Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм часть 13


» Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм часть 13

Сообщений 681 страница 700 из 961

681

Fedor написал(а):

Лобковая вош у тебя в штанах остатки твоей гнилой флоры догрызает удод ......

Без комментария.

0

682

ТИМОФЕЙ написал(а):

Fedor написал(а):

    Лобковая вош у тебя в штанах остатки твоей гнилой флоры догрызает удод ......

Без комментария.

Нет мозгов = нет комментариев.......   :D

0

683

Fedor написал(а):

Нет мозгов = нет комментариев.......

Есть посты от Fedorа, но это не гарантия наличие у него ума.
Fedor, давайТЕ закончим на этом обмен комплиментами.

0

684

Fedor написал(а):

Лобковая вош у тебя в штанах
остатки твоей гнилой флоры
догрызает удод .

Это хоку?

0

685

Аглая , в одном из предыдущих постов я рекомендовал Вам "Не балабоньте - Члак ещё ни разу не применил своих модерских полномочий"
Прошу прощения - я был неправ.
Я не заметил актов модерирования по причине личной невнимательности.

0

686

CHLAK написал(а):

Господа и дамы, чтобы было понятно кто написал во вложенных цитатах, то нажимайте кнопку ВВ-цитата, тогда будет как в предыдущем моём сообщении. Или удаляйте руками сами цитату в цитате(текст между внутренними тегами quote     /quote), тогда дополнительных вложений не будет, а то действительно непонятно иногда кто что написал.

Вот большое спасибо Вам, CHLAK, а то,действительно, какая-то путаница получается с ответами на посты.

0

687

ТИМОФЕЙ написал(а):
Fedor написал(а):

Нет мозгов = нет комментариев.......

Есть посты от Fedorа, но это не гарантия наличие у него ума.

Наличие ума у Fedora гарантировано его благородным происхождением ....

Fedor, давайТЕ закончим на этом обмен комплиментами.

Бум считать что Тимофей понял свою ошибку ....

0

688

Fedor написал(а):

Бум считать что Тимофей понял свою ошибку ....

Но явки моей с повинной не будет.
Как ко мне, так и я.
Понятие личного достоинства, для меня не пустые слова.

0

689

ТИМОФЕЙ написал(а):

На этом тему педофилии и растления малолетних предлагаю закрыть.
Более важной темой, как я полагаю, является тема Куды бечь?  и какой России быть авторитаритарной, чекистско-мафиозной или демократическим государством.

Как можно понять куда бечь?, если не раскрывать темы растления малолетних и прочих ценностей?

:dontknow:

0

690

CHLAK написал(а):

Причём Аглая вместе с Филом и Тимофеем попали под раздачу. Правда там ничего кроме срача не было и сегодня как-то относительно поуспокоилось.

А я вообще душка, если меня не называть выкидышем, власовцем, тимошкой...

0

691

CHLAK написал(а):
Палыч написал(а):

Аглая , в одном из предыдущих постов я рекомендовал Вам "Не балабоньте - Члак ещё ни разу не применил своих модерских полномочий"
Прошу прощения - я был неправ.
Я не заметил актов модерирования по причине личной невнимательности.

Грешен, было дело.  :blush:  Причём Аглая вместе с Филом и Тимофеем попали под раздачу. Правда там ничего кроме срача не было и сегодня как-то относительно поуспокоилось.

Я не обвиняю Вас.
Несмотря на просьбу Степняка (а он ,емнип, делает это первый раз) пока воздержаться от репрессий , я считаю , что с затапливающим форум потоком срача нужно что-то делать.

0

692

Не Тимошка, продолжения не будет. Ты все удовольствия уже получил. Думаю вопрос твоего пребывания здесь решится в течении ближайших 2х дней. Развлекаться поплевывая на окружающих ты здесь больше не будешь.

Ставлю вопрос, забанить Тимофея, пока на месяц. Как злостного разжигателя скандалов. Пусть решает Степняк, я - за. Забанить. В принципе  он неисправим, через месяц продолжится то же самое, но, как решат остальные. Мое мнениеи требование, ЗАБАНИТЬ.

0

693

Морозка написал(а):

Как можно понять куда бечь?,

Сначала Ваш отклик на #661, а затем можно продолжить про преступления на сексуальной почве в России.

0

694

Палыч написал(а):

Аглая , в одном из предыдущих постов я рекомендовал Вам "Не балабоньте - Члак ещё ни разу не применил своих модерских полномочий"
Прошу прощения - я был неправ.
Я не заметил актов модерирования по причине личной невнимательности.

Заметано Палыч. Модератору модераторово. Форумчанину форумчаново.

0

695

ТИМОФЕЙ написал(а):
Fedor написал(а):

Бум считать что Тимофей понял свою ошибку ....

Но явки моей с повинной не будет.

«Так протянете ноги, старый дуралей!»(с) :D

Как ко мне, так и я.

«так и я» неполучится....

Понятие личного достоинства, для меня не пустые слова.

Чихать остальным чего там у Тимофея не пустое .... :D

0

696

механик написал(а):

Ставлю вопрос, забанить Тимофея, пока на месяц. Как злостного разжигателя скандалов. Пусть решает Степняк, я - за. Забанить. В принципе  он неисправим, через месяц продолжится то же самое, но, как решат остальные. Мое мнениеи требование, ЗАБАНИТЬ.

Это у Вас от бессилия  механик
Попробуйте самостоятельно справиться с приступом ресентимента.
Дался Вам этот ТИМОФЕЙ.
Да не обращайте на него внимание как это делают PadRe, Аглая Иванов,  Морозка, Палыч, Кира, Fedor, 65fil...
И ТИМОФЕЙ, сам с тоски повесится.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2019-06-16 22:03:19)

0

697

механик написал(а):

Не Тимошка, продолжения не будет. Ты все удовольствия уже получил. Думаю вопрос твоего пребывания здесь решится в течении ближайших 2х дней. Развлекаться поплевывая на окружающих ты здесь больше не будешь.

Ставлю вопрос, забанить Тимофея, пока на месяц. Как злостного разжигателя скандалов. Пусть решает Степняк, я - за. Забанить. В принципе  он неисправим, через месяц продолжится то же самое, но, как решат остальные. Мое мнениеи требование, ЗАБАНИТЬ.

Я тоже не вижу пользы от его присутствия на форуме, но пока он не трогает некоторых святых вещей - могу и потерпеть его присутствие.
Подождём ввода в действие правил поведения на форуме и тогда уже предадимся радостям пыток и расстрелов ни в чём себе не отказывая.
В случае постановки вопроса на голосование Ваше предложение я безусловно поддержу.

Отредактировано Палыч (2019-06-16 22:04:52)

0

698

Палыч написал(а):
механик написал(а):

Не Тимошка, продолжения не будет. Ты все удовольствия уже получил. Думаю вопрос твоего пребывания здесь решится в течении ближайших 2х дней. Развлекаться поплевывая на окружающих ты здесь больше не будешь.

Ставлю вопрос, забанить Тимофея, пока на месяц. Как злостного разжигателя скандалов. Пусть решает Степняк, я - за. Забанить. В принципе  он неисправим, через месяц продолжится то же самое, но, как решат остальные. Мое мнениеи требование, ЗАБАНИТЬ.

Я тоже не вижу пользы от его присутствия на форуме, но пока он не трогает некоторых святых вещей - могу и потерпеть его присутствие.
Подождём ввода в действие правил поведения на форуме и тогда уже предадимся радостям пыток и расстрелов ни в чём себе не отказывая.

Мне все предельно ясно. Он вызывает необходимое ему внимание посредством выставляемых здесь кощунственных сообщений. Простотупо тянет одеяло на себя посредством кощунства. Чем дальше тем больше. Игнорировать невозможно, он рано или поздно навалит такого дерьма, что терпеть это будет невозможно. Это не спор и не обсуждение, это попытка больного человека обратить на себя внимание.

Не понимаю, зачем подставляться под оскорбления. Пусть сидит на соседней ветке и общается с Робертом. Поглядит, заодно, каков к нему реальный интерес.

Палыч, приходить на форум и цеплять других, пока это не вызовет агрессию и скандал, зачем?

Отредактировано механик (2019-06-16 22:05:47)

0

699

механик написал(а):
Кира написал(а):

механик написал(а):

    Кира написал(а):

        Fedor написал(а):

            По поводу срока матери в США за "шантаж мирового уровня" .... про приговоры судов на Западе.....
            Учительница английского языка из Лейкленда (Флорида, США) Дженнифер Фихтер
            приговорена к 22 годам тюремного заключения за занятия сексом со своими учениками 17-ти лет....
            https://c.radikal.ru/c01/1903/c3/836e8955b088.jpg

            Отредактировано Fedor (Вчера 23:53:21)

            Подпись автора

                Профессионалы строили Титаник. Любитель построил Ноев Ковчег"

        Ужас какой-то. Сроки совершенно невменяемые! Устраивать гей-парады на глазах у всех и детей тоже, то есть пропагандировать разврат и извращения-это нормально! За это никого не накажут.А вот интересно,если бы та же учительница имела секс не с мальчиками, а с девочками, на сколько лет её бы осудили?

    Тут ключевое слово "несовершеннолетний", за несовершеннолетних девочек так же бы отгребла. Они типакак еше нев состоянии решать. Как громить банки спистолетами, так пуэрториканцы в 17 этогангстеры, но это ведь Америка...

Да это всё понятно. У нас тоже за связь с несовершеннолетними судят.  Вопрос в другом. Гей-парады разрешают и их смотрят все, в том числе и дети - это не растление малолетних? Это не разврат и извращение пропагандируются?  Здесь наказывают, а здесь-нет. Где логика? Да и сроки какие-то не реальные. Законы несовершенны (на мой взгляд), всех под одну гребёнку- принудил к сексу  11-12 -летнего ребёнка или переспал с 17-летним лбом. Есть же разница.Ну и сроки должны быть разными.

Как мне кажется уних нет эмоциональной или нравственной оценки, оценивается только мог или нет партнер право принимать решение. То  есть это удар по демократии, насилие над тем, кто не может сделать выбор. Взрослые могут сделать выбор, значит имеютправо заниматься чем угодно.

И я о том же, что всё-таки надо как-то учитывать и нюансы. А может быть и так, что эти "дети" сами шантажировали свою учительницу чем-то и принуждали её к сексу с ними? А? Как Вам такой сюжет?(с).

+1

700

ТИМОФЕЙ написал(а):

Это у Вас от бессилия  механик
Попробуйте самостоятельно справиться с приступом ресентимента.
Дался Вам этот ТИМОФЕЙ.
Да не обращайте на него внимание как это делают PadRe, Аглая Иванов,  Морозка, Палыч, Кира, Fedor, 65fil...
И ТИМОФЕЙ, сам с тоски повесится.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (Сегодня 20:52:44)

Маленько грустно наблюдать как этот человечишко пытается добиться расположения форумчан.

+1


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм часть 13