Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм часть 13


» Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм часть 13

Сообщений 541 страница 560 из 961

541

Палыч написал(а):

А если учесть , что и голубь из Тимофея как из говна пуля , то терпение , по-моему, сильно затянулось.

Палыч, давай я не буду обсуждать твои личные качества, в частности твою способность воспринимать очевидную иронию.
А ты мне ответишь взаимностью и не будешь дублировать Аглаю.
Вместо этого лучше ответь на пару вопросов.
В свое время на эти вопросы ответил русский националист одессит Шувалов.
Мне интересно твои ответы, как русского жителя  Днепра, совпадут ли они с шуваловскими или нет.
Собственно вопросы:
1. Является ли Украина государством?
2. Украинский язык это язык общения украинцев или один из многочисленных диалектов русского?

Шувалов ответил на 1 -ый вопрос - нет.
На 2-ой украинский язык это испорченный русский.
Как ответишь ты Палыч?

0

542

Stepnyak написал(а):

Модераторам подключено право удалять участников, но прошу их этим правом до поры, до времени не пользоваться.

Славатегосподи. Давно пора .
А до окончания моратория можно и потерпеть.

0

543

Тима , я с власовцами и пидорами не общаюсь .
Мне противно.

+1

544

механик написал(а):

Слизняк ты тима.

РОММи, а ты приспособленец и трус.
Не смог за всю свою карьеру механика ни одного буржуинского танкера поджечь и не утопил ни одного сухогруза.
Тот ты еще борец за светлое будущее угнетенных.

0

545

Палыч написал(а):

Тима , я с власовцами и пидорами не общаюсь .
Мне противно.

Это не правда.
Ты же постоянно первым меня задеваешь.
И с матрасом механиком , пассивным членом мужского коллектива общаешься.

-1

546

Второй инновационный энергоблок поколения «3+" Нововоронежской АЭС-2 с реактором ВВЭР-1200 выведен на 50% мощности.
Таким образом, на новом энергоблоке завершился первый подэтап освоения мощности в ходе опытно-промышленной эксплуатации.

После его ввода мощность АЭС будет 3 800 МВт. Итого - за 10 лет мощность станции увеличена втрое.
Дополнительные 1 200 МВт вполне хватает, чтобы снабжать энергией Донбасс.
Это для тех, кто так орал "Путинпомоги!" в 2014-м.

Движемся, помаленьку...

0

547

ТИМОФЕЙ написал(а):

Палыч написал(а):

    Тима , я с власовцами и пидорами не общаюсь .
    Мне противно.

Это не правда.
Ты же постоянно первым меня задеваешь.
И с матрасом механиком , пассивным членом мужского коллектива общаешься.

Че тимошка, последние денечки на форуме? Уже и сам понимаешь? Так и не удался эксперимент Степняка, то ли собака гавно, то ли человек, а скорее всего оба. Так что тимошка, возвратиттебя Степняк в прежнее, дворняжье обличье и вон с форума, гавкай в другом месте. Пес смердячий.

0

548

ТИМОФЕЙ написал(а):

Палыч написал(а):

    Тима , я с власовцами и пидорами не общаюсь .
    Мне противно.

Это не правда.
Ты же постоянно первым меня задеваешь.
И с матрасом механиком , пассивным членом мужского коллектива общаешься.

ТИМОФЕЙ написал(а):

механик написал(а):

    Слизняк ты тима.

РОММи, а ты приспособленец и трус.
Не смог за всю свою карьеру механика ни одного буржуинского танкера поджечь и не утопил ни одного сухогруза.
Тот ты еще борец за светлое будущее угнетенных.

Прорвало? Ты думаешь я на твой счет сомневался? Ктоты и зачем ты  здесь?Решил ускориться? Гадостей на прощанье наговорить? Удивлен тима, как долго ты терпел. Ну. грустить о тебе не буду. Пользы от тебя ноль. Меньше будем отвлекаться на пустышку. Тут Роберта достаточно.

Прощай тимоха, не получится из свиньи человека, доказано.

0

549

механик написал(а):

Че тимошка, последние денечки на форуме? Уже и сам понимаешь? Так и не удался эксперимент Степняка, то ли собака гавно, то ли человек, а скорее всего оба. Так что тимошка, возвратиттебя Степняк в прежнее, дворняжье обличье и вон с форума, гавкай в другом месте. Пес смердячий.

Степняк слишком добр и интеллигентен , а Фил старается брать с него пример.
По-моему , зря.

+1

550

CHLAK написал(а):

Палыч, Аглая - это всем известный тролль. Заниматься провоцированием- его любимое занятие.

Вполне возможно . Но в данной реальности троллят скорее его самого.

0

551

Палыч написал(а):

механик написал(а):

    Че тимошка, последние денечки на форуме? Уже и сам понимаешь? Так и не удался эксперимент Степняка, то ли собака гавно, то ли человек, а скорее всего оба. Так что тимошка, возвратиттебя Степняк в прежнее, дворняжье обличье и вон с форума, гавкай в другом месте. Пес смердячий.

Степняк слишком добр и интеллигентен , а Фил старается брать с него пример.
По-моему , зря.

Не, ему для раскрутки груша нужна была, теперь вроде раскрутился форум, балласт можно сбросить. Тут Роберта хватит. Вольницу нужно прекращать. Захотелось на людей поплевать, зашел на форум. Это неправильно. Нужно уважать себя.

Другими словами, руcофобия тоже должна быть конструктивной. Правда, Члак?

0

552

Палыч написал(а):

Степняк слишком добр и интеллигентен

А разве это плохо?

+1

553

Fedor написал(а):

По поводу срока матери в США за "шантаж мирового уровня" .... про приговоры судов на Западе.....
Учительница английского языка из Лейкленда (Флорида, США) Дженнифер Фихтер
приговорена к 22 годам тюремного заключения за занятия сексом со своими учениками 17-ти лет....
https://c.radikal.ru/c01/1903/c3/836e8955b088.jpg

В Фениксе четырехлетняя девочка с беременной мамой вынесла из магазина "Все за доллар" куклу Барби не заплатив.

+1

554

Аглая Иванов написал(а):

Чем Вас так задел фильм про Чернобыль. То что снят про советское время с явно дискредитивным уклоном. Какой объективности Вы хотели от заклятых партнёров.У меня нет никаких ассоциативных волнений по поводу этого фильма.

Ничем... он меня ваще не задел....... муйня муйней.... а обьективности я хочу от русских фильмов..... от американских - их никогда там и не было.....

0

555

ТИМОФЕЙ написал(а):

Это я всегда успею сделать.
А задержало меня тут исключительно чувство моего морального и интеллектуально превосходство,  когда я общаюсь с Аглаей, механиком и 65filом.
Но так долго продолжаться не может и я чувствую как сам невольно опускаюсь до их уровня и должен сам положить этому конец.
Я непременно это сделаю. Потерпите меня еще немного.

В чем превосходство провокатор Тимофея заключается. В умении развести костёр свары на форуме.

0

556

CHLAK написал(а):

Вот кого-кого, а тебя я точно не собираюсь спрашивать что мне делать. Тем более я еще не забыл каким образом ты меня именовал в своей прежней "реинкарнации". Только не надо меня убеждать, что ты это не ты, я ведь вижу откуда человек пишет и с какого "мыла" регистрация проведена.

Можешь не сомневаться шеф. Мы тебя отрихтуем по анпиловски.

0

557

Со светлым праздником Святой Троицы. Мой любимый праздник.Всегда безпомпы и вдали от мэйнстрима. А по сути один изсамых  содержательных.

0

558

CHLAK написал(а):

Палыч, Аглая - это всем известный тролль. Заниматься провоцированием- его любимое занятие.

Так легче всего. Перевести все стрелки со скандалиста Тимофея начавшего коверкать ники как ему заблагорассудится на вполне законопослушного форумчанина Аглая Иванов.

0

559

Палыч написал(а):

Удивительным образом даже у совершенно незнакомых людей мнения о Тимофее совпадают  вплоть до  терминологии .

Отредактировано Палыч (Сегодня 08:10:05)

Так от впечатления от постов Тимофея сразу навевается в ушах нудный звон от жужжания блестящих на вид но противных по существу мух. Жжжжжжжжжж. Вот так примерно.

0

560

Fedor написал(а):

Fedor написал(а):

    По поводу срока матери в США за "шантаж мирового уровня" .... про приговоры судов на Западе.....
 

В Фениксе четырехлетняя девочка с беременной мамой вынесла из магазина "Все за доллар" куклу Барби не заплатив.

"Шваль" на местоставят, чтоб "бобруйским" хорошо жилось....

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм часть 13