Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 44


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 44

Сообщений 1381 страница 1400 из 1988

1381

Fedor написал(а):

Белый в Лондоне.....

***************************
Активисты BLM в парижском Музее на набережной Бранли требуют, чтобы украденные артефакты, хранящиеся в музее, были возвращены в африканские страны, из которых они были разграблены.
***************************
Субботний Париж

***************************
Болтон, Великобритания.

***************************
Ливерпуль.. «Сйогодни в клуби будуть танциыыы».

***************************
Лондон..

Отредактировано Fedor (Сегодня 13:59:31)

Удивительно, у нас началось а за тридевять земель аукнулось. И после этого кто/то скажет что Америка не влияет на жизнь мира?

0

1382

Fedor написал(а):

Сложно там  у них всё... протестующие против полицейского насилия в Париже бросали петарды в полицейских.... а в итоге полиция была вынуждена применить насилие к протестующим в виде слезоточивого газа..... 

Отредактировано Fedor (Сегодня 21:48:56)

Ну не знаю.....
На Украине онижедети в полицейских швыряли коктейли Молотова. А французские полицейские из-за каких-то петард детей слезоточивым газом.......

0

1383

Capri90 написал(а):
Кира написал(а):

Разговор не об этом, а о том, что нет в штатах, если так можно выразиться, культуры питания. Или по-простому не умеют готовить и оформить еду так, что её захочется есть. Рестораны меня не волнуют и всякая там национальная кухня, я о домашней еде. Не принято у вас дома готовить в большинстве случаях. У вас не принято есть супы, сухомятку запиваете. Поглощаете полуфабрикаты. А это вредно! Как у вас взрослые питаются меня не волнует, а вот у детей питание неправильное.
А что дети у вас едят на обед, полдник и ужин? Я так понимаю, что ланч это второй завтрак, а что едят дети на первый завтрак, если есть второй?

Если это всё правда то почему В России раньше умирают? Как так? Американцы плохо питаются, а живут намного дольше?

Здесь супы не приняты в основном, хотя в хороших ресторанах я люблю брать суп из лабстера. Но дома не припомню когда был суп, в детстве у мамы только.

Супы-это дешёвая еда. В СССР не у всех была возможность мягкую часть мяса иметь каждый день на обед. Вот и питались супами.

Да, полуфабрикаты присутствуют, но это настолько легче, возиться не надо. В это время можно работать или с пеьёнком заниматься, и т д.

В школах завтрака нет и полдника, есть только ланч. Остальное дома. Для детей из бедных семей есть таки завтрак в школе. Булочка и молоко чаще всего.

Раньше умирают, потому что тратят деньги на обучение скрипачей, вместо того, чтоб удлинить жизнь старикам.

Ты украл деньги у стариков, выучился на халяву, пока этих стариков недолечивали. Смотался с этим образованием в США, а теперь оттуда, на этих стариков плюешь. А у них забирали, чтоб тебя учить.

А на твое образование брали у тех, кто после войны родился, в голодной и разрушенной стране. И ты спрашиваешь, почему вы так рано умираете. Я даже не злюсь, просто ты вырожденец, тупой и ограниченный козел.

Отредактировано механик (2020-06-13 22:31:34)

0

1384

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/12/t388203.jpg

Ланч. Так, неприхотливо.

0

1385

Capri90 написал(а):
Fedor написал(а):

Пригород Филадельфии. Детский марш BLM

Белые детишки не подозревают, что их ждёт чёрное будущее....

Глупости, они получат работу и уедут из этих районов туда куда хотят. Если их родители это не сделают.

Правильно... сделаем Америку черной... белые же уедут.....

+1

1386

Capri90 написал(а):
Fedor написал(а):

Белый в Лондоне.....

***************************
Активисты BLM в парижском Музее на набережной Бранли требуют, чтобы украденные артефакты, хранящиеся в музее, были возвращены в африканские страны, из которых они были разграблены.
***************************
Субботний Париж

***************************
Болтон, Великобритания.

***************************
Ливерпуль.. «Сйогодни в клуби будуть танциыыы».

***************************
Лондон..

Отредактировано Fedor (Сегодня 13:59:31)

Удивительно, у нас началось а за тридевять земель аукнулось. И после этого кто/то скажет что Америка не влияет на жизнь мира?

... все англосаксы на ушах... вдруг обнаружилось что они расисты и работорговцы...... а Капри радуется как дитё воздушному шарику....  :rofl:

0

1387

Морозка написал(а):
Палыч написал(а):

Я ему не верю..
Можете меня осуждать.

А я не знаю. Верить или не верить.
Потому что уж очень он хорош как актёр. Почему-то кажется, всё-таки, что жалеет он больше себя, чем раскаивается в содеянном

:dontknow:

Мне тоже так кажется.

0

1388

механик написал(а):

Пиздит как дышит. Ради кредитной истории будет жрать сырое. Он что, иск против ресторана подаст? А ресторан против него. И зависнет с делом. А банк полюбопытствует, оказывается у человека с законом не все чисто.

Будет жрать сырое, пока в кредит живет.

В Сан Франциско пища в ресторанах отстойная, обслуживание отстойное, начнешь возмущаться, еще и засмеют. Потому что там вместо тебя еще 20 туристоа придет. Им на тебя начхать. В центре бомжи, полно, спят прямо на улице в палатках. Аж воняет от них. А этот дятел клювом долбит, про океаны с пальмами...

Есть там конечно и океаны с пальмами. Но не для Капронов и иже с ними. Таким как он Макдональдсы а  не поля для гольфа. А что он тут лапшу на уши вешает.  Не надо кормить тролля. И он испарится с форума вместе со своими сказками для лохов.

0

1389

Capri90 написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/12/t388203.jpg

Ланч. Так, неприхотливо.

Пипец... тракторист во время уборки урожая ...  o.O
навеяло...
https://poster.radikal.ru/2006/9d/aef27c0ea3c7.jpg

Отредактировано Fedor (2020-06-13 22:50:23)

0

1390

Capri90 написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/20/t94289.jpg

Ланч. Так, неприхотливо.

Вы хоть чаю налейте, чего сухомяткой мучиться

0

1391

я так понимаю таиландским рисом и украинскими маринованными помидорами Капри затарился аж на случай ядерной зимы..... :rofl:

0

1392

mariener написал(а):
Capri90 написал(а):

[url]http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/20/t94289.jpg[/url]

Ланч. Так, неприхотливо.

Вы хоть чаю налейте, чего сухомяткой мучиться

там вода из крана ..... органическая....

+2

1393

механик написал(а):

Раньше умирают, потому что тратят деньги на обучение скрипачей, вместо того, чтоб удлинить жизнь старикам.

Ты украл деньги у стариков, выучился на халяву, пока этих стариков недолечивали. Смотался с этим образованием в США, а теперь оттуда, на этих стариков плюешь. А у них забирали, чтоб тебя учить.

А на твое образование брали у тех, кто после войны родился, в голодной и разрушенной стране. И ты спрашиваешь, почему вы так рано умираете. Я даже не злюсь, просто ты вырожденец, тупой и ограниченный козел.

Отредактировано механик (Сегодня 21:31:34)

Зря Вы так. Музыка нам нужна. И музыканты хорошие тоже. Не такие прохиндеи как Capri90. А такие как Спиваков. Гергиев. Игорь Крутой.  Мацуев.

Отредактировано Аглая Иванов (2020-06-13 23:00:03)

0

1394

mariener написал(а):

Capri90 написал(а):
            Ланч. Так, неприхотливо.Вы хоть чаю налейте, чего сухомяткой мучиться

Соком запил яблочным. Органическим.

0

1395

Fedor написал(а):

я так понимаю таиландским рисом и украинскими маринованными помидорами Капри затарился аж на случай ядерной зимы.....
            Подпись автораПрофессионалы строили Титаник. Любитель построил Ноев Ковчег"

Ну риса думаю хватит до следующей рецессии, это точно. НУ он-же не портится.

0

1396

Аглая Иванов написал(а):

Зря Вы так. Музыка тоже нам нужна. И музыканты хорошие тоже. Не такие прохиндеи как Capri90. А такие как Спиваков. Гергиев. Игорь Крутой.  Мацуев.

Отредактировано Аглая Иванов (Сегодня 22:58:45)

.. и Стас Михайлов...

0

1397

mariener написал(а):

Вы хоть чаю налейте, чего сухомяткой мучиться

там же маринад есть... какая никакая, а жидкость...

0

1398

Capri90 написал(а):

Соком запил яблочным. Органическим.

Надо было натюрморт Ваш соком яблочным  украсить. А мы вот всё свежевыжатый берёзовый сок пьем

0

1399

Fedor написал(а):

я так понимаю таиландским рисом и украинскими маринованными помидорами Капри затарился аж на случай ядерной зимы.....

До искусства ли когда брюхо набито консервированной пищей. Метеоризм от этого. Как можно дышать в оркестровой яме сидя рядом с пиликающим на скрипке Капроном постоянно испускающим злой вонючий дух.🤕

0

1400

Vendy написал(а):

mariener написал(а):Вы хоть чаю налейте, чего сухомяткой мучитьсятам же маринад есть... какая никакая, а жидкость...

Рассол в смысле.

Я всё это выкладываю в шутку. Это редчайший случай чтобы я так ел. Но так ели мои родители, так я ел в России. До чего-же низкоклассная и грубая еда. Только под водяру и пойдёт. Даже под пиво и то врядли.

А потом удивляются почему у половины россиян, приехавших в Америку нет зубов, почему ранняя смертность, почему язвы.

И посмотрите на холёного мужчину из Маями, рассказ которого я тут выставлял несколько часов назад.

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 44