Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #3


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #3

Сообщений 1961 страница 1980 из 2001

1961

Палыч написал(а):
Fedor написал(а):

Июнь 2013 ... полдень .... улица Васильковская между супермаркетом Велика кишеня и метро Васильковска ларьки с продуктами .... прямо на тротуаре один лежит «мёртвый» и натурально сизого цвета а два кореша пытаются его поднять .... на Голосеевский у магазина два пьяных ..... был неделю каждый день то там то сям  бухие .... продавщица на бессарабском рынке бухая  .... и тд и тп....

ХЕЗ... Для меня после советских времён такое зрелище примерно как квадратный трёхчлен для Василия  Ивановича...

Это Я не говорю о селе откуда теща моя...... там пограничники бухие по камышам шарятся ..... так что квадратный трехчлен вна Украине расцветает не один год .... единственная граница где погранцы в зюзю ..... я такого нигде больше не видел....

Отредактировано Fedor (2020-08-02 14:39:20)

0

1962

CNBC ждет от Путина в августе сюрпризов......
https://a.radikal.ru/a07/2008/33/c73ca92cedb7.jpg
.. я так понимаю ожидание связаны с августом 2008 года.... чисто собачки Павлова ....

0

1963

Палыч написал(а):
65fil написал(а):

два года дождя не было...растительность гибнет... а маршрут был не очень популярный. ...но сейчас народ прет....вчера только на три часа сто пятьдесят человек шло.... пока тропинки еще не расхожены чересчур...камни не блестят....очень печальный вид всех построек заповедника....по сравнению с нашими столбами , вчера кончилась война...уже несколько раз переподчиняли разным ведомостям.....оборудование советское. ..на охрану зарабатывают на экскурсиях. ... в общем побывали на другой планете...как в плане природы, так и отношения к науке и общественному порядку... женщина гид работает на биостанции  и подрабатывает  на экскурсиях... пьяные перед ней кочевряжаться...у нас бы на пинках охрана вынесла и полиции сдала.....работник заповедника очень грустная...говорит видимо деньги нужнее на дороги и аэропорты. ...долго с ней разговаривали...и мне тоже грустно стало....им копейки нужны  и не дают.... сто раз тьфу,  как говорит Аглая. ..

Отредактировано 65fil (Сегодня 10:25:42)

Херовато... :-(
Если честно , я ожидал , что при тех федеральных деньгах , которые вбухиваются в Крым , там всё должно цвести и колоситься , а тут такая жопа. Меня ещё вид с Вашего балкона насторожил- дом , белёный в стиле пятидесятых с шифером оттуда же , но списал на "поселились в глубинке- цивилизация не дошла" , а тут вон какое дело :-(

федеральные деньги вбухивают в федеральные трассы и аэропорты........ трассы заканчивают только в этом году и то не все... то что засиралось десятилетиями не может расцвести потому что сразу "должно" .... и все начинается именно с инфраструктуры ......

0

1964

механик написал(а):

Морозка, Падре молчит ссылаясь на оху...льную компетенцию и опыт финдиректором.

Ответьте вы, отдали ЗВР на сумму 120 миллиардов, отдали еще сколько там валюты, чтоб поотдавать долги. Какие долги? За кого и сколько? Какова доля этих долгов государства, какова негосударства. И почему за негосударство платило государство?

Я думаю минимум 1/3 из-за народной паники продали населению. Банки закачали свои хранилища, продавцы импорта вложили в будущие покупки и тд и тп
Во время нестабильности все начинают бешено действовать
В январе 2015, например, банки вдруг населению на 3-4 месяца стали предлагать рублевые вклады под 20-22%, то есть срочно им понадобились уже рубли.

0

1965

из чатика хабаровских протестунов.....

https://d.radikal.ru/d24/2008/fa/b482a6b78fa4.jpg
.... а вот и "десантники" вышли в Хабаровске... три штуки...... рассказывают о СВОИХ проблемах...

https://poster.radikal.ru/2008/4a/36f3d626f714.jpg

Отредактировано Fedor (2020-08-02 14:47:53)

0

1966

Президент Белоруссии Александр Лукашенко стал нахлебником и практически паразитом на русско-белорусских отношениях. Об этом заявил радиостанции «Говорит Москва» первый зампред Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин.

Таким образом парламентарий прокомментировал реакцию Лукашенко на задержание россиян в Белоруссии. По его словам, арест связан с желанием белорусский властей проиллюстрировать свои заявления об иностранной угрозе и попытке дестабилизировать ситуацию в стране. «Это абсолютно конъюнктурное действие означает, что Лукашенко рискнул отношениями с Россией ради собственных интересов, чтобы навязать вновь себя в качестве президента, когда страна пришла в протестное движение», — сказал Затулин и отметил, что в этой ситуации белорусский лидер докатился до провокации с задержанием россиян.

Депутат также считает, что конфликт осложняется вмешательством Украины. По его мнению, Киев пытается заполучить некоторых из тех, кто задержан, а белорусский МИД подыгрывает этому.

Ранее Лукашенко заявил, что задержанные в республике 33 россиянина — это первые из 180-200 человек, которые были заброшены в страну с целью дестабилизации ситуации. По его словам, заявления российских властей о согласованности действий с Минском — полная ерунда. Лукашенко подчеркнул, что любые мероприятия, проводимые в стране с участием российских военнослужащих, согласовываются, но «никаких разрешений никто не давал».

https://lenta.ru/news/2020/08/02/parazit/

0

1967

Fedor написал(а):

Видимо Вы точно знаете чего они хотят ...,, Я же сразу сказал что судя по лозунгам они хотят вернуть Фургала и долой Путина .... больше НИКТО ни о чем не говорит ....,

В Хабаровске впервые за 22 дня не состоялось дневное шествие в поддержку арестованного бывшего губернатора края Сергея Фургала. Об этом сообщает РИА Новости.

Все ... проблемы кончились
PS

Отредактировано Fedor (Сегодня 12:12:07)

а дают говорить ? от хохлов на телевидении не протолкнуться.... а вот хабаровчаня что то не замечал.....нет общественной дискуссии так сказать..одни толкователи и комментаторы....скучно, девушки  (с)

0

1968

65fil написал(а):

а дают говорить ? от хохлов на телевидении не протолкнуться.... а вот хабаровчаня что то не замечал.....нет общественной дискуссии так сказать..одни толкователи и комментаторы....скучно, девушки  (с)

А кто из хабаровчан хочет выступать на телевидении?

0

1969

Fedor написал(а):

из чатика хабаровских протестунов.....

.... а вот и "десантники" вышли в Хабаровске... три штуки...... рассказывают о СВОИХ проблемах...

Отредактировано Fedor (Сегодня 12:47:53)

ага.....  чатик шматик....все в порядке..... главное найти рожу коммуниста потупее и тогда станет очевидно, что альтернативы капитализму  и ельцину нет....голосуй, а то проиграешь..... можно десантников бухих в день вдв представить. как лицо русской армии..... это гораздо проще, чем думать...

0

1970

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Видимо Вы точно знаете чего они хотят ...,, Я же сразу сказал что судя по лозунгам они хотят вернуть Фургала и долой Путина .... больше НИКТО ни о чем не говорит ....,

В Хабаровске впервые за 22 дня не состоялось дневное шествие в поддержку арестованного бывшего губернатора края Сергея Фургала. Об этом сообщает РИА Новости.

Все ... проблемы кончились
PS

Отредактировано Fedor (Сегодня 12:12:07)

а дают говорить ? от хохлов на телевидении не протолкнуться.... а вот хабаровчаня что то не замечал.....нет общественной дискуссии так сказать..одни толкователи и комментаторы....скучно, девушки  (с)

.... я не про телевидение я про митинги..... ну да икс с ним....
Как связь в Крыму ? интырнет и тому подобное ?

0

1971

Морозка написал(а):

А кто из хабаровчан хочет выступать на телевидении?

никто не хочет....все места украинцами заняты.....

0

1972

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

из чатика хабаровских протестунов.....

.... а вот и "десантники" вышли в Хабаровске... три штуки...... рассказывают о СВОИХ проблемах...

Отредактировано Fedor (Сегодня 12:47:53)

ага.....  чатик шматик....все в порядке..... главное найти рожу коммуниста потупее и тогда станет очевидно, что альтернативы капитализму  и ельцину нет....голосуй, а то проиграешь..... можно десантников бухих в день вдв представить. как лицо русской армии..... это гораздо проще, чем думать...

Покажите другой чатик шматик... найдите рожу поумнее.. посмотрим вместе..... будем сложно думать..... а пока я этих ряженных вписал в кавычки... Вы их уже в лицо переиначили ....

Отредактировано Fedor (2020-08-02 15:02:05)

0

1973

65fil написал(а):
Морозка написал(а):

А кто из хабаровчан хочет выступать на телевидении?

никто не хочет....все места украинцами заняты.....

кто ж их в телевизер пустит с такими то лозунгами и кричалками ?   o.O

Отредактировано Fedor (2020-08-02 15:03:19)

0

1974

Fedor написал(а):

.... я не про телевидение я про митинги..... ну да икс с ним....
Как связь в Крыму ? интырнет и тому подобное ?

интернет нормальный....бесплатный вай фай...сотовая связь хорошая... тплевизер не смотрю.....новости не читаю..в общем мне очень все нравится....да и семье тоже..... улыбаюсь всем.... потом опишу  подробнее....главное ощущение сформулировала моя жена...КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ЭТО ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ В РОССИЮ...... здесь же все полито русской кровью.....

+1

1975

Fedor написал(а):

Покажите другой чатик шматик... найдите рожу поумнее.. посмотрим вместе..... будем сложно думать..... а пока я этих ряженных вписал в кавычки... Вы их уже в лицо переиначили ....

Отредактировано Fedor (Сегодня 13:02:05)

а я совсем не ищу ни чатики шматики...ни рожи....потому, что не в них проблема....будем смотреть , что власть предпримет....все остальное не имеет значение.....

0

1976

65fil написал(а):

никто не хочет....все места украинцами заняты.....

То есть на ТВ не хотят, а хотят просто гулять по улицам Хабаровска?

0

1977

65fil написал(а):

а я совсем не ищу ни чатики шматики...ни рожи....потому, что не в них проблема....будем смотреть , что власть предпримет....все остальное не имеет значение.....

Дума ушла в отпуск.

0

1978

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

.... я не про телевидение я про митинги..... ну да икс с ним....
Как связь в Крыму ? интырнет и тому подобное ?

интернет нормальный....бесплатный вай фай...сотовая связь хорошая... тплевизер не смотрю.....новости не читаю..в общем мне очень все нравится....да и семье тоже..... улыбаюсь всем.... потом опишу  подробнее....главное ощущение сформулировала моя жена...КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ЭТО ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ В РОССИЮ...... здесь же все полито русской кровью.....

.. ну и от украинского "сервиса" отмоют... Москва не сразу строилась.....
В этом году хотел тоже туда мотануться.. но передумал..... может в следующем году..... в Ялту думаю....

Отредактировано Fedor (2020-08-02 15:10:22)

0

1979

Морозка написал(а):

То есть на ТВ не хотят, а хотят просто гулять по улицам Хабаровска?

морожка, отстань, а.....неужели до тебя не доходит, что еще не нашли никого  авторитетного из Хабаровска,  кто бы  осудил и призвал к ответу?

0

1980

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Покажите другой чатик шматик... найдите рожу поумнее.. посмотрим вместе..... будем сложно думать..... а пока я этих ряженных вписал в кавычки... Вы их уже в лицо переиначили ....

Отредактировано Fedor (Сегодня 13:02:05)

а я совсем не ищу ни чатики шматики...ни рожи....потому, что не в них проблема....будем смотреть , что власть предпримет....все остальное не имеет значение.....

Власть предприняла задержание Фургала и прислала Дегтярева...... все..... концерт закончился.... а несколько зрителей так и не поняли ...

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #3