Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 38


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 38

Сообщений 281 страница 300 из 1936

281

механик написал(а):

Кстати знатоков спросить хочу. Мы сейчас ждали лоцмана в Ливорно и кабину лифта сильно протравили хлоркой. Я проехал потом 4 этажа в этом лифте чуть не задохнулся. А вот насколько такая вещь эффективна, если я например такой предбанничек или кабинку сделаю при входе в квартиру. Это ведь не только одежда, я еще и дышу этим..

Есть более лучшие, более надёжные и совершенно не вредные средства очищения воздуха от бактерий и вирусов.. И это крепкая перекись водорода... без запаха, и через некоторое время распадается мелко распылять 30% перекись... Но её трудно достать из-за исламистов бомбостроителей, я купил 10 литров 12-ти % для это цели... и несколько раз в день обрабатываю помещения из расспылителя... Воздух, чист, свеж и обогащён кислородом... Если пыль попадает на кожу, при неосторожном расспылении, то ничего страшного... пару минут слегка щипет... и тоже никакого вреда.
Гартц пишет, что человеская кожа без всяких негативов может переносить и больше... а до 20% вообще никакого вреда быть не может. Если ьна кожу попадёт тмного крепуой перекиси - то она стенет совершенно белой и буде щипать... Но через 1 час никаких следов не остаётся...
Дураки же утверждают что это ожёг!

0

282

CHLAK написал(а):
механик написал(а):

Тебе выскочка на пальцах объяснили, что в твоей статистике есть переменные, которых она не учла. Например в Израиле не учтено поведение религиозных дебилов, которые отказываются от карантина.

Ты вместо спасибо лепишь горбатого. Пудришь мозги подгоняя результат под методичку...Че базарить, переходи к делу, Путин должен уйти, это все что нужно знать про эту страну и поцелуй меня в плечо, ты ведь тоже издалека начал...

От так постом и молитвою христианин механик ежедневно проводит Великий пост. Только вместо молитвы у него словесный понос с кучей оскорблений в адрес участников. Ты кто такой вообще? Кто, чтобы позволять себя так вести??? Мало тебе было оскорблений, ты уже ежедневно желаешь кому-нибудь здесь смерти. Кусок зловонного дерьма.
Перехожу к делу... Настроение тут у всех думаю не самое лучшее и оптимистичное в связи со всеми этими событиями, а смотреть на это мерзкое представление ежедневно я полагаю нормальным людям противно. Может уйдешь на самоизоляцию или принудительно придется изолировать? Или ты сам перестанешь кривляться?

Сам перестану? Ты че? буду просто смотреть как человек уничтожает все что мне дорого? Ты охренел....

Я бы паникеров расстреливал. Ну или хотя бы изолировал. Достойный труд вылечивал и не такие недуги. Заполярье, Колыма, Восточно Сибирское море, есть много уголков где лечится все. И расстрела не нужно.

Ты Члак враг, вот и все, так что бесись сколько влезет. ты человек избравший антихристианство, растление и русофобию целью своей жизни. Ты убежденный, правда кишка тонка, вот на Украине русофобы шеи людям ломают, с оружием воюют, ...но цель у вас одна.

И с каких это пор бесы постом совестят?

Ты безродный и бессовестный....

0

283

Fedor написал(а):

Если все лживо = значит и ты лжив...
Все лживо = купи компас электронный и спроси его в какой стороне кладбище ....

Бывает даже, что я на благо человека сознательно лгу... бывает и просто по врождённой привычке...
Но нет на Земле человека, который никогда не врёт. А если кто то, именно это утверждает, то это особенно лживый экземпляр животного, называющего себя человеком.

0

284

Robert написал(а):
механик написал(а):

Кстати знатоков спросить хочу. Мы сейчас ждали лоцмана в Ливорно и кабину лифта сильно протравили хлоркой. Я проехал потом 4 этажа в этом лифте чуть не задохнулся. А вот насколько такая вещь эффективна, если я например такой предбанничек или кабинку сделаю при входе в квартиру. Это ведь не только одежда, я еще и дышу этим..

Есть более лучшие, более надёжные и совершенно не вредные средства очищения воздуха от бактерий и вирусов.. И это крепкая перекись водорода... без запаха, и через некоторое время распадается мелко распылять 30% перекись... Но её трудно достать из-за исламистов бомбостроителей, я купил 10 литров 12-ти % для это цели... и несколько раз в день обрабатываю помещения из расспылителя... Воздух, чист, свеж и обогащён кислородом... Если пыль попадает на кожу, при неосторожном расспылении, то ничего страшного... пару минут слегка щипет... и тоже никакого вреда.
Гартц пишет, что человеская кожа без всяких негативов может переносить и больше... а до 20% вообще никакого вреда быть не может. Если ьна кожу попадёт тмного крепуой перекиси - то она стенет совершенно белой и буде щипать... Но через 1 час никаких следов не остаётся...
Дураки же утверждают что это ожёг!

Не беспокойся, ....

0

285

механик написал(а):

Морозка, возможно я неправ, но мне показалось, что у европейцев ослаблено стремление бороться за жизнь, гораздо сильнее чем у китайцев.

Может, европейцам надоело жить для мигрантов, а у китайцев мигрантов-нахлебников нет....

0

286

Robert написал(а):

Бывает даже, что я на благо человека сознательно лгу... бывает и просто по врождённой привычке...
Но нет на Земле человека, который никогда не врёт. А если кто то, именно это утверждает, то это особенно лживый экземпляр животного, называющего себя человеком.

короче все живут в грехе, поэтому никакого греха и нет....... так что гуляй рванина, жуй опилки..... робЭрт , а ты случаем не бес?

0

287

CHLAK написал(а):

От так постом и молитвою христианин механик ежедневно проводит Великий пост. Только вместо молитвы у него словесный понос с кучей оскорблений в адрес участников. Ты кто такой вообще? Кто, чтобы позволять себя так вести??? Мало тебе было оскорблений, ты уже ежедневно желаешь кому-нибудь здесь смерти. Кусок зловонного дерьма.
Перехожу к делу... Настроение тут у всех думаю не самое лучшее и оптимистичное в связи со всеми этими событиями, а смотреть на это мерзкое представление ежедневно я полагаю нормальным людям противно. Может уйдешь на самоизоляцию или принудительно придется изолировать? Или ты сам перестанешь кривляться?

Не троньте это амно... оно подсохнет со временем... и будет туже намного меньше вонять.

Самое лучшее наказание для таких злобных троллей - Это делать вид что не видешь его.

Но знаю что это очень трудно, а мне особенно трудно, так как я по наследию общительный обизян! Лучше ему показывать в ответ этот смайлик:   :playful:

Отредактировано Robert (2020-03-28 16:02:51)

+1

288

Морозка написал(а):
механик написал(а):

Морозка, возможно я неправ, но мне показалось, что у европейцев ослаблено стремление бороться за жизнь, гораздо сильнее чем у китайцев.

Может, европейцам надоело жить для мигрантов, а у китайцев мигрантов-нахлебников нет....

Может какое то оглупление, человека в обычный карантин посадить сложно, ...человек не может отказаться от вполне возможных вещей, это какое то младенчество. Они создали это общество, беспомощных, вот и результат....

У нас моторист, индус, сам с Бомбея, постоянно протирает руки какой то алкогольной жидкостью. Жить хочет. Это индус, у которых вполне себе такая социальная реклама, не гадить где попало. То естьвполне нормально по телеку увидеть, гадьте в туалете, не бегайте постоянно в кусты, так этот человек по моему, гораздо больще хочет жить, чем те итальянцы в Ливорно, которых я вижу.

У него планы на жизнь....

0

289

Robert написал(а):
CHLAK написал(а):

От так постом и молитвою христианин механик ежедневно проводит Великий пост. Только вместо молитвы у него словесный понос с кучей оскорблений в адрес участников. Ты кто такой вообще? Кто, чтобы позволять себя так вести??? Мало тебе было оскорблений, ты уже ежедневно желаешь кому-нибудь здесь смерти. Кусок зловонного дерьма.
Перехожу к делу... Настроение тут у всех думаю не самое лучшее и оптимистичное в связи со всеми этими событиями, а смотреть на это мерзкое представление ежедневно я полагаю нормальным людям противно. Может уйдешь на самоизоляцию или принудительно придется изолировать? Или ты сам перестанешь кривляться?

Не троньте это амно... оно подсохнет со временем... и будет туже намного меньше вонять.

Самое лучшее наказание для таких злобных троллей - Это делать вид что не видешь его.

Но знаю что это очень трудно, а мне особенно трудно, так как я по наследию общительный обизян! Лучше ему показывать ьв ответ этот смайлик:   :playful:

Ниче Палыч поддержит. Изобразит что то поощрительное. С пониманием. У Палыча к арийцам пиетет.

0

290

CHLAK написал(а):
Fedor написал(а):

Ну тогда прикончим это разговор следующим..... все разговоры про эти "миллионы" это гудок в атмосферу... причем если и будет ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ увеличение - то это в основном раздолбайство граждан типа вот такого https://lenta.ru/news/2020/03/28/kazan/ ... или такого .... http://www.fontanka.ru/2020/03/28/69056440/ ..... ну и разумеется недочеты власти...
"если пик будет достигнут только через 2 месяца" - если что месяц уже прошел.....

Кто говорит к маю... кто к лету... кто к сентябрю..... если.. если... если......  в Китае на сегодня 80 тыщ..... считайте месяцы как хотите

Отредактировано Fedor (Сегодня 11:57:59)

В Китае на сегодняшний день 3 тысячи, изолированных. Новых случаев ноль. Это действительно внушает оптимизм, но правда там и были драконовские меры карантинные. В Южной Корее ситуация стабилизировалась и пошла на спад.

.... в США с сентября 2019 эпидемия обычного гриппа.... переболело 15 миллионов.... умерло 8 тысяч..... и с этим будет...... снизиться начальная "агрессивность" но никуда не денется..... будет "приходить" ... и "уходить"... человеки постепенно все переболеют.. выработают иммунитет..... и потом появится следующий смутированный ... и так далее

0

291

механик написал(а):

Ниче Палыч поддержит. Изобразит что то поощрительное. С пониманием. У Палыча к арийцам пиетет.

Арийцев уже давно в природе не существует.
Иначе бы уже все от инцеста ходили бы с рогами...

0

292

механик написал(а):
Морозка написал(а):
механик написал(а):

Морозка, возможно я неправ, но мне показалось, что у европейцев ослаблено стремление бороться за жизнь, гораздо сильнее чем у китайцев.

Может, европейцам надоело жить для мигрантов, а у китайцев мигрантов-нахлебников нет....

Может какое то оглупление, человека в обычный карантин посадить сложно, ...человек не может отказаться от вполне возможных вещей, это какое то младенчество. Они создали это общество, беспомощных, вот и результат....

У нас моторист, индус, сам с Бомбея, постоянно протирает руки какой то алкогольной жидкостью. Жить хочет. Это индус, у которых вполне себе такая социальная реклама, не гадить где попало. То естьвполне нормально по телеку увидеть, гадьте в туалете, не бегайте постоянно в кусты, так этот человек по моему, гораздо больще хочет жить, чем те итальянцы в Ливорно, которых я вижу.

У него планы на жизнь....

Индуса за кустом тигр за жопу утянуть в джунгли может..... а у европейца какие угрозы ?... даже гей парад и тот не затопчет.... и тут вот нашло..... как говорят в армии прапорщики - "страх потеряли".....

0

293

Robert написал(а):
Fedor написал(а):

Если все лживо = значит и ты лжив...
Все лживо = купи компас электронный и спроси его в какой стороне кладбище ....

Бывает даже, что я на благо человека сознательно лгу... бывает и просто по врождённой привычке...
Но нет на Земле человека, который никогда не врёт. А если кто то, именно это утверждает, то это особенно лживый экземпляр животного, называющего себя человеком.

Нет конечно  на Земле человека, который никогда не врёт ... только  у тебя это "врождённая привычка"

Отредактировано Fedor (2020-03-28 16:09:56)

0

294

Robert написал(а):
механик написал(а):

Ниче Палыч поддержит. Изобразит что то поощрительное. С пониманием. У Палыча к арийцам пиетет.

Арийцев уже давно в природе не существует.
Иначе бы уже все от инцеста ходили бы с рогами...

Дед, для меня ты национальное меньшинство.

0

295

Fedor написал(а):
механик написал(а):
Морозка написал(а):

Может, европейцам надоело жить для мигрантов, а у китайцев мигрантов-нахлебников нет....

Может какое то оглупление, человека в обычный карантин посадить сложно, ...человек не может отказаться от вполне возможных вещей, это какое то младенчество. Они создали это общество, беспомощных, вот и результат....

У нас моторист, индус, сам с Бомбея, постоянно протирает руки какой то алкогольной жидкостью. Жить хочет. Это индус, у которых вполне себе такая социальная реклама, не гадить где попало. То естьвполне нормально по телеку увидеть, гадьте в туалете, не бегайте постоянно в кусты, так этот человек по моему, гораздо больще хочет жить, чем те итальянцы в Ливорно, которых я вижу.

У него планы на жизнь....

Индуса за кустом тигр за жопу утянуть в джунгли может..... а у европейца какие угрозы ?... даже гей парад и тот не затопчет.... и тут вот нашло..... как говорят в армии прапорщики - "страх потеряли".....

Фу, уходим, 4 часа стояли ждали неизвестно чего. Думал щас остановят и на карантин. В Италии. Уходим. ...Я хоть не индус, но жить хочу, нормально, для семьи для детей. Чего и всем желаю.

А подонкам желаю сгинуть. Свернуть эту пятую колонну, хоть лет 20 пожить без них. Их же сук не было, вырастили, выпестовали, кучу врагов. В топку пидоров.

0

296

Robert написал(а):

Арийцев уже давно в природе не существует.
Иначе бы уже все от инцеста ходили бы с рогами...

Есть ещё такие места где обитают эти существа с типичными арийскими лицами (не тронутыми интеллектом).
https://politikus.ru/uploads/posts/2017-02/1487867315_negr.jpg

+1

297

Robert написал(а):

Ахх.. нет колбасы? тогда ясно почему Ты и твоя супруга сбежали к братьям в Америку.
Как русскому еврею жить без калпасс..?

Так воссоединение семьи. Все родственники жили в Америке (почти все), куда в таком случае ехать? А вот моя жена-израильтянка, поехала из России в ИзраИль. А только потом в Канаду и потом в Америку.

А почему Вы не добились репатриации в ГДР в поехали в благополучную страну ФРГ? Да всё по той же причине, колбасы больше, безопасность, чистота, порядок. Всё по той-же причине, по какой человек ищет где лучше. Кто не может в Америку и Германию, тот едет в Израиль, всё лучше чем оставаться.

0

298

65fil написал(а):

кому что дыра.......корейцам из пхеньяна  например, противен писк из вашингтона, но они научились не обращать на него внимание.... русские тоже  этим не особо заморачиваются.... а вот на любую проблему в нововоронеже....реакция будет гораздо оживленне, чем на ваши башни....так, что все в мире относительно....

Ну противно может быть кому угодно, но есть объективная реальность. Одно дело Нью Амстердам, а другое дело Нью Васюки, или Нью Воронеж.

0

299

Fedor написал(а):
65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Просто это означает что у англосаксов есть безусловный талант - и дерьмо продать за леденец.....  главное всех уверить что вкусно....

Отредактировано Fedor (Сегодня 11:56:43)

так и есть..... ария теслы в исполнении малыша лучшее тому подтверждение...

Да че там малыш.. вон Капри ждет когда начнут надувать ему сток....

СтАк.
И лАбстер.

0

300

Fedor написал(а):

А мне американское образование нравится....

https://twitter.com/lportnoy/status/1243293652899807235

С этим невозможно не согласиться. У меня даже жёлтая часть занимает больше процентов чем 62. За себя я не волнуюсь, за маму немного, она старенькая и здоровье тоже не самое лучшее, но вот экономика расстраивает. Трампа даже жалко в чёмто. Прекрасно провести 3 года, довести страну в экономическое благоденствием и потерять за 3 недели. И возьмёт весь следующий президентский срок восстановить.

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 38