Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 38


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 38

Сообщений 301 страница 320 из 1936

301

Морозка написал(а):
Аглая Иванов написал(а):

Не пора ли администратору Снегурке применить хоть раз свои полномочия и остановить фонтан Копнильщика на техобслуживание.

Не знаю я никакого форумчанина  Копнильщика.

:'(

Я не одобряю срача на форуме.
Но зрелище Аглаи , сначала кинувшейся залупаться на Роберта  , а получив ответ , побежавшей с жалобами к Админу - "меня обижают"  - омерзительно вдвойне.
Очень жаль , что моё предложение перенести личный срач на специальную страницу не нашло поддержки администрации.

Отредактировано Палыч (2020-03-28 17:33:41)

0

302

Stepnyak написал(а):

Во-первых, обещать - не значит жениться.

А во-вторых, есть большие сомнения , что США сами изготавливают аппараты ИВЛ.  Скорее всего - это продукция ЮВА под американскими лейблами.

Нет, Трамп дал приказ Дженерал Моторз перейти на изготовление вентиляторов. Я краем глаза где-то видел в прессе. Завалят вентиляторами вскоре. Надеюсь.

0

303

Capri90 написал(а):

Ну противно может быть кому угодно, но есть объективная реальность. Одно дело Нью Амстердам, а другое дело Нью Васюки, или Нью Воронеж.

объективная реальность говорит, что для меня нововоронеж гораздо осязаемее и важнее, чем любой амстердам....

+1

304

Capri90 написал(а):

Нет, Трамп дал приказ Дженерал Моторз перейти на изготовление вентиляторов. Я краем глаза где-то видел в прессе. Завалят вентиляторами вскоре. Надеюсь.

трамп отдал приказ?!!!!!! а как же рынок,  который все отрегулирует? или он со своего друга Ына пример берет?

Отредактировано 65fil (2020-03-28 17:09:17)

0

305

Capri90 написал(а):
Fedor написал(а):

А мне американское образование нравится....

https://twitter.com/lportnoy/status/1243293652899807235

С этим невозможно не согласиться. У меня даже жёлтая часть занимает больше процентов чем 62. За себя я не волнуюсь, за маму немного, она старенькая и здоровье тоже не самое лучшее, но вот экономика расстраивает. Трампа даже жалко в чёмто. Прекрасно провести 3 года, довести страну в экономическое благоденствием и потерять за 3 недели. И возьмёт весь следующий президентский срок восстановить.

А все части в сумме сколько? http://www.laie-smileys.com/sonrisa.gif

0

306

65fil написал(а):

объективная реальность говорит, что для меня нововоронеж гораздо осязаемее и важнее, чем любой амстердам....

Вообще-то Нью Амстердам это Нью Йорк. :))

0

307

Fedor написал(а):

Первая ракетка мира Джокович выделил миллион евро на борьбу с вирусом в Сербии
Бывшая первая ракетка мира Иванович закупила для сербских больниц 35 аппаратов ИВЛ.
Как там поживают ..... Шарапова...... Курникова..... и прочие ... про гарикокаспаровых и кафельниковых даже не заикаюсь  ......
Впрочем у Шараповой может и деньги кончились .... она еще недавно выделяла деньги на борьбу с пожарами в Австралии.
Могла хотя бы обозначится...... вот давеча Мария Шарапова призвала не выходить на улицы... жителей Италии.....
Ну или вот....
Бизнесмен Евгений Лебедев инициирует благотворительную кампанию с целью снабжения продуктами нуждающихся жителей Лондона.

Отредактировано Fedor (Сегодня 10:49:52)

Когда ещё на Совспорте я писал, что Шарапова не имеет отношения ни к российскому спорту , ни к России , мне говорили про некий "голос крови" .
Практика показала куда этот голос звал .

+1

308

mariener написал(а):
Capri90 написал(а):
Fedor написал(а):

А мне американское образование нравится....

https://twitter.com/lportnoy/status/1243293652899807235

С этим невозможно не согласиться. У меня даже жёлтая часть занимает больше процентов чем 62. За себя я не волнуюсь, за маму немного, она старенькая и здоровье тоже не самое лучшее, но вот экономика расстраивает. Трампа даже жалко в чёмто. Прекрасно провести 3 года, довести страну в экономическое благоденствием и потерять за 3 недели. И возьмёт весь следующий президентский срок восстановить.

А все части в сумме сколько? http://www.laie-smileys.com/sonrisa.gif

Не подсказывать !!!!   :-)

0

309

65fil написал(а):

трамп отдал приказ?!!!!!! а как же рынок,  который все отрегулирует? или он со своего друга Ына пример берет?

Отредактировано 65fil (Сегодня 10:09:17)

Как президент он имеет право в смутные времена. Я забыл, но это некий защитный акт, который президент может использовать во время войны. А сейчас война.

Чуть позже он закрыл границы  чем мог, надеялся на то что пронесёт, не хотел разрушать экономику до последнего. Его можно понять. Теперь предстоит тяжёлая и многолетняя работа.

0

310

mariener написал(а):

А все части в сумме сколько?

Процентов 10-20

0

311

Capri90 написал(а):

Нет, Трамп дал приказ Дженерал Моторз перейти на изготовление вентиляторов. Я краем глаза где-то видел в прессе. Завалят вентиляторами вскоре. Надеюсь.

Надейтесь.
ДМ уже ответили, что не в силах выполнить заказ Трампа на ИВЛ более чем на 40% из-за коронавируса.
Заводы остановлены.

0

312

Capri90 написал(а):
65fil написал(а):

объективная реальность говорит, что для меня нововоронеж гораздо осязаемее и важнее, чем любой амстердам....

Вообще-то Нью Амстердам это Нью Йорк. :))

Ну и что ?

0

313

Capri90 написал(а):
mariener написал(а):

https://d.radikal.ru/d12/2003/3d/e9ee6b4a6ae7.jpg
А все части в сумме сколько?

Процентов 10-20

"Это сильнее , чем "Фауст"  Гёте " (с) (И.В.Сталин "Девушка и смерть"))

Отредактировано Палыч (2020-03-28 17:29:44)

0

314

PadRe написал(а):
Capri90 написал(а):

Нет, Трамп дал приказ Дженерал Моторз перейти на изготовление вентиляторов. Я краем глаза где-то видел в прессе. Завалят вентиляторами вскоре. Надеюсь.

Надейтесь.
ДМ уже ответили, что не в силах выполнить заказ Трампа на ИВЛ более чем на 40% из-за коронавируса.
Заводы остановлены.

Раньше в такой ситуации говорили про ПЯТЬДЕСЯТ процентов :-)
Видно , действительно настали тяжёлые времена.

0

315

PadRe написал(а):
iceman написал(а):

Россия точно не добивалась коллапса цен и такого решительного ответа Саудов. Поэтому сейчас отчаянно ищет возможности хотя-бы возвратиться к 40-45 долларам за баррель.

Представитель Министерства энергетики Саудовской Аравии заявил в пятницу, что глава ведомства принц Абдель Азизи бен Сальман аль Сауд не ведет никаких переговоров с главой Минэнерго России Александром Новаком.

«Между министрами энергетики Саудовской Аравии и России не было никаких контактов», — уточнил источник.

Странно как-то Россия "отчаянно ищет", не правда ли, Михайло?

Именно отчаянно. Сауды отказываются напрямую иметь дело с русскими. Поэтому к переговорам  по просьбе обеих сторон подключились Штаты. Эти известия были одной из причин всплеска на бирже. Потеря русскими миллиардов долларов в недополученных доходах - очень болезненна. И , что бы там не говорили после событий, реакция Саудов не была предусмотрена заранее.

0

316

Палыч написал(а):
Capri90 написал(а):
mariener написал(а):

https://d.radikal.ru/d12/2003/3d/e9ee6b4a6ae7.jpg

А все части в сумме сколько?

Процентов 10-20

"Это сильнее , чем "Фауст"  Гёте " (с) (И.В.Сталин "Девушка и смерть"))

Круче не бывает http://www.laie-smileys.com/jeje.gifКлассический случай метакогнитивного искажения по Даннингу- Крюгеру

0

317

Палыч написал(а):
Capri90 написал(а):
mariener написал(а):

https://d.radikal.ru/d12/2003/3d/e9ee6b4a6ae7.jpg
А все части в сумме сколько?

Процентов 10-20

"Это сильнее , чем "Фауст"  Гёте " (с) (И.В.Сталин "Девушка и смерть"))

Вы, ребята, когда-нибудь слышали о множественном выборе? Диаграмма неудачная.

Отредактировано iceman (2020-03-28 17:37:37)

0

318

iceman написал(а):

Именно отчаянно. Сауды отказываются напрямую иметь дело с русскими. Поэтому к переговорам  по просьбе обеих сторон подключились Штаты. Эти известия были одной из причин всплеска на бирже. Потеря русскими миллиардов долларов в недополученных доходах - очень болезненна. И , что бы там не говорили после событий, реакция Саудов не была предусмотрена заранее.

Не. Без "мамой клянусь" не прокатит.

0

319

CHLAK написал(а):
механик написал(а):

Сам перестану? Ты че? буду просто смотреть как человек уничтожает все что мне дорого? Ты охренел....

Я бы паникеров расстреливал. Ну или хотя бы изолировал. Достойный труд вылечивал и не такие недуги. Заполярье, Колыма, Восточно Сибирское море, есть много уголков где лечится все. И расстрела не нужно.

Ты Члак враг, вот и все, так что бесись сколько влезет. ты человек избравший антихристианство, растление и русофобию целью своей жизни. Ты убежденный, правда кишка тонка, вот на Украине русофобы шеи людям ломают, с оружием воюют, ...но цель у вас одна.

И с каких это пор бесы постом совестят?

Ты безродный и бессовестный....

Да какой ты на хрен христианин, если ты в Великий пост вместо поста и молитв ползаешь по форуму с ежедневной руганью и проклятьями? Ты мерзкий и жалкий тип, трясущийся от страха, что поплыл в Италию, сообщивший что сидя на карантине ты чуть ли не жизнью рискуешь. Такие как ты на Украине шеи и ломали, с таким же поганым менталитетом. Такие же мрази жгли евреев. Ты такой же как они. Это такие как ты жгут и ломают, это для таких как ты нет ничего святого, самое святое - это собственная задница и то что другие должны быть точно такие же как эта зловонная задница. Нацист ты по психологии собственной и менталитету - вот ты кто. Что лично я уничтожил, что тебе дорого?

Ты Члак враг, ты ничего не создал, ни семьи, ни детей, но всеми силами стараешься это человеческое уничтожить. Все, где есть слово мать, отец, семья, люди, друзья. Из каких соображений не знаю, скорее всего пидор, с ними война, война нормальных людей с извращенцами. Может просто какой анархист или эсэровец, неудачник, возможно, человеческую природу стирающий.

Да о чем это я, с бесами не толкуют, их изгоняют.

Видимо есть во мне грех, а может на то воля божья. Пере до мной не нужно разыгрывать достоинство и непонимание, все ты мразь бесовская понимаешь, и только валяешь дурака передо мною, я ведь тебя давно раскусил. В ад...прямо в ад, там со своими братьями и останешься, ...это я тебе как христианин, в честь поста....

0

320

Capri90 написал(а):

Вообще-то Нью Амстердам это Нью Йорк. )

да вы шо!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 38