Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 38


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 38

Сообщений 161 страница 180 из 1936

161

Capri90 написал(а):

По большому счёту мы все им обязаны так как разговариваем на их языке.

Хоть зубная щетка у меня своя ?

0

162

механик написал(а):

Все гораздо проще, я СЕЙЧАс в Ливорно, они заходят на пароход в намордниках, но тут же, на пирсе, они стоят и болтают, намордника нет ни у кого, стоят, болтают и ржут, как кони ржут, я не знаю что должно с ними случится, чтобы очухаться, ...через пару дней Барса, не удивлюсь если еще хуже...

Или нам всем про них врут и на самом деле это правда, что всех умерших записывают в больных этим вирусом...

Информация к размышлению:

В Москве скончался четвертый пациент с коронавирусом
Жертвой заболевания стала 56-летняя женщина

ЮЛИЯ КЕКОВА

Фото: REUTERS
Четвертый пациент с коронавирусом скончался в Москве. Об этом в пятницу, 27 марта, сообщает оперативный штаб.

Жертвой заболевания стала 56-летняя женщина, которая не имела одного легкого после ранее перенесенного онкологического заболевания. При поступлении в больницу врачи диагностировали у нее была левостороннюю пневмонию.

- Больная умерла при нарастающих явлениях полиорганной недостаточности, в том числе дыхательной и сердечно-сосудистой, - уточнили в оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

Напомним, согласно данным на утро 27 марта, число инфицированных в России превысило 1000 человек. Власти России принимают все необходимые меры по борьбе и распространению covid-19 среди населения. Чтобы сократить риски заражения следующая неделя в стране объявлена нерабочей, с сохранением зарплаты.

Гражданам рекомендовано чаще мыть руки с мылом и не выходить из дома без необходимости, в частности это касается людей пожилого возраста.

0

163

механик написал(а):

НА херр Роберт, нахер...

А все таки он Копнильщик.

0

164

Слезливая немчура Роберт, начинает здесь вытирать сопли, когда ему прижимают хвост, но как только проблема уходит, воробушек очистив перышки начинает заниматься любимым делом, клеветать, кощунствовать, выдавать шизофренические опусы и бред...а потом опять у найды хвост прижимают и найду тут жалеют и спасают, прикармливая тварь белым бородинским хлебушком, те, на которых она только что лаяла и рычала...как это по русски!

И при этом те же русские говорят "Как Сталин молодец, справился с пятой колонной"...не понимаю, что по мне так лучше суку усыпить разок и заняться спокойно делом...не по христиански? Ну хотя бы рационально, а то ведь сплошной абсурд и когнитивный диссонанс? Добрые? нравится когда дерьмо на голову?так вы гурманы...

0

165

Аглая Иванов написал(а):
механик написал(а):

НА херр Роберт, нахер...

А все таки он Копнильщик.

Он брехливая и кощунственная тварь, которая жизнь положила, чтоб клеветать на Россию и русских...а русские ему хлебушка...

0

166

Capri90 написал(а):
Finic написал(а):

Аглая Иванов написал(а):Не надо ничего драматизировать в случае со шведской девушкой. Пошумят и успокоятся потому что сейчас не до них. А насчёт моджахедов бродящих с ножами наизготовку по Забугорью то это вообще смешно. Копнильщик на эту тему перестал заостряться самозатачиваться. Значит у них там все спокойно. И хоть я не меньший ленивец , чем ВЫ , но я лехко нашёл кучу статей на эту тему . И это при всяческом противлении Властей и их настоятельной рекомендации местной полиции не регистрировать такие  преступления.
            Только примера ради:1.  Мигранты совершают все больше преступлений в Германии.2.  Миллионы беженцев вырежут европейцев, как стадо баранов3.  Почему в Германии мигрантам позволено всё: "Немцы могут сделать всё, кроме детей" - мнение очевидца4.  Мигранты - Европе: Ложись и не рыпайся!  и т.д. и т.п.
            Я надеюсь поисковиком пользоваться умеете ?

Вы говорите примитивные глупости. Уже второе поколение эмигрантов превращается в немцев, с меркантильными потребностями купить сумчку от Гуччи или Ай-Фон. А для этого работают и учатся и говорят на-немецком лучше чем малограмотные настоящие немцы из деревень.

Через это и Америка проходит постоянно, правда к нам приезжают более цивилизованные эмигранты чем в Европу, но эффект будет примерно таким-же. Я уже вижу на улицах Дюссельдорфа например как турчанки в коротких юбочках и с сумочками от Луи Вуттона, накрашенными ногтями и розовыми Ай-Фонами последней модели ходят по променаду и разговаривают на немецком языке между, а не на своём тюрксом, толкая коляски перед собой. То есть уже родилось третье поколение турок, а не прошло и 40 лет.

Royal Shakespeare Company - Королевская Шекспировская Компания, крупная британская театральная труппа..... нонче даёт "Гамлета"......
Чтобы всем было понятно - скажите кто из них Гамлет  ....

https://c.radikal.ru/c25/2003/9a/c3816d4c6153.jpg

Отредактировано Fedor (2020-03-27 22:59:59)

0

167

Аглая Иванов написал(а):

Поддержу тут Скрипача. К хорошему привыкают быстро. И мигранты растворяются в плавильном котле западного общества довольно быстро. А насчёт отморозков. Так в любой нации их более чем достаточно. Кто опровергает это.

В Штатах всё списывают на "русскую мафию" у которой сплошь еврейский фамилиё. В основном  махинации финансового характера .

0

168

Finic написал(а):
Capri90 написал(а):

Вы говорите примитивные глупости. Уже второе поколение эмигрантов превращается в немцев, с меркантильными потребностями купить сумчку от Гуччи или Ай-Фон. А для этого работают и учатся и говорят на-немецком лучше чем малограмотные настоящие немцы из деревень.

Через это и Америка проходит постоянно, правда к нам приезжают более цивилизованные эмигранты чем в Европу, но эффект будет примерно таким-же. Я уже вижу на улицах Дюссельдорфа например как турчанки в коротких юбочках и с сумочками от Луи Вуттона, накрашенными ногтями и розовыми Ай-Фонами последней модели ходят по променаду и разговаривают на немецком языке между, а не на своём тюрксом, толкая коляски перед собой. То есть уже родилось третье поколение турок, а не прошло и 40 лет.

Расскажите это Роберту у которого турки-мигранты изуродовали (порезали) одного из его сыновей.

Я бы в жизни не стал прикрываться детьми, чтоб оправдать свою ненависть...дети ко мне в этом случае не имеют никакого отношения...пожалейте его, она русских до самой смерти будет мешать с грязью...с 73 года он сеет о русских худую молву уже 47 лет, прикрываясь и изощряясь...что еще нужно знать об этом человеке?

0

169

Finic написал(а):

Расскажите это Роберту у которого турки-мигранты изуродовали (порезали) одного из его сыновей.

Мои родители были зверски избиты афроамериканцами в Америке в 2007-м. Здесь старожилы знают это. Но это не меняет общую ситуацию что второе-третье поколение становится немцами-американцами с западными приоритетами и менталитетом и не говорят на своих языках кроме как с родителями, да и то потому что родители не говорят. А мы например хорошо говорим и сыну не зачем говорить хорошо на русском. Говорит на ломаном, даже смешно.

0

170

https://a.radikal.ru/a07/2003/c7/d451847d5e12.jpg
Круизный лайнер компании Холланд Америка с 2000 пассажиров и экипажа на борту не может найти пристанища в европейских портах с прошлой субботы.
На борту 4 мертвых пассажиров и 144 больных.
https://twitter.com/CadieThompson/statu … 1377006594
https://www.businessinsider.com/holland … dam-2020-3

Майк с Олегом говорили что деньги лечат......

Отредактировано Fedor (2020-03-27 23:04:16)

0

171

механик написал(а):

Слезливая немчура Роберт, начинает здесь вытирать сопли, когда ему прижимают хвост, но как только проблема уходит, воробушек очистив перышки начинает заниматься любимым делом, клеветать, кощунствовать, выдавать шизофренические опусы и бред...а потом опять у найды хвост прижимают и найду тут жалеют и спасают, прикармливая тварь белым бородинским хлебушком, те, на которых она только что лаяла и рычала...как это по русски!

И при этом те же русские говорят "Как Сталин молодец, справился с пятой колонной"...не понимаю, что по мне так лучше суку усыпить разок и заняться спокойно делом...не по христиански? Ну хотя бы рационально, а то ведь сплошной абсурд и когнитивный диссонанс? Добрые? нравится когда дерьмо на голову?так вы гурманы...


" ...... Врачи утверждают, что к 70-80 годам у человека разрушается около 30-40 % нейронов в головном мозге. ......"

0

172

Fedor написал(а):

..албанцы

Я помню , что он писал именно про турок. (порезали "розочкой" от бутылки). Впрочем могу ошибаться и это были действительно албанцы. Если сочтёт нужным, то появится и нас рассудит.

0

173

Михаил Хазин ФЭИ
11 годин тому
Всё, судя по всему, американцы отбились! Это значит, что немыслимый объем ликвидности плюс обещания конца кошмара сыграли свою роль, рынок пошёл в серьёзный рост и реализовался "длинный" сценарий, с тотальным обвалом осенью.
http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/4/85829.png

0

174

Capri90 написал(а):
Finic написал(а):

Расскажите это Роберту у которого турки-мигранты изуродовали (порезали) одного из его сыновей.

Мои родители были зверски избиты афроамериканцами в Америке в 2007-м. Здесь старожилы знают это. Но это не меняет общую ситуацию что второе-третье поколение становится немцами-американцами с западными приоритетами и менталитетом и не говорят на своих языках кроме как с родителями, да и то потому что родители не говорят. А мы например хорошо говорим и сыну не зачем говорить хорошо на русском. Говорит на ломаном, даже смешно.

Чтож ты тогда на русском форуме делаешь? Иди к своим, которые на ломанном...чтож вас тут как магнитом? Душу свою поганую излить пришли, так идите на хер. к своим. Дебилизм какой то, вершина кощунства, сперва все для жизни получить, потом свалить, а потом приходить и презирать...какая то уебищная логика, какое  то извращение и уродство души...тут коронавирус по сравнению с такой падалью души просто ласковый май...и вы спрашиваете почему эпидемия? Да как Богу на все это смотреть? На это уродство...и оно завтра опять придет, как ни в ем не бывало и опять клеветать, ...

Нет, Бог точно должен эту планету уничтожить....

0

175

Морозка написал(а):
механик написал(а):

Слезливая немчура Роберт, начинает здесь вытирать сопли, когда ему прижимают хвост, но как только проблема уходит, воробушек очистив перышки начинает заниматься любимым делом, клеветать, кощунствовать, выдавать шизофренические опусы и бред...а потом опять у найды хвост прижимают и найду тут жалеют и спасают, прикармливая тварь белым бородинским хлебушком, те, на которых она только что лаяла и рычала...как это по русски!

И при этом те же русские говорят "Как Сталин молодец, справился с пятой колонной"...не понимаю, что по мне так лучше суку усыпить разок и заняться спокойно делом...не по христиански? Ну хотя бы рационально, а то ведь сплошной абсурд и когнитивный диссонанс? Добрые? нравится когда дерьмо на голову?так вы гурманы...


" ...... Врачи утверждают, что к 70-80 годам у человека разрушается около 30-40 % нейронов в головном мозге. ......"

А перекись? Не хочу про уродов...Морозка...

0

176

механик написал(а):

А перекись? Не хочу про уродов...Морозка...

С перекисью не всё так однозначно.

Например,

"врачи английского гарнизона, находящегося в то время в Индии, пришли в отчаяние от показателей смертности солдат, заболевших воспалением легких, которые достигли 80%. Они начали вводить оставшимся в живых перекись водорода внутривенно, что дало возможность сохранить жизнь большинству. Однако аналогичная попытка вылечить больного с диагнозом воспаление легких, проводимая доктором Сингх в 1940 году закончилась фатально, пациент не выжил."

0

177

Морозка написал(а):

С перекисью не всё так однозначно.

."

Реклама вообще то на форуме запрещена. Неумывакин не одобрил бы.

0

178

Палыч написал(а):

Михаил Хазин ФЭИ
11 годин тому
Всё, судя по всему, американцы отбились! Это значит, что немыслимый объем ликвидности плюс обещания конца кошмара сыграли свою роль, рынок пошёл в серьёзный рост и реализовался "длинный" сценарий, с тотальным обвалом осенью.
http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/4/85829.png

https://a.radikal.ru/a42/2003/b3/b722a85ef235.jpg
"Неровная дорога. Выньте зубные протезы и затяните бретельки на лифчиках."...

0

179

Аглая Иванов написал(а):

Реклама вообще то на форуме запрещена. Неумывакин не одобрил бы.

Какая же это реклама?
Если одни выжили, а другой помер.....

0

180

механик написал(а):

Он брехливая и кощунственная тварь, которая жизнь положила, чтоб клеветать на Россию и русских...а русские ему хлебушка...

В случае с Копнильщиком. Собака лает ветер носит.

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 38