Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #5


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #5

Сообщений 1341 страница 1360 из 2002

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #3

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #4

0

1341

механик написал(а):
Fedor написал(а):
механик написал(а):

Мои рекламируют 100, один раутер на всю хату. На моем максимум 30 это в будни, может на самом раутере эта сотня и есть. Но на компах до двадцатки тридцатки в будни, на выходные не больше 2х, да-да 2х, все тянет, а лет 5 назад просто в выходные интернета не было.

Такая реальность. Точной цифры не знаю, сколько стоит, идет как то в пакетес телевизором, который дает кабель, думаю долларов 20...

это по витой паре раздают...... там больше 300 вряд ли получится хотя "По паспарту" она могет и больше..... роутер на всю хату - это сколько в хате ?... и опять же какой роутер..... если канал гигабитный а роутер слабенький = будет фигня.... ну и так далее..... если куча на одном роутере - он в лучшем случае раздает "каждой сестре по серьге" ..... скорость может быть и под 100 если только один юзает.. .а если десять = 100/10..... и опять же это теоретически... у одного железо/сетевая плата получше..... он будет забирать чутка больше... если (и тут опять же) в настройках ройтера не выставлены приоритеты и ограничения трафика).....
А телевизер... хм.. при моем интернете мне и не нужен "телевизер" ...... куча сервисов онлайн IPTV .... практически за дулю.....

4 компа...в будни так и есть, по 20-25, на выходные голяк. Раутер ихний, телекомпании, они дают кабель и раутер. Не скажу, что мне это нравится, но раньше было еще хуже. В выходные инета просто не было, от слова совсем.

..... при подключении от их роутеров всегда отказываюсь и  ставлю свой....

0

1342

То о чем Я говорил раньше о том что такие сделки обычно находятся под гарантиями государства ....

Коалиция канцлера ФРГ Ангелы Меркель не желает отказываться от «Северного потока-2». О том, что правящий блок и Социал-демократическая партия Германии вряд ли поддержат требование отказаться от проекта после инцидента с Алексеем Навальным, стало известно агентству Bloomberg.

Строительство газопровода поддерживает немецкая промышленность, на что, как отмечается, указывает сопротивление в коалиции Меркель. Кроме того, связи между Россией и Германией оказались глубже, пишет Bloomberg. На необходимость сохранить «Северный поток-2» указывал Восточный комитет немецкой экономики. Там заявили, что Меркель просила не связывать проект с ситуацией вокруг Навального.

Источники в бундестаге утверждают, что еще одним аргументом в пользу сохранения проекта стала враждебность, которую США демонстрируют в отношении «Северного потока-2». К тому же отказ от поддержки строительства означает для Германии существенные финансовые потери: властям придется выплатить компенсации компаниям-участникам проекта.
https://lenta.ru/news/2020/09/05/potok/

Отредактировано Fedor (2020-09-05 21:29:16)

0

1343

Да.... Трамп учудил.... а следующий еще и с деменцией.....  o.O

Трамп сообщает Вучичу, что Сербия признала Иерусалим столицей Израиля и перенесла туда посольство своей страны...
Смотрим на реакцию Вучича......  :crazyfun:
https://poster.radikal.ru/2009/37/cd570ff1bee7.jpg

0

1344

американцев не интересует Россия (Майк) ....

https://b.radikal.ru/b30/2009/e3/fe4bc4cce95a.jpg

0

1345

"Лесбиянки против диктатуры".....  :x
https://poster.radikal.ru/2009/7d/44e33e24e5e9.jpg
.. ну и прочие.. борцунки .....
https://c.radikal.ru/c37/2009/0e/244713057b85.jpg

Отредактировано Fedor (2020-09-05 21:42:41)

0

1346

Fedor написал(а):

"Лесбиянки против диктатуры".....  :x
[url]https://poster.radikal.ru/2009/7d/44e33e24e5e9.jpg[/url]
.. ну и прочие.. борцунки .....
https://c.radikal.ru/c37/2009/0e/244713057b85.jpg

Нас не догонят...Чуть не блеванул...Ад пуст, все бесы здесь...

Отредактировано механик (2020-09-06 00:01:16)

0

1347

PadRe написал(а):
Fedor написал(а):

Ранее в Германии предложили бойкотировать «Северный поток-2», наложив двухлетний мораторий на его реализацию. Это якобы необходимо из-за ситуации с Алексеем Навальным, в котором Берлин обвиняет Москву....
... дорогой Леха получается для немцев.....

https://cont.ws/uploads/pic/2020/9/%D0%BB%D0%BB.png

Меркель бы убедительнее смотрелась. Хотя... :D

0

1348

PadRe написал(а):

5 лет для разработки такого оружия даже слишком малый срок.
Так что ИМХО никто не сдохнет, а самолет полетит.

Ага. Полетит . Потом долго и нудно будут строить хотя бы один авиаполк - и это когда война через год-два может начаться.
Я , конечно , понимаю , что в закрытом режиме на совещаниях можно и на двадцать лет планировать , но в открытом режиме делать такие заявления это глупость .
Имхо , конечно.

0

1349

Палыч написал(а):
PadRe написал(а):

5 лет для разработки такого оружия даже слишком малый срок.
Так что ИМХО никто не сдохнет, а самолет полетит.

Ага. Полетит . Потом долго и нудно будут строить хотя бы один авиаполк - и это когда война через год-два может начаться.
Я , конечно , понимаю , что в закрытом режиме на совещаниях можно и на двадцать лет планировать , но в открытом режиме делать такие заявления это глупость .
Имхо , конечно.

Войны не будет Палыч, немцы культурная нация. А полезут, мы бросим бонбу на Лихтенштейн и перейдем молдавскую границу, разобъем врага на его территории. Закупим у Украины их секретные кавунпатроны, побегут вражьи полчища....Где Фил? У вас с ним связь есть?

0

1350

механик написал(а):

Войны не будет Палыч, немцы культурная нация. А полезут, мы бросим бонбу на Лихтенштейн и перейдем молдавскую границу, разобъем врага на его территории. Закупим у Украины их секретные кавунпатроны, побегут вражьи полчища....Где Фил? У вас с ним связь есть?

Нет. Нету. Может  , через Степняка как-то ? У него точно все контакты есть

0

1351

Открытое письмо ГАРМАША труппе и коллективу «Современника»

Выполняя обещание, публикую здесь письмо ГАРМАША:
Открытое письмо труппе и коллективу «Современника»
Дорогие мои!
Мне тяжело далось
решение уйти из театра.
Я прожил здесь счастливых 36 лет. Это мой дом, оставлять который для меня тяжело и больно.
Но, осознав и увидев то, куда направлен вектор развития театра, я понял, что должен это сделать. Вернее сказать, я пытался развернуть движение этого вектора. Пытался достучаться до властей в разных кабинетах. Считал это своим долгом по отношению к нашему общему делу, к памяти ГБ, к тому, к чему она нас призывала, говоря «не позвольте сделать из театра модное место». Делал это открыто, но услышан не был.
Эти полгода показали, сколь катастрофичным было решение о назначении Виктора Рыжакова. Катастрофичным для будущего театра.
Оно было принято подковерно, ещё при жизни ГБ. Подписано буквально на крышке гроба. Это сделали московские власти.
Видимо, чего-то боялись. Возможно, даже слухов о том, что я претендую на роль худрука. Говорю вам ответственно: это не так. Я видел будущее «Современника» в коллегии, как это было в течение 2 лет после ухода Ефремова. Эта коллегия за 3-5 лет точно нашла бы того, кто мог возглавить этот театр. И, по моему мнению, это должен быть молодой режиссер, 40-летний человек.
Но случилось то, что случилось.
Новый худрук согласился
с этим варварским назначением, не остановил его, не попросил приостановить хотя бы до 40 дней.
Дальше мы прослушали
клятвы в верности «Современнику», которые, как показали эти полгода, сильно разошлись с делом.
Кабинет Волчек был разрушен мгновенно.
Выпущены Диалоги, посвящённые юбилею Победы, часть высказываний прозвучавших внутри них я иначе как кощунством, провокацией и даже преступлением назвать не могу. Потому что Победа и Великая Отечественная война есть факт истории, которым пронизана моя и не только моя жизнь, это мое кино, моя литература, на которой вырос и моя память. Это является святым и неприкосновенным - вспомните, с чего начинался «Современник», с «Вечно живых». Молодых артистов подтолкнул к этому худрук, а потом и отредактировал снятое. Их обнародовали от лица театра. А когда часть из вас возмутилась, вам просто закрыли рот, аппелируя к каким-то мнениям, внутри которых как аргумент были и суждения чиновников , осуществивших назначение. Нам всем ещё сказали: дескать, кто бы что ни думал, я сделаю из этого спектакль
Вы сами знаете, на сегодняшний день ситуация внутри труппы чудовищная. На лицо очевидный раскол, чего не было здесь никогда. И как выходить вместе на сцену и играть спектакль, представить сложно. И за этот раскол личную ответственность, с моей точки зрения, несёт худрук.
Волчек пользовалась безусловным авторитетом в театре. И он был не искусственным, а заслуженным делом. Но она никогда не игнорировала мнение других людей, хоть бывало, что они высказывались и в резкой форме. Вы это знаете прекрасно. Сейчас на место авторитету пришёл тоталитаризм: мнения могут быть разными, но правильное одно - мое. И это декларирует человек, ещё ничего не сделавший в театр. Вернее, сделавший уже очень многое для его развала и уничтожения.
Идет расправа над людьми, прекрасными профессионалами, отдавшими театру десятилетия жизни.
А вместо уволенной Саши Толубеевой на работу принимается собственная дочь.
Впереди снятие успешных и конкурентоспособных спектаклей, тем самым артисты, занятые в них , лишаются заработка, а зрители любимых спектаклей. А что взамен? Собственные спектакли, сделанные со студентами, жизнеспособность которых не проверена на зрителе. Ярчайший тому пример: убран из репертуара «Шагает солнце по бульварам» - спектакль, посвящённый памяти основателей театра. Вместо него студенческая «Оттепель».
В репертуар принимаются названия, даже не прошедшие обсуждения на труппе.
Я не буду продолжать перечислять всю череду чудовищных и безнравственных с моей точки зрения поступков.
Для себя я принял решение, что дальше принимать в этом участие не могу.
Выходить на сцену в своих спектаклях, играть их как ни в чем не бывало и при этом видеть, как рушится дом, уничтожается великое дело, выше моих сил.
Я ухожу. Чувствуя ответственность перед зрителем, доиграю объявленные в сентябре спектакли, и ухожу. Не могу поступить иначе, потому что помню все, что сказал у гроба Волчек. И если не могу это подтвердить и осуществить, я ухожу.
Спасибо за счастье выходить вместе на сцену, за радость взаимного творчества, за тепло и понимание, которое получал от вас всегда.

Отредактировано механик (2020-09-06 09:34:05)

+1

1352

Россия должна доказать непричастность к отравлению Алексея Навального, заявил глава МИДа Германии. Хайко Маас подчеркнул, что есть много свидетельств, что за преступлением стоит российское государство.

0

1353

механик написал(а):

Открытое письмо ГАРМАША труппе и коллективу «Современника»

Выполняя обещание, публикую здесь письмо ГАРМАША:
Открытое письмо труппе и коллективу «Современника»

Тут со стороны .....


Скандал в "Современнике": Почему Неелова, Ахеджакова и Хаматова не поддержали Гармаша
К началу сезона из репертуара театра может выпасть десять спектаклей. Ситуация аховая
Анастасия ПЛЕШАКОВА

Артист решил покинуть театр, в котором проработал без малого 40 лет

После скандального выступления Сергея Гармаша на собрании «Современника», где он сообщил, что уходит из театра и обвинил нового худрука Виктора Рыжакова в «череде чудовищных и безнравственных поступков», высказались многие.

Лия Ахеджакова со свойственной ей «большевистской прямотой» обвинила Гармаша в том, что он «стучал» на Рыжакова в высоких кабинетах (вроде, от Департаменте культуры до администрации президента), подогревал ненависть, хамство и агрессию в труппе против «интеллигентного и талантливого режиссера», который только что объявил планы на целых три (!) сезона вперед. «А ты объявил войну и гордо хлопнул дверью», - такими словами закончила письмо Гармашу Ахеджакова.

Более мягко, но тоже на стороне Рыжакова, выступила актриса Чулпан Хаматова. Она заявила, что не видит никакой катастрофы или чудовищной ситуации в "Современнике". Что же касается самого Гармаша, то из-за его ухода нет "ни радости, ни большого горя" (вот это удар по самолюбию актера!).

Примадонна «Современника» Марина Неелова считает, что «драматически» выстроенный уход оскорбленного Гармаша со сбора труппы больше связан с его личными амбициями и неоправданными ожиданиями, чем с творческими декларациями. Пафосное отстаивание традиций «Современника» здесь ни при чем.

Говорить о том, что сегодня коллектив театра разделился на два лагеря: одни - за Гармаша, другие - за Рыжакова, конечно, нельзя. Большинство труппы пока над схваткой и выжидает.

Для всех, и в первую очередь для Виктора Рыжакова, выступление Гармаша было неожиданным. Когда Сергей Леонидович взял слова, очевидцы говорят, лицо режиссера, круглое от природы, вдруг вытянулось, покраснело и стало похожим на морковку.

- Вопросы к нашему новому худруку, конечно, были с самого начала, - рассказал нам актер «Современника», который согласился поделиться своими мыслями, но только анонимно. В отличие от Нееловой, Ахеджаковой, Хаматовой и того же Гармаша, которые могут высказываться прямо, не опасаясь, что останутся без работы, большинство актеров все-таки очень зависимы. - Галину Волчек не успели похоронить, а уже на прощании с ней мы знали, что на ее место приходит Виктор Рыжаков. Не было ни собрания труппы, ни обсуждения, наше мнение никто не спрашивал. Рыжакова нам назначили сверху, как будто мы подневольные актеры Карабаса-Барабаса. Это многим не понравилось. Почему именно Рыжаков, а не кто-то другой?...

https://c.radikal.ru/c01/2009/76/251a62a7cd74.jpg
Для всех, и в первую очередь для Виктора Рыжакова, выступление Гармаша было неожиданным

- Потому что он приходил в «Современник» еще при Галине Волчек, и она называла его своим преемником.
- Скорее всего, эту версию придумал сам Рыжаков. Галина Борисовна никому не хотела отдавать театр. Не собиралась умирать. В этом смысле наши престарелые худруки очень похожи на членов Политбюро, которых выносили из их кабинетов только вперед ногами. Волчек могла пригласить Рыжакова на постановку и только. Одно время она видела своим преемником Гармаша. Это было, но потом на него рассердилась...

- А он и вел себя как преемник. Во время ремонта в «Современнике», когда к вам приезжал Сергей Собянин, Гармаш сопровождал его по стройке, как руководитель театра…
- В том-то и дело, что Гармаш вел себя, как руководитель, а главное поверил в то, что он действительно преемник Волчек. По духу он действительно ближе «Современнику», чем Рыжаков. Он не чужой. Не будет показывать голеньких юношей на сцене. Не предложит «новый жанр» – читку у микрофона, когда артисты стоят на сцене и читают пьесу по ролям.

- В своем письме Сергей Леонидович написал про «череду чудовищных и безнравственных поступков», случившихся при новом худруке. Это он о чем?
- Акция к 9-му мая – «Диалоги» - это было, конечно, за гранью добра и зла. Идея принадлежала Никите Ефремову. В этом проекте наша молодежь пытается рассуждать на тему, зачем нужна была Великая Отечественная война и что в ней такого священного… Уровень дискуссии такой, что лишний раз показывает: актеры не мыслители, не ораторы, когда говорят от своего имени. Не говоря о, том, что наша молодежь очень плохо знает историю. Вы найдите в Сети беседу двух «гуманитарных деятелей современности» Никиты Ефремова и Шамиля Хаматова – и все поймете про эти «Диалоги». Рыжаков видел их заготовки, редактировал их и выпустил в публичное пространство, хотя ребята говорили глупости о святых для многих вещах. В этом смысле Гармаш все правильно написал. Другая его претензия, что из театра убрали билетеров и гардеробщиков якобы из экономических соображений. Это тоже справедливо. Для нас эти люди тоже часть труппы, вдруг на их место приходит какая-то фирма со стороны. Никто не понял, в чем экономия? Худрук взял на место Саши Толубеевой свою дочь. Почему? Саше занималась соцсетями и сайтом театра. Очень много делала, а главное – к ней все хорошо относились. Будто в театре других проблем нет. Стоит только поменять гардеробщиков, и все будет прекрасно.

- Для некоторых действительно прекрасно: вот Ахеджакова радуется, что пришел Рыжаков…
- Лия – особенный человек… Она сейчас повсюду рассказывает, что это не Миша Ефремов сидел за рулем джипа (речь о смертельном ДТП, случившемся 8 июня – Ред.), а кто-то другой – «в рубашке с короткими рукавами». Ахеджакова все свои идеи защищает истово. Теперь с Рыжаковым носится. На собрании он объявил, что в его планах и музыкальные, и детские спектакли, будет много современной драматургии, новые авторы, имена который большинству сидевших в зале были неизвестны. И только Ахеджакова восторгалась с места: «Ах, это такой чудесный режиссер, а тот еще чудесней…» Планов у Рыжакова громадьё, но «Современник», похоже, станет очередным центром современной драматургии.

- Он уже что-то предложил актерам?
- Марина Неелова и Алена Бабенко репетируют с ним что-то из Гришковца.

- Рыжаков пока не снимает спектакли?
- Он убрал из репертуара «Шагает солнце по бульварам» – спектакль, посвящённый памяти основателей театра, «шестидесятников». Но ему и снимать не надо. Ситуация сложилась очень интересная. Миша Ефремов - под арестом, а он занят у нас в трех спектаклях. Гармаш ушел, он играет в 5 названиях. Говорят, что приглашенный артист Кирилл Сафонов не хочет играть с Чулпан Хаматовой в спектакле «Двое на качелях» (когда Хаматова взяла «академический отпуск» ее заменила в этом спектакле Кристина Орбакайте – Ред.). А Орбакайте до сих пор сидит в Америке и неизвестно, когда сможет оттуда улететь. Положение аховое. Получается, что к началу сезона из репертуара неожиданно выпадает почти десять спектаклей. А что взамен? Пока ничего. Виктора Рыжакова просто жалко, он попал как кур во щи. Но, с другой стороны, сам же "назвался груздем"... Прежде он руководил молодыми артистами, студентами, а тут он взялся за самодостаточную труппу со своим представлением и взглядами.
https://www.kp.ru/daily/217164/4264018/

Отредактировано Fedor (2020-09-06 10:56:34)

0

1354

Fedor написал(а):

Леонид Рошаль сообщил, что российские врачи предложили немецким коллегам создать совместную группу по ситуации с Навальным:

«Национальная медицинская палата сейчас обратилась к немецкой врачебной палате для того, чтобы вместе с ними создать экспертную группу. Для того чтобы посмотреть основную причину состояния Навального. Оно до сих пор неясно.

Давайте спокойно вместе соберёмся — представители, специалисты России (токсикологи) и специалисты Германии — и обсудим, есть или нет [отравление]. Потому что если окажется, что Навальный действительно был отравлен, мы считаем, что необходимо в России возбудить уголовное дело».

Национальная медицинская палата в лице д-ра Рошаля обратилась к немецким медикам с предложением создать совместную экспертную комиссию для понимаяния того, что же случилось с Алексеем Навальным.

У меня же для Рошаля предложение попроще. Для понимания процессов — это много проще. Что нужно:

1. Выяснить, на основании каких клинических данных врач (фельдшер) скорой помощи Омска поставил диагноз экзогенной интоксикации и привез пациента именно в токсикологическую реанимацию. Не в кардио-, не в сосудистую реанимацию. А именно в токсикологию. Подробно и аккуратно выяснить. Это несложно.

2. Выяснить, на основании каких клинических проявлений врач (фельдшер) скорой помощи ввел пациенту атропин. Это важно для диагностики тоже.

3. Запросить копию медицинской карты Навального (по согласованию с родственниками) из БСМП Омска. Выяснить, какую именно терапию получал пациент и какой диагноз был установлен.

4. Выяснить в Минздраве, почему в Омск были отправлены именно нейрофизиолог и именно реаниматолог. А не токсиколог. Напомню, что в БСМП Навальный находился под контролем реаниматологов. И токсикологов. Почему из Москвы понадобился реаниматолог, а не токсиколог или тот и другой вместе взятые?
Действительно ли реаниматолог был отправлен в Омск только для того, чтобы «транслировать ситуацию»? Так доктор Теплых пишет у себя в ФБ. Что это значит?

5. Опросить подробно московского реаниматолога, кто из столичных токсикологов принимал участие дистанционно в консилиуме. В своих ответах «Медузе» доктор пишет, что это были некие токсикологи Московского медицинского центра судебной медицины. Знает ли врач, что в центрах судебной медицины не работают токсикологи-клиницисты? Знает ли доктор Теплых, что там работают только токсикологи-химики, эксперты, а не специалисты по лечению отравлений? Клиницистов там просто нет в штате. Или он специально смешивает понятия? Почему он говорит о том, что главное для токсиколога — это идентификация яда? Да. Это очень важно. Но не все яды и не всегда идентифицируются. Поэтому для клинициста-токсиколога важно все — анамнез, клиника, информация от коллег скорой помощи, и только потом — лабораторные данные. С кем «всю ночь» доктор Теплых «был на связи»? С клиницистами-токсикологами, что знают клинику и умеют лечить отравления? Или только с химиками из лаборатории?

6. Доктор говорит, что пациенту вводился атропин. В каких дозах? Дело в том, что дозы атропина как антидота в десятки, а то и в сотни раз превышают «обычные» дозы атропина, что применяются часто при сопровождении ИВЛ. Атропин применялся как антидот? Если да — то диагноз отравления был поставлен? Если «просто» для сопровождения ИВЛ, то зачем говорить об этом?

Этот список — минимальный. Но если получить ответы на эти вопросы (это дело нескольких часов), то и коллег из Германии беспокоить, скорее всего, не придется. Все ответы здесь, доктор Рошаль. В Омске. В Москве. Не в Берлине.

Андрей Волна, врач-травматолог
https://www.rosbalt.ru/posts/2020/09/06/1862152.html


Главное Берлин не нужен.... с такими гражданами/патриотами своей страны и врагов не нужно.... вон их сколько..... и все у "Андрей Волна, врач-травматолог" во френдленте в ФэйсБуке....
https://d.radikal.ru/d34/2009/ba/5cbbce888bdc.jpg
https://d.radikal.ru/d27/2009/2c/1ee8116bcff9.jpg
https://b.radikal.ru/b36/2009/92/48bb12661b52.jpg
https://a.radikal.ru/a30/2009/5f/a94fdaf0276e.jpg


Я так понимаю "получить ответы на эти вопросы" должны этот терапевт со товарищами... но дело в том что "ответы на эти вопросы" российские медики получили и действовали соответственно полученным ответам..... но оказывается лечить Новального должна была френдлента Фэйсбука во главе с этим терапевтом....

Отредактировано Fedor (2020-09-06 11:08:01)

0

1355

Fedor написал(а):

Россия должна доказать непричастность к отравлению Алексея Навального, заявил глава МИДа Германии. Хайко Маас подчеркнул, что есть много свидетельств, что за преступлением стоит российское государство.

Ребята откровенно борзеют.

0

1356

Палыч написал(а):
Fedor написал(а):

Россия должна доказать непричастность к отравлению Алексея Навального, заявил глава МИДа Германии. Хайко Маас подчеркнул, что есть много свидетельств, что за преступлением стоит российское государство.

Ребята откровенно борзеют.

С этими никто не сравнится....
https://a.radikal.ru/a03/2009/41/89459e679a2c.jpg

0

1357

В США готовят цветную революцию. Байдена хотят сделать Тихановской

Владимир Корнилов

Еще пару месяцев назад, по мере стабильного увеличения отрыва рейтингов Джо Байдена от показателей действующего президента, в американском истеблишменте царили спокойствие и уверенность. Однако тенденции последних нескольких недель (особенно это касается ключевых для президентской гонки штатов) породили массу выступлений и статей, в которых чувствуется приближение паники. Дошло до того, что американцев начали убеждать в том, насколько вредно и даже опасно верить результатам голосования, которые традиционно будут оглашать в ночь после выборов.
Многих шокировал призыв Хиллари Клинтон к Байдену не признавать поражение в случае объявления победы Трампа. "Ни при каких обстоятельствах", — категорично потребовала она. То есть даже при значительном отрыве от действующего президента. Ну чем не открытый призыв к цветной революции!

Но не стоит расценивать это выступление просто как эмоциональный всплеск "сбитого летчика", все еще ностальгирующего по утраченной победе четырехлетней давности. Под призыв Клинтон подвели фундамент в виде ряда исследований ведущих экспертов Демпартии. В частности, это объемный доклад группы Transition Integrity Project (TIP), созданной в прошлом году. Работала она при активном участии Джона Подесты, бывшего главы аппарата Белого дома при Билле Клинтоне и руководителя предвыборной кампании Хиллари Клинтон в 2016-м.
Доклад этой группы, опубликованный в августе, посвящен сценариям итогов выборов, включая и незначительную разницу результатов Байдена и Трампа, и однозначную победу одного из них. Так вот, основной вывод Подесты и Ко заключается в следующем: "Концепт "электоральной ночи" более не является точным и на самом деле опасен. <…> Победитель может не определиться (и мы полагаем, что, скорее всего, так и будет) в "электоральную ночь" до тех пор, пока официальные лица продолжают подсчитывать голоса по почте". Проще говоря, эксперты Демпартии взывают к избирателям: если вы с экранов телевизоров в ночь после выборов увидите, что победу одержал Трамп, не верьте глазам своим!
Это подкрепляется заявлениями других аналитиков, так или иначе связанных с демократами. Так, группа Hawkfish, финансируемая бывшим мэром Нью-Йорка и несостоявшимся кандидатом в президенты Майклом Блумбергом, разработала сценарий "Красный мираж" — по карте, окрашенной в цвета республиканцев. Согласно ему, в ночь с 3 на 4 ноября объявят тотальную победу Трампа в большинстве штатов (исследователи допускают, что отрыв составит 408 на 130 голосов электоральных выборщиков). Но при этом глава Hawkfish Джош Мендельсон уверяет: это будет "мираж", на самом деле победит Байден. Уже к 10 ноября, по мнению аналитика, будет 334 против 204 в пользу демократа.

Такой удивительный вывод аналитиков от Демпартии базируется на их уверенности в том, что до 40% избирателей проголосуют по почте. Различные исследования показывают, что американцы, которые придут на избирательные участки, в основном поддержат Трампа. Свежий анализ социологов Emerson College выявил, что в этой категории счет 57:37 в пользу действующего президента. А вот те избиратели, которые приняли решение отправлять бюллетени по почте, в подавляющем большинстве (67% на 28%) поддержат Байдена. По мнению Мендельсона, в ночь выборов, когда все телеканалы будут объявлять результаты по каждому штату, подсчитают всего 15% голосов в конвертах. И перевес Байдена возникнет через несколько дней.
Эти цифры наглядно поясняют, почему Трамп активно борется против такого вида голосования, постоянно подчеркивая, что он открывает огромные возможности для подделки. Демократы же и поддерживающие их СМИ (а это подавляющее большинство основных массмедиа Америки) упорно опровергают все подобные заявления президента, доказывая, что голосование по почте — совершенно безопасный способ волеизъявления граждан. Напомним, это те самые СМИ, которые еще весной нынешнего года утверждали прямо противоположное относительно выборов в Польше, где правящая партия попыталась организовать голосование именно таким "безопасным" способом.
Активная раскрутка подобных выкладок свидетельствует о том, что демократы начали активную кампанию обработки общественного мнения с целью убедить свой народ не верить возможной победе Трампа, если об этом объявят по телевизору. Причем неважно, насколько значительной она будет. Мол, мы спустя несколько дней/недель досчитаем нужное количество, чего бы нам это ни стоило.

Причем аналитики Демпартии пишут об этом довольно открыто, раздавая прямые указания американским массмедиа о том, как следует освещать выборы. Так, в упомянутом выше докладе TIP есть следующий пассаж: "СМИ должны публично оспаривать заявления президента Трампа о мошенничестве, включая высказывания о том, что голосование по почте — жульничество". Такой себе "темник" от оппозиции, который, судя по постоянно повторяющимся материалам CNN и The New York Times, старательно отрабатывается журналистами.
Помимо призыва отказаться от объявления результатов выборов в ночь голосования, Подеста со товарищи выработали и рекомендации на случай однозначной победы Трампа. Само собой, о признании командой Байдена поражения и речи нет. Сценарий предусматривает пересчет голосов в нескольких ключевых штатах, провоцирование антитрамповских беспорядков и даже открытое неповиновение нескольких западных регионов страны (Калифорния, Орегон, Вашингтон). Конечным итогом этих волнений аналитики TIP видят требование объявить двумя новыми штатами округа Колумбия и Пуэрто-Рико (однозначно демократические), разделить Калифорнию на пять штатов и тем самым обеспечить полное доминирование Демпартии в будущем сенате, а также фактически лишить республиканцев даже теоретической победы их кандидата на грядущих выборах президента.
Все это может привести к тому, что 6 января следующего года, когда конгресс США должен подсчитать и подтвердить голоса выборщиков, палата представителей вопреки официальному результату объявит победителем Джо Байдена — эдакий американский вариант Светланы Тихановской. При таком развитии событий ко дню инаугурации 20 января страна может оказаться без легитимного президента и верховного главнокомандующего. "Непонятно, как поведет себя армия при таком сценарии", — заключают авторы доклада. То есть даже делается прозрачный намек на возможность военного переворота в США.

Подчеркиваем, все описанное — это не фантастика из серии "У нас это невозможно", не бредни какого-нибудь заштатного "пикейного жилета". Это выводы и рекомендации команды ведущих экспертов Демократической партии, представляющих самую что ни на есть элиту данной политсилы.
Неудивительно, что их оппоненты уже заговорили о том, что истеблишмент Демпартии готовит в США цветную революцию. Главный редактор американского сайта The National Pulse Рахим Кассам напрямую провел параллели между нынешней тактикой команды Клинтон и действиями вашингтонского истеблишмента на внешней арене, когда тот "развязывал войну против избранных лидеров и демократической легитимности по всему миру, как на Украине".

"Они теперь собираются делать то же самое здесь, в Соединенных Штатах, — цветную революцию в Америке. <…> Демократическая партия Америки устраивает заговор с целью отринуть результаты выборов и ввергнуть эту страну в хаос такого масштаба, на фоне которого Портленд будет выглядеть детским манежем", — делает вывод Кассам.
Самое поразительное, что и в этой ситуации во всем обвинят русских. Так, в последнем бюллетене Министерства внутренней безопасности США сказано, что это Россия, а не американские политики, пытается подорвать доверие к результату будущих президентских выборов, особенно к голосованию по почте. То есть это "коварные русские" руководят Трампом, когда он предупреждает о готовящихся фальсификациях, а заодно и элитами Демпартии, которые открыто призывают американцев не верить своим глазам, когда им покажут результаты выборов в электоральную ночь. Что ж, санкции обеспечены, нам не привыкать.
https://ria.ru/20200906/bayden-1576813819.html

0

1358

Fedor написал(а):
Палыч написал(а):
Fedor написал(а):

Россия должна доказать непричастность к отравлению Алексея Навального, заявил глава МИДа Германии. Хайко Маас подчеркнул, что есть много свидетельств, что за преступлением стоит российское государство.

Ребята откровенно борзеют.

С этими никто не сравнится....
https://a.radikal.ru/a03/2009/41/89459e679a2c.jpg

Ага. В первую очередь - перекрыть украинскую ГТС . Но деньги с России за прокачку всё равно брать - потому что по контракту положено : качаешь или нет без разницы- платить обязан .

0

1359

https://nikolaeva-ira.livejournal.com/780431.html

Пишет nikolaeva_ira (nikolaeva_ira)

2018-02-07 20:52:00

Слёзы жены Навального. Сарделька Алексея негодна:(

https://ic.pics.livejournal.com/nikolaeva_ira/74764462/487716/487716_900.jpg

Вы когда-нибудь обращали внимание на выражение лица жены Алексея Навального Юлии? Оно всё время говорит вам «OMG», когда супруга блогера позирует на фото, оно безжизненное и усталое, как будто Юлии явно недостаёт настоящего женского счастья.

Посудите сами:

https://ic.pics.livejournal.com/nikolaeva_ira/74764462/488178/488178_900.jpg

И так на всех личных фотографиях:

https://ic.pics.livejournal.com/nikolaeva_ira/74764462/488380/488380_900.jpg

Теперь ещё и переписка Юлии Навальной с супругой брата Алексея приоткрыла горькую правду о накопившихся проблемах в семье блогера.

https://ic.pics.livejournal.com/nikolaeva_ira/74764462/489537/489537_900.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/nikolaeva_ira/74764462/489826/489826_900.jpg

https://mobile.twitter.com/navalnypravda

Вот есть Юрий Стоянов, а есть Алексей Навальный

И кстати ничего смешного! Кажется, в ближайшее время Навальному предстоит надонатить себе на дорогостоящую операцию и опять мчать в Барселону, но ставки тут на сей раз куда выше – спасать надо уже не глаз, а СЕМЬЮ! А то глядишь на выражение лица его супруги самому охота себе все глаза выколоть.

А вообще, это явление можно объяснить с точки зрения физиологии, просто взглянув на его грудь. Если она у мужчины жирная, большая, это указывает на большое содержание женских гормонов в его организме и сильную нехватку тестостерона. А теперь посмотрите на сиськи Навального.

Грудь Алексея буквально телепается по ветру
https://ic.pics.livejournal.com/nikolaeva_ira/74764462/488478/488478_900.jpg

Да это же Алексей Семенович! Он ими укрываться может, а в старости будет заправлять в штанцы. К слову, если сравнить Алексея с политиками примерно одного с ним возраста и комплекции, выяснится, что равных ему по части большой груди просто нет. А прозвище «Сисян», которым Навального наградили в интернете, более чем обосновано!

Сравните, как выглядит Алексей и его ровесник Гудков:
https://ic.pics.livejournal.com/nikolaeva_ira/74764462/488832/488832_900.jpg

Президент Франции  Макрон, который всего на пару лет младше Навального:
https://ic.pics.livejournal.com/nikolaeva_ira/74764462/489197/489197_900.jpg

Или итальянский политик Матео Ренци, который примерно одной комплекции с Алексеем:
https://ic.pics.livejournal.com/nikolaeva_ira/74764462/489228/489228_900.jpg

Остается только пожелать терпения Юлии! Ведь, очевидно, что женских гормонов в Алексее Навальном столько, как если бы он был женщиной с пожизненными месячными. Отсюда и его эксцентричность и истеричное поведение. Поэтому его и поддерживают школьники, ведь он с ними по-доброму, как мама.

==============================

Обращают на себя внимания слова о вероятных проблемах с поджелудочной железой или щитовидной. 
Моего знакомого тоже недавно госпитализировали с комой из-за приступа панкреатита ... Правда, все быстро и благополучно закончилось :  на пятый день выписали... Но в коме он был. Из-за поджелудочной ...

0

1360

Судя по выражению лица Билла Левински.... как же его задолбала эта Хилари ...... а она все чешет про русских..... жесть... представляю сколько в ней злобы... без пяти минут президентша причем первая в их истории... и тут дорогу русские перебежали....
https://c.radikal.ru/c03/2009/32/988933de6717.jpg
https://poster.radikal.ru/2009/b4/b29fa1b6eddc.jpg
https://twitter.com/stranahan/status/13 … 1531385858

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #5