Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #5


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #5

Сообщений 1981 страница 2000 из 2002

1

Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #2

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #3

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #4

0

1981

Морозка написал(а):
Stepnyak написал(а):

А-а...  знакомые  "оппозиционные" мотивчики : "При чем тут другие страны ?" , "При чем тут весь мир ?"  ,  "когда я говорю о России..." .   

Дык дело в том , что государственное строительство в России ориентируется именно на весь мировой опыт и опыт государственного строительства в других странах , а не на Ваши хотелки или же Ваши собственные (притом неверные, или, как минимум, весьма сомнительные)  представления о том, как Вам хотелось бы, чтобы было , при том, что ни одной успешной страны Вы с таким опытом не построили. И не построите.  И даже в положительный пример привести не сможете.  И опыта государственного строительства у Вас - НОЛЬ. И ответственности за свои хотелки в случае провала   - тоже НОЛЬ.

Реальный мир показывает, что наибольших успехов в своем самостоятельном развитии без опции колониального ограбления других стран в последние годы и десятилетия достигали  государства  с однопартийными системами  или  с многопартийными, но при длительном конституционном большинстве правящей партии :  СССР (однопартийная с-ма),  Япония (длительное конституционное большинство Либерально-демократической  партии Японии),   КНР (однопартийная с -ма), Сингапур (длительное конституционное большинство )  ,Южная Корея,  и т.д.    А те страны , в которых  парламенты представляют собой конгломерат партий тянущий страну в разные стороны, успехи в государственном строительстве ,росте экономики и благосостоянии граждан  - значительно скромнее,  если вообще присутствуют.  Лебедь, рак и щука - это еще  куда ни шло... Их-то всего трое ...

Причем тут опозиционные мотивчики?
:confused:

Это вы мне оппозиционер в данном вопросе. У вас оппозиционные мотивы. Вам нравится, чтобы были перегибы ....

Я Вам - не оппозиционер , а оппонент.  Оппозиционер - "этодругое" !   Оппозиционность определяют по отношению к государственному курсу.

Мне не нравится, чтобы были "перегибы". Мне бы больше нравилось, если бы гнули сразу и плавно.  Но когда ситуация выпущена из-под контроля - "перегибы"  вполне возможны , и ,как я полагаю, просто необходимы :  как в отношении коррумпированных чиновников и выборных лиц , так и в отношении пятой колонны, поющей на деньги супостатов, и в интересах врагов России.   И тогда я  - ЗА перегибы , как за горькое лекарство и за меньшее из плохих вариантов для решения актуальной проблемы.

Морозка написал(а):

А я перегибы и палочную среду не приемлю ни для каких партий... Человек имеет право иметь своё мнение, хоть в какой он партии.

Право иметь свое мнение человек имеет.  Имеет он право и его обсуждать открыто. Согласен. На этапе обсуждения - имеет.

Но если его мнение высказано, а большинство граждан его все же не разделяет , не поддерживает  словом, а особенно делом, а ориентируется на в большинстве своем на другие мнения и на других авторитетов , то этот человек в додачу к этому своему  ПРАВУ  имеет также  и ОБЯЗАННОСТЬ прислушиваться к альтернативным мнениям, а главное - ОБЯЗАННОСТЬ исполнять те РЕШЕНИЯ , которые приняты/легитимизированы БОЛЬШИНСТВОМ , а не заниматься дешевой фрондой  и саботажем

Морозка написал(а):

Мало того, голосовать в Думе нужно так, чтобы избиратель знал, как проголосовал его депутат по какому-то важному закону.

Тут я согласен. Я тоже всегда был  за это.  Должна быть обратная связь между депутатами и избирателями с тем , чтобы избирателям можно было контролировать степень реализации депутатом своих предвыборных обещаний.  И в случае их неисполнения , т.е. факта предвыборного вранья,  депутат, после очередного обязательного ежегодного отчета о своей депутатской деятельности,  должен переизбираться или попросту заменяться на следующего кандидата из избирательного списка ,  занявшим следующее место по результатам голосования.   

Морозка написал(а):

Я вот знаю, что Николаева лоббировала закон по ЖКХ, поэтому никогда за нее голосовать не буду.

Не голосуйте.  :dontknow: 
Мне лично пофиг, кто такая Николаева и что она там лоббировала.  Во-первых, я за нее не голосовал  - нигде и никак, ни за нее лично, ни за ее партию.
Во-вторых, мне плевать на закон по ЖКХ, потому как я свои проблемы с ЖКХ решаю другими способами,  и от этого закона по ЖКХ для меня мало что изменится. В рамках существующего общественно-политического строя рост тарифов - неизбежен по причине естественной инфляции, присущей капиталистическому способу производства.  Поднимутся тарифы - поднимутся и расценки за мой труд , приносящий дополнительный заработок к пенсии.  Так на так и выйдет.

Морозка написал(а):

Был бы жив Починок -- и он пошел бы в мою мусорку...

И ради бога. Я эту сволочь вообще к стенке бы поставил вместе с Касьяновым  еще двадцать лет назад...  Ну или на лесоповал на 20 лет ...

Морозка написал(а):

Железняк был против введения пенсионной реформы -- я проголосую за него.

А я  - нет. Потому как считаю Железняка  тоже вороватой гнидой (иначе его дочери бы в Англии не учились - это было бы ему не по карману) .  Но мне и не приходилось, и не приходится, и никогда не придется  за Железняка голосовать : он не моего "раёну"  , и не моей партии.

Морозка написал(а):

А вы голосуйте за списки.... я ж не против. Просто вы оппозиционер нормальности.

Я так и делаю - "голосую за списки" .   Отчего же не проголосовать ?

Но и за отдельных кандидатов в депутаты я  все же тоже голосую, обычно за тех, кого знаю.  Пусть даже непроходных , а иногда даже явно непроходных. Впрочем в последний раз "моего кандидата" отделили от победительницы из ЕР всего несколько процентов.

А по спискам я в последнее время обычно голосую за партию пенсионеров , и не вижу в том проблемы и беды.  И не вижу в этом ничего не нормального. Это - НОРМАЛЬНО.

+1

1982

Как продается "казахская революция" английскому обывателю

Поскольку факты мародерства, убийств правоохранителей, захватов правительственных зданий, поджогов автомобилей и прочих бесчинств "революционеров" скрыть невозможно - слишком много видеоматериалов и прочей интернетной шелухи на новостных сайтах - корреспондент Гардиан жирненький Шон Уокер, ранее подвизавшийся в Москве, прибег к испытанному еще со времен революции "гидности" приему - а именно, написал, что грабежи, бандитизм, мародерство и прочие прелести попыток смены режима начались со стороны мирных протестующих ПОСЛЕ непропорционально жесткого подавления мирных митингов...

Ясно вам? Головы резать правоохранителям, грабить, жечь, уничтожать Алма-Ату они начали в ответ на жесткое подавление... Врет, подлец, как дышит... А народ хавает... Вчера в новостях на ВВС журнашлюшка рассказывает, как "десятки протестующих были убиты в то время, как ведомый Россией блок ОДКБ ввел в страну “миротворцев" (кавычки не мои, их), тем самым создавая впечатление в пустых головах английского потребителя новостей, который ничего про Казахстан, Россию, ОДКБ вообще не знает, что это именно в результате ввода русских миротворцев все эти десятки "революционеров" и погибли...

Но самое смешное то, что они ничего сделать не могут... О чем и пишут - ""Western countries, which were already on high alert over a potential Russian attack on Ukraine, looked on with unease, aware there was little they could do to influence events in Kazakhstan."" (западные страны, которые уже находятся в состоянии тревоги в связи с потенциальным нападением России на Украину, наблюдают с тяжелым чувством (за вводом миротворцев - прим. мое), понимая, что они мало что могут сделать, чтобы повлиять на ход событий в Казахстане)... Лживые лицемерные твари…

Люсинэ Аветян, Великобритания

0

1983

Stepnyak написал(а):

Я Вам - не оппозиционер , а оппонент.  Оппозиционер - "этодругое" !   Оппозиционность определяют по отношению к государственному курсу.

Мне лично пофиг, кто такая Николаева и что она там лоббировала. 
Во-первых, я за нее не голосовал  - нигде и никак, ни за нее лично, ни за ее партию.

Во-вторых, мне плевать на закон по ЖКХ, потому как я свои проблемы с ЖКХ решаю другими способами,  и от этого закона по ЖКХ для меня мало что изменится. В рамках существующего общественно-политического строя рост тарифов - неизбежен по причине естественной инфляции, присущей капиталистическому способу производства.  Поднимутся тарифы - поднимутся и расценки за мой труд , приносящий дополнительный заработок к пенсии.  Так на так и выйдет.

Дело даже не в тарифах..... В этом законе вообще полный бардак.

:'(

0

1984

Краткий список будущих "жертв режима"....
https://c.radikal.ru/c11/2201/e1/9c7021e7921a.jpg
https://b.radikal.ru/b15/2201/52/6571127196df.jpg
https://c.radikal.ru/c12/2201/2e/4fcab4b9c3cc.jpg
https://c.radikal.ru/c09/2201/a0/22bb8ba9693c.jpg
https://b.radikal.ru/b04/2201/a8/dde88bd1a2d9.jpg
Особенно внимание должно быть обращено на эту кучу с Идель-Уралом.....
Эту идею пантюркизма надувают еще со времен РИ начала 20-го века..... потом ее Гитлер обхаживал  после США по наследству.... ну и Турция соответсвенно  :x

Отредактировано Fedor (2022-01-07 20:44:07)

0

1985

Морозка написал(а):
Stepnyak написал(а):

Я Вам - не оппозиционер , а оппонент.  Оппозиционер - "этодругое" !   Оппозиционность определяют по отношению к государственному курсу.

Мне лично пофиг, кто такая Николаева и что она там лоббировала. 
Во-первых, я за нее не голосовал  - нигде и никак, ни за нее лично, ни за ее партию.

Во-вторых, мне плевать на закон по ЖКХ, потому как я свои проблемы с ЖКХ решаю другими способами,  и от этого закона по ЖКХ для меня мало что изменится. В рамках существующего общественно-политического строя рост тарифов - неизбежен по причине естественной инфляции, присущей капиталистическому способу производства.  Поднимутся тарифы - поднимутся и расценки за мой труд , приносящий дополнительный заработок к пенсии.  Так на так и выйдет.

Дело даже не в тарифах..... В этом законе вообще полный бардак.

:'(

Ну и хрен с ним ....  Потом изменят ...

0

1986

гавнюки вещают для пепсикольных ....
https://a.radikal.ru/a23/2201/57/51fa16fb3ae0.jpg

0

1987

В ЛНР почти три недели не фиксируют обстрелов силовиков
07.01.22 20:31

Украинские силовики не открывали огонь по территории самопровозглашенной Луганской народной республики в течение минувших суток, сообщили РИА Новости в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня.

Ранее в ЛНР заявляли, что с 19 декабря украинские силовики не открывали огонь по территории республики.

"За истекшие сутки со стороны вооруженных формирований Украины нарушений режима прекращения огня не зафиксировано", - сказал представитель ЛНР в СЦКК.

Источник: РИА Новости

0

1988

А это чудо спать не может.....  :D
https://a.radikal.ru/a07/2201/77/2839441bac89.jpg
Надеюсь этого "гения" ждут еще более незабываемые открытия

Отредактировано Fedor (2022-01-07 21:20:51)

0

1989

Участники беспорядков в Казахстане признались в употреблении стимуляторов

07.01.2022 - 19:11   

Провокаторы, задержанные в казахстанском городе Шымкенте, рассказали, что за участие в беспорядках им платили, а также выдавали энергетические напитки, от которых они теряли над собой контроль, сообщил первый заместитель главы администрации города Шынгыс Мукан.

«Сейчас провокаторов задерживают. Они говорят, что им платили деньги, а также выдавали энергетические напитки, от которых они теряли контроль над собой», — передает ТАСС слова Мукана в эфире телеканала «Хабар-24». Глава администрации также призвал родителей тщательнее следить за детьми и контролировать, чтобы молодежь не нарушала закон.

Источник: https://rusnext.ru/news/1641571881371837

=========================

От 8 лет до пожизненного: Прокуратура Казахстана завела дела о массовых беспорядках
07.01.2022 - 0:00

Прокуратура Казахстана завела уголовные дела на участников массовых беспорядков во время протестов в стране. Об этом сообщает в Telegram «Sputnik Казахстан» со ссылкой на ведомство в четверг, 6 января.

Кроме того, казахстанская прокуратура инициировала расследования об актах терроризма. Уже начата доследственная проверка.

Также для расследования дел в Казахстане создали межведомственную следственную оперативную группу, в которую вошли наиболее опытные сотрудники МВД, КНБ и других правоохранительных органов под руководством специального прокурора.

Виновным в данных преступлениях будет грозить от восьми лет тюрьмы до пожизненного заключения, а также лишение гражданства.

0

1990

Курсантам Академии погранслужбы Комитета национальной безопасности Казахстана пришлось с саперными лопатами в руках отбиваться от вооруженных манифестантов, которые минувшим вечером попытались проникнуть на территорию учебного заведения.
На сделанных кадрах один из курсантов признается в любви к родителям, а затем произносит "Умрем, точно умрем". Нападение протестующих удалось отразить, о пострадавших среди учащихся ничего не сообщается.
Ряд казахстанских СМИ сообщают, что во время боестолкновения тяжелые ранения получил начальник академии полковник Павел Поливанов.
https://www.vesti.ru/article/2661052

Отредактировано Fedor (2022-01-07 21:28:16)

0

1991

Сравнение цен вна Украине и в Казахстане.....

https://c.radikal.ru/c01/2201/61/3500acf59dcd.jpg
https://c.radikal.ru/c14/2201/d8/d2ab69e3051e.jpg

Почему бандеровские рагули до сих пор не на майдане и не громят местные администрации?
Рабы?  :crazyfun:

0

1992

Кстати Британские инструкторы несколько последних лет проводили обучение казахских силовиков.

https://d.radikal.ru/d15/2201/a4/6739a26d22d7.jpg
https://d.radikal.ru/d32/2201/96/3566a4e8d6cd.jpg
https://a.radikal.ru/a39/2201/fb/a3b917a51f4e.jpg
Добавлено спустя 30 минут 49 секунд:
кстати первое фото у памятника
Памятник в парке 28 гвардейцев Панфилова (Мемориал Славы), Алматы, Казахстан
https://d.radikal.ru/d33/2201/42/568524b930a4.jpg

Казахские радикалы повредили памятник панфиловцам в Алмате.
https://c.radikal.ru/c13/2201/3f/4da268d1f0ef.jpg

Отредактировано Fedor (2022-01-07 22:15:46)

0

1993

Морозка написал(а):

Без войны и я кем хочешь могу командовать.

сковородками на кухне командуй... это твой высочайший уровень... даже в условиях войны.

Отредактировано PadRe (2022-01-07 22:11:50)

0

1994

РИА Новости
Блинкен заявил, что НАТО "никогда не обещала" России не расширяться на восток

США обеспокоены режимом ЧС в Казахстане, призывают власти к пропорциональному ответу на "протесты", заявил госсекретарь.
Блинкен, прокомментировав события в Казахстане и обращение властей за поддержкой к ОДКБ, сопроводил свой комментарий словами об «истории» и «русских»:
«Один урок из прошлой истории: когда в твоем доме оказались русские, их бывает сложно заставить уйти».

Это Блинкен хотел бы пригласить к себе русских но боится что они не уйдут ?  :crazyfun:
Из Германии русские ушли..... американцев из Германии не выведешь..... и из Сирии...... что то у Блинкена история наперекосяк :dontknow:

Отредактировано Fedor (2022-01-07 22:20:56)

0

1995

Fedor написал(а):

Capri90 написал(а):Stepnyak написал(а):Морозка написал(а):Finic-s написал(а):Да пожалуйста , скока угодно.            И т д. и т. п.  И ещё о .... печальном - Вот ужо 4 (четыре !!!) вечера подряд мешают заснуть выбрасывая свои "жалкие копеечные пенсии" на ветер            https://i.novgorod.ru/news/images/03/27 … 952703.jpg            Тележки пустые.... пенсионер один.... не сельпо....И все занимаются написанием петиции об увеличении пенсий пенсионерам.                         Полные тележки надо фотографировать на кассах, а не в месте раздачи тележек.                                                                           Петиции на фирменных бланках "Карусели" не пишут.   Это люди либо заполняют бланки для получения пластиковых карт , либо для участия в розыгрыше призов от магазина. Пиар-акция ...     : https://proactions.ru/actions/shop/karusel/Подпись автора«Любая, даже самая сложная, проблема обязательно имеет простое, легкое для понимания и неправильное решение» (с) Артур Блох
            По-моему 90 % продуктов написано на нерусском языке.В обще-то есть закон о товарных знаках и брендах......  в США например Мерседес пишут на немецком языке   ..Кола, кетчуп Хайнц о котором моя первая жена ещё в конце 80-х мечтала. Мечтать о кетчупе Хайнц ?!....   Коленопреклонение перед Западом так и не ушло? Это просто производится на территории в России.....Зачем, не понимаю покупать Кока-Колу когда можно Ситро купить из Черноголовки?Покупают и то и другое..... а в США без вариантов....   Или нет пророка в своём отечестве?Пророки не пьют Кока Колу и Ситро...А у нас всё своё в магазинах, ну может спиртное из Европы да рыба иногда из Канады или Исландии с Норвегией.Поэтому жратва в США отвратительная..... 
Подпись автораПрофессионалы строили Титаник. Любитель построил Ноев Ковчег

Вам берёт по 2-3 раза одно слово правильно написать. Минет, а не миньет. Впрочем, в Ваши времена в СССР секса не было, по-этому это Вас извиняет.

С Рождеством Вас главного еврея в истории человечества. :)

Елбасе-то вашей кирдык, неправда-ли?

Я ходил на могилу Мерседес на Венском кладбище. Там-же и Сальери похоронен.

Это кто Вам сказал что жратва плохая в Америке? Самые лучшие повара и наибольшее количество ресторанов с мишленовской звездой именно у нас. В магазинах органики очень высокого класса еда.

Да, мечтали о Хайнце когда попробовавли его в конце 80-х. Русские-же даже кетчуп не способны были сделать в то время, а про маёнез Миракл вообще молчу (сравните Миракл если пробовавли с полузелёным Провансаль росприготовления моего времени). А если посмотреть на 80-е годы, то я вообще согласился поехать в Москву на поступление в консу потому что в Москве продавалась Фанта (и в Ленинграде), а в Минске только квас, который из грязной бочки наливала (а скорее недоливала) баба Люба около стадиона Динамо, да ещё делая пену на пол-стакана.

0

1996

Дозвонилась дочь.
Связь длилась полторы минуты, потом оборвалась. Обратный звонок не проходит. Но славатехосподи, жива....
В городе стрельба, пальба, крики и канонада. Не работает ничего - электричка даже моргает. Газ в конфорке номинально... имеется.
Связи и информации никакой - ТВ, Инет Мобайл молчат. Жрать нечего - магазины забаррикадированы.
На заправках (я ей  вчера посоветовал заправиться под завязку) тороплива НОЛЬ всех марок.
Киздец....

Снегуркатвоюмать! И что мне делать?
Читать твою блиберду?
Или собрать рюкзак и туда....

0

1997

В Сети опубликовао обращение некоего «Фронта освобождения Казахстана».
Четыре мудака ччеловека, вооруженные автоматами Калашникова, на фоне казахского флага призывают народ республики восстать против «режима» и дать отпор «оккупантам» в лице России и стран ОДКБ.
Сцукимля....

0

1998

Capri90 написал(а):

а про маёнез Миракл вообще молчу

Вот и молчи... Пока со всех сторон тебя не обосрали....

0

1999

Capri90 написал(а):
Fedor написал(а):

Capri90 написал(а):Stepnyak написал(а):Морозка написал(а):Finic-s написал(а):Да пожалуйста , скока угодно.            И т д. и т. п.  И ещё о .... печальном - Вот ужо 4 (четыре !!!) вечера подряд мешают заснуть выбрасывая свои "жалкие копеечные пенсии" на ветер            https://i.novgorod.ru/news/images/03/27 … 952703.jpg            Тележки пустые.... пенсионер один.... не сельпо....И все занимаются написанием петиции об увеличении пенсий пенсионерам.                         Полные тележки надо фотографировать на кассах, а не в месте раздачи тележек.                                                                           Петиции на фирменных бланках "Карусели" не пишут.   Это люди либо заполняют бланки для получения пластиковых карт , либо для участия в розыгрыше призов от магазина. Пиар-акция ...     : https://proactions.ru/actions/shop/karusel/Подпись автора«Любая, даже самая сложная, проблема обязательно имеет простое, легкое для понимания и неправильное решение» (с) Артур Блох
            По-моему 90 % продуктов написано на нерусском языке.В обще-то есть закон о товарных знаках и брендах......  в США например Мерседес пишут на немецком языке   ..Кола, кетчуп Хайнц о котором моя первая жена ещё в конце 80-х мечтала. Мечтать о кетчупе Хайнц ?!....   Коленопреклонение перед Западом так и не ушло? Это просто производится на территории в России.....Зачем, не понимаю покупать Кока-Колу когда можно Ситро купить из Черноголовки?Покупают и то и другое..... а в США без вариантов....   Или нет пророка в своём отечестве?Пророки не пьют Кока Колу и Ситро...А у нас всё своё в магазинах, ну может спиртное из Европы да рыба иногда из Канады или Исландии с Норвегией.Поэтому жратва в США отвратительная..... 
Подпись автораПрофессионалы строили Титаник. Любитель построил Ноев Ковчег

Вам берёт по 2-3 раза одно слово правильно написать. Минет, а не миньет.


Видно шпецилиста по минетам...... обьясняю для проживающих вверх ногами... чтобы исказить слово "миньен" и было понятно о чем речь = достаточно поменять ОДНУ букву а не сдавать экзамен по правильнописанию..... у Вас там в Америке все тормоза ? :rolleyes:

Впрочем, в Ваши времена в СССР секса не было, по-этому это Вас извиняет.

В наше время если бы Вы во дворе кому нибудь начали рассказывать про "минет" = Вам бы лицо испортили  :crazy:

С Рождеством Вас главного еврея в истории человечества. :)

У меня мой хороший друг "главный еврей человечества" уехал жить в Израиль еще в начале 90-х ..... зовут его Фрэд  :D

Елбасе-то вашей кирдык, неправда-ли?

Судя по тому как американцы его опекали - вашей елбасе давно кирдык....

Я ходил на могилу Мерседес на Венском кладбище. Там-же и Сальери похоронен.

Я ходил на автобусную станцию Мендес Альваро в Мадриде... и че ?  :D

Это кто Вам сказал что жратва плохая в Америке?

Вы..... я до сих пор в восторге от Вашего меню бледной колбасы, нежинских помидор из трехлитровой банки... и бананов  :D

Самые лучшие повара и наибольшее количество ресторанов с мишленовской звездой именно у нас.

Ресторан это не жратва... жратва в магазинах и в холодильнике.....

В магазинах органики очень высокого класса еда.

Органика .....  :crazy: "Каша. пластиковая"(КинДзаДза)
Клал Я на Ваши рестораны ....  :flirt:

Да, мечтали о Хайнце когда попробовавли его в конце 80-х.

О чем после минета только не мечтали ....  :rolleyes:

Русские-же даже кетчуп не способны были сделать в то время,

Кетчуп не русская еда..... научите американцев делать холодец ....

а про маёнез Миракл вообще молчу (сравните Миракл если пробовавли с полузелёным Провансаль росприготовления моего времени).

Я так понял Вас всегда кормили просроченным ....

А если посмотреть на 80-е годы, то я вообще согласился поехать в Москву на поступление в консу потому что в Москве продавалась Фанта (и в Ленинграде), а в Минске только квас, который из грязной бочки наливала (а скорее недоливала) баба Люба около стадиона Динамо, да ещё делая пену на пол-стакана.

Ясно.... а в США поехали из за минета .....  :D
Продолжайте... мы от Фанты до сих пор нос воротим ..... хоть на Вас поглядим .....

Отредактировано Fedor (2022-01-07 22:49:35)

0

2000

PadRe написал(а):

В Сети опубликовао обращение некоего «Фронта освобождения Казахстана».
Четыре мудака ччеловека, вооруженные автоматами Калашникова, на фоне казахского флага призывают народ республики восстать против «режима» и дать отпор «оккупантам» в лице России и стран ОДКБ.
Сцукимля....

Это сваяли бандерлоги Корчинского..... хутор он и есть хутор

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #5