Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 44


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 44

Сообщений 1341 страница 1360 из 1988

1341

Capri90 написал(а):

Очень просто, не жить в тех городах где они живут, только китайцев вычеркните из списка. Они приносят мне бизнес и они неагрессивные.

А корейцев вычеркнуть?

0

1342

Capri90 написал(а):

Почему Вы оскорбляете человека который добился успеха сам и живёт в раю теперь?

Подпись автора

    “You miss 100 percent of the shots you never take.” (W. Gretzky)

Потому что он банально врет. Я просто написал что это лжец.

0

1343

У нас вообще ни в каких городах такого количества бомжей и наркоманов на улице нету. По чистоте вообще не сравнить ...

0

1344

Вообще мигрирующие евреи русских ненавидят намного больше чем негров или арабов , я это давно заметил. Ну и многие оставшиеся в России тоже ...

0

1345

Capri90 написал(а):

Очень просто, не жить в тех городах где они живут, только китайцев вычеркните из списка. Они приносят мне бизнес и они неагрессивные.

вы же презираете китайцев и их культуру..... деньги не пахнут?

0

1346

Capri90 написал(а):

Это так казалось тогда, вначале жизни там. Я чуток помладше него лет на 5-7 и я уже видел Макдональд в Москве и за границу выезжал много. Но чистоту туалетов в Германии запомнил на всю жизнь.

А теперь действительно фыркаем от ерунды, он прав. Поднимается квольтура потребления, выходит на качественно новый уровень.

Это не культура. Это снобизм закомлексованных  людей, доказывающих сами себе скандалами в ресторанах по пустякам и прочими взбрыками то, что они стали выше всех этих официантишек, таксистов и пр. Из вольноотпущенных рабов всегда получаются самые отмороженные и жестокие рабовладельцы.

+2

1347

Capri90 написал(а):
Кира написал(а):

Fedor написал(а):........     "Россиян больше всего вдохновляют президент Владимир Путин и политик Алексей Навальный, следует из опроса, проведённого "Левада-центром", - пишет BBC.Вот хлеба не надо, только дайте вдохновиться Навальным.  Что-то про него давно не слышно. "Левада-центр" решил проветрить "старое пальто".

Если ВЫ хотите хоть иногда получать ответы из-за океана, Вам надо немного уменьшить свой истеричный по делу и не по делу смех. Просто как комментарий со стороны. Я так понимаю когда человек смеётся он делает вид что он умный и что другие, над кем он пытается посмеяться не могут дойти до того к чему он дошёл своим умом

Это что ультиматум? :D  Войну объявляете?https://reklama-no.ru/smiles/damy-derutsya.gif Для меня никакой потери не будет, если я перестану получать ответы из-за океана. У меня там нет родственников. Правда-правда.
Потом,Капри, не обижайтесь, судя по этому Вашему посту, истерика у Вас, а у меня жизнерадостный смех, мне печалиться не надо, я не слежу за "стак маркетом".
А потом смех продлевает жизнь. :P
Будьте здоровы! :flag:

+2

1348

механик написал(а):
Capri90 написал(а):
Кира написал(а):

Fedor написал(а):........     "Россиян больше всего вдохновляют президент Владимир Путин и политик Алексей Навальный, следует из опроса, проведённого "Левада-центром", - пишет BBC.Вот хлеба не надо, только дайте вдохновиться Навальным.  Что-то про него давно не слышно. "Левада-центр" решил проветрить "старое пальто".

Если ВЫ хотите хоть иногда получать ответы из-за океана, Вам надо немного уменьшить свой истеричный по делу и не по делу смех. Просто как комментарий со стороны. Я так понимаю когда человек смеётся он делает вид что он умный и что другие, над кем он пытается посмеяться не могут дойти до того к чему он дошёл своим умом

Мартышка к старости, слаба мозгами стала...

Да какая-то странная реакция на смайлики... :suspicious:

0

1349

Capri90 написал(а):

Я не слвшал о таком произведении как Романс Паганини.

Паганини великолепно играл на гитаре.
А "Романс" звучит где-то так

Не смотря на кажущуюся простоту, вещь считается виртуозной.

А "воспоминания об Альгамбре" примерно так

Отредактировано PadRe (2020-06-13 20:24:59)

0

1350

Пригород Филадельфии. Детский марш BLM
https://poster.radikal.ru/2006/f9/9ddfd49445d8.jpg
Белые детишки не подозревают, что их ждёт чёрное будущее....

0

1351

Capri90 написал(а):
Кира написал(а):

Не сердитесь, Айсман. Просто ребёнок другого ничего на вид, и на вкус не знает. Выбирать-то не из чего, судя по фото. Привык к такой еде и считает это нормально. Не с чем сравнивать. Ребёнка только можно пожалеть.
Вот один из примеров, как выглядят обеды в школах России:

Как выглядят школьные обеды в разных регионах России. Фотогалерея:
https://vlg.aif.ru/obrazovanie/school/k … nah_rossii

Да, неплохо, но у наших не обед а ланч, обычно сэндвич с индейкой, фрукт и сок, примерно так. Стоит около $3. Копейки. В средней школе выбор больше, там можно гамбургер, пиццу, сосиску купить, бывают суши, рёбрышки, салат, сандвич с курицей.

В России у половины детей это самый лучший случай получить еду и облегчить жизнь родителям. У нас есть тоже такие соответствующей группы людей, но их меньше намного. Для наших людей эти ланчи не являются подспорьем в жизни в основном. К примеру мой сын в пре-школе сейчас. Ему специально доставляется ланч из органической кухни, $6.75. И мы обычные средние люди. Мы не хотим чтобы он ел что попало. И у нас дети имеют право не есть ланч из школы и приносят в ланч баксе свою еду из дома. Уж что что, но еду ребёнку американцы в основном могут позволить и не зависеть от не очень хорошей едой для всех.

Разговор не об этом, а о том, что нет в штатах, если так можно выразиться, культуры питания. Или по-простому не умеют готовить и оформить еду так, что её захочется есть. Рестораны меня не волнуют и всякая там национальная кухня, я о домашней еде. Не принято у вас дома готовить в большинстве случаях. У вас не принято есть супы, сухомятку запиваете. Поглощаете полуфабрикаты. А это вредно! Как у вас взрослые питаются меня не волнует, а вот у детей питание неправильное.
А что дети у вас едят на обед, полдник и ужин? Я так понимаю, что ланч это второй завтрак, а что едят дети на первый завтрак, если есть второй?

0

1352

Capri90 написал(а):

Россия в самых лучших представителях её культуры-западная страна.

Россия в самых лучших представителях её культуры это Россия.
Ее культура настолько индивидуальна, что ни запад ни восток рядом не стоят.

Capri90 написал(а):

Типичная история эмигранта из СССР.

Крысы не имеют Родины.
У них есть места обитания...

+1

1353

Белый в Лондоне.....
https://poster.radikal.ru/2006/73/1ec708309383.jpg
***************************
Активисты BLM в парижском Музее на набережной Бранли требуют, чтобы украденные артефакты, хранящиеся в музее, были возвращены в африканские страны, из которых они были разграблены.
***************************
Субботний Париж
https://poster.radikal.ru/2006/41/cae16ea4933f.jpg
***************************
Болтон, Великобритания.
https://d.radikal.ru/d05/2006/be/538d1ed59aa8.jpg
***************************
Ливерпуль.. «Сйогодни в клуби будуть танциыыы».
https://poster.radikal.ru/2006/e9/dcb903a45703.jpg
***************************
Лондон..
https://d.radikal.ru/d43/2006/9b/1ac35f4743e3.jpg
https://poster.radikal.ru/2006/e5/391ea4d4a276.jpg
https://c.radikal.ru/c23/2006/81/70b4142545ff.jpg

Отредактировано Fedor (2020-06-13 20:59:31)

0

1354

Fedor написал(а):

Белый в Лондоне.....

***************************
Активисты BLM в парижском Музее на набережной Бранли требуют, чтобы украденные артефакты, хранящиеся в музее, были возвращены в африканские страны, из которых они были разграблены.
***************************
Субботний Париж

***************************
Болтон, Великобритания.

***************************
Ливерпуль.. «Сйогодни в клуби будуть танциыыы».

***************************
Лондон..

Отредактировано Fedor (Сегодня 20:59:31)

Они же дети.

0

1355

PadRe написал(а):

Россия в самых лучших представителях её культуры это Россия.
Ее культура настолько индивидуальна, что ни запад ни восток рядом не стоят.

Крысы не имеют Родины.
У ни есть места обитания...

Великого музыканта обозвать крысой. Это нечто.

0

1356

Морозка написал(а):

Они же дети.

А на чьей стороне Снегурка? Бывших рабовладельцев или бывших рабов.😨

0

1357

Capri90 написал(а):
Кира написал(а):

Не сердитесь, Айсман. Просто ребёнок другого ничего на вид, и на вкус не знает. Выбирать-то не из чего, судя по фото. Привык к такой еде и считает это нормально. Не с чем сравнивать. Ребёнка только можно пожалеть.
Вот один из примеров, как выглядят обеды в школах России:

Как выглядят школьные обеды в разных регионах России. Фотогалерея:
https://vlg.aif.ru/obrazovanie/school/k … nah_rossii

Да, неплохо, но у наших не обед а ланч, обычно сэндвич с индейкой, фрукт и сок, примерно так. Стоит около $3. Копейки. В средней школе выбор больше, там можно гамбургер, пиццу, сосиску купить, бывают суши, рёбрышки, салат, сандвич с курицей.

В России у половины детей это самый лучший случай получить еду и облегчить жизнь родителям. У нас есть тоже такие соответствующей группы людей, но их меньше намного. Для наших людей эти ланчи не являются подспорьем в жизни в основном. К примеру мой сын в пре-школе сейчас. Ему специально доставляется ланч из органической кухни, $6.75. И мы обычные средние люди. Мы не хотим чтобы он ел что попало. И у нас дети имеют право не есть ланч из школы и приносят в ланч баксе свою еду из дома. Уж что что, но еду ребёнку американцы в основном могут позволить и не зависеть от не очень хорошей едой для всех.

МОСКВА, 1 марта. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал закон о предоставлении бесплатного горячего питания учащимся начальной школы (с первого по четвертый классы), начиная с 1 сентября 2020 года с учетом переходного периода до 1 сентября 2023 года. Согласно закону, учащиеся младших классов должны будут обеспечиваться бесплатным горячим питанием не реже одного раза в день, а в меню должны быть и горячее блюдо, и горячий напиток. Документ опубликован в воскресенье на официальном интернет-портале правовой информации.
https://tass.ru/obschestvo/7873427
А пока получают горячее питание школьники из малоимущих семей, но это не значит, что их дома не кормят. Так что у них школа не единственное место, где они могут поесть.
Да для малоимущих семей это облегчение, а скоро будет для всех родителей, у кого дети учатся в начальной школе(с первого по четвёртый класс). Работающие мамы будут знать, что их ребёнок не "кусочничал", а полноценно пообедал(первое горячее,второе горячее, салат и КОМПОТ)  :)

+1

1358

Stepnyak написал(а):

Сорос вербует украинских боевиков громить США и Европу
12.06.2020 16:55

Официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий прояснил ситуацию.

https://jpgazeta.ru/wp-content/uploads/2020/06/159197012514192308292d2b0074.jpg

Как отметил Осадчий, в зоне ООС «под видом волонтеров ведут работу представители фонда «Возрождение», финансируемого американским бизнесменом Джорджем Соросом, которые под эгидой волонтерской деятельности проводят вербовку граждан из числа военнослужащих ВСУ для их дальнейшей переброски в США и страны Европы с целью поддержания стихийных акций протеста и дестабилизации обстановки, в случае согласия действующего военнослужащего убыть за границу волонтеры обещают решить вопрос с правовыми последствиями самовольного оставления части», сообщает ЛИЦ. Осадчий уверен, что «данная ситуация является результатом дружбы Порошенко с Соросом, который в значительной степени заинтересован в смещении действующего президента США Дональда Трампа».

По данным Осадчего, «подготовка групп завербованных военнослужащих должна будет проводиться на одном из полигонов западной Украины под руководством бывших и действующих офицеров десантно-штурмовых войск, имеющих боевой опыт. Курировать подготовку поручено генерал-лейтенанту (экс-командующему десантно-штурмовыми войсками) Михаилу Забродскому, который на настоящий момент является депутатом партии Порошенко «Европейская солидарность». По имеющейся информации, из подразделений 25-й бригады для подготовки убыли девять военнослужащих, еще семь – из состава 93-й бригады».

Ну, всё держись Америка! Продолжение бузы будет обеспечено! Эти могут! Вот Украина ещё на что-то сгодилась.

0

1359

Capri90 написал(а):
Fedor написал(а):

Гляжу на "праздничный обед" Капри и плачу.....   

Отредактировано Fedor (Сегодня 15:06:52)

Сегодня маме бесплатно тоже самое принесли, вермишелевый суп, шашлык из курицы с макаронами, яблокйо, клубнику и салат из баклажанов с майонезом. То чем вы кичитесь дают бедным у нас бесплатно. И мама половина выбрасывает, не может это есть.

Непонятно что Вы так радуетесь. А у меня на столе свежий органический огурец, банан, балык за $20 пластинка, органический сок и белый хлеб. Горошек и помидоры я просто подразнить лично Вас

А мама чем-нибудь ещё питается дома, кроме этих бесплатных обедов?

0

1360

Capri90 написал(а):

Как иначе В нашей жизни Америка останется наиболее развитым в экономическом и социальном плане г-вом и одним из наиболее желанных г-в для эмиграции (есть в мире лучшие г-ва типа Швейцарии или Австралии, но туда трудно попасть.)

Трудно попасть. Кого то это кроме Капрона волнует.

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 44