Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #3


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #3

Сообщений 1341 страница 1360 из 2001

1341

Fedor написал(а):

ему 39-ть лет ...... в прошлом году не продлили французскую визу и отказали в статусе беженца и есесссина приказали покинуть страну...... от депортации его всё это время защищал сам епископ Нанта...... вот так решил его отблагодарить .....

я ж говорю...отблагодарить надо уметь...братские народы это умеют...

0

1342

Как произошла новая колонизация Боливии
Навеяно откровениями Илона Маска
«Oни пришли. У них былa демократия, a у нaс был литий. И oни скaзaли нaм: выходи на улицы и требуй свободы. И мы вышли и потребовали. А когда все закончилось, у них был наш литий, a у нaс былa их демократия»

https://c.radikal.ru/c38/2007/c1/f9d527ea8747.jpg

Маск:
-"Считаю, что опять раздавать финпомощь - это не в интересах народа".
Армани:
-"А знаешь, ЧТО не в интересах народа? Когда США делают переворот в Боливии, чтобы ты завладел литием!"
Маск:
-"Где хотим там и делаем перевороты! Живи теперь с этим"

Литий - боливийское золото. А крупнейшим в мире потребителем лития является Tesla.

Отредактировано Fedor (2020-07-26 17:25:22)

+1

1343

Fedor написал(а):

Я реалист... моего совета не ждут ..... так что придется Дегтяреву на свои места все ставить ..... сам я могу лишь ему посочувствовать .....

сочувствовать ему надо было, когда он с жириновским в баню ходил.....

0

1344

Fedor написал(а):

Я даже больше скажу...... и в дерьме иногда попадается и золото и косточки от черешни .....

но оно остается ведром с дерьмом....

0

1345

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

ему 39-ть лет ...... в прошлом году не продлили французскую визу и отказали в статусе беженца и есесссина приказали покинуть страну...... от депортации его всё это время защищал сам епископ Нанта...... вот так решил его отблагодарить .....

я ж говорю...отблагодарить надо уметь...братские народы это умеют...

... вот хабаровские нехолопы и благодарят Дегтярева по братски ....

0

1346

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Я реалист... моего совета не ждут ..... так что придется Дегтяреву на свои места все ставить ..... сам я могу лишь ему посочувствовать .....

сочувствовать ему надо было, когда он с жириновским в баню ходил.....

.... тогда его надо было поздравлять .....

0

1347

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Я даже больше скажу...... и в дерьме иногда попадается и золото и косточки от черешни .....

но оно остается ведром с дерьмом....

..... разумеется..... но без золота ....

0

1348

Fedor написал(а):

... вот хабаровские нехолопы и благодарят Дегтярева по братски ....

ЗА ЧТО ХАБАРОВЧАНАМ БЛАГОДАРИТЬ ДЕГТЯРЕВА?  может им нужно было сразу на коленки по оьосинам встать, как это принято на украине? встречать пана...

0

1349

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

... вот хабаровские нехолопы и благодарят Дегтярева по братски ....

ЗА ЧТО ХАБАРОВЧАНАМ БЛАГОДАРИТЬ ДЕГТЯРЕВА?

В данном контексте благодарят в кавычках....

может им нужно было сразу на коленки по оьосинам встать, как это принято на украине? встречать пана...

При Фургале стояли и сейчас не растают...

0

1350

Fedor написал(а):

..... разумеется..... но без золота ....

нет ведро дерьма с утопленным золотым  это ведро дерьма......

0

1351

Fedor написал(а):

В данном контексте благодарят в кавычках....

При Фургале стояли и сейчас не растают...

а можно фото...где русские на коленях встречают пана....

0

1352

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

..... разумеется..... но без золота ....

нет ведро дерьма с утопленным золотым  это ведро дерьма......

разумеется..... ведро дерьма с золотом ....

0

1353

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

В данном контексте благодарят в кавычках....

При Фургале стояли и сейчас не растают...

а можно фото...где русские на коленях встречают пана....

Вы приводите тезис а потом с меня требуете фото ..... а можно Вы сами себе будете искать фото для Ваших слов ?

0

1354

В студгородке НГТУ произошла массовая драка — в вузе говорят, что с жалобами никто не обращался

Видео, на котором запечатлена драка в студгородке НГТУ, появилось в паблике «Инцидент.Новосибрск». В самом вузе признают факт потасовки, но говорят, что не обладают информацией, участвовали ли в ней студенты НГТУ.

Драка в общежитии № 7 Новосибирского государственного технического университета произошла вечером 25 июля, утверждает очевидец. На видео, снятом со значительной высоты, видно, как во дворе больше десятка фигур ловят и бьют трех человек. Очевидец утверждает, что нападавшие были «неславянской внешности».

0

1355

Fedor написал(а):

Вы приводите тезис а потом с меня требуете фото ..... а можно Вы сами себе будете искать фото для Ваших слов ?

так я привык...раньше вы фото украинцев на четвереньках выкладывали...американцев...дай думаю и здесь на чужом горбу в рай въеду...тем более это вы сказали, что хабаровчане  при хургале на коленях пана встречали.... или я ошибся?

Отредактировано 65fil (2020-07-26 17:36:48)

0

1356

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Вы приводите тезис а потом с меня требуете фото ..... а можно Вы сами себе будете искать фото для Ваших слов ?

так я привык...раньше вы фото украинцев на четвереньках выкладывали...американцев...дай думаю и здесь на чужом горбу в рай въеду..

Я НИКОГДА не называл украинцев хохлами .....
Я НИКОГДА не называл бандеровцев украинцами...... ищите чужой горб....
Вот например этот...

.тем более это вы сказали, что хабаровчане  при хургале на коленях пана встречали.... или я ошибься?

Приведите мою цитату где я написал как встречали пана..... ?

Отредактировано Fedor (2020-07-26 17:40:06)

0

1357

Fedor написал(а):

Я НИКОГДА не называл украинцев хохлами .....
Я НИКОГДА не называл бандеровцев украинцами...... ищите чужой горб....
Вот например этот...

Приведите мою цитату где я написал как встречали пана..... ?

Отредактировано Fedor (Сегодня 15:40:06)

а причем здесь хохлы?  важно как украинцы встречают пана на коленях....вам не встречались такие фото?

это чье?

может им нужно было сразу на коленки по оьосинам встать, как это принято на украине? встречать пана...

При Фургале стояли и сейчас не растают...

0

1358

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Я НИКОГДА не называл украинцев хохлами .....
Я НИКОГДА не называл бандеровцев украинцами...... ищите чужой горб....
Вот например этот...

Приведите мою цитату где я написал как встречали пана..... ?

Отредактировано Fedor (Сегодня 15:40:06)

а причем здесь хохлы?  важно как украинцы встречают пана на коленях....вам не встречались такие фото?

это чье?]

Встречались... галичане  встречают трупы на коленях..... это у грекокатоликов такой каргокульт

может им нужно было сразу на коленки по оьосинам встать, как это принято на украине? встречать пана...

При Фургале стояли и сейчас не растают...

Ну и где тут "встречали пана" ?  o.O ... Вы  себе придумали сравнение и предположение что им нужно было хлопнуться на колени..... вот и Вы определитесь... если они не холопы - как они при Фургале то с такими проблемами в которые вся Россия должна вникнуть жили а после 20 июля вдруг встали против ?....

Отредактировано Fedor (2020-07-26 17:56:41)

0

1359

Fedor написал(а):

Встречались... галичане  встречают трупы на коленях..... это у грекокатоликов такой каргокульт

Ну и где тут "встречали пана" ?   ... Вы  себе пидумали сравнение и предположение что им нужнго было хлопнуться на колени..... вот и Вы определитесь... если они не холопы - как они при Фургале то с такими проблемами в которые вся Россия должна вникнуть жили а после 20 июля вдруг встали против ?....

Отредактировано Fedor (Сегодня 15:50:09)

я у вам задал конкретный вопрос ... в котором было предельно четкий отсыл к тому..,как на коленках встречают пана....может встать на коленки  по обочинам, как встречают пана на украине...вы ответили...при фургале СТОЯЛИ.....  вы скадали, что при фургале забаровчане встречали пана на кооенках по обочинам,  а потом предлагаете мне определиться с тем что я придумал?   вы сказали что хабаровчане отблагодарили фургала в контексте. ... я думаю,  вы так далеки от наших проблем м, что в этом контексте наша беседа напоминает разговор  верблюда с северным оленем....для убогих все бывает вдруг....семнадцатый год...девяносто первый...вдруг были только для  слабеньких на голову...вдруг откуда не возьмись появилось  в рот.....

0

1360

https://c.radikal.ru/c03/2007/88/b812d25797ac.jpg
идеолог  американской внешней политики... Аарон Фридберг...

Аарон Луи Фридберг - с 2003 по 2005 год занимал должность вице-президента США в качестве заместителя помощника по вопросам национальной безопасности и директора по планированию политики.
Доктора философии ..... из Гарварда ..... профессор политики и международных отношений в Принстоне и в школе Вудро Вильсона..... бывший сотрудник Смитсоновского института .... председатель Совета Национального бюро исследований Северо-Восточной Азии.
Он был одним из тех, кто подписал документ « Проект для нового американского века» (PNAC), « Заявление о принципах» (3 июня 1997 г.) и письмо о терроризме, направленное президенту Джорджу Бушу (20 сентября 2001 г.)..... связан с Aspen Strategy Group в Институте Аспена .

https://c.radikal.ru/c01/2007/2a/3bc3d9107eae.jpg
нет тут ни слова - "демократия", " права человека", "свободы".
А вот слова "Имперская Америка" - есть.....

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #3