Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм часть 13


» Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм часть 13

Сообщений 621 страница 640 из 961

621

Кира написал(а):

Ужас какой-то. Сроки совершенно невменяемые! Устраивать гей-парады на глазах у всех и детей тоже, то есть пропагандировать разврат и извращения-это нормально! За это никого не накажут.А вот интересно,если бы та же учительница имела секс не с мальчиками, а с девочками, на сколько лет её бы осудили?

Если бы эта учительница не имела связи сексуальной с несовершеннолетними то её не отправили бы на 22 года топтать зону в компании с другими исключительными персонажами.

+1

622

А у меня зелёный фон когда я выхожу с форума. А коричневый когда пишу Тимофею с Робертом.

0

623

CHLAK написал(а):

Возраст согласия в законе штата Флорида установлен 18 лет. В большинстве штатов это 16 или 17 лет. Так что ее осудили настолько же насколько осудили бы за занятие сексом с 12-летними, например. Мне интересно - наверняка зная об этом законе (она же все-таки школьный учитель) НА ХРЕНА надо было заниматься сексом с малолетками, причем не с одним даже, а минимум с тремя.
Кстати, а если бы учитель вступал в половую связь со своими ученицами,  то Вы бы как к этому отнеслись?

Непонятно по какому критерию ее осудили вообще. Потому что по закону штата она растлевала ( хи-хи)  малолетних 17-их или за то, что вступила в связь с учениками, что делать  категорически нельзя.
Надеюсь, что не за то, что изнасиловала этих троих.

:dontknow:

+1

624

CHLAK написал(а):

Возраст согласия в законе штата Флорида установлен 18 лет. В большинстве штатов это 16 или 17 лет. Так что ее осудили настолько же насколько осудили бы за занятие сексом с 12-летними, например. Мне интересно - наверняка зная об этом законе (она же все-таки школьный учитель) НА ХРЕНА надо было заниматься сексом с малолетками, причем не с одним даже, а минимум с тремя.

Гы... Под конец жизни младший из моих дядей по большой и чистой любви женился на некой даме , про которую его старший брат с возмущением кричал- "Да на ней же вся Нажеровка училась !" Он знал о чём говорил , потому что "на ней" училась не только захолустная Нажеровка, но и прекрасная высококультурная Сулость - ну была у этой дамы такая полезная для общества слабость :-)
Интересно , сколько бы получила беззаветная общественница (в хорошем смысле слова) за свою образовательную деятельность по американским законам ?  :glasses:

0

625

Кира написал(а):

Fedor написал(а):

    По поводу срока матери в США за "шантаж мирового уровня" .... про приговоры судов на Западе.....
    Учительница английского языка из Лейкленда (Флорида, США) Дженнифер Фихтер
    приговорена к 22 годам тюремного заключения за занятия сексом со своими учениками 17-ти лет....
    https://c.radikal.ru/c01/1903/c3/836e8955b088.jpg

    Отредактировано Fedor (Вчера 23:53:21)

    Подпись автора

        Профессионалы строили Титаник. Любитель построил Ноев Ковчег"

Ужас какой-то. Сроки совершенно невменяемые! Устраивать гей-парады на глазах у всех и детей тоже, то есть пропагандировать разврат и извращения-это нормально! За это никого не накажут.А вот интересно,если бы та же учительница имела секс не с мальчиками, а с девочками, на сколько лет её бы осудили?

Тут ключевое слово "несовершеннолетний", за несовершеннолетних девочек так же бы отгребла. Они типакак еше нев состоянии решать. Как громить банки спистолетами, так пуэрториканцы в 17 этогангстеры, но это ведь Америка...

0

626

CHLAK написал(а):

Кира написал(а):

    Ужас какой-то. Сроки совершенно невменяемые! Устраивать гей-парады на глазах у всех и детей тоже, то есть пропагандировать разврат и извращения-это нормально! За это никого не накажут.А вот интересно,если бы та же учительница имела секс не с мальчиками, а с девочками, на сколько лет её бы осудили?

Возраст согласия в законе штата Флорида установлен 18 лет. В большинстве штатов это 16 или 17 лет. Так что ее осудили настолько же насколько осудили бы за занятие сексом с 12-летними, например. Мне интересно - наверняка зная об этом законе (она же все-таки школьный учитель) НА ХРЕНА надо было заниматься сексом с малолетками, причем не с одним даже, а минимум с тремя.
Кстати, а если бы учитель вступал в половую связь со своими ученицами,  то Вы бы как к этому отнеслись?

Вопрос не в том что осудили а в том сколько дали..... и не надо лепить лейкопластырь к потолку..... осудили за связь с 17-ти летними а не 12-ти...... у них в 17 лет на лобке волос больше чем у Анжелы Дэвис в старости .....  :D .... а еще по житейски не понятно кто кого там тибитохал... она их или наоборот..... и еще у ЧЛака всегда сравнения набекрень..... учитель - учениц это не училка - учеников..... есть разница ....

Отредактировано Fedor (2019-06-16 18:12:52)

+2

627

Палыч написал(а):

Stepnyak написал(а):

    В США испугались отношения жителей Центральной Европы к России
    14 июня, 04:50

    © РИА Новости

Самое неприятное в том , что наметив какие-то проблемы , США находят средства для их решения. Так , заставив улучшить отношение европейцев к откровенно агрессивному и оккупационному для них блоку , ухудшить отношение к России проблем не составит.
Ресурсы для этого у них есть.

Отредактировано Палыч (Сегодня 08:36:58)

Читая эту статью, и мне то же самое подумалось.Мутить воду они будут и ресурсов у них на это хватит.

0

628

Fedor написал(а):

Fedor написал(а):

    По поводу срока матери в США за "шантаж мирового уровня" .... про приговоры судов на Западе.....
    Учительница английского языка из Лейкленда (Флорида, США) Дженнифер Фихтер
    приговорена к 22 годам тюремного заключения за занятия сексом со своими учениками 17-ти лет....
    https://c.radikal.ru/c01/1903/c3/836e8955b088.jpg

В Фениксе четырехлетняя девочка с беременной мамой вынесла из магазина "Все за доллар" куклу Барби не заплатив.

Подпись автора

    Профессионалы строили Титаник. Любитель построил Ноев Ковчег"

Кошмар! На одну беременную женщину столько полицейских, как-будто захват опасной преступницы. Да ещё и оружие на неё наставляют. И это за неоплаченную куклу "Барби",взятую ребёнком. Мать могла и не заметить, что дочка её взяла-такое бывает.

0

629

Палыч написал(а):

Гы... Под конец жизни младший из моих дядей по большой и чистой любви женился на некой даме , про которую его старший брат с возмущением кричал- "Да на ней же вся Нажеровка училась !" Он знал о чём говорил , потому что "на ней" училась не только захолустная Нажеровка, но и прекрасная высококультурная Сулость - ну была у этой дамы такая полезная для общества слабость
Интересно , сколько бы получила беззаветная общественница (в хорошем смысле слова) за свою образовательную деятельность по американским законам ?

Чего учиться когда это инстинкт.

0

630

Кира написал(а):

Кошмар! На одну беременную женщину столько полицейских, как-будто захват опасной преступницы. Да ещё и оружие на неё наставляют. И это за неоплаченную куклу "Барби",взятую ребёнком. Мать могла и не заметить, что дочка её взяла-такое бывает.

Скорее всего так положено по инструкции. Как-то у Гоблина выступал Михаил Лапидус , прослуживший 15 лет в оклендской полиции , так он рассказывал , что у них на каждую ситуацию расписан каждый чих , и если ты от этой инструкции хоть на полшага отступишь- вставят так , что из ушей польётся , вот мужики и предпочитают не рисковать .

0

631

Аглая Иванов написал(а):

Чего учиться когда это инстинкт.

Возможно , Вы удивитесь , но инстинктов как таковых у человека нет вообще . И это суровый медицинский факт.

0

632

Кира написал(а):

Читая эту статью, и мне то же самое подумалось.Мутить воду они будут и ресурсов у них на это хватит.

"....после известного разговора Александра Ивановича Бастрыкина с Сергеем Михайловичем Соколовым в лесу под деревом круче ничего не придумаешь. Поэтому было всякое.

Но вот тут есть разница. И в этом одна из причин, на самом деле, атипичного развития социальной пневмонии. Потому что когда мы вспоминаем Щекочихина (а надо сказать, что Голунов, по сути, это в некоторой степени та же команда – это поросль, воспитанная щекочихинским отделом расследований «Новой газеты» по большому счету), то там мафия расправлялась со своими оппонентами, собственно говоря, присущей мафии средствами. И Щекочихин, и Политковская, и Холодова – они были убиты. Это, в общем, нормальное для мафии любого мира поведение.

То, что было абсолютно новым в этой истории – это когда мафия решила проблему через аутсорсинг. То есть мы до этого наблюдали аутсорсинг в обратную сторону: когда государству нужно было решить какую-то щекотливую проблему, о которую ей самой не очень хотелось щекотать свои руки, то она обращалась к ворам в законе или к другим достойным представителям нашего общества и эту проблему решало.

И, в общем, явление абсолютное не новое, когда государство последние 15-20 лет нанимало бандитов для решения своих государственных, патриотических, военных, каких угодно задач. Я не буду далеко ходить за примерами. Они у всех на слуху.

А вот ситуация, когда с такой откровенной наглостью мафия нанимает государство для решения своих проблем на высоком уровне со знаковым человеком, то есть устраняет камушек из ботинка руками ментов, которые организуют провокацию, – это явление не столь частое. То есть здесь да, ситуация была нетипичной. Но по определенным причинам она стала развиваться не как пошло.

Я в традициях парламентской демократии хочу сделать поправку к поправке. То есть пикантность всей той ситуации, в которой мы оказались на 20-м году эволюции посткоммунистического режима состоит в том, что настолько произошло абсолютное слияние мафии и государства, что отделить одного от другого  стало невозможно.

И именно поэтому в этом суть самого феномена дела Голунова. Потому что он знаменует, как там по Ленину, высший и последний этап развития посткоммунистического империализма."

Для справки:
Аутсорсинг - (от англ. outsourcing: (outer-source-using) использование внешнего источника и/или ресурса) — передача организацией, на основании договора, определённых видов или функций производственной предпринимательской деятельности другой компании, действующей в нужной области.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2019-06-16 18:54:57)

0

633

Палыч написал(а):

Аглая Иванов написал(а):

    Чего учиться когда это инстинкт.

Возможно , Вы удивитесь , но инстинктов как таковых у человека нет вообще . И это суровый медицинский факт.

Новое слово в теории Дарвина? Ну-ка  ну-ка...

0

634

Палыч написал(а):

Кира написал(а):

    Кошмар! На одну беременную женщину столько полицейских, как-будто захват опасной преступницы. Да ещё и оружие на неё наставляют. И это за неоплаченную куклу "Барби",взятую ребёнком. Мать могла и не заметить, что дочка её взяла-такое бывает.

Скорее всего так положено по инструкции. Как-то у Гоблина выступал Михаил Лапидус , прослуживший 15 лет в оклендской полиции , так он рассказывал , что у них на каждую ситуацию расписан каждый чих , и если ты от этой инструкции хоть на полшага отступишь- вставят так , что из ушей польётся , вот мужики и предпочитают не рисковать .

Этовы, Палыч, пытаетесь дать этой фигне рациональное объяснение. А его нет. Если вы в США пойдете в Волмарт, и станете что то покупатьв детском отделе, то советую открыть коробку. Там в наборах может чего то и не хватать. То есть тащут много и с большим азартом.

Почему к это прицепились, непонятно.

И через слово фак, не похожена должностные инструкции.

Отредактировано механик (2019-06-16 19:23:26)

0

635

ТИМОФЕЙ написал(а):

"....после известного разговора Александра Ивановича Бастрыкина с Сергеем Михайловичем Соколовым в лесу под деревом круче ничего не придумаешь.

СМ Соколов в лесу беседовал не с АИ Бастрыкиным.

:flag:

0

636

Палыч написал(а):

Возможно , Вы удивитесь , но инстинктов как таковых у человека нет вообще . И это суровый медицинский факт.

Я женился ещё во времена ханжеского СССР когда о половых отношениях на уровне пестика и тычинки познания были. Но все сложилось.

0

637

Морозка написал(а):

ТИМОФЕЙ написал(а):

    "....после известного разговора Александра Ивановича Бастрыкина с Сергеем Михайловичем Соколовым в лесу под деревом круче ничего не придумаешь.

СМ Соколов в лесу беседовал не с АИ Бастрыкиным.

:flag:

Вы о чем?

0

638

Морозка написал(а):

СМ Соколов в лесу беседовал не с АИ Бастрыкиным.

0

639

Аглая Иванов написал(а):

Палыч написал(а):

    Возможно , Вы удивитесь , но инстинктов как таковых у человека нет вообще . И это суровый медицинский факт.

Я женился ещё во времена ханжеского СССР когда о половых отношениях на уровне пестика и тычинки познания были. Но все сложилось.

Потихоньку эволюционировали?

0

640

Аглая Иванов написал(а):

Я женился ещё во времена ханжеского СССР когда о половых отношениях на уровне пестика и тычинки познания были. Но все сложилось.

У кого-то сложилось , у кого-то нет , у кого-то сложилось , но не сразу.
В любом случае осуждать таких "учительниц" у меня язык не повернётся.

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм часть 13