Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм часть 13


» Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм часть 13

Сообщений 581 страница 600 из 961

581

Robert написал(а):

Ничего думать по этому поводу и не собираюсь!

0

582

Robert написал(а):

Морозка написал(а):

    Участвовала когда-то в митинге против реновации в Москве, потому что считаю, что сначала нужна реновация в регионах.

    Там организаторы и участники митинга категорически против были политизации митинга. Было интересно наблюдать, что политических провокаторов всех мастей, участники митинга сами изгоняли из своих рядов, а самых упертых тащили к полицейским со словами: Заберите его, он провокатор

Надо было чуть по иному говорить полицейским: "Заберите вашего провокатора" Было бы более правдиво. Но это конечно демагогия с моей стороны.

Отредактировано Robert (Сегодня 12:12:47)

Дед, ты не Дон Кихот, ты свихнувшийся на личной мести и самомнении хорек. Укусить не может, а воздух спортить, завсегда.

0

583

Морозка написал(а):

Легко на голубей и воровьев злиться, когда они шастают везде и всюду.
Ты бы знал, как  тоскливо становится, когда они вдруг пропадают. Вся округа яростно начинает подкармливать непонятно откуда взявшихся молодых голубей, водит в голубиные места детей, носит им корм. И только воробьев все еще нет.
"Когда же и они появятся у нас в наших местах" -- думают жители многих небоскребов в спальных районах Москвы и ближнего замкадья

https://vladimir682.files.wordpress.com/2010/08/efbfbdefbfbdefbfbd12.jpeg
:-)

0

584

Получив в свои руки необьятную власть над  форумом и заявив о личной неприязни ко мне модератор Члак акцентировал смысл послания к мне что прошлое мнимое моё не прощено и будет возмездие. О ком вещал админ Члак. Кем был усыпан солью форумный путь Члака.

0

585

Robert написал(а):

Срач, однозначно, начал Модератор Фил-65... И никто другой! Ни Ты и не Тимофей и уж вовсе не Ролберт, а именно пьяный и поэтому русского языка не понимающий Фил-65, которому в каждом немце (даже младенце) мерещится злой враг всего человечества и убийца!

Я спросил у Морозке, что Она думает и как оценивает Датско_Немецкий фильм... Ссылку на который она привела.
А пьяный долбень Фил понял, что я обругиваю не Датчанина, а СССРовского солдата.

Данное недоразумение --издержки движка форума, а не факт пьянства форумчанина.

:glasses:

0

586

Robert написал(а):

Надо было чуть по иному говорить полицейским: "Заберите вашего провокатора" Было бы более правдиво. Но это конечно демагогия с моей стороны.

Ты уверен, что даже этот -- провокатор от полицейских?

0

587

Аглая Иванов написал(а):

Я и не встревал в ругань между Филом и провокаторов Робертом. Я как независимый рефери оголил правду матку о том что Тимофей спровоцировал их скандал притащив гамнюшку с инетпомойки.

Козёл овчарочный, покажи мне хоть одно моё слово, где я бы реагировал на портянку Тимофея?!!
Я только посмотрел выборочно кусочки Фильма, на который дала ссылку госпожа Морзка и спросил её оеё мнении по поводу этого фильма, который я смотрел в оригинале пару лет тому назад.
Фи не разобрашись начал меня последними матерными словами облагать. Во истиная причина моего с Филом срача, а не то что Ты выдумал. Я обычно ни на чьи длинные портянки не реагирую потому что они мне принципиально не интересны. Мне интересны только мнения здешних участников, как личностей. Пропагандистские портянки любого коллера я почти никогда не читаю... за очень редкими исключениями...

И Вывод сделанный Палычем, по поводу меня и Фила с Федором, мне не бровь, а прямо в глаз...
Так быстро этого не забуду... Но, как говорится, делаю большую скидку на то что Своё есть оно и есть Своё.
Поэтому и к Тебе отношусь с большим снисхождением... И не обижаюсь, если Ты срёшь кучи дерьма, на страну, которая Тебя приняла и на ноги поставила, хотя по букве Закона этого не должно было быть!

Отредактировано Robert (2019-06-16 12:56:31)

0

588

Палыч написал(а):

Люди пишут о волчьих повадках имея в виду самые низменные поступки двуногих зверей. И голубь с оливковое ветвью в клюве воспринимается как посыл всего светлого. Однако в природе почему то совсем по другому. Именно в волчьей стае сострадание к заболевшему или раненому товарищу и помощь. И именно голуби способны заклевать до смерти своего пернатого соплеменника если вдруг что то неординарного происходит в их крылатом сообществе.

0

589

Морозка написал(а):

Ты уверен, что даже этот -- провокатор от полицейских?

Нет не уверен... но это и не имеет значения... Я ведь прекрасно знаю чьим интересам это играет в руку.
И это и только это, в конечном счёте, - важно.

0

590

Robert написал(а):

Козёл овчарочный, покажи мне хоть одно моё слово, где я бы реагировал на портянку Тимофея?!!
Я только посмотрел выборочно кусочки Фильма, на который дала ссылку госпожа Морзка и спросил её оеё мнении по поводу этого фильма, который я смотрел в оригинале пару лет тому назад.
Фи не разобрашись начал меня последними матерными словами облагать. Во истиная причина моего с Филом срача, а не то что Ты выдумал. Я обычно ни на чьи длинные портянки не реагирую потому что они мне принципиально не интересны. Мне интересны только мнения здешних участников, как личностей. Пропагандистские портянки любого коллера я почти никогда не читаю... за очень редкими исключениями...

И Вывод сделанный Палычем, по поводу меня и Фила с Федором, мне не бровь, а прямо в глаз...
Так быстро этого незабуду... Но как говорится делаю большую сноску на то что Своё есть своё. Поэтому и к Тебе отношусь с большим снисхождением... И не обижаюсь если Ты срёшь кучи дерьма на страну, которая Тебя приняла, хотя по букве Закона этого не должно было быть!

Где Роберту удалось найти оценки каких либо стран и существующих в них сообществах в моих немногим более чем 150 постах на этом форуме. Я уже писал что именно этот форум есть моя проба пера.

0

591

Robert написал(а):

Морозка написал(а):

    Ты уверен, что даже этот -- провокатор от полицейских?

Нет не уверен... но это и не имеет значения... Я ведь прекрасно знаю чьим интересам это играет в руку.
И это и только это, в конечном счёте, - важно.

Ну если не уверен, чего тогда язык свой распускаешь?

0

592

Аглая Иванов написал(а):

Где Роберту удалось найти оценки каких либо стран и существующих в них сообществах в моих немногим более чем 150 постах на этом форуме. Я уже писал что именно этот форум есть моя проба пера.

Я тя суку знаю уже больше 11-ти лет... и помню всё что Ты писал... и в шутку и серьёзно. Нет не дословно... Но смысла твоих высказываний не забыл... и прямых и косвенных. Я же не зомби-существо наподобие охранителей капустного огорода.

0

593

механик написал(а):

Ну если не уверен, чего тогда язык свой распускаешь?

А чего Ты свой распускаешь, когда тоже ничего не знаешь? и даже поклёп Тебе не чужд!

0

594

Ни у кого не возникло подозрения что Роберт и Тимофей одно и то же форумное трололо. Одинаковая точка зрения на благоразумных форумчан. Провокативность прирожденная.

0

595

Robert написал(а):

Я тя суку знаю уже больше 11-ти лет... и помню всё что Ты писал... и в шутку и серьёзно. Нет не дословно... Но смысла твоих высказываний не забыл... и прямых и косвенных. Я же не зомби-существо наподобие охранителей капустного огорода.

Мне неведомо в какой стране ты изволишь жить Роберт. Знаю что ты рождён в Джамбуле. И как я не зная мог порочить страну твоего пребывания. Могу предположить что ты живёшь на Украине.

0

596

Robert написал(а):

механик написал(а):

    Ну если не уверен, чего тогда язык свой распускаешь?

А чего Ты свой распускаешь, когда тоже ничего не знаешь? и даже поклёп Тебе не чужд!

Вот предъявишь поклеп, тогда поговорим. А пока дед, ты меня  уже раздражать начал.Я свой душевный покой ценю. Пойду, подальше от бесноватых.

0

597

механик написал(а):

Ну если не уверен, чего тогда язык свой распускаешь?

Вот я был обвинён в срач на форуме. И никто не обратил внимания на то что творится здесь с приходом Роберта.

0

598

механик написал(а):

Вт предъявишь поклеп, тогда поговорим. А пока дед, ты меня  уже раздражать начал.Я свой душевный покой ценю. Пойду, подальше отбесноватых.

Иди милай, но иди с Богом!

Не враг я вам, ни Тебе, и не Филу, и даже не Федору!

У кого Ум и Память есть - тот видит твои поклёпы...Зачем их доказывать? И кому?

Отредактировано Robert (2019-06-16 13:29:57)

0

599

Палыч написал(а):

https://vladimir682.files.wordpress.com/2010/08/efbfbdefbfbdefbfbd12.jpeg

Сейчас ветровки шьют из какого-то материала, при котором вода, грязь и пр просто скатываются, не оставляя следов пребывания.
Возможно где-то продают и шапочки из этой ткани. Можно в местах массового пребывания голубей наладить продажу этих изделий. Главное, что человек уже изобрел такую великолепную ткань, позволяющую иметь стойкость от голубиных методичек

0

600

Аглая Иванов написал(а):

Получив в свои руки необьятную власть над  форумом и заявив о личной неприязни ко мне модератор Члак акцентировал смысл послания к мне что прошлое мнимое моё не прощено и будет возмездие. О ком вещал админ Члак. Кем был усыпан солью форумный путь Члака.

Не балабоньте. До сих пор Члак НИ РАЗУ своими модерскими полномочиями не воспользовался.

+1


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм часть 13