Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #4


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #4

Сообщений 1941 страница 1960 из 2000

1

Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #2

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #3

0

1941

65fil написал(а):

Путин и в нато хотел....а сегодня почему то укоряет в этом украину...

Так и СССР в НАТО хотел...... и че ? :D

0

1942

Fedor написал(а):

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 дек - РИА Новости. Российский режиссер Александр Сокуров в понедельник был награжден почетным японским Орденом восходящего солнца с золотыми лучами. Эту награду знаменитый режиссер получил от имени императорской семьи из рук генерального консула Японии в Санкт-Петербурге Ичиро Кавабаты, передает корреспондент РИА Новости.

"Много лет я прожил вместе, а не рядом с Японией... Было время, когда Япония оказалась единственной страной, которая поддержала меня и моих товарищей-кинематографистов", - сказал Сокуров, получая награду.

Режиссер подчеркнул, что России есть чему поучиться у японского народа, а также отметил, что не раз думал о необходимости "побрататься" двум странам. "И, наверно, нужно отдать японскому народу прекрасные земли, принадлежавшие им", - полагает он.

https://ria.ru/20111213/515280722.html

Так японцы решили, что Путин хочет отдать им Крым, потому что перепутали Сокурова с Путиным?

o.O

0

1943

Fedor написал(а):

По существу - обсуждаем слова и призывы Сокурова..... в фамилии Сокурова нет даже буквы "п" не то что слова "Путин".....

Отредактировано Fedor (Сегодня 09:47:10)

а сокуров ни на что не влияет...поэтому мне не интересен...а вот Путин влияет и влиял на многое, что коснулось и касается моей жизни...поэтому лучше по сути....что в словах и призывах сокурова  вредит русским?

0

1944

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 дек - РИА Новости. Российский режиссер Александр Сокуров в понедельник был награжден почетным японским Орденом восходящего солнца с золотыми лучами. Эту награду знаменитый режиссер получил от имени императорской семьи из рук генерального консула Японии в Санкт-Петербурге Ичиро Кавабаты, передает корреспондент РИА Новости.

"Много лет я прожил вместе, а не рядом с Японией... Было время, когда Япония оказалась единственной страной, которая поддержала меня и моих товарищей-кинематографистов", - сказал Сокуров, получая награду.

Режиссер подчеркнул, что России есть чему поучиться у японского народа, а также отметил, что не раз думал о необходимости "побрататься" двум странам. "И, наверно, нужно отдать японскому народу прекрасные земли, принадлежавшие им", - полагает он.

https://ria.ru/20111213/515280722.html

и что?.....

и ничего....
УК РФ Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, совершенные лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, — наказываются штрафом в размере от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

украине и казахстану что только не отдали.... причем РЕАЛЬНО....а ельцин центр стоит...и Путин на могилке слезу утирает...

Найдите статью по которой "слезы на могилке" подпадают под УК....

0

1945

Fedor написал(а):

Так и СССР в НАТО хотел...... и че ?

ну так какие претензии тогда к сокурову?

0

1946

65fil написал(а):

пошел на палец.....

Сходил однажды, не пустили, сказали - тебя ждут

0

1947

Fedor написал(а):

и ничего....
УК РФ Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, совершенные лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, — наказываются штрафом в размере от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Найдите статью по которой "слезы на могилке" подпадают под УК....

ну так своим все, остальным законы....когда законы спасали государство.... так, что лейте слезы...

0

1948

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

По существу - обсуждаем слова и призывы Сокурова..... в фамилии Сокурова нет даже буквы "п" не то что слова "Путин".....

Отредактировано Fedor (Сегодня 09:47:10)

а сокуров ни на что не влияет...поэтому мне не интересен...а вот Путин влияет и влиял на многое, что коснулось и касается моей жизни...поэтому лучше по сути....что в словах и призывах сокурова  вредит русским?

По сути .... Путин на меня не влияет...  Я его даже не выбирал в отличии от Вас ...... а в настоящее время меня  интересует реакция на слова Сокурова ....

что в словах и призывах сокурова  вредит русским?

"Давайте отпустим всех, кто более не хочет жить с нами в одном государстве. Пожелаем удачи всем падишахам, я не знаю, всем, кто хотел бы начинать жить своей жизнью." немощный старик Сокуров ....

0

1949

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Так и СССР в НАТО хотел...... и че ?

ну так какие претензии тогда к сокурову?

Почему он еще тогда в 1954 году не пошёл работать например геологом или водителем троллейбуса .....  :dontknow:

0

1950

Морозка написал(а):
Fedor написал(а):

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 дек - РИА Новости. Российский режиссер Александр Сокуров в понедельник был награжден почетным японским Орденом восходящего солнца с золотыми лучами. Эту награду знаменитый режиссер получил от имени императорской семьи из рук генерального консула Японии в Санкт-Петербурге Ичиро Кавабаты, передает корреспондент РИА Новости.

"Много лет я прожил вместе, а не рядом с Японией... Было время, когда Япония оказалась единственной страной, которая поддержала меня и моих товарищей-кинематографистов", - сказал Сокуров, получая награду.

Режиссер подчеркнул, что России есть чему поучиться у японского народа, а также отметил, что не раз думал о необходимости "побрататься" двум странам. "И, наверно, нужно отдать японскому народу прекрасные земли, принадлежавшие им", - полагает он.

https://ria.ru/20111213/515280722.html

Так японцы решили, что Путин хочет отдать им Крым, потому что перепутали Сокурова с Путиным?

o.O

Посольство Японии в Российской Федерации
Адрес: 129090, г. Москва, Грохольский пер., 27
Телефон: (495) 229-2550/51, консульский отдел - (495) 229-2520
Факс: (495) 229-2555/56, консульский отдел - (495) 829-2598
E-mail: japan-info@japan.orc.ru , консульский отдел - ryojijp@japan.orc.ru

0

1951

Fedor написал(а):

По сути .... Путин на меня не влияет...  Я его даже не выбирал в отличии от Вас ...... а в настоящее время меня  интересует реакция на слова Сокурова ....

"Давайте отпустим всех, кто более не хочет жить с нами в одном государстве. Пожелаем удачи всем падишахам, я не знаю, всем, кто хотел бы начинать жить своей жизнью." немощный старик Сокуров ....

и в чем вредит русским призыв отказаться о  кавказа  на котором НЕТ  русских ?  кремль легко отказался от   территорий на которых прлживают миллионы русских....для вас вообще это все развлекалочка....может лучше говорить о тех  кого вы выбираете...

0

1952

Fedor написал(а):

Почему он еще тогда в 1954 году не пошёл работать например геологом или водителем троллейбуса .....

а у меня к путину....хотел же быть таксистом...

0

1953

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

По сути .... Путин на меня не влияет...  Я его даже не выбирал в отличии от Вас ...... а в настоящее время меня  интересует реакция на слова Сокурова ....

"Давайте отпустим всех, кто более не хочет жить с нами в одном государстве. Пожелаем удачи всем падишахам, я не знаю, всем, кто хотел бы начинать жить своей жизнью." немощный старик Сокуров ....

и в чем вредит русским призыв отказаться о  кавказа  на котором НЕТ  русских ?  кремль легко отказался от   территорий на которых прлживают миллионы русских....для вас вообще это все развлекалочка....

Кремль отказался ?.... то есть когда армия билась за русских в Чечне с 1994 по 1996 в тылу инопланетяне ей палки в колеса вставляли ?

может лучше говорить о тех  кого вы выбираете...

Давайте... Я на выборы не хожу...... разговор закончен.. о чем мне, по Вашему мнению еще надо поговорить ?  :crazyfun:

0

1954

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Почему он еще тогда в 1954 году не пошёл работать например геологом или водителем троллейбуса .....

а у меня к путину....хотел же быть таксистом...

Когда на выборы ходили так в бюллетене и написали ?

0

1955

Fedor написал(а):

Кремль отказался ?.... то есть когда армия билась за русских в Чечне с 1994 по 1996 в тылу инопланетяне ей палки в колеса вставляли ?

Давайте... Я на выборы не хожу...... разговор закончен.. о чем мне, по Вашему мнению еще надо поговорить ?

армия билась в чечне за русских? вы точно в этом уверены? то есть мы победили и русские туда вернулись? можно я расскажу это своим родственникам ? а вы не переходите на личности...кто за кого голосует....

0

1956

Fedor написал(а):

Когда на выборы ходили так в бюллетене и написали ?

дружище  , а с какой  целью вы интересуетесь?

0

1957

Fedor написал(а):

По сути .... Путин на меня не влияет...  Я его даже не выбирал в отличии от Вас ...... а в настоящее время меня  интересует реакция на слова Сокурова ....

"Давайте отпустим всех, кто более не хочет жить с нами в одном государстве. Пожелаем удачи всем падишахам, я не знаю, всем, кто хотел бы начинать жить своей жизнью." немощный старик Сокуров ....

И меня интересует реакция на слова Сокурова .....  я жду реакцию от ингушей, пусть даже из конституционного большинства

:x

0

1958

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Кремль отказался ?.... то есть когда армия билась за русских в Чечне с 1994 по 1996 в тылу инопланетяне ей палки в колеса вставляли ?

Давайте... Я на выборы не хожу...... разговор закончен.. о чем мне, по Вашему мнению еще надо поговорить ?

армия билась в чечне за русских? вы точно в этом уверены? то есть мы победили и русские туда вернулись? можно я расскажу это своим родственникам ?

Расскажите кому угодно и что угодно... Я спросил не о том о чем Вы расскажете.. Я спросил кто армии мешал с 1994 по 1996 ...... победить

а вы не переходите на личности...кто за кого голосует....

Хм...... Я ни за кого... претензии же у Вас к тем за кого Вы голосовали .....  :dontknow:

Отредактировано Fedor (2021-12-12 13:14:45)

0

1959

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Когда на выборы ходили так в бюллетене и написали ?

дружище  , а с какой  целью вы интересуетесь?

С целью прочтения Вашего ответа.....

0

1960

Морозка написал(а):
Fedor написал(а):

По сути .... Путин на меня не влияет...  Я его даже не выбирал в отличии от Вас ...... а в настоящее время меня  интересует реакция на слова Сокурова ....

"Давайте отпустим всех, кто более не хочет жить с нами в одном государстве. Пожелаем удачи всем падишахам, я не знаю, всем, кто хотел бы начинать жить своей жизнью." немощный старик Сокуров ....

И меня интересует реакция на слова Сокурова .....  я жду реакцию от ингушей, пусть даже из конституционного большинства

:x

Меня тоже......

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #4