Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #10


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #10

Сообщений 21 страница 40 из 2001

1

Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #2

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #3

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #4

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #5

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #6

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #7

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #8

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #9

0

21

Fedor написал(а):

Жил-был штырь во Франции и решил поехать повоевать в Украину.

Однако, на Яворовском полигоне, произошла его встреча с "Калибрами". Многие коллеги Микаэля погибли и теперь он плачет.

В итоге Микаэль сбежал в Польшу, а потом в Швецию.
[url]https://i.ibb.co/tLy8Bbr/2022-03-14-19-30-12.jpg[/url]
[url]https://i.ibb.co/5sVt14Q/2022-03-14-19-30-03.jpg[/url]
[url]https://i.ibb.co/hKVBWfq/2022-03-14-19-29-57.jpg[/url]
Перевод того, что он наболтал и написал :

«Вот, базу только что уничтожили, мы уходим. Среди погибших есть мои друзья, так что удираем от туда.
*плачет* База была уничтожена. Мне нужно собраться. Вот, уничтоженная база, и там тоже бомбили. Только что. Вот, люди говорят что это неправда.»

«Нашу базу, где мы подписали военный контракт с Украиной, только что уничтожили. Нас было десятки, остались только мы. Были сотни военных на этой базе, американцы. Сто процентов кто-то продаж информацию о нашей базе.»

Да... один плачет, что ему приходится ходить своими ножками по улицам, потому что нечем "накормить" свою машинку, а другой - что на войне оказывается бомбят...

+3

22

Fedor написал(а):

Несмотря на то, что Украина официально не являлась членом НАТО, альянс с конца 1990-х годов активно осваивал территорию Незалежной.

Начиная с 2014 года многочисленные совместные учения и присутствие инструкторов НАТО на ключевых военных объектах страны стало обыденным делом. Да и вся структура ВСУ была перестроена на западный манер.

О том где на территории Украины располагались ключевые объекты НАТО, их деятельности и о планах расширения присутствия альянса — в материале международной редакции ФАН.

https://riafan.ru/22025556-Gde_raspoloz … na_Ukraine

Вполне объяснимо, почему коллективный Запад так взъерепенился на русских. Просто за Украину они не стали бы так "когти рвать". Надеюсь, все эти ключевые объекты НАТО наши разхе....ли?

0

23

Fedor написал(а):

ЕАЭС и КНР разработают проект независимой международной валютно-финансовой системы. Она будет основана на новой международной валюте, которая будет рассчитываться как индекс национальных валют стран-участниц и цен биржевых товаров.

Отличная новость. Вот только, я думаю, что такие вещи раньше времени не надо озвучивать. Создать такой нежданчик, чтобы было "очень больно" (любимое выражение англосаксов).

+1

24

Stepnyak написал(а):

ТГ-канал Военкоры Русской весны   https://t.me/RVvoenkor/3639

‼️🇷🇺  Су-25 смог вернуться на базу после попадания зенитной ракеты

Летчик Су-25 сумел довести самолет до аэродрома и произвести посадку. Поразительная живучесть легендарного отечественного штурмовика.

ВИДЕО :

vimple.co/1e10a80be0ce43d7afa6ed61dce4835d

vimple.co/51c726a711964574a199bffd5295fc5b

Я, когда смотрела этот репортаж, то подумала, а смогли бы НАТОвские лётчики сделать такой "финт ушами" - прикрывать, вести, защищаться и помогать посадить другому лётчику машину?

0

25

Stepnyak, докладываю, я внимательно ознакомился на странице предыдущей "тетрадки"  с Вашим пространным ответом мне.
Делюсь впечатлениями от него:
1.Вы излишне  эмоциональны на мой взгляд!
Я вижу, что аргументы Ваши не убедительны и отсюда этот перехлест, про меня власовца (кстати, где факты и аргументация сего факта в отношении меня, имеющего правительственную награду СССР за труд, родившего после войны), про Андрея Андреевича и о его трагической судьбе, я лично узнал где-то после своих 30-ти годов.
Про Алексашенко, которого Вы Stepnyak, назначили государственным и уголовным преступником, Вы вывалили кучу  дерьма про него, но почему - то забыли привести официальные обвинения, предъявленные  ему российской прокуратурой.
Следуя Вашей логике Stepnyak,  я могу столь же убедительно обвинить лично Вас в педофилии.
2.Stepnyak, зачем эти пространные простыни от Вас с нелепыми текстами?
Вы не обучены прятать объёмные тексты под "спойлер"?
Напоминаю, что для этого на панели инструментов имеется опция "свернутый текст" -"иконка" Книжечка.
3. Опущу Ваш ***ешь про ГЛОНАС, который я в глаза не видел, бывая в России ( последней раз 2018. Mои знакомые и друзья, да и  я, приобщаясь к рулю, все использовали GPS), а остановлюсь на SSJ-100, где я значительно компетентней.
О каких 75 - ти лайнерах производимых в год Вы изволили заявить?
Это опять речь идет о намерениях?
Начало серийного производства SSJ-100 2010 год.
С этого время  на сегодня произведено 221 ЛА
В эксплуатации 160.
В последний не пандемийный 2019 год произведено 18 штук. Продано 8
И именно отсюда разница между 221 (произведено) и 160 (в эксплутации) за 11 лет
Что касается  мотора ПС - 45.
Он не доведен до необходимых кондиций до сих пор, хотя идея со всей линейкой ПС блестящая.
По своей основной проф. деятельности в прошлом, я не конструктор, не "прочнист", не технолог ..., я стендовик, а точнее был специалистом в области сбора, обработки и анализа измерительной информации при стендовых испытаниях ГТД и ЖРД.
Но, я сотрудничал с перечисленными  спецами  и был в курсе всех проблем, решение которых стояли перед ними.
Точно не помню дату, но в конце в 80-х я был включен в состав комиссии Ф. ЦИАМ (Лыткарино) по проверке  достоверности данных системы измерения силы тяги двигателя ПС-90 (это движки для широкофюзеляжных Ил -86 и  Ил-96)
Есть такой параметр, как удельный расход топлива, - проще  это количество топлива необходимого для создания 1 кг силы тяги.
Так вот на Пермских моторах "лукавили" и данные стендовых испытаний разительно отличались от летных. Выяснили это быстро.
И вот тогда, находясь в Перми на з-де Свердлова я в первый раз узнал об идее разработки разно размерных двигателей для магистральных гражданских самолетов.

Stepnyak, я не исключаю, что Вы забаните меня после этого поста, я так и вижу Ваши налитые кровью глаза на Вашем усыпанным родинками или бородавками лице.
Честно признаюсь из всех членов Клуба Вашего имени, которых я уменьшительно - ласкательно называю клубни, никто меня так не интересует как Вы. Было время, нелегкое для Вас, когда мы вели личную переписку по эл. почте.
Не отправляйте в мусорную корзину мои сообщения, жизнь штука такая могу ведь и пригодиться, если не Вам лично, то Вашим младшим.
Узнать меня просто мой эл. адрес из 8 -ми символов до "собаки" содержит первых 4-ре tami.

Если не против, то я готов следующий свой пост посвятить борьбе за светлое будущее всего человечества, начав с освобождения его самой духовной его части русских.

0

26

Минобороны: ВС России будут уничтожать ОПК Украины в ответ на удар по Донецку

В ответ на удар по Донецку Вооружённые силы России будут уничтожать объекты оборонно-промышленного комплекса Украины, заявил официальный представитель российского Минобороны Игорь Конашенков.

По его словам, ВС России будут выводить из строя предприятия ОПК по производству, ремонту и восстановлению вооружений, которые «националисты используют для совершения военных преступлений».

Ведомство призывает украинцев, работающих на данных объектах, а также жителей близлежащих жилых домов покинуть потенциально опасные зоны.
https://russian.rt.com/ussr/news/975896 … um=desktop

0

27

PadRe написал(а):

И на старуху... Ну вы поняли...

Что-то как-то кажется, что поздно пить боржоми...... А я обещала Степняку, что доллар год продержится.....

https://reklama-no.ru/smiles/reflections.gif

0

28

Stepnyak написал(а):

ТГ-канал Военкоры Русской весны  https://t.me/RVvoenkor/3694

‼️🇷🇺 Минобороны России:

🇺🇦В Запорожье боевики захватили банки и проверяют счета. Граждан, имеющих значительные финансовые накопления, похищают и, угрожая убийством, отнимают деньги, якобы на нужды отрядов территориальной обороны.

Мирные жители, стремясь избежать произвола со стороны националистов, пытаются бежать, но на контролируемых радикалами блокпостах их задерживают, избивают, подвергают унижениям или вымогают последние ценности за беспрепятственный выход из города.
t.me/RVvoenkor

Да ну....
Даже у нас шли из Украины звонки, занимаясь мошенничеством по выманиванием денег у населения......
Даже не нужно захватывать банки, достаточно поиметь базы данных .

:dontcare:

0

29

Москва и Минск отвяжутся от доллара в расчетах за энергоресурсы

МИНСК, 14 мар — РИА Новости. Минск и Москва откажутся от доллара в расчетах за энергоресурсы и будут работать в российских рублях, заявил премьер Белоруссии Роман Головченко. Его слова приводит пресс-служба правительства республики.
"Принято решение по реструктуризации и рассрочке (выплаты. — Прим. ред.) государственных кредитов, которые предоставлялись Россией, о переводе их с валюты в российский рубль. В принципе, это будет применятся ко всем нашим соглашениям", — сказал премьер.
По его словам, это абсолютно естественное решение "в силу известных обстоятельств".
"Нет никакого смысла больше привязываться к некой третьей валюте. Мы давно об этом говорили, и наконец — не было бы счастья, да несчастье помогло", — добавил он.
Головченко также заявил, что у сторон одинаковые позиции по всем вопросам, противоречий нет.
https://ria.ru/20220314/raschety-177814 … um=desktop

0

30

eugennowikoff написал(а):

Stepnyak, докладываю, я внимательно ознакомился на странице предыдущей "тетрадки"  с Вашим пространным ответом мне.
Делюсь впечатлениями от него:
1.Вы излишне  эмоциональны на мой взгляд!
Я вижу, что аргументы Ваши не убедительны и отсюда этот перехлест, про меня власовца (кстати, где факты и аргументация сего факта в отношении меня, имеющего правительственную награду СССР за труд, родившего после войны), про Андрея Андреевича и о его трагической судьбе, я лично узнал где-то после своих 30-ти годов.
Про Алексашенко, которого Вы Stepnyak, назначили государственным и уголовным преступником, Вы вывалили кучу  дерьма про него, но почему - то забыли привести официальные обвинения, предъявленные  ему российской прокуратурой.
Следуя Вашей логике Stepnyak,  я могу столь же убедительно обвинить лично Вас в педофилии.
2.Stepnyak, зачем эти пространные простыни от Вас с нелепыми текстами?
Вы не обучены прятать объёмные тексты под "спойлер"?
Напоминаю, что для этого на панели инструментов имеется опция "свернутый текст" -"иконка" Книжечка.
3. Опущу Ваш ***ешь про ГЛОНАС, который я в глаза не видел, бывая в России ( последней раз 2018. Mои знакомые и друзья, да и  я, приобщаясь к рулю, все использовали GPS), а остановлюсь на SSJ-100, где я значительно компетентней.
О каких 75 - ти лайнерах производимых в год Вы изволили заявить?
Это опять речь идет о намерениях?
Начало серийного производства SSJ-100 2010 год.
С этого время  на сегодня произведено 221 ЛА
В эксплуатации 160.
В последний не пандемийный 2019 год произведено 18 штук. Продано 8
И именно отсюда разница между 221 (произведено) и 160 (в эксплутации) за 11 лет
Что касается  мотора ПС - 45.
Он не доведен до необходимых кондиций до сих пор, хотя идея со всей линейкой ПС блестящая.
По своей основной проф. деятельности в прошлом, я не конструктор, не "прочнист", не технолог ..., я стендовик, а точнее был специалистом в области сбора, обработки и анализа измерительной информации при стендовых испытаниях ГТД и ЖРД.
Но, я сотрудничал с перечисленными  спецами  и был в курсе всех проблем, решение которых стояли перед ними.
Точно не помню дату, но в конце в 80-х я был включен в состав комиссии Ф. ЦИАМ (Лыткарино) по проверке  достоверности данных системы измерения силы тяги двигателя ПС-90 (это движки для широкофюзеляжных Ил -86 и  Ил-96)
Есть такой параметр, как удельный расход топлива, - проще  это количество топлива необходимого для создания 1 кг силы тяги.
Так вот на Пермских моторах "лукавили" и данные стендовых испытаний разительно отличались от летных. Выяснили это быстро.
И вот тогда, находясь в Перми на з-де Свердлова я в первый раз узнал об идее разработки разно размерных двигателей для магистральных гражданских самолетов.

Stepnyak, я не исключаю, что Вы забаните меня после этого поста, я так и вижу Ваши налитые кровью глаза на Вашем усыпанным родинками или бородавками лице.
Честно признаюсь из всех членов Клуба Вашего имени, которых я уменьшительно - ласкательно называю клубни, никто меня так не интересует как Вы. Было время, нелегкое для Вас, когда мы вели личную переписку по эл. почте.
Не отправляйте в мусорную корзину мои сообщения, жизнь штука такая могу ведь и пригодиться, если не Вам лично, то Вашим младшим.
Узнать меня просто мой эл. адрес из 8 -ми символов до "собаки" содержит первых 4-ре tami.

Если не против, то я готов следующий свой пост посвятить борьбе за светлое будущее всего человечества, начав с освобождения его самой духовной его части русских.

Твое поведение здесь недопустимо. Человек с твоей репутацией и биографией не имеет права по шакальи троллить порядочных и цельных людей. По шакальи хихикая над их простотой.

Не тебе то делать.

Я тебе даю последнее предупреждение. Продолжишь свой издевательский шакалий тон и уловки, забаню, пока на месяц. И мне не нужно объяснять тебе почему. Мне вообще тебе ничего объяснять не нужно. Ты здесь только потому, что у людей остались какие то остатки терпения. Что по мне, общаться с больным вредно.

Компрене? Подстилка фашистская?

0

31

Обращаюсь к особо борзым. Я человек и ничто человеческое мне не чуждо. Многие ваши выходки воспринимаются здесь терпимо только на фоне масштабной гниды Тимофея. Как та гнида с форума слиняет, вас станут воспринимать адекватно.

Не надо приходить на форум просто чтоб прокукарекать. Кого то оскорбить и самоутвердится. Здесь не психотерапевты и не лечебница. Не место реализации комплекса неполноценности.

Научитесь самовыражаться, не умеете  молчите.

Это к тебе Роберт в первую очередь.

0

32

Stepnyak написал(а):

Мирные жители, стремясь избежать произвола со стороны националистов, пытаются бежать, но на контролируемых радикалами блокпостах их задерживают, избивают, подвергают унижениям или вымогают последние ценности за беспрепятственный выход из города.

Наглый пи Z дешь!!!
Племянница (1974 г.р) моей первой и единственной жены сделала уже две поездки к венгеркой границе (Берегово)!
Первый 06.03 из Запорожья (3 дня,  две пробки на 6-ть и 3 -ри часа ) 1200 км, вывозила свекровь и еще пару старух.
Второй раз 10.03 из г. Марганец (7км по прямой через Каховское водохранилище до АЭС в Энергодаре) через Запорожье, Александрия, Винница... свою семью и себя. Есть связь по WhatsApp и коллективный чат, я в нем принимаю участие, до 50 -ти сообщений в День, включая видео и фото.
Что же вы пи Z те, это же за гранью Stepnyak!

Отредактировано eugennowikoff (2022-03-15 00:00:38)

0

33

Кандидат в президенты Сербии Вацич проехал по Белграду на машине с флагом России

Кандидат в президенты Сербии Миша Вацич проехал по Белграду на машине с флагом России и знаком Z. Так он прибыл к зданию избиркома для передачи подписей на выдвижение.
Вацич заявил, что не придерживается нейтралитета, а выражает полную поддержку России в спецоперации на Украине.

В прошлом политик высказывался против действий киевского режима в Донбассе: «Украинские нацисты не имеют ничего, кроме ненависти. Они зиждутся на ненависти к самим себе, к России — и всё это ради преклонения перед Западом».

https://yandex.ru/news/story/Kandidat_v … 84312ec790

0

34

eugennowikoff написал(а):
Stepnyak написал(а):

Мирные жители, стремясь избежать произвола со стороны националистов, пытаются бежать, но на контролируемых радикалами блокпостах их задерживают, избивают, подвергают унижениям или вымогают последние ценности за беспрепятственный выход из города.

Наглый пи Z дешь!!!
Племянница (1974 г.р) моей первой и единственной жены сделала уже две поездки к венгеркой границе (Берегово)!
Первый 06.03 из Запорожья (3 дня,  две пробки на 6-ть и 3 -ри часа ) 1200 км, вывозила свекровь и еще пару старух.
Второй раз 10.03 из г. Марганец (7км по прямой через Каховское водохранилище до АЭС в Энергодаре) через Запорожье, Александрия, Винница... свою семью и себя. Есть связь по WhatsApp и коллективный чат, я в нем принимаю участие, до 50 -ти сообщений в День, включая видео и фото.
Что же вы пи Z те, это же за гранью Stepnyak!

Прощай!

+2

35

А вот и "наша ненаглядная" нарисовалась с утверждениями уже о "сокрушении" экономики России. Интересно, шампанское пили?
-------------------

Псаки утверждает, что США и их союзники «сокрушили» экономику России

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки в ходе брифинга заявила, что США совместно с союзниками «сокрушили» экономику России.

«Каким будет финал — это вопрос к президенту Путину. Мы полностью сокрушили его экономику», — сказала Псаки на брифинге.

Она также заявила, что США оказали Украине военную и гуманитарную помощь.

Ранее в Белом доме заявили, что США создадут для Китая «значительные последствия» в случае шагов, направленных на нарушение американских санкций против России.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российские власти принимают меры поддержки российской экономики. Есть основания полагать, что последствия экономической войны против России будут минимизированы.
https://russian.rt.com/world/news/97591 … um=desktop

0

36

механик написал(а):

Обращаюсь к особо борзым. Я человек и ничто человеческое мне не чуждо. Многие ваши выходки воспринимаются здесь терпимо только на фоне масштабной гниды Тимофея. Как та гнида с форума слиняет, вас станут воспринимать адекватно.

Не надо приходить на форум просто чтоб прокукарекать. Кого то оскорбить и самоутвердится. Здесь не психотерапевты и не лечебница. Не место реализации комплекса неполноценности.

Научитесь самовыражаться, не умеете  молчите.

Это к тебе Роберт в первую очередь.

Молчу!
С тобой уже очень давно кукурекать нет  никакого настроения, а по человечески с Тобою общаться считаю невозможным.

Отредактировано Robert (2022-03-15 00:36:24)

+1

37

eugennowikoff написал(а):

Наглый ***ешь!!!
Племянница (1974 г.р) моей первой и единственной жены сделала уже две поездки к венгеркой границе (Берегово)!
Первый 06.03 из Запорожья (3 дня,  две пробки на 6-ть и 3 -ри часа ) 1200 км, вывозила свекровь и еще пару старух.
Второй раз 10.03 из г. Марганец (7км по прямой через Каховское водохранилище до АЭС в Энергодаре) через Запорожье, Александрия, Винница... свою семью и себя. Есть связь по WhatsApp и коллективный чат, я в нем принимаю участие, до 50 -ти сообщений в День, включая видео и фото.
Что же вы пи Z те, это же за гранью Stepnyak!

https://otvet.imgsmail.ru/download/5e1aeeafdcc3ed9265269740db32453d_i-66.jpg

0

38

Эпиграф - "Даёшь больше рестрикций из Ада , хороших и разных."
NYC , Бруклин , эти дни.
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275619722_10158921405556748_7945037296733144914_n.jpg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=ZhGbo83C8TQAX9P_sHe&_nc_ht=scontent-lga3-1.xx&oh=00_AT8XJi522uTNgrB_IcnTNg2eBkzlckKAr-ZfHGq77jgSXw&oe=62340F50
Где-то год назад такая вот грудка стоила по 3 доллара за фунт, ну может 3.5. Сейчас - 5. То есть 11 долларов за кило.
Сравнивайте , домохозяйки !

ЗЫ. Аборигены горовят - "Толи ещё будет" :flag:

Отредактировано Finic-s (2022-03-15 01:00:52)

0

39

eugennowikoff написал(а):

Наглый ***ешь!!!
Племянница (1974 г.р) моей первой и единственной жены сделала уже две поездки к венгеркой границе (Берегово)!
Первый 06.03 из Запорожья (3 дня,  две пробки на 6-ть и 3 -ри часа ) 1200 км, вывозила свекровь и еще пару старух.
Второй раз 10.03 из г. Марганец (7км по прямой через Каховское водохранилище до АЭС в Энергодаре) через Запорожье, Александрия, Винница... свою семью и себя. Есть связь по WhatsApp и коллективный чат, я в нем принимаю участие, до 50 -ти сообщений в День, включая видео и фото.
Что же вы пи Z те, это же за гранью Stepnyak!

Отредактировано eugennowikoff (Сегодня 00:00:38)

То есть мужчин 1974 г.р. во время выезда не было....
Только женщины и дети.... а вдруг бандеровцы спрятавшихся мужчин убьют?

o.O

0

40

Finic-s написал(а):

Эпиграф - "Даёшь больше рестрикций из Ада , хороших и разных."
NYC , Бруклин , эти дни.
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=62340F50
Где-то год назад такая вот грудка стоила по 3 доллара за фунт, ну может 3.5. Сейчас - 5. То есть 11 долларов за кило.
Сравнивайте , домохозяйки !

А зарплаты в США и в РФ тоже сравнивать?  :D
Почем там у вас щас доллар?

eugennowikoff написал(а):

Stepnyak, я не исключаю, что Вы забаните меня после этого поста, я так и вижу Ваши налитые кровью глаза на Вашем усыпанным родинками или бородавками лице.

Ты чо бородавчатый расист штоле?  :D Жызни бородавок важны - вот!!!  :D

Отредактировано Суникол (2022-03-15 02:27:08)

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #10