Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #8


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #8

Сообщений 41 страница 60 из 2003

1

Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #2

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #3

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #4

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #5

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #6

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #7

0

41

Аглая Иванов написал(а):

Кто знает. Признание республик будет в их нынешних границах, или ВСУ вежливо попросят подвинуться до настоящих довоенных административных границ?

Признание республик не предполагает одновременного решения вопроса о демаркации границ.  Да это сейчас пока и не требуется.   Это потребуется потом.

0

42

Fedor написал(а):
Аглая Иванов написал(а):
Fedor написал(а):

Пауза в принятии решения о признании взята чтобы оценить реакцию супостатов. Вдруг оне переобуютси.

думаю нет.... пауза взята чтобы бандерлоги сделали неверный шаг ..... реакция супостатов тут вторична и известна

И я так думаю. 

Один неверный шаг (не единственный притом) укры сегодня уже сделали с заездом двух своих БМП с ДРГ на российскую территорию в аккурат перед заседанием Совбеза РФ.

0

43

Vendy написал(а):
Аглая Иванов написал(а):
Vendy написал(а):

кто-то предложил принять ЛНР и ДНР в состав России... Не поняла, кто это был?

Вроде все предлагают. Двое вроде как уклончиво, может это Аглае показалось.

предлагают признать. А один предложил принять в состав России. Даже Путин, по моему, опешил.

Да там Нарышкин что-то напутал. Думал, что обсуждается вопрос о принятии ДНР и ЛНР в состав России, Путин и "вытаращил" на него глаза, сказав Нарышкину, что этот вопрос не рассматривается, а рассматривается признание этих республик. Как-то такой невнимательности я от Нарышкина не ожидала. Он был какой-то растерянный и взволнованный. Проспал что ли всё заседание... не вовремя разбудили... :D

+1

44

Stepnyak написал(а):
Fedor написал(а):
Аглая Иванов написал(а):

Пауза в принятии решения о признании взята чтобы оценить реакцию супостатов. Вдруг оне переобуютси.

думаю нет.... пауза взята чтобы бандерлоги сделали неверный шаг ..... реакция супостатов тут вторична и известна

И я так думаю. 

Один неверный шаг (не единственный притом) укры сегодня уже сделали с заездом двух своих БМП с ДРГ на российскую территорию в аккурат перед заседанием Совбеза РФ.

неверный шаг они сделали после заседания совбеза - увеличили обстрелы.....

В ближайшее время ожидается обращение Владимира Путина — Россия-24

Отредактировано Fedor (2022-02-21 20:28:10)

0

45

Кира написал(а):
Vendy написал(а):

кто-то предложил принять ЛНР и ДНР в состав России... Не поняла, кто это был?

Я так поняла, что инициатива была КПРФ.

Нет. Vendy имела в виду выступление Нарышкина на сегодняшнем экстренном заседании Совбеза

Смотреть с отсчета 1:23:10

А КПРФ предлагала не "признать"  ,а "рассмотреть вопрос о признании" . И не только  КПРФ, но и ЕР это предлагала в виде постановления.   В ГД голосовались оба проекта  постановления, и оба постановления были приняты - https://sozd.duma.gov.ru/planning/oz_ev … 2022/02/15

0

46

PadRe написал(а):
Fedor написал(а):

думаю нет.... пауза взята чтобы бандерлоги сделали неверный шаг .....

Скорее всего пауза взята только для того, чтобы секретариат смог подготовить выверенное юридически постановление.
С очень серьезной преамбулой, после которой отпадают лишние вопросы.

Это уже давно готово))

0

47

Аглая Иванов написал(а):
Vendy написал(а):

предлагают признать. А один предложил принять в состав России. Даже Путин, по моему, опешил.

Патрушев чегой то заменжевался, не у всех стальные коки. Ответственность колоссальнейшая.

Патрушев два раза выступал и я не заметила в нём никаких "заменжеваться". А вот Нарышкин - да "заменжевался", что по должности ему не положено. Стал хватку СВРовскую терять что ли?

0

48

Дмитрий Анатольевич хорошо выступил. По делу.

0

49

Аглая Иванов написал(а):
Fedor написал(а):

наш это был не кипишуйте )))

Решение будет принято сагодни. Сомнений нет. Республики будут признаны.

Сейчас, наверное, обсуждается в каких границах принимать? Референдумы же проводились в административных границах областей Луганской и Донецкой. Если следовать по результатам голосований на референдумах об образовании республик, то нужно признавать по административным границам областей. Ой, что же будет-то... визгу, писку, провокаций от отморозков бесбашенных... %-)

0

50

вот сейчас бы и пригодился Мариуполь. да и Славянск тоже.
Но тема прозвучала про возможность появления ядерного оружия у бандер. И что этого допустить нельзя.

0

51

Кира написал(а):

Сейчас, наверное, обсуждается в каких границах принимать? Референдумы же проводились в административных границах областей Луганской и Донецкой. Если следовать по результатам голосований на референдумах об образовании республик, то нужно признавать по административным границам областей. Ой, что же будет-то... визгу, писку, провокаций от отморозков бесбашенных...

С минуты на минуту будет объявлено. С Аглаей все согласовано.

0

52

Кира написал(а):

Патрушев два раза выступал и я не заметила в нём никаких "заменжеваться". А вот Нарышкин - да "заменжевался", что по должности ему не положено. Стал хватку СВРовскую терять что ли?

Возможно Аглая перепутала выступающих чиновников, Аглая приносит извинения.

0

53

Fedor написал(а):

думаю нет.... пауза взята чтобы бандерлоги сделали неверный шаг ..... реакция супостатов тут вторична и известна

Согласен. Все уже готово. У Аглаи тревога за жителей территорий этих республик которые под контролем ВСУ, могут стать заложниками нацбатов.

Отредактировано Аглая Иванов (2022-02-21 20:51:17)

0

54

Stepnyak написал(а):
Кира написал(а):
Vendy написал(а):

кто-то предложил принять ЛНР и ДНР в состав России... Не поняла, кто это был?

Я так поняла, что инициатива была КПРФ.

Нет. Vendy имела в виду выступление Нарышкина на сегодняшнем экстренном заседании Совбеза

Смотреть с отсчета 1:23:10

Спасибо, что поправили. Не внимательно прочла сообщение Венди. Думала, что речь идёт о признании ЛНР и ДНР. Похоже, что в подсознании всё-таки вопрос присоединения засел, вот и Нарышкин об этом же говорил. :D

0

55

Аглая Иванов написал(а):
Fedor написал(а):

думаю нет.... пауза взята чтобы бандерлоги сделали неверный шаг ..... реакция супостатов тут вторична и известна

Согласен. Все уже готово. У Аглаи тревога за жителей территорий этих республик которые под контролем ВСУ, могут стать заложниками нацбатов.


Могут - тоже так думаю, там весь сброд собрался.

0

56

Аглая Иванов написал(а):
Кира написал(а):

Патрушев два раза выступал и я не заметила в нём никаких "заменжеваться". А вот Нарышкин - да "заменжевался", что по должности ему не положено. Стал хватку СВРовскую терять что ли?

Возможно Аглая перепутала выступающих чиновников, Аглая приносит извинения.

Да ничего страшного, я тоже бываю невнимательной.  :)

0

57

Аглая Иванов написал(а):
Кира написал(а):

Сейчас, наверное, обсуждается в каких границах принимать? Референдумы же проводились в административных границах областей Луганской и Донецкой. Если следовать по результатам голосований на референдумах об образовании республик, то нужно признавать по административным границам областей. Ой, что же будет-то... визгу, писку, провокаций от отморозков бесбашенных...

С минуты на минуту будет объявлено. С Аглаей все согласовано.

Тогда я спокойна за правильное решение нашего Президента. :)

0

58

Stepnyak написал(а):

Признание республик не предполагает одновременного решения вопроса о демаркации границ.  Да это сейчас пока и не требуется.   Это потребуется потом.

Ну да. Начинать надо с меньшего, не распыляться. Самое важное думается на первых порах отогнать ВСУ от границ уже почти признанных республик.

0

59

Аглая Иванов написал(а):
Fedor написал(а):

думаю нет.... пауза взята чтобы бандерлоги сделали неверный шаг ..... реакция супостатов тут вторична и известна

Согласен. Все уже готово. У Аглаи тревога за жителей территорий этих республик которые под контролем ВСУ, могут стать заложниками нацбатов.

а еще.... признают - а дальше войск РФ по официалу думаю вводить все равно не будут...... но будут поддерживать ЛДНР "как себя" ... и если воевать - то это будут корпуса ЛДНР

0

60

Кира написал(а):

Могут - тоже так думаю, там весь сброд собрался.

Дикие гуси - международные военные преступники, ни перед чем не останавливаются, их нейтрализация очень важна.

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #8