Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 44


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 44

Сообщений 1981 страница 1988 из 1988

1981

mariener написал(а):
Stepnyak написал(а):
механик написал(а):

Чтож из этого пьют?

Длинная ножка, чаша - вытянутый тюльпан =  шампанское, вино

Довелось однажды пить метаксу из медицинских банок

Где мы там победа

0

1982

В Германии ответили Трампу на слова о защите от России

ВАШИНГТОН, 16 июн - РИА Новости. Американские войска находятся в Германии не для защиты страны, а для поддержания трансатлантической безопасности, отметила посол Германии в Соединенных Штатах Эмили Хабер в рамках онлайн дискуссии в Совете по международным отношениям.
Ранее президент США Дональд Трамп пообещал сократить число американских военных в Германии до 25 тысяч человек. Кроме этого, Трамп возмутился, что "Германия платит России миллиарды долларов за энергию, а США должны защищать их от России".
"Американские войска (присутствуют в Германии) не для защиты Германии. Они для защиты трансатлантической безопасности, а также для демонстрации американской мощи в Африке, в Азии", - заявила она.
https://ria.ru/20200616/1572974710.html

В Германии американские войска находятся не для защиты её от "варваров", а демонстрируют, кто в доме хозяин.

0

1983

механик написал(а):
mariener написал(а):
Stepnyak написал(а):

Длинная ножка, чаша - вытянутый тюльпан =  шампанское, вино

Довелось однажды пить метаксу из медицинских банок

Где мы там победа

Это да!

0

1984

В России предложили сократить новогодние праздники в 2021 году

МОСКВА, 16 июн — РИА Новости. Глава экономического комитета Совфеда Андрей Кутепов выступил с инициативой сократить новогодние каникулы в 2021 году для компенсации нерабочих дней, объявленных на фоне пандемии COVID-19.

"Сделать рабочую неделю с 4 по 8 января, за исключением 7 января", — говорится в документе, текст которого есть в распоряжении РИА Новости.
https://ria.ru/20200616/1572984635.html
Думаю, что не все родители, у которых есть дети школьники, будут рады этой новости.

0

1985

Fedor написал(а):
Кира написал(а):
Fedor написал(а):

Дайте мне на время права модератора... я блин всю эту кулинарию буду банить... звери ... https://liubavyshka.ru/_ph/141/2/971673629.gif

Всё я сдаюсь... не стреляйте! :'(

на полу лужа слюней... в пузе ревут гиппопотамы..... развели тут...... позавчерашнюю горбушку с луком  всем поварам на ночь.....

А кто зачинщик всего этого безобразия? А? :D

0

1986

mariener написал(а):
Stepnyak написал(а):
механик написал(а):

Чтож из этого пьют?

Длинная ножка, чаша - вытянутый тюльпан =  шампанское, вино

Довелось однажды пить метаксу из медицинских банок

В 1990 году отдыхали в Крыму в Ялте, так там нормой были банки майонезные в общепите. Оправдывались тем, что,дескать, воруют стаканы. :dontknow:

0

1987

механик написал(а):
mariener написал(а):
Stepnyak написал(а):

Длинная ножка, чаша - вытянутый тюльпан =  шампанское, вино

Довелось однажды пить метаксу из медицинских банок

Где мы там победа

Ага, всегда выкрутимся из сложного положения. " и на льду хлеба найду". :)

+1

1988

Думаю, что пора начинать новую ветку. :yep:

В связи с исчерпанием лимита ветки  переходим на следующую ветку -  часть 45

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 44