Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46

Сообщений 21 страница 40 из 2001

21

Stepnyak написал(а):

«ЭТИ СТРАНЫ НАЧНУТ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ» – ИТАЛИЯ О «ТИХООКЕАНСКОМ НАТО»

Создание блока AUKUS стало для итальянцев большой неожиданностью. Пользователи соцсетей обсуждают, что должны предпринять Италия и ЕС в изменившихся условиях

Владимир Бадмаев

21 сентября 2021  16:32

Империализм. Александр Горбаруков © ИА REGNUM

Внезапное возникновение на карте мира нового военного блока стало настоящей неожиданностью в Европе. Это неудивительно, учитывая, что две страны из трёх формально остаются союзниками большинства европейских стран, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Пакт AUKUS, объединивший США, Великобританию и Австралию, некоторые итальянские СМИ уже окрестили тихоокеанским НАТО. Это дало повод пользователям соцсетей похоронить настоящий Североатлантический альянс.

«НАТО теперь устаревшая идея. Страны ЕС должны создать единую армию и выйти из НАТО, который стал для США ещё одним способом держать нас под контролем», — отметил Микеле Ф.

«Пришло время странам ЕС сесть за стол и организовать общую систему обороны и общую внешнюю политику», — согласился Джакомо Дж.

«Несомненно, пакт AUKUS меняет мировой порядок, в одно мгновение сделав НАТО и ЕС неактуальными. Боррель (глава дипломатии ЕС. — прим. ИА REGNUM) сказал, что узнал об этом впервые из СМИ и что ЕС оставался полностью в неведении. Пора проснуться и понять, что интересы США — это не интересы Европы (и Италии)», — добавил пользователь с ником Исороку Ямомото.

«Европа должна сотрудничать с Китаем. У нас слишком много общих интересов», — считает Дамиано Ф.

«Вы до сих пор думаете, что Европа и Италия — это центр мира? Бедные заблудшие люди», — заметил Джанлука М.

Многие пользователи считают, что образование нового военного блока означает скорое начало большой войны.

«Американцы всегда думают о следующих войнах», — заявил Крис М.

«Мы приходим с миром, всегда!» — иронизирует Антонелла П.

«Готовимся к большой войне» — добавил Фабио П.

«Остаётся только дождаться убийства эрцгерцога», — написал Андреа Ф., напомнив о начале Первой мировой войны.

«Эти три страны начнут Третью мировую войну», — считает Роберто Б.

Впрочем, некоторые комментаторы не столь уверены в военных возможностях нового блока.

«Всё это закончится как в Афганистане. Они будут грустить из-за заката англосаксонской империи», — заметил Франческо К.

«Атомные подводные лодки, бомбардировщики-невидимки, дроны с искусственным интеллектом… а затем терпят поражение от людей, катающихся на довоенных пикапах Toyota, вооружённых автоматами и винтовками», — напомнил Адамо Б.

Хи.Хи.

Ловко их всех отлохотронили. Теперь, если второй блок начнет войну, то НАТО должно будет вписаться в эту войну, потому что НАТО должно защищать Англию и прочие Америки.

:crazyfun:

0

22

Суникол написал(а):

Вон оно чо..  Значит у него от щщастья башню сорвало...

Пацан к успеху шел - и наконец его добился... 

Отредактировано Суникол (Сегодня 05:17:52)

Вот видишь, как люди радуются гражданству российскому. Это тебе не хухры мухры -- быть гражданином РФ.

:x

0

23

Морозка написал(а):

Вот видишь, как люди радуются гражданству российскому. Это тебе не хухры мухры -- быть гражданином РФ.

Насосал.

0

24

Суникол написал(а):

А конституция и недовольные гномеки пускай идут в жопу!   :writing:

Смотрю видео с Платошкиным, Шевченко и др, это лютый пиздец что путинской режим устроил с выборами. Совсем берега потерял.

0

25

Stepnyak написал(а):

https://www.rbc.ru/politics/21/09/2021/ … c953ac4?ut

21 сен, 18:25 

ЦИК назвал, сколько мандатов получат прошедшие в Думу партии
У «Единой России» будет 324 мандата, у коммунистов — только 57. Впервые попавшие в Думу «Новые люди» получили 13 мест

Центральная избирательная комиссия опубликовала предварительные данные о том, сколько депутатских мандатов получит каждая из прошедших в новую Госдуму партий.

«Единая Россия»: 198 (по одномандатным округам) + 126 (по партийным спискам). Итого 324 мандата.

КПРФ: 9 + 48. Итого 57 мандатов.

«Справедливая Россия»: 8 + 19. Итого 27 мандатов.

ЛДПР: 2 + 19. Итого 21 мандат.

«Новые люди»: 13 мандатов (только по спискам).

«Партия роста»: 1 мандат (только по округам)

«Гражданская платформа»: 1 мандат (только по округам)

«Родина»: 1 мандат (только по округам)

Самовыдвиженцы: 5 мандатов (только по округам).

Всего в Госдуме 450 мест, «Единая Россия» получает по итогам выборов конституционное большинство, т.е. более 2/3 мест. При наличии такого перевеса партия может без поддержки остальных фракций принимать федеральные конституционные законы, то есть акты особой важности, посвященные вопросам, предусмотренным Конституцией, и преодолевать вето, наложенное президентом на ранее принятый закон.

По партийным спискам после подсчета 100% протоколов, «Единая Россия» получила 49,82% голосов, КПРФ — 18,93%, ЛДПР — 7,55%, «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» — 7,46%, «Новые люди» — 5,32%.

Не преодолели пятипроцентный барьер и не будут представлены в Думе Партия пенсионеров (2,45%), «Яблоко» (1,34%) и «Коммунисты России» (1,27%). Всего в избирательном бюллетене было 14 партий.

Участие в голосовании на выборах в Госдуму приняли 51,68% избирателей.

Никогда не задумывалась.....
Но конструкция нашей Думы странная какая-то. Нацелена на сбор всяческих неких людей, которые должны изобретать законы, вести страну к каким-то целям и вдруг россияне голосуют дважды за одно и тоже, чтобы собрать этих людей в Думу.

Мало того, странно и очень странно, что при этом списочный реестр вдруг так резко в численности отличается от реестра неких одномандатников.
И, вообще, зачем одномандатники нужны Думе, если они как-бы нужны на местах в округах, где их желают иметь граждане в своих округах....
Зачем мандатники в Думе? Создавать коррупцию в стране, разве что.....

И, конечно, возмутительно, когда выставляется Министр обороны в списки партии, создавая посыл: Граждане, голосуйте за ЕДРо, иначе военнослужащие страну заащищать не будут.

https://reklama-no.ru/smiles/reflections.gif

0

26

shuvalov написал(а):

Смотрю видео с Платошкиным, Шевченко и др, это лютый пиздец что путинской режим устроил с выборами. Совсем берега потерял.

Кто такой депутат Фёдоров написавший донос на Платошкина
7. Июнь, 2020 в 20:32,

Совсем недавно новостные программы разразились новостью об аресте одного из широко известных оппозиционеров Николая Платошкина. Строились различные догадки относительно истинных причин ареста. Масла в огонь подливало и само следствие не выдвигающие чётких, аргументированных обвинений. И только вчера, депутат государственной думы от партии ЕР, в интервью каналу "БЕЛРУСИНФО" честно сознался в авторстве обращения в правоохранительные органы. Так кто же такой этот депутат Фёдоров?
кто такой депутат Фёдоров написавший донос на Платошкина

Депутат от партии ЕР Евгений Фёдоров относиться к классу политических долгожителей успевших: "поддержать" КПСС, страстно поддержать власть Ельцина и теперь активно поддерживающий власть Путина. Его активная депутатская деятельность началась в далёком 1989-м с кресла депутата ЛЕНОБЛСОВЕТА. Правда там он особо ни чем не отличился. Потом (Со слов самого Фёдорова) участвовал в путче против Ельцина, но документальных фактов этому нет. А вот его участие в союзе "Стабильность" подтверждено полностью. Для тех кто не помнит, напомню: Союз стабильность имел своей целью полную поддержку курса Б,Н, Ельцина, а так же либеральных преобразований России! Помощь, поддержку и опору должны были предоставить члены соза тогдашнему президенту (ничего не напоминает?). Что ж времена Ельцина остались в 90-х как и беззаговорочная поддержка Ельцина и либеральных ценностей со стороны Фёдорова. Теперь он ярый сторонник Путина.

кто такой депутат Фёдоров написавший донос на Платошкина

Стоит отметить, что все эти политические метания принесли чиновнику неплохие дивиденды. Так с момента  вступления в союз Солидарность карьера Евгения шла только в гору. С приходом к власти президента Путина, Фёдоров вступает в ЕР. Чуть позже становится координатором НОД. И вот совсем недавно, открыто признаётся в том, что он инициатор уголовного преследования одного из возможных кандидатов в президенты.

"Его взяли, мы вообще-то обращались.Вот лично я. Для проверки." сказал Фёдоров.

http://www.avolkovv.com/blog/params/pos … latoshkina

0

27

Морозка написал(а):

Никогда не задумывалась..... Но конструкция нашей Думы странная какая-то. Нацелена на сбор всяческих неких людей, которые должны изобретать законы, вести страну к каким-то целям и вдруг россияне голосуют дважды за одно и тоже, чтобы собрать этих людей в Думу.
            Мало того, странно и очень странно, что при этом списочный реестр вдруг так резко в численности отличается от реестра неких одномандатников.И, вообще, зачем одномандатники нужны Думе, если они как-бы нужны на местах в округах, где их желают иметь граждане в своих округах.... Зачем мандатники в Думе? Создавать коррупцию в стране, разве что.....
            И, конечно, возмутительно, когда выставляется Министр обороны в списки партии, создавая посыл: Граждане, голосуйте за ЕДРо, иначе военнослужащие страну заащищать не будут.

"Цель оправдывает средства". Хотя, действительно, раньше до такого не доходило.

0

28

Vendy написал(а):

Мистер Белое Пальто, Вы мне еще про мой крест и закон бумеранга расскажите 
На самом деле, судя по Вашему ответу, с уверенностью можно сделать вывод, что у Вас как раз все обстояло иначе (и Слава Богу).
А если Вы вспомнили заповеди, то не грех вспомнить и это: "Не суди́те, да не судимы будете, ибо каким судом су́дите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будет отмерено".

Судя по его ответу, у него рука дающего -- это не рука того, кому Славу вы дали в ответе, ибо именно эта РукА, похоже что у него отнимает потихоньку кое-что.

:'(

0

29

Vendy написал(а):

"Цель оправдывает средства". Хотя, действительно, раньше до такого не доходило.

Путинской режим окончательно стал антинародным. Закончит так же, как и коммунистический режим в СССР, потерявший легитимность - катастрофой и распадом страны. И точно так же никто не встанет на его защиту.

Интересно, как поведет себя Запад в этой связи. Если не признает выборы в Думу, то и её деятельность не должен признавать.

0

30

Морозка написал(а):

Судя по его ответу, у него рука дающего -- это не рука того, кому Славу вы дали в ответе, ибо именно эта рука, похоже что у него отнимает потихоньку кое-что.

Тогда, вспоминая прямую цитату нашего Президента и, в принципе, сказанную по такому же случаю, пожелаем ему крепкого здоровья.

Отредактировано Vendy (2021-09-22 10:01:46)

+1

31

Vendy написал(а):

Мистер Белое Пальто, Вы мне еще про мой крест и закон бумеранга расскажите 
На самом деле, судя по Вашему ответу, с уверенностью можно сделать вывод, что у Вас как раз все обстояло иначе (и Слава Богу).
А если Вы вспомнили заповеди, то не грех вспомнить и это: "Не суди́те, да не судимы будете, ибо каким судом су́дите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будет отмерено".

О как повернула ! (что аж некоторые слова Спасителя даже вспомнила).

- Инициативно (и без каких бы то ни было оснований , Finic-s , eё  уж точно , за язык не тянул) ЗАЧЕМ-ТО привнесла в первоначальный , в общем-то меркантильный (пенсионный !) дискурс , заботу о своём не очень здоровом папеньке и возвела эту свою Заботу в ранг  величайшей Добротели  со своей стороны (что для любого человека является  обычной нормой по отношению к своим близким , бо Знаю многие здесь через подобное прошли и  Finic-s  не исключение ..... ) при этом прозрачно намекая ,что российское Государство , ей такой "уникально несчастной", якобы , совсем ничем не помогает (в чём я очень сильно сомневаюсь, помятуя лишь о крайней выплате всем пенсионерам из Федерального Бюджета + мы обслуживаемся в одной районной поликлинике и я , хоть ещё и не пенсионер , знаю (видел) как там относятся к старикам).

- на самом деле , Вы ищите  сочувствия и внимания (какое получили здесь пару лет тому в зад объявив о своём заражении "Ковидой") и которые Вы , видимо , недополучаете от своих домашних. И именно отсель проистекает Ваша явно завышенная требовательность по отношению к действующим Властям (местным и федеральным) , которые Вам типа чего-то недодают.

- относительно «Белого пальтА» у нас в Подмосковном лесу четвёртый день подряд льёт как из ведра с очень кратковременными перерывами (седни хоть без ветра) и в эти малюсеньки промежутки  Finic-s'у требуется очень и очень многое успеть (не только в уборке опавшей листвы и строительстве "домика" для дров)+ я уже больше месяца не видел (очно) внука (аж с июля !!!) которому насобирал и наловил , ещё в августе , разных "жучков-паучков и бабочек со стрекозами" + в его комнате оборудовал , рабочее место "юного натуралиста" с мелкоскопом. А энти два засраца (сын со снохой) всё не везут его ко мне и не везут лукаво мотивируя это :
- в августе , сбором справок и необходимых для д/с прививок (целый месяц !!!, хотя могли бы уложиться и в одну неделю)
- В сентябре , типа холодно и дожди
Правда по одиночке приезжают , вот и завтра "утренней лошадью" Мадам обещалась приехать  .... за котом !!! , которому условия проживания "промозглой осенью в лесу" не очень-то и подходят. Чувствуйте разницу в отношении к ежедневно работящему "Белому пальтУ" и бездельнику коту . Слава Богу , что у моей Мадам , в отличии от Вас с Мороськой  , хватает Ума не винить ни меня , ни губернатора А.Ю.Воробьёва за создание этой осенью , невыносимых условий для кота , наверно поэтому мы с ней до сих пор живём "под одной крышей", хотя у неё  тож не без своих "тараканов" в голове.
- и наконец последнее относительно «Не судите да не судимы будете» .... в словах Спасителя «не судите, да не судимы будете» говорится об обличении и злословии, но не отменяются суды, как частные так и государственные, и запрещается человеку во время суда (осуждения порока) применять к ближнему враждебность и злобу. Рекомендуется проявлять к нему милосердие и сострадание. А суд (в смысле изобличения порока и греха) применять только для того, чтобы исправить заблудшего и устранить грех.
В своё время меня не мало удивило выступление патриарха Алексия в ПАСЕ , где он отвесая на вопросы заявил буквально следующее: По словам патриарха, РПЦ с состраданием относится к людям, страдающим разного рода грехами, в том числе и к гомосексуалистам, которых Алексий II назвал "грешниками, которых мы любим, ненавидя их грех". - https://lenta.ru/news/2007/10/02/patriach/
Может Вам имеет смысл сходить в Храм ?

Отредактировано Finic-s (2021-09-22 10:08:39)

0

32

shuvalov написал(а):

Путинской режим окончательно стал антинародным. Закончит так же, как и коммунистический режим в СССР, потерявший легитимность - катастрофой и распадом страны. И точно так же никто не встанет на его защиту.
            Интересно, как поведет себя Запад в этой связи. Если не признает выборы в Думу, то и её деятельность не должен признавать.

Надеюсь, до такого не дойдет. Дадут уже нам дожить спокойно.

0

33

Finic-s написал(а):

О как повернула ! (что аж некоторые слова Спасителя даже вспомнила).

- Инициативно (и без каких бы то ни было оснований , Finic-s , eё  уж точно , за язык не тянул) ЗАЧЕМ-ТО привнесла в первоначальный , в общем-то меркантильный (пенсионный !) дискурс , заботу о своём не очень здоровом папеньке и возвела эту свою Заботу в ранг  величайшей Добротели  со своей стороны (что для любого человека является  обычной нормой по отношению к своим близким , бо Знаю многие здесь через подобное прошли и  Finic-s  не исключение ..... ) при этом прозрачно намекая ,что российское Государство , ей такой "уникально несчастной", якобы , совсем ничем не помогает (в чём я очень сильно сомневаюсь, помятуя лишь о крайней выплате всем пенсионерам из Федерального Бюджета + мы обслуживаемся в одной районной поликлинике и я , хоть ещё и не пенсионер , знаю (видел) как там относятся к старикам).

- на самом деле , Вы ищите  сочувствия и внимания (какое получили здесь пару лет тому в зад объявив о своём заражении "Ковидой") и которые Вы , видимо , недополучаете от своих домашних. И именно отсель проистекает Ваша явно завышенная требовательность по отношению к действующим Властям (местным и федеральным) , которые Вам типа чего-то недодают.

- относительно «Белого пальтА» у нас в Подмосковном лесу четвёртый день подряд льёт как из ведра с очень кратковременными перерывами (седни хоть без ветра) и в эти малюсеньки промежутки  Finic-s'у требуется очень и очень многое успеть (не только в уборке опавшей листвы и строительстве "домика" для дров)+ я уже больше месяца не видел (очно) внука (аж с июля !!!) которому насобирал и наловил , ещё в августе , разных "жучков-паучков и бабочек со стрекозами" + в его комнате оборудовал , рабочее место "юного натуралиста" с мелкоскопом. А энти два засраца (сын со снохой) всё не везут его ко мне и не везут лукаво мотивируя это :
- в августе , сбором справок и необходимых для д/с прививок (целый месяц !!!, хотя могли бы уложиться и в одну неделю)
- В сентябре , типа холодно и дожди
Правда по одиночке приезжают , вот и завтра "утренней лошадью" Мадам обещалась приехать  .... за котом !!! , которому условия проживания "промозглой осенью в лесу" не очень-то и подходят. Чувствуйте разницу в отношении к ежедневно работящему "Белому пальтУ" и бездельнику коту . Слава Богу , что у моей Мадам , в отличии от Вас с Мороськой  , хватает Ума не винить ни меня , ни губернатора А.Ю.Воробьёва за создание этой осенью , невыносимых условий для кота , наверно поэтому мы с ней до сих пор живём "под одной крышей", хотя у неё  тож не без своих "тараканов" в голове.
- и наконец последнее относительно «Не судите да не судимы будете» .... в словах Спасителя «не судите, да не судимы будете» говорится об обличении и злословии, но не отменяются суды, как частные так и государственные, и запрещается человеку во время суда (осуждения порока) применять к ближнему враждебность и злобу. Рекомендуется проявлять к нему милосердие и сострадание. А суд (в смысле изобличения порока и греха) применять только для того, чтобы исправить заблудшего и устранить грех.
В своё время меня не мало удивило выступление патриарха Алексия в ПАСЕ , где он отвесая на вопросы заявил буквально следующее: По словам патриарха, РПЦ с состраданием относится к людям, страдающим разного рода грехами, в том числе и к гомосексуалистам, которых Алексий II назвал "грешниками, которых мы любим, ненавидя их грех".
Может Вам имеет смысл сходить в Храм ?

Возможно, если ты попросишь разъяснить своего духовника, то он ответит, что свёкор -- это отец не сына, а жена -- это дочь чужих отца и матери.

:dontknow:

+1

34

Vendy написал(а):

Надеюсь, до такого не дойдет. Дадут уже нам дожить спокойно.

Есть сигналы, что делегации этой Госдумы не будут допущены к работе международных организаций. Например, ПАСЕ. Ну и "Список Байдена" значительно расширится теми, кто фальсифицировал выборы и стал депутатом в результате фальсификаций. Всё "конституционное большинство" ЕР в Госдуме туда может угодить.

Отредактировано shuvalov (2021-09-22 10:23:59)

0

35

Finic-s написал(а):

О как повернула ! (что аж некоторые слова Спасителя даже вспомнила).
            - Инициативно (и без каких бы то ни было оснований , Finic-s , eё  уж точно , за язык не тянул) ЗАЧЕМ-ТО привнесла в первоначальный , в общем-то меркантильный (пенсионный !) дискурс , заботу о своём не очень здоровом папеньке и возвела эту свою Заботу в ранг  величайшей Добротели  со своей стороны (что для любого человека является  обычной нормой по отношению к своим близким , бо Знаю многие здесь через подобное прошли и  Finic-s  не исключение ..... ) при этом прозрачно намекая ,что российское Государство , ей такой "уникально несчастной", якобы , совсем ничем не помогает (в чём я очень сильно сомневаюсь, помятуя лишь о крайней выплате всем пенсионерам из Федерального Бюджета + мы обслуживаемся в одной районной поликлинике и я , хоть ещё и не пенсионер , знаю (видел) как там относятся к старикам).
            - на самом деле , Вы ищите  сочувствия и внимания (какое получили здесь пару лет тому в зад объявив о своём заражении "Ковидой") и которые Вы , видимо , недополучаете от своих домашних. И именно отсель проистекает Ваша явно завышенная требовательность по отношению к действующим Властям (местным и федеральным) , которые Вам типа чего-то недодают.
            - относительно «Белого пальтА» у нас в Подмосковном лесу четвёртый день подряд льёт как из ведра с очень кратковременными перерывами (седни хоть без ветра) и в эти малюсеньки промежутки  Finic-s'у требуется очень и очень многое успеть (не только в уборке опавшей листвы и строительстве "домика" для дров)+ я уже больше месяца не видел (очно) внука (аж с июля !!!) которому насобирал и наловил , ещё в августе , разных "жучков-паучков и бабочек со стрекозами" + в его комнате оборудовал , рабочее место "юного натуралиста" с мелкоскопом. А энти два засраца (сын со снохой) всё не везут его ко мне и не везут лукаво мотивируя это :- в августе , сбором справок и необходимых для д/с прививок (целый месяц !!!, хотя могли бы уложиться и в одну неделю)- В сентябре , типа холодно и дождиПравда по одиночке приезжают , вот и завтра "утренней лошадью" Мадам обещалась приехать  .... за котом !!! , которому условия проживания "промозглой осенью в лесу" не очень-то и подходят. Чувствуйте разницу в отношении к ежедневно работящему "Белому пальтУ" и бездельнику коту . Слава Богу , что у моей Мадам , в отличии от Вас с Мороськой  , хватает Ума не винить ни меня , ни губернатора А.Ю.Воробьёва за создание этой осенью , невыносимых условий для кота , наверно поэтому мы с ней до сих пор живём "под одной крышей", хотя у неё  тож не без своих "тараканов" в голове.- и наконец последнее относительно «Не судите да не судимы будете» .... в словах Спасителя «не судите, да не судимы будете» говорится об обличении и злословии, но не отменяются суды, как частные так и государственные, и запрещается человеку во время суда (осуждения порока) применять к ближнему враждебность и злобу. Рекомендуется проявлять к нему милосердие и сострадание. А суд (в смысле изобличения порока и греха) применять только для того, чтобы исправить заблудшего и устранить грех.В своё время меня не мало удивило выступление патриарха Алексия в ПАСЕ , где он отвесая на вопросы заявил буквально следующее: По словам патриарха, РПЦ с состраданием относится к людям, страдающим разного рода грехами, в том числе и к гомосексуалистам, которых Алексий II назвал "грешниками, которых мы любим, ненавидя их грех".Может Вам имеет смысл сходить в Храм ?

Ну вот, и советы в ход пошли. Типичное Белое Пальто. Я Вам тоже настойчиво посоветую не рассуждать о том, о чем Вы даже (Слава Богу) не догадываетесь.

0

36

shuvalov написал(а):

Есть сигналы, что делегации этой Госдумы не будут допущены к работе международных организаций. Например, ПАСЕ. Ну и "Список Байдена" значительно расширится теми, кто фальсифицировал выборы и стал депутатом в результате фальсификаций. Всё "конституционное большинство" ЕР в Госдуме туда может угодить.

Пожелаем им всем "Счастливого пути".

0

37

shuvalov написал(а):

Есть сигналы, что делегации этой Госдумы не будут допущены к работе международных организаций. Например, ПАСЕ. Ну и "Список Байдена" значительно расширится.

Отредактировано shuvalov (Сегодня 10:18:56)

На сколько я знаю ( могу ошибаться ) если Думу не признают, то документы, подписанные нашими министрами, должны не  признавать тоже, потому что состав Правительства должен быть одобрен депутатами.

https://rg.ru/2020/11/09/pravitelstvo-dok.html

:x

0

38

Морозка написал(а):

На сколько я знаю ( могу ошибаться ) если Думу не признают, то документы, подписанные нашими министрами, должны не  признавать тоже, потому что кабинет совета министров должен быть одобрен депутатами.

Самое интересное ещё впереди. Напрасно жулики и воры думают, что они трахнули народ без последствий для себя.

0

39

shuvalov написал(а):

Морозка написал(а):

    На сколько я знаю ( могу ошибаться ) если Думу не признают, то документы, подписанные нашими министрами, должны не  признавать тоже, потому что кабинет совета министров должен быть одобрен депутатами.

Самое интересное ещё впереди. Напрасно жулики и воры думают, что они трахнули народ без последствий для себя.

Подпись автора

    С дегенератами не общаюсь.

Народ показал всей этой оппозиционной шобле ее место - у параши.
И никакие вопли упоротых этот факт не отменят.

+3

40

nicos написал(а):

Народ показал всей этой оппозиционной шобле ее место - у параши.

"Народ и Партия - едины!". Помним-помним.

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46