Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм часть 13


» Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм часть 13

Сообщений 561 страница 580 из 961

561

Аглая Иванов написал(а):

Тимофею не удастся развести меня на скандал. Я далеко не Роберт или Фил которых Тимофею так ловко удаётся рассорить.

Ты, есть тот в себе  убеждённый зловредный Тролло, который хочет здесь сеять срач, а не Тимофей или старый дурак Роберт.
Сгинь падла!
Прежде чем кто-нибудь Тебя отдубасит за твои паршивые проделки. Пунёл Ты долбаный и действительно туп, как и твой первый ник - "ЛКВ" !!
Где потерял свою привычку ставить Три восклицательных знак? Один хрен тебя опознали, ханыжка саарпрюкеннская.

-1

562

Аглая Иванов написал(а):

Роберт опять начал срач. Наверняка ему Тимофей чего в личку на Фила накапал.

Срач, однозначно, начал Модератор Фил-65... И никто другой! Ни Ты и не Тимофей и уж вовсе не Ролберт, а именно пьяный и поэтому русского языка не понимающий Фил-65, которому в каждом немце (даже младенце) мерещится злой враг всего человечества и убийца!

Я спросил у Морозке, что Она думает и как оценивает Датско_Немецкий фильм... Ссылку на который она привела.
А пьяный долбень Фил понял, что я обругиваю не Датчанина, а СССРовского солдата.

Отредактировано Robert (2019-06-16 12:05:02)

0

563

PadRe написал(а):

Палыч написал(а):
Степняк слишком добр и интеллигентен

А разве это плохо?

Просто для человека - нет.
Для руководителя - да.
Позволяет распоясаться антиобщественному элементу. Видя бездействие "органов" , необученные массы начинают тупо 3.14здить этот самый элемент и как результат - форум тонет в сраче вместо обсуждения действительно интересных тем.
Именно поэтому я поддерживал , поддерживаю и буду поддерживать жёсткую линию Фила по поддержанию порядка на форуме.

0

564

Robert написал(а):

Ты, есть тот в себе  убеждённый зловредный Тролло, который хочет здесь сеять срач, а не Тимофей или старый дурак Роберт.
Сгинь падла!
Прежде чем кто-нибудь Тебя отдубасит за твои паршивые проделки. Пунёл Ты долбаный и действительно туп, как и твой первый ник - "ЛКВ" !!
Где потерял свою привычку ставить Три восклицательных знак? Один хрен тебя опознали, ханыжка саарпрюкеннская.

Роберт с утра хлебнул самогонки. Снова бредит ханыжками.

0

565

Памятник Суворову, снесенный в Киеве установят в Швейцарии.

Декоммунизация, мля.

0

566

Robert написал(а):

Аглая Иванов написал(а):

    Роберт опять начал срач. Наверняка ему Тимофей чего в личку на Фила накапал.

Срач, однзначно, начал Модератор Фил-65... И никто другой! Ни Ты и не Тимофей и уж вовсе не Ролберт, а именно пьяный и поэтому русского языка не понимающий Фил-65, которому в каждом немце (даже младенце) мерещится злой враг всего человечества и убийца!

Я спросил у Морозке, что Она думает и как оценивает Датско_Немецкий фильм... Ссылку на который она привела.
А пьяный долбень Фил понял, что я обругиваю не Датчанина, а СССРовского солдата.

Я бы тебе поверил, если бы ты вел себя и дома, как здесь на форуме. Но нет дед, ты прекрасно понимаешь где можно, а где нельзя. Значит таким как ты нужно дать понять, что здесь тоже, нельзя.

0

567

Палыч написал(а):

Просто для человека - нет.
Для руководителя - да.
Позволяет распоясаться антиобщественному элементу. Видя бездействие "органов" , необученные массы начинают тупо 3.14здить этот самый элемент и как результат - форум тонет в сраче вместо обсуждения действительно интересных тем.
Именно поэтому я поддерживал , поддерживаю и буду поддерживать жёсткую линию Фила по поддержанию порядка на форуме.

У Фила огромный опыт модерирования. Думаю что скандалиста Роберту сегодня нелегко придётся как только Фил изволит заявить я на форум. Постараюсь примирить конфликтуюющие стороны.

0

568

Robert написал(а):

По моему Вас, уважаемый Члак, никто и не трогал, кроме Тролля Ханыги... ну пьяный сторож на это среагировал. Все остальные знают прекрасно как, и почему Вы назначены модератором.

Я против пьянства на посту. Так можно ненароком всех убить, как это сделал Базар. И против того, чтобы казнить, вышедшего с застенок, где он отсидел за проступок и после этого ничего криминального не совершил.
Потому что даже в послевоенном СССР, отсидевшему врагу народа и предателю, после отсидки голову не отрубали даже сотрудники КГБ, не говоря уже про обычных мирян.

В тоже время, палачам, садистам и прочим полицаям законно давали высшую меру и они уже по земле не ходили. А Тимофей, говорят, был когда-то садистом виртуальным, убивающим форумчан.

:'(

0

569

Robert написал(а):

Срач, однзначно, начал Модератор Фил-65... И никто другой! Ни Ты и не Тимофей и уж вовсе не Ролберт, а именно пьяный и поэтому русского языка не понимающий Фил-65, которому в каждом немце (даже младенце) мерещится злой враг всего человечества и убийца!

Не передёргивай. Фил звереет только когда кто-то при нём начинает обсирать его Родину , и тогда ему похрен кто перед ним хоть немец , хоть самый разрусский русак. Ну а Ты с непонятных пряников ожидаешь от него для немцев снисхождения.

Я спросил у Морозке, что Она думает и как оценивает Датско_Немецкий фильм... Ссылку на который она привела.
А пьяный долбень Фил понял, что я обругиваю не Датчанина, а СССРовского солдата.

Неча на зеркало пенять . Заработал репутацию- неси теперь прилагающиеся к ней тяготы и невзгоды ;-)

0

570

Аглая Иванов написал(а):

У Фила огромный опыт модерирования. Думаю что скандалиста Роберту сегодня нелегко придётся как только Фил изволит заявить я на форум. Постараюсь примирить конфликтуюющие стороны.

У Фила с Робертом давний и богатый опыт личных отношений . Не думаю , что нам - посторонним людям- стоит в эти отношения лезть.

+1

571

Палыч написал(а):

Что характерно - немецкие оккупанты ВСЕХ делали слугами высшей расы расы вообще и дойче зольдатен в частности . Но ты совершенно напрасно думаешь , что это делало новоявленных слуг счастливыми.
И небольшой оффтоп.
Знаешь , раньше я считал несправедливым , что Фил с Фёдором крайне грубо обращаются с тобой , называя то джамбульским ишаком , то ещё как , но но поглядев уже на твою манеру общения и здесь , и на других форумах - да в той же "Харчевне"- подумал , что , может , по-другому с Тобой разговаривать и нельзя ?
А Ты что думаешь по этому поводу ?

Ничего думать по этому поводу и не собираюсь!

А поздравляю Тебя с большим прозрением.
Я только с Хамами разговариваю по хамски... и то то по возможности в более умереной манере, чем это делают Хамв.

Знаю, что большой Недостаток моего Характера...
Но вежливого и корректного Бродягу здешние Хамы посадили на премодерацию... Русофила Бегомота и вовсе изгнали... И даже безобидный пацанчик Хехт попал на премодерацию , по воле дятла в новосшитой ефрейторской форме  и на должности охранника капустного огорода!

Я уже изменять свой тон к таким личностям не собираюсь. Знаю что вспыльчив как бочка с порохом... Знаю что это глупо... Но именно за это мой ученики в прошлом меня уважали. Так как я быстро остываю и стараюсь остаться по возможности справедливым... И ещё знаю, что Бог даровал мне технические и педагогические знания... И сделал из меня неплохого учителя для слабых молодых Людей в ФРГ.

Я конечно понимаю, что своя сволочь - она как не крути всё таки своя!!!
Но надо и понимать, что другие могут при этом и обидеться...
Но опять таки говорят: "Что на обиженных воду возят.."

Могу ещё и боле обострённо выразиться: Поздравляю Тебя с тем, что я в оценке твоей личности ошибся... Уточнять не буду... Знаю что у Тебя достаточно интеллекта, чтобы понять меня...

Печально, что Ты косвенно оправдываешь действия и манеры Модератор ФИЛ-65. Который зелёный сопляк, криминал, браконьер и даже наверн7о и сегодня работающий нечистыми методами... Но это могу только предполагать по его высказываниям... Доказательств у меня нет... да и не нужны они мне.
Странно, что таких персонажей назначает Кто то, модераторами.

Отредактировано Robert (2019-06-16 12:01:20)

0

572

CHLAK написал(а):

Палыч, Аглая - это всем известный тролль. Заниматься провоцированием- его любимое занятие.

Участвовала когда-то в митинге против реновации в Москве, потому что считаю, что сначала нужна реновация в регионах.

Там организаторы и участники митинга категорически против были политизации митинга. Было интересно наблюдать, что политических провокаторов всех мастей, участники митинга сами изгоняли из своих рядов, а самых упертых тащили к полицейским со словами: Заберите его, он провокатор

0

573

Палыч написал(а):

Просто для человека - нет.
Для руководителя - да.
Позволяет распоясаться антиобщественному элементу. Видя бездействие "органов" , необученные массы начинают тупо 3.14здить этот самый элемент и как результат - форум тонет в сраче вместо обсуждения действительно интересных тем.
Именно поэтому я поддерживал , поддерживаю и буду поддерживать жёсткую линию Фила по поддержанию порядка на форуме.

Ты путаешь произвол и диктатуру с порядком Молодец!
А диктатура разрушает даже устои великих Государств!
Смотри пример СССРа...

Для начала надо призвать самого Фила к порядочности - А это абсолютно Не Возможно!!

Отредактировано Robert (2019-06-16 12:08:11)

0

574

Морозка написал(а):

Участвовала когда-то в митинге против реновации в Москве, потому что считаю, что сначала нужна реновация в регионах.

Там организаторы и участники митинга категорически против были политизации митинга. Было интересно наблюдать, что политических провокаторов всех мастей, участники митинга сами изгоняли из своих рядов, а самых упертых тащили к полицейским со словами: Заберите его, он провокатор

Надо было чуть по иному говорить полицейским: "Заберите вашего провокатора" Было бы более правдиво. Но это конечно демагогия с моей стороны.

Отредактировано Robert (2019-06-16 12:12:47)

0

575

Палыч написал(а):

У Фила с Робертом давний и богатый опыт личных отношений . Не думаю , что нам - посторонним людям- стоит в эти отношения лезть.

Я и не встревал в ругань между Филом и провокаторов Робертом. Я как независимый рефери оголил правду матку о том что Тимофей спровоцировал их скандал притащив гамнюшку с инетпомойки.

0

576

Аглая Иванов написал(а):

В чем превосходство провокатор Тимофея заключается. В умении развести костёр свары на форуме.

Таладно ! Никого кроме романтичного Механика демонстрацией своей задницы развести на возмущение ему не удалось .

0

577

Robert написал(а):

Ничего думать по этому поводу и не собираюсь!

А поздравляю Тебя с большим прозрением.
Я только с Хамами разговариваю по хамски... и то то по возможности в более умереной манере, чем это делают Хамв.

Знаю, что большой Недостаток моего Характера...
Но вежливого и корректного Бродягу здешние Хамы посадили на премодерацию... Русофила Бегомота и вовсе изгнали... И даже безобидный пацанчик Хехт попал на премодерацию , по воле дятла в новосшитой ефрейторской форме  и на должности охранника капустного огорода!

Я уже изменять свой тон к таким личностям не собираюсь. Знаю что вспыльчив как бочка с порохом... Знаю что это глупо... Но именно за это мой ученики в прошлом меня уважали. Так как я быстро остываю и стараюсь остаться по возможности справедливым... И ещё знаю, что Бог даровал мне технические и педагогические знания... И сделал из меня неплохого учителя для слабых молодых Людей в ФРГ.

Я конечно понимаю, что своя сволочь - она как не крути всё таки своя!!!
Но надо и понимать, что другие могут при этом и обидеться...
Но опять таки говорят: "Что на обиженных воду возят.."

Могу ещё и боле обострённо выразиться: Поздравляю Тебя с тем, что я в оценке твоей личности ошибся... Уточнять не буду... Знаю что у Тебя достаточно интеллекта, чтобы понять меня...

Печально, что Ты косвенно оправдываешь действия и манеры Модератор ФИЛ-65. Который зелёный сопляк, криминал, браконьер и даже наверн7о и сегодня работающий нечистыми методами... Но это могу только предполагать по его высказываниям... Доказательств у меня нет... да и не нужны они мне.
Странно, что таких персонажей назначает Кто то, модераторами.

Отредактировано Robert (Сегодня 11:01:20)

Вот и вся подоплека Робертовых притязаний на модераторство. Неужели это так сладко. Не пойму.

0

578

Палыч написал(а):

Гы...
"Никогда не садитесь играть в шахматы с голубем- он раскидает фигуры , насрёт на доску и улетит , курлыча как он вас уделал " (с)
А если учесть , что и голубь из Тимофея как из говна пуля , то терпение , по-моему, сильно затянулось.

Легко на голубей и воровьев злиться, когда они шастают везде и всюду.
Ты бы знал, как  тоскливо становится, когда они вдруг пропадают. Вся округа яростно начинает подкармливать непонятно откуда взявшихся молодых голубей, водит в голубиные места детей, носит им корм. И только воробьев все еще нет.
"Когда же и они появятся у нас в наших местах" -- думают жители многих небоскребов в спальных районах Москвы и ближнего замкадья

0

579

CHLAK написал(а):

механик написал(а):

    Я бы тебе поверил, если бы ты вел себя и дома, как здесь на форуме. Но нет дед, ты прекрасно понимаешь где можно, а где нельзя. Значит таким как ты нужно дать понять, что здесь тоже, нельзя.

Вот и второй непонравившийся нашелся, при этом Вы сами себя в общении на форуме никак не ограничиваете. Всё идет по стандартному сценарию.

Члак, ну правда, че вы ко мне цепляетесь? Тут уже пол часа дед голосит и никто  его не банит.

Вы упрощаете, ругаются люди,кто давным давно друг друга знает, поэтому рассматривать их разговор с точки зрения последних фраз неумно, неглубоко и поверхностно. Мы друг друга знаеми знаем причину неприязни, так что без ярлыков.

Вы говорите "непонравившаяся личность"? Как личность можетне нравится? Пока она рот не открылаона вообще никто. Не нравится то, что личность излагает, у этой личности просят свои слова подтвердить или произносить с оглядкой, на культуру и восприятие окружающих. Согласитесь, это ведь только в США правилом хорошего тона говорить об  ущербности совка и совков, окровавой гэбне, о кровавом путине, о рашке, которая выиграла войну только благодаря США, ...и прочее....здесб эти темы нужно подтверждать конкретными фактами, ...а у оппонента их нет. У оппонента Наполеона победила холера, Гитлера зима, Суворов мальчишка в сонме великих, ...и никаких фактов, галимая пурга.

У оппонентов американцы совершили 6 удачных миссий на луну и суперудачное спасение, даже не потрудившись лунный модуль прикрыть свинцом от радиации (представляете, под прямое облучение и без защиты)...

У оппонентов экономика, которая уже торчитвсему миру 21 триллион  самая сильная в мире, имеет тысячи баз по белу свету, самая мирная, за 20 лет разбомбили 5 стран, а агрессор Путин.

Короче о чем я? Докажете свои слова, фактами, не демагогией, логикой, а не домыслами, никому ваша личность мешать не будет.

Если мать и дочь за копеечную барби полицай с пистолетом ставит на колени, то что вытам защищаете?  По всей видимости только себя.

0

580

Палыч написал(а):

Таладно ! Никого кроме романтичного Механика демонстрацией своей задницы развести на возмущение ему не удалось .

Так все ж исподволь. Зажечь конфликт и на время исчезнуть с форума радостно потирая ладошки. Вот такова тактика склочного Тимофея. Примитивно скажете Вы. Но тем не менее всегда срабатывает. Ну или почти всегда.

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм часть 13