Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #4


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #4

Сообщений 81 страница 100 из 2000

1

Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #2

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #3

0

81

фотограф это призвание.... не о чем говорить .... неинтересно....

0

82

Stepnyak написал(а):

Шойгу - министр обороны Российской Федерации. Герой России. Почетный гражданин Красноярского края и еще восьми субъектов РФ.   

А кто такой Дерипаска ?   Какой-то российский предприниматель , когда-то в 90-е и 00-е  высоко взлетевший на коррупционных связях с "Семьей"  , а теперь  опустившийся до  пятого десятка в рейтинге  российских миллиардеров ?   Ну и что с того ? Какое  он имеет отношение к вопросу о размещении ракет на Кубе ?

дерипаска пережил не ОДНОГО министра обороны.... его статус закреплен на законодательеом уровне ГЛОБАЛЬНО....на всей планете....

0

83

65fil написал(а):

фотограф это призвание....

лесоруб - это менталитет...

0

84

65fil написал(а):
PadRe написал(а):

а кто такой 65fil?

а кто такой сердюков?

Анатолий Эдуардович Сердюков  -  российский государственный деятель,  действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса. Председатель Совета директоров ПАО «Роствертол» (с 2017); председатель Совета директоров ПАО «Объединённая авиастроительная корпорация» (2019-2021), вице-президент Союза машиностроителей России (с 2019).

Руководитель Федеральной налоговой службы - с 2004 по 2007. Министр обороны Российской Федерации с 2007 по 2012.

0

85

PadRe написал(а):

лесоруб - это менталитет...

дружище....фотограф ваше призвание, а ваш  тезис  "лесоруб" это  объяснение  того , почему вы нахрен не нужны ни в науке, ни в армии.... потому, как пальцем в небо это ваше ВСЕ....

0

86

Stepnyak написал(а):

Анатолий Эдуардович Сердюков  -  российский государственный деятель,  действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса. Председатель Совета директоров ПАО «Роствертол» (с 2017); председатель Совета директоров ПАО «Объединённая авиастроительная корпорация» (2019-2021), вице-президент Союза машиностроителей России (с 2019).

Руководитель Федеральной налоговой службы - с 2004 по 2007. Министр обороны Российской Федерации с 2007 по 2012.

садитесь, пять...

0

87

"За период с апреля 2020 по апрель 2021 года количество умерших от передозировки наркотиков американцев превысило сто тысяч человек."

https://sun9-60.userapi.com/impg/C4V1ffHXJrMNPh64_GIZcFoG8Y0IWQle8Q0TWA/pPsBk-HYUXE.jpg?size=1119x703&quality=96&sign=f394e530e71009b10ec545150cd9de3e&type=album

Ну это нормально - в 90-х наркомафию в США гнобил Стивен Сигал, а теперь он это делает в России.

0

88

PadRe написал(а):

"За период с апреля 2020 по апрель 2021 года количество умерших от передозировки наркотиков американцев превысило сто тысяч человек."

Ну это нормально - в 90-х наркомафию в США гнобил Стивен Сигал, а теперь он это делает в России.

а если посчитать прогрессию в России....с того времени  как она стала  свободна от идей социализма....

0

89

65fil написал(а):

дружище....фотограф ваше призвание

дружище....фотограф это хобби.
как и ваше хобби рубить лес в Сибири.

65fil написал(а):

почему вы нахрен не нужны ни в науке, ни в армии

в армии мне в мои 60 как-то поздновато... нахрен.
может вам "на хрен" еще не поздно... вы подумайте, посовещайтесь с родственниками...

а в науке...
что вы вообще в своем лесе знаете о науке, чтобы судить?
тем более о той, в которой я работаю...
может все-таки вам лучше "нахрен"?

0

90

PadRe написал(а):

дружище....фотограф это хобби.
как и ваше хобби рубить лес в Сибири.

в армии мне в мои 60 как-то поздновато... нахрен.
может вам "на хрен" еще не поздно... вы подумайте, посовещайтесь с родственниками...

а в науке...
что вы вообще в своем лесе знаете о науке, чтобы судить?
тем более о той, в которой я работаю...
может все-таки вам лучше "нахрен"?

дружище...в фотографы из армии и науки вас отправили в самом расцвете сил...а о СЕГОДНЯШНЕЙ науке в определенных отраслях  я знаю достаточно.... впрочем , откуда фотографу знать  что скрывается  в сибирских лесах....

0

91

Новый мем от МИДа - "Достали, ДБ!"

0

92

65fil написал(а):

о СЕГОДНЯШНЕЙ науке в определенных отраслях  я знаю достаточно

в определенных... отраслях...
заборостроении из лесозаготовок, к примеру.

0

93

PadRe написал(а):

Новый мем от МИДа - "Достали, ДБ!"

это о фотографах?

0

94

PadRe написал(а):

в определенных... отраслях...
заборостроении из лесозаготовок, к примеру.

ну вам из прачечной виднее конечно....

0

95

шестьдесят лет.....это жжжжжжж....

0

96

тяжело  признавать, что все проеббал....

0

97

зато прачечная есть...

0

98

65fil написал(а):
Stepnyak написал(а):

Шойгу - министр обороны Российской Федерации. Герой России. Почетный гражданин Красноярского края и еще восьми субъектов РФ.   

А кто такой Дерипаска ?   Какой-то российский предприниматель , когда-то в 90-е и 00-е  высоко взлетевший на коррупционных связях с "Семьей"  , а теперь  опустившийся до  пятого десятка в рейтинге  российских миллиардеров ?   Ну и что с того ? Какое  он имеет отношение к вопросу о размещении ракет на Кубе ?

дерипаска пережил не ОДНОГО министра обороны.... его статус закреплен на законодательеом уровне ГЛОБАЛЬНО....на всей планете....

И в каком таком законодательстве закреплен  глобальный статус Дерипаски ?   ПО степени своей влиятельности на политику российского государства, тем паче - на военную политику, Дерипаска в сравнении с Шойгу - пустое место.

Дерипаска в 2021 году поднялся всего лишь на  37-е место среди 200 российских богатеев списка Форбс , а в мировом рейтинге миллиардеров он примерно в конце второй тысячи из 3200.

Может и совсем разориться со временем  ...

А министр обороны России в каждый текущий момент времени  -  всего один (Сердюков ли или Шойгу - неважно)   , причем одним из тех немногих людей , которые могут радикально  решать вопросы войны и мира на этой планете.

0

99

65fil написал(а):

зато прачечная есть...

...уячечная...
протрезвить, продолжим.

0

100

65fil написал(а):

впрочем , откуда фотографу знать  что скрывается  в сибирских лесах....

Шойгу?  :D

+1


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #4