Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45

Сообщений 61 страница 80 из 2002

61

Кира написал(а):

Интервью с бывшим сослуживцем Владимира Путина  РАДИО СВОБОДА

https://www.svoboda.org/a/24187711.html

Мне этого достаточно, чтобы усомниться в достоверной информации этого "сослуживца".
И даже не озадачиваться на кого работает Усольцев. Никому своё мнение не навязываю. А этому "перцу" не верю. Как-то так.

а мне не достаточно ... передо мной двадцать лет борьбы путина с социализмом и в конце НОЛЬ..... я имею ввиду не его власть и деньги вексельберга , а идеологию....... НОЛЬ....

Отредактировано 65fil (2020-06-17 17:13:32)

0

62

у меня вопрос знатокам. Законно ли принуждение к регистрации для электронного голосования о поправках Конституции?
(Господи, что творится в нашем "Королевстве")....

0

63

Морозка написал(а):
Кира написал(а):

Так невооружённом глазом видно, что его "кто-то" начал раскручивать. Как чёрт из шкатулки  вдруг выскочил. Здесь с Фёдоровым согласна, что с Навальным и другими " касьяновыми" что-то пошло не так - деньги на ветер, надо пробовать другой вариант.

А я с Фёдоровым не согласна, потому что он не сообщил откуда у него самого для своей организации огромные средства.
Да и все эти вдруг помощи со стороны неких иностранцев по просьбам граждан, которых не сажают за организацию незаконных митингов, скорее похожи на заказное заваливание имиджа Платошкина. Всем этим навальнятам и гладковым, зюгановым, медведевым  тд Платошкин -- конкурент честный, потому и валят со всех сторон всеми способами
https://reklama-no.ru/smiles/girl-sad.gif

Мне Фёдоров ну никак не импонирует и НОД его тоже кому-то был нужен и проплачивался кем-то -всё правильно.  И партия Платошкина тоже стала кому-то нужна. Сидел тихо в загоне и вдруг  проснулся и подумал: "а не создать ли мне партию?" И создал. Посмотрим, как будут развиваться события.

0

64

Морозка написал(а):
Кира написал(а):

По Вашей логике тогда и Глазьев должен быть американским проектом. Они оба давно говорят, что надо изменить некоторые статьи в Конституции, которые ставят нас в зависимость от "цивилизованных". И про ЦБ тоже критика у них по-существу.

Отредактировано Кира (Сегодня 01:27:32)

А чей проект Глазьев? Он, между прочим, учился в глубокой молодости вместе с Чубайсами и прочими Петрами Авенами и Гайдарами на западе уму разуму

Это я знаю и с кем учился тоже. По делам и мыслям надо судить. Остался Глазьев "проектом" или соскочил (поменял свои взгляды, когда "повзрослел").
Потом, на мой взгляд, Платошкин призывает к радикальным мерам, а мне это не нравиться. Я сторонник эволюционных изменений к лучшему в стране . :)

0

65

....  :rofl:
Борцы с расизмом признали место убийства чернокожего охранника Джорджа Флойда в Миннеаполисе священным, на этой улице начали крестить людей. Об этом сообщает CBN News.
https://lenta.ru/news/2020/06/17/here/

0

66

В Средиземном море у берегов Ливии произошел инцидент с участием военных кораблей Турции и Франции. Об этом в среду, 17 июня, сообщает Telegram-канал «Военный обозреватель».

Как стало известно каналу, турецкий фрегат при помощи радара засек французский военный корабль, когда тот пытался приблизиться к ролкеру Cirkin, который перевозил оружие, предназначавшееся для сил правительства национального согласия (ПНС) Ливии. Отмечается, что в инциденте оказался замешан и второй фрегат Военно-морских сил Турции.

Когда именно произошел данный эпизод, не уточняется. При этом, по данным канала, подобные действия со стороны Анкары уже осудили в Париже, посчитав их провокационными и неприемлемыми. Как сообщает агентство Sputnik, представитель французской стороны пожаловался на преследование корабля ВМС Франции со стороны турецких кораблей перед встречей министров обороны стран НАТО.

https://lenta.ru/news/2020/06/17/turkey_vs_france/

0

67

Fedor написал(а):

....  
Борцы с расизмом признали место убийства чернокожего охранника Джорджа Флойда в Миннеаполисе священным, на этой улице начали крестить людей. Об этом сообщает CBN News.
https://lenta.ru/news/2020/06/17/here/

поххуй повод......лишь бы  лишний раз сплясать...

0

68

Fedor написал(а):

Доллар ждет скорый крах на фоне растущего бюджетного дефицита в США и процессов деглобализации. Об этом в интервью CNBC заявил бывший глава Morgan Stanley Asia, профессор Йельского университета Стивен Роуч, который считается одним из наиболее компетентных мировых аналитиков по азиатскому региону.

По его прогнозу, уже в 2021-2022 годах доллар может резко обвалиться на 35 процентов по отношению к другим основным валютам. Главными проблемами, с которым столкнулась американская экономика на фоне пандемии коронавируса, Роуч назвал сочетание таких факторов, как низкий уровень сбережений у населения и дефицит платежного баланса. «Эти проблемы будут становиться все хуже и хуже в связи с ростом бюджетного дефицита в грядущие годы», — сказал он.

«Одновременно Америка отворачивается от глобализации и сосредоточилась на том, чтобы оградить себя от остального мира. Это смертельная комбинация», — заключил эксперт. Он опасается повторения в США стагфляции 1970-х — ситуации, когда экономическая стагнация и рост безработицы сочетаются с инфляцией.
https://lenta.ru/news/2020/06/17/dollar/

Думаю, что Капри со Стевен Роуч не согласиться.

0

69

Палыч написал(а):
Stepnyak написал(а):
Морозка написал(а):

Интересно, если вдруг Навальный начнёт защищать Путина...., что это будет означать?

https://reklama-no.ru/smiles/girl-sad.gif

Это будет означать, что Навального американцы и Ко. сняли с довольствия ... :)

Или что поставили на довольствие Путина.

Или Путин сделает предложение, от которого невозможно будет отказаться. :D

0

70

Fedor написал(а):

Грета Тунберг вместо Карла ХII.

Карл же зелёный

0

71

Robert написал(а):
Кира написал(а):

Это такая "игра" у чёрных подростков "Выруби белого". Ужас!
А они им сапоги лижут, ноги моют. Осталось после этого эту водичку испить. А может, кто и на это решится.., главное, после этого довольно улыбаться. Тьфу,как бывало говорил Ханыга, на них 578 раз.

Ханыга сам не на много лучше этих негров себя ведёт

Жить с 1990 гг в фрг  и корчить из себя Русского поцреота, причём и его бабушка  и дед татарин были сосланы в Сибирь. А мать тоже из сосланных латышей... причём живёт довольно хорошо и в материальном смысле и в хорошем месте в столице Земли Заар.
Я бы этого ссукача "расстрелял" бы смесью прокисшего айрана и дерьма... с расстояния 10 метров из 10-калиберного русского дробовика.

Меня родословная его не интересует. Так... к слову привела его манеру выражать своё мнение. :)

0

72

Vendy написал(а):

у меня вопрос знатокам. Законно ли принуждение к регистрации для электронного голосования о поправках Конституции?
(Господи, что творится в нашем "Королевстве")....

Что за регистрация?

https://reklama-no.ru/smiles/shock-girl.gif

0

73

Морозка написал(а):
Кира написал(а):

Так невооружённом глазом видно, что его "кто-то" начал раскручивать. Как чёрт из шкатулки  вдруг выскочил. Здесь с Фёдоровым согласна, что с Навальным и другими " касьяновыми" что-то пошло не так - деньги на ветер, надо пробовать другой вариант.

Совсем не как чёрт. Он стал неугодным, когда стал ярым противником отдачи японцам Курил. До этого спокойно его приглашали на ТВ и давали критиковать разные разности.
И, вообще, он угроза не Путину, а системной оппозиции и Едру. Они не желают  других персонажей, им самим нужны тёплые места

По -поводу передачи Курил он не один из политиков и аналитиков, а многие и более авторитетные( и никто из них не стал создавать свою партию), резко высказывались. Он просто оседлал "горячую тему" и многие на это клюнули. Это моё мнение.

0

74

Кира написал(а):

Это я знаю и с кем учился тоже. По делам и мыслям надо судить. Остался Глазьев "проектом" или соскочил (поменял свои взгляды, когда "повзрослел").
Потом, на мой взгляд, Платошкин призывает к радикальным мерам, а мне это не нравиться. Я сторонник эволюционных изменений к лучшему в стране .

Глазьев не лучше. Разница, что Глазьев к радикальным мерам призывает в экономике, а Платошкин находит минусы в политических шагах.
Но оба два нужны на улицах России, чтобы макарошек поменьше было

0

75

механик написал(а):
Морозка написал(а):
Кира написал(а):

Так невооружённом глазом видно, что его "кто-то" начал раскручивать. Как чёрт из шкатулки  вдруг выскочил. Здесь с Фёдоровым согласна, что с Навальным и другими " касьяновыми" что-то пошло не так - деньги на ветер, надо пробовать другой вариант.

Совсем не как чёрт. Он стал неугодным, когда стал ярым противником отдачи японцам Курил. До этого спокойно его приглашали на ТВ и давали критиковать разные разности.
И, вообще, он угроза не Путину, а системной оппозиции и Едру. Они не желают  других персонажей, им самим нужны тёплые места

Объективности ради обвинения ему все таки предьявили, значит было за что. Слышал он под домашним арестом, тоже, не просто так. Не хотел бы, не подставлялся. Неужели нельзя быть оппозиционером не выходя за рамки закона?

Вот и я тоже об этом. Беспорядки ему и его кураторам нужны были. Навальный сдулся, пробуют новый вариант.
А потом, какое бы государство не было, хоть капиталистическое,хоть социалистическое или феодальное, оно свой существующий строй будет защищать.

Отредактировано Кира (2020-06-17 18:12:05)

0

76

Морозка написал(а):

Vendy написал(а):у меня вопрос знатокам. Законно ли принуждение к регистрации для электронного голосования о поправках Конституции?(Господи, что творится в нашем "Королевстве")....Что за регистрация?

по Интернету голосовать за поправки в Конституцию

0

77

механик написал(а):
Палыч написал(а):
Stepnyak написал(а):

Это  - возможно, но маловероятно. Навальный дочку отправил на оседание в США ,а потому так рисковать не будет.
Да и на хрена Путину этот клоун нужен ?

Не думаю , что его будут спрашивать.
Как сейчас не спрашивают на кой ему нужны Набиуллины и Кудрины

К хорошему быстро привыкаешь. Сейчас никто не вспоминает как и за что закрыли Ходорковского. И какой страна была когда ходор рулил. Как выехал Березовский, Гусинский, Невлин и прочая лабуда весом поменьше. Могли тогда мечтать о возвращении Крыма, о мосте? Во сколько раз доход увеличился у людей. Это при сильнейшем санкционном давлении...

А про это как-то забывается. Видят только то, что на поверхности лежит.

0

78

Vendy написал(а):

по Интернету голосовать за поправки в Конституцию

особенно элегантно будеть выглядеть тайное голосование чипированных....

+3

79

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

....  
Борцы с расизмом признали место убийства чернокожего охранника Джорджа Флойда в Миннеаполисе священным, на этой улице начали крестить людей. Об этом сообщает CBN News.
https://lenta.ru/news/2020/06/17/here/

поххуй повод......лишь бы  лишний раз сплясать...

В оригинальной статье говорится, что люди даже исцеляться стали на том месте, где его придавили. Опасный симптом, фанатики сделавшие уголовника святыней. И еще сверхестественные проявления на этом месте. Люди перестали критически мыслить еще и сбились в фанатичную толпу. Попахивает крестовым походом.

Я действительно начинаю беспокоиться за Капри.

Кстати, крестоносцы, уже в Палестине отрезали арабкам (или кто там тогда жил) грудь и жарили на костре. А во времена Колумба даже описан был случай, как какой то португалец сушил мясо индейцев, чтоб кормить своих собак.

0

80

Кира написал(а):

Вот и я тоже об этом. Беспорядки ему и его кураторам нужны были. Навальный сдулся, пробуют новый вариант.

А кураторы у Собчака были? Беспорядки ведь были.

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45