Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 38


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 38

Сообщений 241 страница 260 из 1936

241

PadRe написал(а):
Палыч написал(а):

"Когда я вам совру- вы в силу недостаточности своего образования даже не сможете этого заметить" (с) (Айсман ака Майки)
Как выяснилось- с образованием оказалось всё в порядке : ловили, ловят и будут ловить.

Я вообще скептически отношусь к американскому образованию.
Российские ВУЗы, те, которые готовят т.н. "инженеров широкого профиля" - МИФИ, МФТИ, Бауманка, Питерский политех, МАИ, МЭИ, МИРЭА и т.д.- они дают образование на порядок глубже и обширнее, чем всякие гарвордо-оксворды.
Но чванливые американцы в это никогда не поверят.

А мне американское образование нравится....

https://d.radikal.ru/d12/2003/3d/e9ee6b4a6ae7.jpg
https://twitter.com/lportnoy/status/1243293652899807235

+1

242

Палыч написал(а):

Вот этим мне и нравится Роберт.
Он честно работал в нашем колхозе , честно и хорошо служил в нашей армии, честно работал сварщиком на нашем заводе- что характерно , спокойно и не делая из этого драмы как наш Oлeжeк - "куда угодно только не на завод" - потом в ФРГ послал нахрен подступавших к нему американских разведчиков , и смело выступил в защиту своих перед албанской шушерой.
А что материт нашу историю - так пускай материт. Имеет право , во-первых , он теперь немец и как проигравшая сторона имеет жаловаться на победителей , а во вторых , у меня всегда есть что ему ответить.

Копнильщик рассказывал на Иносми. Как он свору американских разведчиков хэц хэц хэц раскидал был приёмами боевого самбо. Переломал им руки ноги позвоночники. Как вертолёт апачи прилётал за покалеченными янки. И оне разведчики сразу оставили колпасника в покое.

0

243

Robert написал(а):

Ты ссука татаро=латышская, расскажи нам лучше, в чём провинился твой дед татарин, что его семью сослали туда в Сибирь, куда и ненадёжных Прибалтов ссыллали... Чё? тоже с немцами в Приволжье сотрудничал?  И почему твой отец женился на латышке?
Или твоя мать перед выходом замуж приняла ислам?

Не вы*бывался бы Ты сукач зеленый перед матёрым старым "фашистом" - плохо кончится для тебя может твоё тявкание из под забора.

Я этнический русский и фантазии забугорного колпасника просто смешны. Дед татарин. Бапка англосаксонка. Хлебни перекиси чтоль.

0

244

Robert написал(а):

Ахх.. нет колбасы? тогда ясно почему Ты и твоя супруга сбежали к братьям в Америку.
Как русскому еврею жить без калпасс..?

Копнильщик и Скрипач наверняка родственники. Ишь как флиртуют на форуме.

+1

245

Robert написал(а):

Собакой являешься Ты!!! Женился на женщине, которая имела немецкую овчарку . и теперь лаешь из подворотни... и мало того, теперь и выдаешь себя ещё за Московскогго бинесмена муссорщика, а на самом деле Ты есть Саарбрюкенский челговеческий муссор! Кажись тоже уже пенсионированный водитель немецкого грузовика... не зря же твой первый ник был ЛКВ!

Минибай Батькович Файзулин отвянь наконец от меня, а то разозлишь меня ненароком чрезмерно - и я выложу здесь всю твою гнилую татаро-немецко-овчарочную поднаготную.
Я ведь знаю твой сайт на одноклассниках, где Ты выплеснул всю правду про себя и свою родословную (конечно в розовой прикраске).
Да и сделал Ты большую глупость, решив пообщаться со мню  по тогда ещё эстонскому скайпу.

Отредактировано Robert (Сегодня 09:32:37)

Как этот фантазейно оскорбительный пост Копнильщика руководству форума. Разглашение данных какого то Хохвайс человек наверняка ни сном ни духом о каких то колпасных Копнильщиках любителей шакалить по соцсетям. Тьфу даже.

0

246

Не пора ли администратору Снегурке применить хоть раз свои полномочия и остановить фонтан Копнильщика на техобслуживание.

0

247

Аглая Иванов написал(а):

Как этот фантазейно оскорбительный пост Копнильщика руководству форума. Разглашение данных какого то Хохвайс человек наверняка ни сном ни духом о каких то колпасных Копнильщиках любителей шакалить по соцсетям. Тьфу даже.

Плюйся, плюйся - это очищает, как минимум, носоглотку товаричь Файзулин продавший за немецкий калпаса даже свою фамилию... имя то зачем татарское оставил - мог бы из Минибай сделаться Михаэлем например. Дурак Ты ужаснейший... Даже по настоящему маскироваться не в состоянии!

0

248

Аглая Иванов написал(а):

Не пора ли администратору Снегурке применить хоть раз свои полномочия и остановить фонтан Копнильщика на техобслуживание.

Не ходи за мною, и не драконь меня!
Вали обратно к своему этническом брату  одноглазому зайцу Йогашке на почти сдохший форум ИноСМИ. Там вы хорошо спелись...

Обычно я подсохшее амно не трогаю... но допёк Ты опять меня своими дурацкими нападками  сибирского акынбая. Научись врать складно.

Отредактировано Robert (2020-03-28 12:00:21)

0

249

CHLAK написал(а):
nebelung написал(а):

вы считали? покажите расчёт

https://koronavirus-ncov.ru/koronavirus … i-v-cifrah - посмотрите на график и экстраполируйте на пару месяцев вперёд.

То есть если экстраполировать на месяцы вперед в Китае миллионы заразившихся ?

0

250

Robert написал(а):

Плюйся, плюйся - это очищает, как минимум, носоглотку товаричь Файзулин продавший за немецкий калпаса даже свою фамилию... имя то зачем татарское оставил - мог бы из Минибай сделаться Михаэлем например. Дурак Ты ужаснейший... Даже по настоящему маскироваться не в состоянии!

У колпасника наваждение какие то Минибаи. 🙄🙄

0

251

CHLAK написал(а):
Fedor написал(а):

То есть если экстраполировать на месяцы вперед в Китае миллионы заразившихся ?

То есть, если внимательно читать, то станет понятно, что про увеличение заболевших до лета писал не я, а Степняк. Я же ответил, что надеюсь пик пройдёт раньше. 2 месяца увеличения могут дать сотни тысяч или даже миллионы заболевших.

То есть если внимательно читать Члака и экстраполировать на два месяца в Китае сотни тысяч или даже миллионы заболевших ?

Отредактировано Fedor (2020-03-28 12:59:31)

0

252

CHLAK написал(а):
Fedor написал(а):

То есть если экстраполировать на lдва месяца вперед в Китае миллионы заразившихся ?

В том случае, если пик будет достигнут только через два месяца. В Китае он уже давно прошёл.

Почему тогда в Китае нет миллиона заразившихся ?... график был другой или 2 месяца короче ?

0

253

Fedor написал(а):

Первая ракетка мира Джокович выделил миллион евро на борьбу с вирусом в Сербии
Бывшая первая ракетка мира Иванович закупила для сербских больниц 35 аппаратов ИВЛ.
Как там поживают ..... Шарапова...... Курникова..... и прочие ... про гарикокаспаровых и кафельниковых даже не заикаюсь  ......
Впрочем у Шараповой может и деньги кончились .... она еще недавно выделяла деньги на борьбу с пожарами в Австралии.
Могла хотя бы обозначится...... вот давеча Мария Шарапова призвала не выходить на улицы... жителей Италии.....
Ну или вот....
Бизнесмен Евгений Лебедев инициирует благотворительную кампанию с целью снабжения продуктами нуждающихся жителей Лондона.

Отредактировано Fedor (Сегодня 10:49:52)

Да что там каспаровы.....

Где Галкины и прочие Пугачёвы с Филями и миллионеры-футболисты

+1

254

Robert написал(а):

Вовсе не колбаса привлекает типичных "колбасников"... а вы ими являетесь и Ты и господин Механик. Механик конечно в отличии от вас приблудное  животное! Человеком Его называть не хочу.
А про рыбу это вы хорошо сказали... за что вас израильтян уже и более 2000 лет пинают.
Правда, немцы от вас, в делах скитания по миру, не особо отстали... Но пришло время возвращаться в родные места... и для немцев и паче для всех 12. племён Большого Библейского Израиля... а ваша семья не туда куда надо вернулась
Хотя США и Англия и есть потомки Ефреема и Манасии, которым Бог завещал стать Большим Израилем... Но Он и предвещал, что вернет всех на обетованную Землю... но это ещё впереди...

Это потому что ты еще не жил постоянно в состоянии соседей-врагов и постоянной угрозы террористов.
Кстати, ты не в курсе, как евреи Израиля относятся к евреям не Израиля?

0

255

65fil написал(а):

да уж.... наша элита только с лещенко бухать может....песков наверное тоже на измене... а вообще то реально тошнит от этих  самодовольных уепков....одно радует...как то меньше их на экране стало....карантин....

Реально тошнит, когда в коммунарку этих везут, еще не зная коронавирус ли у них, а обычных по телефону консультируют.

0

256

Robert написал(а):

Ты ссука татаро=латышская, расскажи нам лучше, в чём провинился твой дед татарин, что его семью сослали туда в Сибирь, куда и ненадёжных Прибалтов ссыллали... Чё? тоже с немцами в Приволжье сотрудничал?  И почему твой отец женился на латышке?
Или твоя мать перед выходом замуж приняла ислам?

Не вы*бывался бы Ты сукач зеленый перед матёрым старым "фашистом" - плохо кончится для тебя может твоё тявкание из под забора.

Ты забыл разве.....
В СССР все были атеистами.

0

257

Морозка написал(а):

Реально тошнит, когда в коммунарку этих везут, еще не зная коронавирус ли у них, а обычных по телефону консультируют.

а в результате подобного равенства граждан перед государством-демографическая пропасть......

0

258

Морозка написал(а):
Fedor написал(а):

Первая ракетка мира Джокович выделил миллион евро на борьбу с вирусом в Сербии
Бывшая первая ракетка мира Иванович закупила для сербских больниц 35 аппаратов ИВЛ.
Как там поживают ..... Шарапова...... Курникова..... и прочие ... про гарикокаспаровых и кафельниковых даже не заикаюсь  ......
Впрочем у Шараповой может и деньги кончились .... она еще недавно выделяла деньги на борьбу с пожарами в Австралии.
Могла хотя бы обозначится...... вот давеча Мария Шарапова призвала не выходить на улицы... жителей Италии.....
Ну или вот....
Бизнесмен Евгений Лебедев инициирует благотворительную кампанию с целью снабжения продуктами нуждающихся жителей Лондона.

Отредактировано Fedor (Сегодня 10:49:52)

Да что там каспаровы.....

Где Галкины и прочие Пугачёвы с Филями и миллионеры-футболисты

Ждут когда лоси им деньги принесут купив билеты....

+1

259

Fedor написал(а):
65fil написал(а):
Палыч написал(а):

"Когда я вам совру- вы в силу недостаточности своего образования даже не сможете этого заметить" (с) (Айсман ака Майки)
Как выяснилось- с образованием оказалось всё в порядке : ловили, ловят и будут ловить.
"Тебя посодют- а ты не воруй" (с)

все дело в заголовках.....американцы читают заголовки и этого им достаточно....арабы про это знают.... лично мне , уже лень отвечать нашим американским друзьям... этих гусей уже столько раз ловили, что они уже тупо не улетают........

«Если в человеке сочетается невежество и уверенность в себе, то успех неизбежен». (Марк Твен)

ИСТОРИЯ УСПЕХА ОПЕРНОЙ ДИВЫ БЕЗ СЛУХА И ГОЛОСА ФЛОРЕНС ФОСТЕР ДЖЕНКИНС

https://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/2595275/2595275_original.jpg

В 1944 году на одной из престижнейших музыкальных площадок Карнеги-Холл в Нью-Йорке с аншлагом прошел концерт Флоренс Фостер Дженкинс. История этой женщины уникальна тем, что она сумела добиться колоссального успеха, не имея ни чувства ритма, ни голоса.

Фло́ренс Фо́стер Дже́нкинс (1868- 1944) — американская пианистка и певица (сопрано), одна из самых первых представительниц «маргинальной музыки», ставшая известной благодаря полному отсутствию певческого таланта.
Несмотря на это, саму себя она считала непревзойденной вокалисткой (разновидность «эффекта Даннинга-Крюгера», когда человек уверен в том, что он талантлив или гениален, хотя объективно это не так).

Дженкинс с 8 лет обучалась игре на фортепиано, а в 17 заявила о своём желании уехать в Европу изучать музыку. Отец- Чарльз Фостер — богатый промышленник — отказался оплачивать её проект, поэтому она сбежала в Филадельфию с врачом Френком Торнтоном Дженкинсом, который позже стал её мужем.

На жизнь она зарабатывала, давая частные уроки музыки. Брак с Френком оказался несчастливым, и в 1902 году она с ним развелась. После смерти отца в 1909 году Флоренс унаследовала от него внушительную сумму, что позволило ей заняться своей певческой карьерой, о которой она долго мечтала и к идее которой неодобрительно относились её родители и бывший муж.

Она брала уроки у некой очень известной оперной звезды, имя которой, помимо самой Флоренс, знал (но так и не выдал) только один человек — её бессменный управляющий Сен Клэр Бэйфилд. Активно включившись в музыкальную жизнь Филадельфии и Нью-Йорка, она основала нечто вроде общества любителей классической музыки — «Клуб Верди».

http://mtdata.ru/u25/photo0FDD/20544285285-0/original.jpg

В 1912 году на собственные средства она организовала свой первый сольный концерт. Далее она стала выступать на сценах Ньюпорта, Вашингтона, Бостона и Саратоги-Спрингс.

Понемногу, год за годом, старания мадам Дженкинс увенчались успехом: она стала местной знаменитостью в Нью-Йорке, и один раз в году давала закрытый концерт в отеле Риц-Карлтон, на который приглашались только избранные — друзья, поклонники, критики и коллеги по цеху. В зал набивалось до 800 человек.

Голос Флоренс был уникальным в том смысле, что никто до неё не осмеливался так петь для широкой публики (да ещё профессионально). У неё напрочь отсутствовали музыкальный слух и чувство ритма, и она совершенно не могла держать ноту.

«Она кудахтала и вопила, трубила и вибрировала», — писал критик Даниель Диксон в декабре 1957 года, вспоминая мадам Дженкинс.

Её постоянный на протяжении многих лет аккомпаниатор Косме Макмун с трудом мог подавить смех во время концертов. «Когда приходило время петь, она забывала обо всем. Ничто не могло её остановить. Она думала, что она великая артистка», — рассказывал он.

Смех публики, доносящийся из зала, Флоренс расценивала как проявление профессиональной зависти.

Её репертуар состоял из популярных сценических арий Моцарта, Верди, Штрауса, песен Брамса, а также написанных ею самой и Макмуном.

Часто мадам Дженкинс надевала для выступлений «шикарные» сценические костюмы, которые она придумывала сама. Самый известный её образ был «Ангел Вдохновения» — шёлковое платье с блестками и картонными крыльями за спиной.

В 1937 году звукозаписывающая студия Meloton Recording предложила Флоренс записать грампластинку. Мадам Дженкинс проявила весьма оригинальный подход к студийной работе. Все репетиции и настройки аппаратуры были ею отвергнуты. Она просто пришла и запела, диск записывался, и все дорожки были записаны с первого раза. После прослушивания записей она назвала их «превосходными» и потребовала, чтобы грампластинки были отпечатаны именно с них.

В 1943 году такси, в котором ехала Флоренс, попало в аварию. Певица осталась целой и невредимой и даже вдруг обнаружила, что после пережитого потрясения теперь может взять самую высокую ноту фа, чего раньше не могла. Вместо того, чтобы подать в суд на таксиста, она послала ему в знак благодарности коробку дорогих сигар.

Долгое время поклонники мадам Дженкинс упрашивали её выступить на самой престижной сцене Нью-Йорка — в Карнеги Холл, но она по неизвестным причинам отказывалась. 25 октября 1944 года 76-летняя Флоренс наконец-то даёт там концерт. Ажиотаж был таким, что все билеты были распроданы за несколько недель до концерта, и цена на них достигала $20.

Через месяц после своего триумфа, 26 ноября 1944 года, Флоренс Фостер Дженкинс умерла.

Ходили слухи, что она скончалась, не перенеся многочисленных насмешливых отзывов критиков на выступление в Карнеги Холл. «Они такие невежи, такие невежи!» — сокрушалась она по поводу них. Однако всё говорит о том, что она умерла счастливым человеком.

После её смерти Макмун пытался завладеть её имуществом, заявив, что был её возлюбленным, несмотря на многочисленные свидетельства о том, что он был гомосексуалом.

https://www.liveinternet.ru/users/2496320/post378023904

У меня отвратительный слух.
Все мои друзья говорят , что медведь мне на ухо не просто наступид , а долго там топтался.
Но даже я не смог вынести и минуты ролика с пением этой простигосподипевицы.

0

260

65fil написал(а):
механик написал(а):

Танкеров понастроить можно, быстро и если не китайские товарищи им в этом помогут, то корейцы точно, инфраструктура, ну я не знаю, за сколько стоятся нефтяные терминалы, если приспичит, думаю и тут прорыв возможен, опять же, к прибытку китайских товарищей.

Тут очень важно, насколько с китайцами дружба, насколько они с нами, насколько ресурсы по металлу и ....скажем цементу и насколько в королевстве привыкли ждать. Что за народ. Скорее всего тухлый, но до декабря могут и подождать, а время на саудитов играет. Если конечно китайские товарищи с нами.

а так все правильно, танкера работают на полную, экипажи для новых танкеров они же не с неба, это сеьезно, подготовить месяцы учебы, ...но много танкеристов на берегу сидят, только
И последнее, если они с Израилем договорятся и напрямую нефть пустят, это труба в средиземное море 600 км, это уж совсем просто...боюсь даже подумать, что ради этого весь этот коронавир ус...

и для чего все это европе и китайцам? нефть это лишь одна составляющая  из системы векторов определяющих безопасность.... их очень много ...все государства постараются минимизировать  реальные внешние угрозы..... в первую очередь удалив деструктивную  политическую составляющая...вирус вывел всех на чистую воду..... и что тогда останется ?.... какое решение выкристаллизуется после того, как останется только  здравый смысл, без политической шелухи?что надежнее...арабско-еврейский трубопровод , морские перевозки или трубопроводы нефти и газа прикрытые  лучшим в мире ядерным щитом и огромный рынок открытый для вашего капитала?

Разумно Фил, согласен. Спорить не буду, надежность важнее всего, для тех кто смотрит в будущее.

Только один коммент, им Северный поток на блюдечке давали, разжевали и в клювик, только пиндосы присвистнули, толпа европейских арийцев обосралась до мочки ушей. Все таки не только разум диктует.

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 38