Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 37


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 37

Сообщений 201 страница 220 из 1958

201

Палыч написал(а):
Fedor написал(а):

русские- самый умный , храбрый и красивый народ... это нормально.. для русского..... для нерусского это наверно ничуть не хуже..... 

С немцами для Меркель та же история.

Я не знаю какая история у немцев с Меркель я не немец....

А вот "Россия превыше ВСЕГО" это для горлопанов и прочих нациков ......

Правильно ли я понял, что В.В.Путин с его "зачем нам этот мир если в нём не будет России" это тоже "горлопан и прочий нацик" ?

Правильно ли я понял что в словах Путина Вы нашли слова о том что "Россия ПРЕВЫШЕ ВСЕГО" ?

Отредактировано Fedor (2020-03-19 11:16:54)

0

202

Fedor написал(а):

Борьба с каронавирусом в Грузии...
[url]https://poster4.radikal.ru/2003/35/1cd6e52df649.jpg[/url]

Крестный ЕЗД.

0

203

Fedor написал(а):
Палыч написал(а):
Fedor написал(а):

русские- самый умный , храбрый и красивый народ... это нормально.. для русского..... для нерусского это наверно ничуть не хуже..... 

С немцами для Меркель та же история.

Я не знаю какая история у немцев с Меркель я не немец....

А вот "Россия превыше ВСЕГО" это для горлопанов и прочих нациков ......

Правильно ли я понял, что В.В.Путин с его "зачем нам этот мир если в нём не будет России" это тоже "горлопан и прочий нацик" ?

Правильно ли я понял что в словах Путина Вы нашли слова о том что "Россия ПРЕВЫШЕ ВСЕГО" ?

А Меркель немка.
Правильно.

0

204

Палыч написал(а):
Fedor написал(а):
Палыч написал(а):

С немцами для Меркель та же история.

Я не знаю какая история у немцев с Меркель я не немец....

Правильно ли я понял, что В.В.Путин с его "зачем нам этот мир если в нём не будет России" это тоже "горлопан и прочий нацик" ?

Правильно ли я понял что в словах Путина Вы нашли слова о том что "Россия ПРЕВЫШЕ ВСЕГО" ?

А Меркель немка.
Правильно.

да хоть тунгуска..... русские ко всем одинаково ровно....

Отредактировано Fedor (2020-03-19 11:22:50)

0

205

Кому интересно.... длинные статьи....
про коронавирус в двух частях.
Часть 1
https://vk.com/wall5502541_13509
Часть 2
https://vk.com/wall5502541_13510

0

206

Fedor написал(а):

да хоть тунгуска..... русские ко всем одинаково ровно....

Отредактировано Fedor (Сегодня 08:22:50)

Тунгуски это про тунгусов говорят.
И правильно делают.
Пока не начинают это ДРУГИМ рассказывать.

0

207

Палыч написал(а):
Fedor написал(а):

да хоть тунгуска..... русские ко всем одинаково ровно....

Отредактировано Fedor (Сегодня 08:22:50)

Тунгуски это про тунгусов говорят.

Я не знаю что там тунгусы говорят... мне все равно и я не тунгус....

И правильно делают.

Мне важно что русские делают.. что делают тунгусы это их дело... я не тунгус...

Пока не начинают это ДРУГИМ рассказывать.

Пусть что хотят и кому хотят это рассказывают.... русские то все равно самые храбрые, самые умные и самые красивые.....

Пособие для тунгусов....
Если твоя Мама не самая красивая и самая хорошая на свете = это НЕ твоя мама...
Если русские для тебя не самые умные, самые красивые, самые храбрые на свете = значит ты не русский....
Если тунгус говорит что тунгусы самые умные, самые храбрые, самые красивые на свете = значит он тунгус....
Если русский говорит что тунгусы самые умные, самые храбрые, самые красивые на свете = значит он не русский а тунгус....
Если русский не знает кто самый умный, самый храбрый, самый красивый на свете = значит он никто ...

Отредактировано Fedor (2020-03-19 12:10:12)

0

208

Fedor написал(а):

Пособие для тунгусов....
Если твоя Мама не самая красивая и самая хорошая на свете = это НЕ твоя мама...
Если русские для тебя не самые умные, самые красивые, самые храбрые на свете = значит ты не русский....
Если тунгус говорит что тунгусы самые умные, самые храбрые, самые красивые на свете = значит он тунгус....
Если русский говорит что тунгусы самые умные, самые храбрые, самые красивые на свете = значит он не русский а тунгус....
Если русский не знает кто самый умный, самый храбрый, самый красивый на свете = значит он никто ...

А теперь заменяем "тунгус" на "немец" и получаем то , что говорила Меркель в своей речи о немцах.

0

209

механик написал(а):

Интересно в этом еще то, что нас как то лихорадит, трясет, людей по домам закрывают, уже нельзя даже просто прогуляться, только выскочить за продуктами в магазин Большие магазины уже закрыты. Сидеть дома и так, иногда выйти за едой. Европейцы бестолковы до ужаса, непонятно сколько еще там должно умереть, чтоб люди просто приняли меры профилактики.

В Испании агентша приходила, со своими испанцами целуется, так в щеку. дурочка полная.

Больных пока слава Богу нет, я согласился еще на круг, вижу что форс мажор но в следующий раз просто сойду, неважно будет сменщик или нет. А ребята стоят на линии Китай Южная америка, щас прямо через несколько дней Китай. Людьми рискуют, а груз по расписанию, хозяева ни копейки не потеряют. Вот такая история.

Пришли в Хайфу, со стороны городок крысивый, море, дома светлые, совершенно нет ощущения, что там депрессняк, карантин, что там зажали и люди сидят по домам. Вообще бактериологическое оружие чудовищно. Вроде город есть, а людей нет.

Удачи вам. Думаю несмотря на все запреты выход какой то найдут. законный. Человек так устроен, он креативен, у него большой потенциал выживания.

Нынче стандартно и классически хотели действовать англичане. Если коронавирус опасен для людей старшего поколения, то нужны меры именно для них. Остальные быстро получат иммунитет, переболев в легкой форме, кто-то переболеет в тяжелой. Но нация получит стойкий иммунитет на пару лет

0

210

Палыч написал(а):
Fedor написал(а):

Пособие для тунгусов....
Если твоя Мама не самая красивая и самая хорошая на свете = это НЕ твоя мама...
Если русские для тебя не самые умные, самые красивые, самые храбрые на свете = значит ты не русский....
Если тунгус говорит что тунгусы самые умные, самые храбрые, самые красивые на свете = значит он тунгус....
Если русский говорит что тунгусы самые умные, самые храбрые, самые красивые на свете = значит он не русский а тунгус....
Если русский не знает кто самый умный, самый храбрый, самый красивый на свете = значит он никто ...

А теперь заменяем "тунгус" на "немец" и получаем то , что говорила Меркель в своей речи о немцах.

Нерусские могут заменять кого хотят на что хотят...

0

211

65fil написал(а):

в этом году, некоторые наши граждане будут ВЫНУЖДЕНЫ наконец то, познакомится с собственной страной....

Это если и у нас не засадят всех в четырех домашних стенах

0

212

https://c.radikal.ru/c04/2003/bb/a8898c1445c7.jpg

Эта "оппозиция" совсем потерялась в берегах ... каким фигом какой то занюханный Совет Европы будет вмешиваться во внутренние дела России по голосованию СВОИХ Законов ?????

Отредактировано Fedor (2020-03-19 13:06:17)

0

213

Майкино очередное вдохновение...
https://c.radikal.ru/c13/2003/67/ef512850bc8c.jpg

.. историк-вирусолог... это что то новенькое... хотя Майки тоже асфальт ложил.... тьфу....  клал ....  :D

Отредактировано Fedor (2020-03-19 13:08:55)

0

214

65fil написал(а):

читаю капри и у меня возникает вопрос...а как обслуживаются во время кризиса  бесплатные кредиты или их прощают?  я к примеру, чуть чего, могу вообще плюнуть  на городскую квартиру и уехать на дачу..... и прокормит и жить есть где.... практически  в автономном режиме, но недалеко от цивилизации в районе с развитой инфраструктурой и гарантированной бесплатной медициной.... а что ждет закредитованных американцев,  если кризис наберет обороты....

Наверное, если не будет концертной деятельности несколько месяцев, то его кредитная история может пострадать, ибо он говорил, что вкладов не имеет и кубышки для форс-мажора нет, но может взять кредит, чтобы платить по кредитам.

:'(

0

215

Палыч написал(а):

С немцами для Меркель та же история.

Правильно ли я понял, что В.В.Путин с его "зачем нам этот мир если в нём не будет России" это тоже "горлопан и прочий нацик" ?

какая с немцами та же история? где и когда русские лидеры  говорили, что русские лучше , чем китайцы, немцы, тунгусы? это дело  чисто европейское делить народы по сортам....

+1

216

Китай отправил во Францию ​​миллион масок ......
https://d.radikal.ru/d18/2003/9e/9978f2c62cb0.jpg
США вывезли из Италии полмиллиона наборов для анализов на коронавирус ....
https://d.radikal.ru/d09/2003/b1/416243f2fb1e.jpg
https://twitter.com/DefenseOne/status/1 … 5091180545

... наверно китайские...

Отредактировано Fedor (2020-03-19 13:14:34)

0

217

Кира написал(а):
Vendy написал(а):

в Москве жизнь продолжается... Магазины, кафе, рестораны-работают. Закрылись театры. Народу в общественном транспорте стало меньше. Побывавшие в странах ЕС всеми правдами и неправдами стараются избежать самоизоляции. Знаю несколько случаев. Коллега после посещения Испании собирался выйти на работу (на работе сообщил, что был на даче), совершенно случайно был выведен на "чистую воду". Из-за этого придурка могли закрыть на карантин целое предприятие...http://www.laie-smileys.com/enfado.gif

У моей знакомой племянница с двумя детьми и с мужем отправилась в Таиланд, когда вся эта заваруха с коронавирусом была уже в самом разгаре. Вот я и думаю, что этими людьми движет?Жадность, что путёвки и отель оплачены и пропадут деньги или дурость? Пофигизмом это трудно назвать - мать же! Инстинкт должен сработать - делать всё, что не может навредить детям.
По выделенному:
Так в основном, у кого выявили этот вирус в Москве и привели его из-за границы.

любопытно... вы действительно считаете, что заграница вся одинаковая - и грязная европа, и чистая азия?

и потом путёвки только выросли в цене... пляжи забиты нашими под завязку - никогда такого не видел.. туроператоры говорили, что по пять рейсов в день в начале марта прибавлялось

да и как-то московское метро вызывает гораздо меньше доверия своей вирусной чистотой, по сравнению с каким-нибудь пляжем, где вирус просто не выживает

как-то очень странно рассуждаете

0

218

Fedor написал(а):
iceman написал(а):
Stepnyak написал(а):

А. Девятов. "Операция - Моровая язва" 12-03-2020.


1. Можно по-разному относится к Девятову ,  но некоторые вещи, не замечаемые общественным сознанием , он подмечает очень точно.

2. О том , что человечество в ближайшие годы ждет "апокалипсис" - глобальный кризис -  Девятов говорит уже несколько лет. 
Интересно отметить ,что о том , что ему будет предшествовать "моровая язва" , Девятов тоже говорил минимум года два назад (а то и ранее)

3. Недавно Девятов во всеуслышанье заявил, что следует ждать неких драматических событий 20 марта. Об этом говорят методологические каноны "небополитики"  , основанной на исторических аналогиях и параллелях, священных текстах разных народов , предсказаниях пророков и святых, а также на взаиморасположении планет и звезд (своего рода астрология).
Сам я этого выступления Девятова не видел, но его видел мой бизнес-партнер

20 марта - послезавтра. Интересно будет проверить ...

Идиотизм в России всегда был  популярным товаром.

Надеюсь эту мысль Майк не из очереди за туалетной бумагой изрек ....

даже не надейтесь

0

219

Fedor написал(а):

Эта "оппозиция" совсем потерялась в берегах ... каким фигом какой то занюханный Совет Европы будет вмешиваться во внутренние дела России по голосованию СВОИХ Законов ?????

Отредактировано Fedor (Сегодня 10:06:17)

я что то упустил из виду..... нуланд передала печеньки? .... помог запад нэньке грошиком и цитромонинкой?

0

220

nebelung написал(а):

любопытно... вы действительно считаете, что заграница вся одинаковая - и грязная европа, и чистая азия?

и потом путёвки только выросли в цене... пляжи забиты нашими под завязку - никогда такого не видел.. туроператоры говорили, что по пять рейсов в день в начале марта прибавлялось

да и как-то московское метро вызывает гораздо меньше доверия своей вирусной чистотой, по сравнению с каким-нибудь пляжем, где вирус просто не выживает

как-то очень странно рассуждаете

Вот уж точно. Поэтому в Москве уже много людей с иммунитетом от коронавируса

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 37