Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #4


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #4

Сообщений 61 страница 80 из 2002

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #3

0

61

механик написал(а):

А вот что стоит за этим влили 25 миллиардов в такой то банк и получили от него 25 миллиардов это уже интересно.

Механик!
В 2015 году дефицит бюджета РФ составил 1,9 триллиона рублей. Или при среднем курсе 61 получаем 31 миллиард долларов.
Я не знаю другого способа покрыть дефицит бюджета, кроме как внутренними (или внешними, как поступает США) займами и кредитами.
Вот вам и весь секрет 25 миллиардов увеличения внутреннего госдолга.

0

62

Палыч написал(а):

https://img.morgenpost.de/img/berlin/crop229267452/4790935840-w820-cv3_2-q85/f078e54a-a886-11ea-ab6e-fd8a62d56f41.jpg

Я , конечно , признаю , что я дебил , но я всё равно ничего не понял. ЗА ЧТО или ПРОТИВ ЧЕГО выступют участники демонстрации , и КТО является её организатором ?

даа... на этот вопрос очень трудно двумя тремя предложениями ответить

Люди из совершенно разных слоёв общества и разных политических течений протестуют против строгих противокороны мер правительства... и обвиняют правящих в разрушении индустрии и вообще стуктур общества  и накопления с десяток Биллионов долгов, которые приведут к скорому экономическому обеднению населения Ес и наверное к валютной разрухе.
И к тому что еще и поколение внуков сегодняшней юношей и девушек будут платить за фальшивую денежную политику ненасытных банкиров и их кукл в политике.
СМИ фрг тоже стали куклами идиотов и идиоток из почти всех лево-зеленых и церковных кругов общества.

Против всего этого на демонстрацию протес со всех Земель Германии записались 1,2 Миллиона граждан фрг... по осторожным оценкам съёмок и мидео в центре Берлина демонстрировали минимуим полмиллиона человек.
Все СМИ однако повествуют и пишут только про Александеплатц на котором было примерно 20 000 человек (больше туда не помещаются.
Но на самом деле демонстрации  проходили навсех улицах центра Берлина... на некоторых улицах толпы были по 3 км длиною.
Были и противо-демонстранты которые обвиняю всех за то, что они шли в одних рядах с например членами АдГ. которых называют праворадикалами и даже фашистами....
Вот коротко о демонстрации в Берлине в субботу и продолжилсь вчера в воскресение во всех крупных городах фрг.

яи лично конечно  очень разъярён нашими выше описаными правителями и их прихлебаями из всех лево-зелено-церков и бабских-безмозглых слоёв общества.
Но немцы начали прозревать - хотя и очень очень медленно.

Но что меня больше всего удивляет, так это тот факт, что правящие и их прихлебаи блокируют всё те сообщения,про то что творится на скамом деле.

Они и раньше уменьшали числа демонстрантов одной стороны и врали про сотни тысяч тех, кто якобы хочет человеко-любительное и толлерантное немецкое общество, где любят гомиков, лесбиянок, негров и исламистов наравне с евреями, которых положено любить больше себя самого...

меня тошнит от этого развития.
доведут пожалуй меня до того состояния, что и послесталинский ссср, мне будет какзаться безобидным цветочком.

ХОТЯ, ЭКОНОМИЧЕСКИ ПОКА ЕЩЁ, все или почти все немцы - живут более или менее прекрасно, как никогда ещё  в последние 2. века не жили.

но ни хлебом единым сыт человек...

Отредактировано Robert (2020-08-03 16:13:27)

+2

63

ВДВ против Росгвардии: десантники вступились за своего и были задержаны

01:02

Размещён 3 августа 2020 в 14:34 | просмотров 2625

В День ВДВ праздничные гуляния десантников в московском парке Горького перешли в массовую драку с правоохранительными органами. Поводом якобы стала просьба росгвардейцев вести себя потише и не мешать окружающим, а также задержание одного из выпивших мужчин. В итоге несколько десятков человек ввязались в драку с росгвардейцами, один из правоохранителей пострадал. Были задержаны трое драчунов, но позже их отпустили.

Мигранты отбили земляка у московской полиции: видео испугало

00:57

Размещён 3 августа 2020 в 16:01 | просмотров 644

В соцсетях появилось видео инцидента у ТЦ возле столичной станции метро "Теплый стан". Толпа мигрантов буквально вытаскивает мужчину из полицейской машины. По данным издания "Ахбор", это произошло 1 августа, задержать пытались гражданина Таджикистана, вступившего в конфликт с охранниками на рынке. "Отбили земляка" - такими комментариями сопровождаются противоправные действия толпы мигрантов в интернете. При этом часть пользователей крайне возмущена случившимся.

0

64

Палыч написал(а):

Я , конечно , признаю , что я дебил , но я всё равно ничего не понял. ЗА ЧТО или ПРОТИВ ЧЕГО выступют участники демонстрации , и КТО является её организатором ?

Я так поняла, что эти немцы против мер предпринятых по ковиду, считающие, что хоть и есть пандемия нового вируса, но меры предприняты неадекватные.

0

65

Морозка написал(а):

Я так поняла, что эти немцы против мер предпринятых по ковиду, считающие, что хоть и есть пандемия нового вируса, но меры предприняты неадекватные.

опять пальцем в небо....пандемия это лишь ПОВОД.....ради чего терпим?....вот главный вопрос...

Отредактировано 65fil (2020-08-03 17:16:48)

0

66

Robert написал(а):

даа... на этот вопрос очень трудно двумя тремя предложениями ответить

Люди из совершенно разных слоёв общества и разных политических течений протестуют против строгих противокороны мер правительства... и обвиняют правящих в разрушении индустрии и вообще стуктур общества  и накопления с десяток Биллионов долгов, которые приведут к скорому экономическому обеднению населения Ес и наверное к валютной разрухе.

Тебе удалось.
Спасибо.

+1

67

65fil написал(а):

морозка...ты сравниваешь  ну в общем с трамвайной ручкой. ...... с москвичами РАЗГОВАРИВАЛИ...ОБЪЯСНЯЛИ ВСЕ НА СТО И ОДИН РАЗ.... все СМИ  только и говорили о том какие у москвичей  сомнения и как именно власть будет их устранять в сторонй улусшения жизни жителей столицы.....[b]хабаровчан  же попросту послали.[/b] ..... теперь ЛЮБОЕ решение.....даже самое хорошее , будет БАРСКОЙ ВОЛЕЙ и ничем более того....... а навальный получит командировочные и полетит  к очередной завонявшей помойке....

Отредактировано 65fil (Сегодня 13:08:51)

Потому и послали, что приняли в свои ряды неких хмырей, которые орут: Путин украл Фургала. Путин -- уходи и тд
Ну украл Путин Фургало, ну а дальше что? Что нужно то? Ну не вернёт им Путин Фургало до решения суда.

:dontknow:

0

68

Морозка написал(а):

Потому и послали, что приняли в свои ряды неких хмырей, которые орут: Путин украл Фургала. Путин -- уходи и тд
Ну украл Путин Фургало, ну а дальше что? Что нужно то? Ну не вернёт им Путин Фургало до решения суда.

ага....то есть из за командировочного навального  послали  целый регион..... удобная позиция.....  да причем здесь Путин?...в стране навальный все решает...кого послать, а кого приласкать....

0

69

Robert написал(а):

даа... на этот вопрос очень трудно двумя тремя предложениями ответить

меня тошнит от этого развития.
доведут пожалуй меня до того состояния, что и послесталинский ссср, мне будет какзаться безобидным цветочком.

ХОТЯ, ЭКОНОМИЧЕСКИ ПОКА ЕЩЁ, все или почти все немцы - живут более или менее прекрасно, как никогда ещё  в последние 2. века не жили.

но ни хлебом единым сыт человек...

Отредактировано Robert (Сегодня 16:13:27)

Робби, ты чо?
Неужели такое возможно?

0

70

65fil написал(а):

ага....то есть из за командировочного навального  послали  целый регион..... удобная позиция.....  да причем здесь Путин?...в стране навальный все решает...кого послать, а кого приласкать....

Послали целый регион не из-за Навального, а из-за того, что целому региону непонятно что нужно.

Я понимаю, если бы кто-то написал на своем плакате: Мне Фургал лично обещал улучшить жилищные условия, верните мне выбранного мною Фургало. А то... ходят и просто орут, что Путин украл Фургало.

0

71

Морозка написал(а):

Послали целый регион не из-за Навального, а из-за того, что целому региону непонятно что нужно.

Я понимаю, если бы кто-то написал на своем плакате: Мне Фургал лично обещал улучшить жилищные условия, верните мне выбранного мною Фургало. А то... ходят и просто орут, что Путин украл Фургало.

если непонятно, что нужно целому региону, то посылать необходимо кремль.....

0

72

морозка, ты еще в москве? :flag:  хотя ты нерусская....тебе все в кайф......

Толпа мигрантов набросилась на полицию в Москве. О чём кричали "гости"

"Всех русских выгнать ": Толпа мигрантов набросилась на полицию в Москве. О чём кричали "гости"

Konstantin Kokoshkin/Globallookpress

Толпа мигрантов набросилась на полицию в Москве. "Гости" из Средней Азии кричали: "Всех русских выгнать". Глава Московского межрегионального профсоюза полиции и Росгвардии Михаил Пашкин в разговоре с Царьградом прокомментировал инцидент.

По его словам, напавшие на полицейских мигранты выкрикивали националистические лозунги, призывая к физической расправе. При этом Пашкин раскритиковал действия самих стражей правопорядка, которые даже не попытались разогнать толпу предупредительным выстрелом в воздух.

Я сразу сказал, что действия полицейских абсолютно неправильные. Нужно было выстрелить в воздух. Хотя бы несколько раз, чтобы отпугнуть всю эту банду. Это нападение на сотрудника полиции. Он имеет право даже в общественном месте применять оружие в этой ситуации, - отметил Пашкин.

Глава Московского межрегионального профсоюза полиции добавил, что если иностранным гостям спускать с рук такие выходки, то в России со временем начнётся то, что сейчас происходит в Портленде и Сиэтле, когда толпа устраивает погромы и сжигает полицейские участки. В этой ситуации, считает собеседник Царьграда, необходимо депортировать "товарищей" на родину.

Ранее сообщалось, что толпа мигрантов напала на сотрудников полиции в районе московского метро "Тёплый Стан". На видео, которыми делятся очевидцы событий, можно разглядеть, как десятки агрессивных лиц азиатской национальности набрасываются на немногочисленный полицейский наряд.

0

73

Россия выходит из соглашения с Кипром по двойному налогообложению

03.08.2020 18:39

Аналитики оценивают объём выведенных ресурсов за 2018 год в 1,4 трлн рублей, а за 2019 в 1,9 трлн.

Сегодня, 3 августа Россия начинает процедуру денонсации Соглашения об избежании двойного налогообложения с Кипром. Этой мерой будет предотвращена возможность выводить капиталы из России за рубеж.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства финансов.

Предложения Кипра по внесению изменений в Российско-кипрское соглашение не подошли России, поскольку они «по сути они размывают и делают недостижимым предполагаемый Российской стороной эффект от принимаемых мер по поддержке национальной экономики и социальных программ, а также будут способствовать безналоговому выводу с территории Российской Федерации через Кипрскую юрисдикцию значительных финансовых ресурсов российского происхождения». Поэтому Россия выдвинула встречные предложения, однако Кипр их отклонил.

С 3 августа Минфин России начинает процедуру денонсации Соглашения.

Напомним, 25 марта Владимир Путин обратился к россиянам. Он предложил ряд экономических мер, которые бы помогли бы стране выстоять в кризис. Среди прочего российский лидер предложил облагать 15% налогом все выплаты доходов в виде процентов и дивидендов, уходящие из России за рубеж. Он предложил изменить соглашение с Кипром, поскольку через него идут значительные ресурсы российского происхождения.

Аналитики оценивают объём выведенных ресурсов за 2018 год в 1,4 трлн рублей, а за 2019 в 1,9 трлн.

Дополнительные доходы, которые бюджеты разных уровней получат от пересмотра этих соглашений, Президент поручил направить на выплаты семьям с детьми, безработным и временно нетрудоспособным лицам.

Теперь Россия выходит из соглашения, и доходы, а также налоги с них будут оставаться внутри нашей страны. Решение является весьма своевременным в условиях мирового кризиса, вызванного коронавирусом.

Ксения Мальцева

0

74

65fil написал(а):

морозка, ты еще в москве?   хотя ты нерусская....тебе все в кайф......

Толпа мигрантов набросилась на полицию в Москве. О чём кричали "гости"

"Всех русских выгнать ": Толпа мигрантов набросилась на полицию в Москве. О чём кричали "гости"

Konstantin Kokoshkin/Globallookpress

Толпа мигрантов набросилась на полицию в Москве. "Гости" из Средней Азии кричали: "Всех русских выгнать". Глава Московского межрегионального профсоюза полиции и Росгвардии Михаил Пашкин в разговоре с Царьградом прокомментировал инцидент.

По его словам, напавшие на полицейских мигранты выкрикивали националистические лозунги, призывая к физической расправе. При этом Пашкин раскритиковал действия самих стражей правопорядка, которые даже не попытались разогнать толпу предупредительным выстрелом в воздух.

Я сразу сказал, что действия полицейских абсолютно неправильные. Нужно было выстрелить в воздух. Хотя бы несколько раз, чтобы отпугнуть всю эту банду. Это нападение на сотрудника полиции. Он имеет право даже в общественном месте применять оружие в этой ситуации, - отметил Пашкин.

Глава Московского межрегионального профсоюза полиции добавил, что если иностранным гостям спускать с рук такие выходки, то в России со временем начнётся то, что сейчас происходит в Портленде и Сиэтле, когда толпа устраивает погромы и сжигает полицейские участки. В этой ситуации, считает собеседник Царьграда, необходимо депортировать "товарищей" на родину.

Ранее сообщалось, что толпа мигрантов напала на сотрудников полиции в районе московского метро "Тёплый Стан". На видео, которыми делятся очевидцы событий, можно разглядеть, как десятки агрессивных лиц азиатской национальности набрасываются на немногочисленный полицейский наряд.

Еще в Москве.

После инцидента с полицейскими на рынке начался рейд, который длится уже на протяжении двух дней. По данным «Ахбор», десятки людей задержаны, а полиция планирует возбудить дело по статье УК РФ в отношении двух человек.

0

75

65fil написал(а):
Морозка написал(а):

Послали целый регион не из-за Навального, а из-за того, что целому региону непонятно что нужно.

Я понимаю, если бы кто-то написал на своем плакате: Мне Фургал лично обещал улучшить жилищные условия, верните мне выбранного мною Фургало. А то... ходят и просто орут, что Путин украл Фургало.

если непонятно, что нужно целому региону, то посылать необходимо кремль.....

А что, разве проблемы имеются только у хабаровчан ? 

У других городов и регионов проблем нет ? 

С каких это хренов Кремль должен кидаться на удовлетворение хотелок именно хабаровчан , а не  ставропольчан, ростовчан, саратовчен, новгородцев , псковичей и пр. граждан России в регионах, у которых экономическое положение хуже , а валовый региональный продукт на душу населения и среднедушевые доходы - ниже ?  см. например, последние открытые данные ГКС РФ -  https://infotables.ru/statistika/31-ros … naseleniya .

Чем это хабаровчане заслужили такого особого отношения ?  Тем , что у них губернатор - бывший убийца и рейдер ,  родня которого при нем столько наворовала , что из своего кармана  легко может оплачивать "массовые уличные протесты" , опасаясь того, что  и за ними тоже придут ?

+2

76

Морозка написал(а):

Еще в Москве.

После инцидента с полицейскими на рынке начался рейд, который длится уже на протяжении двух дней. По данным «Ахбор», десятки людей задержаны, а полиция планирует возбудить дело по статье УК РФ в отношении двух человек.

а без полицейских твои братья с русскими не уживаются?

0

77

65fil написал(а):

если непонятно, что нужно целому региону, то посылать необходимо кремль.....

Демагогия... Однако......

0

78

65fil написал(а):

а без полицейских твои братья с русскими не уживаются?

Уживаются. Но, похоже что с полицейскими не уживаются таджики. Вообще, на ролике странные полицейские, даже оружие не вынули. Спокойно так стоят.

0

79

Самолет МС-21 с российским двигателем ПД-14 совершит первый полет до конца 2020 года. Об этом сообщил глава Объединенной авиастроительной корпорации.
Модификация самолета МС-21 с российскими двигателями ПД-14 получит название МС-21-310.

+1

80

Stepnyak написал(а):

А что, разве проблемы имеются только у хабаровчан ? 

У других городов и регионов проблем нет ? 

С каких это хренов Кремль должен кидаться на удовлетворение хотелок именно хабаровчан , а не  ставропольчан, ростовчан, саратовчен, новгородцев , псковичей и пр. граждан России в регионах, у которых экономическое положение хуже , а валовый региональный продукт на душу населения и среднедушевые доходы - ниже ?  см. например, последние открытые данные ГКС РФ -  https://infotables.ru/statistika/31-ros … naseleniya .

Чем это хабаровчане заслужили такого особого отношения ?  Тем , что у них губернатор - бывший убийца и рейдер ,  родня которого при нем столько наворовала , что из своего кармана  легко может оплачивать "массовые уличные протесты" , опасаясь того, что  и за ними тоже придут ?

так давайте пошлем всех, тем душа и успокоится. .... кремль должен не кидаться, а работать на благо внутреннего рынка...а он его ражвивает только благодаря санкциям.... так что вся надежда на америку.....вот бы еще китай на забаровск покусился.... вообще ништяк было бы...кстати, а чечне помогло.....

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #4