Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм часть 13


» Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм часть 13

Сообщений 481 страница 500 из 961

481

ТИМОФЕЙ написал(а):

Аглая Иванов написал(а):

    Моем кости бывшим палачам. Хм.

???
Аглая Иванов написал(а):

    И кто знает о том что живи тот же скандалист и провокатор Тимофей в сталинские времена что он не служил бы в НКВД и не был бы палачом.

Полагаю, что об этом уверенно  знают все персонажи перечисленные мною в посте #490.
Рекомендую тебя дорогая Аглая, обсуждая меня с ними, затронуть и тему моего потенциального палачества во времена серийного убийцы.
Это достойная тема именно для вас.

Тимошка,я попробую прокомментировать твои опусы, но с одним условием. Во Вьетнаме погибло 2 миллионагражданских, многие продолжали погибать и после войны.Как ты оцениваешь действия США, приведшие к таким потерям гражданского населения?

0

482

механик написал(а):

Тимошка,я попробую прокомментировать твои опусы, но с одним условием.

Комментируй.
Ты же знаешь как я дорожу твоим мнением.

механик написал(а):

Во Вьетнаме погибло 2 миллионагражданских, многие продолжали погибать и после войны.

Была война, инициатором которой был "Север". Американцы действовали в рамках своих союзнических обязательств перед "Югом" и своей концепции не допустить распространения заразы коммунизма по планете.
Будучи студентом ЛПИ, я общался с вьетнамцами из коммунистической ее части.
Уже будучи здесь в Германии, я работал вместе с южанами, попавшими в Европу по квоте беженцев. С одним бывшим майором был даже дружен. Именно он меня познакомил с владелицей вьетнамского ресторана в Мюнхене, унаследовавшей его от отца, который был одним из лучших рестораторов в Сайгоне. Сейчас это одно из наших самых посещаемых заведений.
В китайский Новый год с.г. во Вьетнаме отдыхала наша дочь с мужем, которые как известно работают в Китае, к ним из Лондона на неделю прилетал ее брат (наш сын). Все трое от страны в восторге. Как я понял из их рассказов Вьетнам идет, в отличии от Китая   другим путем. Коммунизма там  они как-то не заметили и в этом, как я понимаю  большая заслуга США. 

механик написал(а):

Как ты оцениваешь действия США, приведшие к такимгог потерям гражданского населения?

Стратегические цели США я понимаю, но тактические  военные действия, приведшие к гибели мирного населения конечно нет. Но это была гражданская война, где США поддерживали одну сторону, а СССР другую, не только своими поставками вооружения и советниками, а и прямым участием в боевых действиях (ПВО).
механик, а почему тебя так зацепил  Вьетнам, а не Афганистан?

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2019-06-15 21:32:59)

0

483

ТИМОФЕЙ написал(а):

Так зачем ты ко мне, от которого "постоянная тягучая вонь", не только цепляешься, а и еще и вопросы мне задаешь?
Кушать то хоть можешь, кормящая мать?

Отредактировано ТИМОФЕЙ (Сегодня 19:39:55)

Мой вопрос только один. Чего тебе надо от нас благоразумных форумчан. Почему бы тебе не податься на те фОрума где таких как ты подавляющее большинство.

0

484

ТИМОФЕЙ написал(а):

«Коммунисты России» потребовали запретить сериал «Чернобыль» за демонизацию советских людей

Партия «Коммунисты России» обратилась в Роскомнадзор с требованием ограничить доступ к сериалу канала HBO «Чернобыль», а также возбудить уголовное дело о клевете против режиссера и сценариста, сообщает «Интерфакс»

13 ИЮНЬ 2019 20:00
/

Фильм Золотое кольцо  под запретом в Камбодже. Королевству не понравилось, что в фильме изобразили их страну, выставив ее пристанищем террористов

0

485

Аглая Иванов написал(а):

ТИМОФЕЙ написал(а):

    Безусловно  CHLAK этого не делал!
    Уверен, что это осуществил 65fil
    Что касается российского поисковика Рамблер, то я им практически не пользуюсь.
    За предупреждение, что это " инетная помойка" спасибо тебе Аглая

Рамблером там и не пахнет. Нас не интересует Тимофей где ты находишь свои навозные кучи. Вопрос в другом. Зачем ты таскаешь все это сюда.

1. Рамблер не "Поисковик"... рамблер "агрегатор"..... или медиа - портал по простому.... а по еще простому = пылесос генерирующий контент из сторонних источников ....  :D
2. Именно пользуясь агрегатором Тимофей вытащил эту статью.
3. Эта статья с сайта "Русская семерка" https://russian7.ru
4. ВЛаделец этого сайта компания "TYRA".
5. Сервер расположен в США
IP адрес сервера: 104.25.169.30
DNS сервера:
sara.ns.cloudflare.com
toby.ns.cloudflare.com
6. Ключевые слова - мета теги по которым этот сайт оптимизируется в поисковиках довольно своеобразные:
"Keywords: римские цифры, еврейские фамилии, ауе, Зоя Космодемьянская, русская семерка".....
7. Показатель отказов ( то есть количество посетителей которые попали по запросу на страницу сайта и не прошли в изучении/просмотра сайта дальше) составляет 83.9%..
8. Больше всего популярностью статьи с этого сайта пользуются в Одноклассниках ..... Фейсбук и Гугл+ его почти не знает.

Отредактировано Fedor (2019-06-15 21:27:18)

0

486

механик написал(а):

Тимошка,я попробую прокомментировать твои опусы

Зачем комментировать хню которую написал не пойми че за икс на фиг поймешь каком заборе ? :dontknow:

Отредактировано Fedor (2019-06-15 21:33:32)

0

487

Fedor написал(а):

1. Рамблер не "Поисковик"... рамблер "агрегатор"..... или медиа - портал по простому.... а по еще простому = пылесос генерирующий контент из сторонних источников ....  
2. Именно пользуясь агрегатором Тимофей вытащил эту статью.
3. Эта статья с сайта "Русская семерка" https://russian7.ru
4. ВЛаделец этого сайта компания "TYRA".
5. Сервер расположен в США
IP адрес сервера: 104.25.169.30
DNS сервера:
sara.ns.cloudflare.com
toby.ns.cloudflare.com
6. Ключевые слова - мета теги по которым этот сайт оптимизируется в поисковиках довольно своеобразные:
"Keywords: римские цифры, еврейские фамилии, ауе, Зоя Космодемьянская, русская семерка".....
7. Показатель отказов ( то есть количество посетителей которые попали по запросу на страницу сайта и не прошли в изучении/просмотра сайта дальше) составляет 83.9%..
8. Больше всего популярностью статьи с этого сайта пользуются в Одноклассниках ..... Фейсбук и Гугл+ его почти не знает.

Отредактировано Fedor (Сегодня 20:27:18)

Рамблер интересен как новостной ресурс. Но на как на любом популярном ресурсе там хватает негатива. Навозного мёда для Тимофея там тоже видно достаточно.

0

488

iceman написал(а):

Извините. Но совсем дура...  Запрещенный фильм Спилберга!

Брейк-данс в Нью-Йоркском метро от африканцев

Под песню  И вновь продолжается бой

0

489

Аглая Иванов написал(а):

Навозного мёда для Тимофея там тоже видно достаточно.

А что Блохин это мифическая личность, по твоему?
Аглая, а ты не боишься попасть за упоминание "меда" под раздачу со стороны 65-го, как это случилось со мной с "пчелами".

0

490

Аглая Иванов написал(а):

Рамблер интересен как новостной ресурс. Но на как на любом популярном ресурсе там хватает негатива. Навозного мёда для Тимофея там тоже видно достаточно.

Рамблер не является новостным ресурсом.... он агрегатор = агрегирует новости с ДРУГИХ ресурсов...... среди которых есть разное..... я сам им пользуюсь ....
Пользоваться агрегаторами вполне нормально.. ненормально пихать в себя все что они собирают без разбора... причем одно дело новости - то есть какие есть .. а другое дело пыжиться на аналитику либо на претендующие на историчность исследования при этом быть полным валенком в этом ......

Отредактировано Fedor (2019-06-15 22:01:20)

0

491

Fedor написал(а):

Рамблер не является новостным ресурсом.... он агрегатор = агрегирует новости с ДРУГИХ ресурсов...... среди которых есть разное.....
Пользоваться агрегаторами вполне нормально.. ненормально пихать в себя все что они собирают без разбора... причем одно дело новости - то есть какие есть .. а другое дело пыжиться на аналитику либо на претендующие на историчность исследования при этом быть полным валенком в этом ......

Отредактировано Fedor (Сегодня 20:53:19)

Иногда когда нет выхода на ресурс деловой газеты Взгляд. Читаю новости именно на Рамблер. Или на АиФ. Что там кто у кого агрегатирует. Формат примерно один и тот же. Везде выскакивает реклама в самый неподходящий момент. Что там Тимофей по подвалам Рамблера навоза всегда найдёт. Значит знаток он этого.

0

492

65fil написал(а):

Аглая Иванов написал(а):
Тимофей опять спровоцировал конфликт между Робертом и Филом.

Та кому он нужен ?  Роберт с Филом всё время так разговаривают.
Не нужно им мешать.

Отредактировано Палыч (2019-06-15 22:09:42)

0

493

Морозка написал(а):

Брейк-данс в Нью-Йоркском метро от африканцев

Под песню  И вновь продолжается бой

Ленин то в юном Октябре совсем не молодым был. 47 лет было уже.

0

494

Аглая Иванов написал(а):

Иногда когда нет выхода на ресурс деловой газеты Взгляд. Читаю новости именно на Рамблер. Или на АиФ. Что там кто у кого агрегатирует. Формат примерно один и тот же. Везде выскакивает реклама в самый неподходящий момент.

Правильно делаете....  :)

Что там Тимофей по подвалам Рамблера навоза всегда найдёт. Значит знаток он этого.

Не.. не знаток..... это его флора и фауна ....  :D

0

495

Палыч написал(а):

Та кому он нужен ?  Роберт с Филом всё время так разговаривают

Когда Тимофея нет на форуме. То Роберт с Филом воркуют. Не знавши я бы не утверждал про провокации Тимофея. Он прямо как злой дух.

0

496

Fedor написал(а):

Правильно делаете....  

Не.. не знаток..... это его флора и фауна ....

Я готов вскипеть от негодования по поводу провокативности Тимофея. Но остужаю себя. Ведь сегодня суббота. 🤔

0

497

Аглая Иванов написал(а):

Я готов вскипеть от негодования по поводу провокативности Тимофея. Но остужаю себя. Ведь сегодня суббота.

Шабат шалом!

0

498

Аглая Иванов написал(а):

Тимофей опять спровоцировал конфликт между Робертом и Филом. А они как ребятишки легкомысленные опять повелись.

Ты совсем рехнулся Минибай Батькович Что ли? Причём тут Тимофей напившийся самогонного Зелья Фил-65, который будучи козлом получил назначение сторожем в капустный огород.

0

499

Robert написал(а):

Ты совсем рехнулся Минибай Батькович Что ли? Причём тут Тимофей напившийся самогонного Зелья Фил-65, который будучи козлом получил назначение сторожем в капустный огород.

https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.e161600d6b15a28fc5dd1ad16c43d834&pid=Api&rurl=https://media.giphy.com/media/3o6MbgktNOTZWhNlni/giphy.gif&ehk=ZkI0xG9uoqskACTHg9Y2qQ

0

500

65fil написал(а):

Остыть на какую тему? На ту, в которой этот педераст осуждает советского воина набившего морду нацисткому солдату? На ту в которой, это педераст, потихоньку приравнивает судьбу советских немцев, с  жертвами нацисткой оккупации?  Недаром  сразу оживились члак и тима... Но хрен им ...

Идиотина фильм немецко датский... И морду юнцу бил датчанин, который может сам был ранее слугой у немцев.
Иди проспись пьяный сторож.
В том фильме вообще нет ничего про русских, а только про немцев, датчан, Англичан и США военных

Отредактировано Robert (2019-06-15 23:08:47)

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм часть 13