Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Сообщений 201 страница 220 из 2001

201

Ученые выяснили, какой витамин необходим при COVID-19

09.11.2020 09:35
Недостаток витамина D приводят у более тяжелому переносу коронавируса.

https://jpgazeta.ru/wp-content/uploads/2020/11/1604903675dl6uvzvutcjzmv8tvh6zdrrjbevisya3f4je1rva.jpeg

Из-за недостатка витамина D в организме течение болезни при COVID-19 становится более тяжелым, выяснили британские ученые. Об этом сообщил ФАН.

В результате исследований врачи выяснили, что между регионами и статистикой заболевания COVID-19 есть связь. Там, где часто встречается сезонный дефицит витамина D, больше пациентов с тяжелой формой COVID-19. Витамин D помогает иммунитету человека бороться с вирусам.

Член-корреспондент РАН, заведующий лабораторией биотехнологии и вирусологии Факультета естественных наук НГУ Сергей Нетесов, комментирую данное исследование, так же отметил, что питание влияет на способность человека бороться с вирусами. По его словам, недостаток витаминов в еде приводит к ухудшению работы пищеварительной, энергетической и многих других систем организма. В таком случае он будет плохо справляться с инфекциями и их последствиями.

0

202

Александр Роджерс: На службе силам зла — Байден и гидра демократии

09.11.2020 07:23

https://jpgazeta.ru/wp-content/uploads/2020/11/zlo.jpg

Открою вам маленькую тайну. У меня, как у периодически пишущего обзоры фильмов и компьютерных игр, есть ранний доступ к многим играм. В том числе к новой «Ассасинс Крид». И уже несколько дней я отдыхаю, бегая по фьордам Норвегии и полям средневековой Англии.

Но придётся бросать. Потому что реальность подбрасывает нам такие сюжеты, что никакие игры в сравнение не идут.

И сейчас я немного в растерянности. Происходящее в США последние несколько дней – это новая часть «Мстителей» или всё же сиквел «Кредо убийцы».

Это «Гидра» или «Орден Древних» (в прямом смысле древних – Байден, Пелоси, Сорос – из них всех уже песок сыпется и чердак подтекает)?

Хотя давайте по порядку.

Всякие смешные подробности современной избирательной системы США начали вылезать ещё на этапе праймериз. Что характерно, на этапе праймериз Демократической партии. Когда программное обеспечение для подсчёта голосов разрабатывала компания, которая получала деньги от одного из кандидатов в кандидаты (а конкретно от Пита Буттиджиджа).

Но это было внутреннее дело партии, как они там накалывают друг дружку. Сандерс был в курсе фальсификаций, сначала он везде побеждал Байдена – а потом «внезапно случилось чудо». Сандерс не стал бодаться, а слился – дедушка старый, амбиций уже нет, надеется на непыльную должность после победы Байдена.

Однако теперь они пытаются провернуть аналогичный фокус уже за пределами своей партии, на уровне всей страны.

Как там было в старом приколе? «Волнуйтесь. Подробности почтой».

В США нет единой системы выборов, каждый штат использует своих подрядчиков, сам определяет порядок подсчёта голосов, использует частные компании для этого дела и так далее.

В ряде штатов для подсчёта голосов используется программное обеспечение компании «Dominion Voting Systems».

Уже само название выглядит странно. Разрабатывает ПО якобы для честных и прозрачных демократических выборов, а называется «Владение/доминирование системами голосования».

Дальше только интереснее – данная контора тесно аффилирована с Нэнси Пелоси. Конфликт интересов? Не, не слышали. Ангажированность? Где вы её увидели?!

Прямо как Байден. Когда тому задавали неудобные вопросы по поводу трудоустройства его наркоманского сыночка на Украине, он тоже заявлял «Не вижу никакого конфликта интересов».

Вообще у Демократической партии целый ряд подобных проектов, связанных с разработкой программного обеспечения – это и «CrowdStrike», о которой я уже писал (связанная с нацистами Третьего Рейха и их спонсорами Варбургами и Пинуксами), и уже упомянутая фирма Буттиджиджа, и «Проект Delian» (к разработке которого причастен Фонд Клинтонов).

Все они объединены в проекты «Win the Future» (Завоюй будущее), «Демократия через технологии» и «Новая демократия».

Очевидно, что «Новая Демократия» – это «управляемая демократия». С предсказуемым и контролируемым результатом, который нужен Тем, Кто Правит Из Тени. Неизвестным Отцам.

И не важно, сколько и как проголосуют, важно, кто и как посчитает (эту фразу приписывают Джозефу Сталину, но я не нашёл доказательств, что он так на самом деле говорил).

Уже сегодня мы видим, как они с помощью админресурса и разработанного ими программного обеспечения по «подсчёту» голосов фальсифицировали американские выборы.

Во всех ключевых для победы штатах стояло программное обеспечение «Dominion Voting Systems». И за день до выборов оно получило апдейт неизвестного содержания (а если Трамп скажет «раскройте код»?). После чего во всех этих штатах произошли «случайные сбои» (glitch). И, тоже совершенно случайно, все эти «сбои» привели к искажению количества проголосовавших в пользу Байдена.

Во всех штатах, где стоит данное программное обеспечение, после апдейта, одновременно, и в пользу одного кандидата. Случайно, ага.

В Мичигане пересчитали округ Антрим (один из тех, где демократический софт отправил голоса Трампа Байдену) – и Трамп победил 56% против 42%.

То есть нужно пересчитывать голоса не только в шести ключевых штатах (так называемых «battleground»), а во всех 13 штатах, где стоит программное обеспечение от «Dominion Voting Systems». А возможно и не только там.

В совокупности мы видим три основных метода фальсификации выборов в США:

— голосование мертвецов (около 1,8 миллиона мёртвых душ, включая боксёра Джо Фрейзера);

— вбрасывание контейнеров (сотни тысяч в каждом штате, это «пачками» язык не поворачивается назвать) бюллетеней за Байдена при голосовании по почте;

— засчитывание голосов за Трампа как голосов за Байдена с помощью «демократического» программного обеспечения.

Налицо тщательно спланированная и организованная попытка рейдерского захвата государства. А по сути – попытка государственного переворота.

Осуществляемая при поддержке контролируемых теми же демократами (и их спонсорами) крупных медиа-корпораций.

Мы уже были свидетелями, как в 2000-м году аналогично «демократические» СМИ уже объявили Альберта Гора президентом. Но пересчёт голосов и решение Верховного Суда показали иначе.

Причём несколько лет пропаганды со стороны «демократических» СМИ, с обязательными пятиминутками ненависти в адрес Трампа, привели к тому, что большинство демократического электората знает о фальсификации выборов, но готово закрывать на это глаза.

Мы уже видели эту технологию в разных странах. Кровавый госпереворот на Украине, уничтоживший Конституцию, фальсификация выборов Порошенко (при уровне реальной поддержки в 4% «выигравшего» выборы в один тур) – всё это «лишь бы свергнуть Януковича».

Российские либералы/демократы аналогично готовы на любые нарушения закона и демократических процедур, лишь бы свергнуть Путина.

Белорусские «змагары», которые готовы врать и совершать теракты, лишь бы избавиться от Лукашенко.

«Долой Каддафи» со смеющейся в прямом эфире над кровавой расправой Хилари Клинтон. «Асад должен уйти» с поддержкой бородатых террористов. И так далее.

Демонизация своих оппонентов в СМИ, чтобы оправдать собственные преступления.

Вот и сейчас «Дейли Мейл» (помойка, на которую запрещено ссылаться даже в Википедии, потому что «ненадёжный источник») вбросила, что Трамп терроризирует Меланию, Дональд домашний тиран, от которого она мечтает сбежать. А ещё он ест несовершеннолетних девочек. Которых перед этим изнасиловал Хантер Байден. Ой, это случайно вырвалось, ничего не было.

Заговор умолчания.

Все украинские сторонники евромайдана знают, что они осуществили вооружённый госпереворот. Все они знают, кто на самом деле убил «небесную сотню». Все они знают, кто заживо сжигал одесситов 2 мая 2014 года. Все они знают, что никакие кондиционеры в Луганске 2 июня 2014 года не взрывались. И так далее. Но существует молчаливый заговор всем дружно делать вид, что «мы не в курсе».

Аналогично и в Германии во время становления Третьего Рейха все прекрасно знали, что Рейхстаг на самом деле подожгли сторонники Гитлера, чтобы обвинить в этом коммунистов и использовать это как повод для установления диктатуры. Но делали вид, что верят, будто это коммунисты. А потом все дружно делали вид, что не знают о лагерях смерти и массовых уничтожениях евреев.

Зло всегда так действует – делая миллионы людей соучастниками своих преступлений.

И теперь Демократическая партия США предлагает всем «старательно делайте вид, что никакой фальсификации выборов не было, это ведь для того, чтобы свергнуть ненавистного Трампа».

Где-то слышал фразу «террористам проще всего прятаться под вывеской благотворительных организаций». А неонацистам, мечтающим о диктатуре и мировом доминировании, проще всего называть себя «демократами». При том, что изначально это партия рабовладельцев и создателей Ку-Клукс-Клана (если кто забыл).

Хайль Байден! Хайль Гидра! Сохраняйте веру!

0

203

65fil написал(а):

Пашинян попросил Байдена помочь прекратить войну в Карабахе

2
  8 ноября 2020, 22:59
Фото: Pool Pablo Garrigos Cucarella/
ZUMA/Global Look Press
Текст: Антон Никитин
Премьер-министр Армении Никол Пашинян в поздравительном письме Джозефу Байдену выразил надежду, что новая американская администрация предпримет активные шаги для прекращения войны в Нагорном Карабахе.

«Уверен, что за время вашего президентства армяно-американские отношения, которые зиждутся на демократических ценностях, продолжат развиваться. Несомненно, в этом деле свою роль играет армянская диаспора в США, которая является связующим мостом между нашими странами», – приводит слова Пашиняна ТАСС.

Премьер-министр Армении также отметил вклад Байдена в укреплении дружбы между республикой и Соединенными Штатами....

Обязательно поможет... 7 января в 00 часов 01 минуту.....

0

204

Палыч написал(а):

Robert написал(а):

    может быть немножко и в этом. Но скорее в том, что в мире развелось около ста тасяч различных направлений христиан... и каждое направление утверждает, что только оно правильно понимает Писание...
    про другие нехристианские течения я уже и вспоминать не хочу...

Да и хрен бы с ними , с понимальщиками ... Ты-то работаешь с первоисточниками ?

Что есть первоисточник?! Копии с первоисточников они может быть и доступны...
Но для их чтения и понятия нужны знания древних языков. Ау кого они уже есть?! ясень пень  что у меня их нет... и приходится пользоваться переводами.
Некоторое довольно долгое время верил в утверждения, что сам Бог позаботился о том чтобы Его Слово не искажалось...
Но увы!
Это не совсем так. со временем я обзавелся различными изданиями Библий ... и установил, что расходятся...в качестве... и есть опущении и даже иногда добавки.Переводы Лютера может и довольно точны, но язык устарел и понятие этим обстоятельством усложняется.
И потом есть ещё так называемый "Канон"
Но он оказывается разен.
У католиков в библии книг больше, чем у протестантов... У протестантов в канонических библиях 66 книг...
У католиков и прочих ортодоксов их число выше.
В евангелическом мире лучшими современными переводами считаются Цюрихские переводы, которы сделаны на основе старинных рукописных тексто из арамеских языков, а Нз из древнегреческого.
Насколько мне известно существует только один перевод на русский язык которы по смыслу точно схож с Цюрихской Библией = это Новосветский перевод свидетелей Йеговы.
Но в России конечно под давлением РПЦ их и их издания запрещены законом к распространению.
Но слава Богу есть интернет и на сайтах JW можно читать и сгружать этот новосветский перевод. Этот перевод очень точен в сравнении именно с Библиями Цюрихских изданий (которые тоже со временем переходят на актульные языки, то есть модернизируются для более лёгкого чтения и понятия)
Но увы кроме "свидетелей" никто не взялся переводить Цюрихские издания на современный русский литературный язык.

https://www.jw.org/ru/библиотека/библия/bi12/книги/

Отредактировано Robert (2020-11-09 11:17:17)

0

205

Показательная история о русских вна Украине....
"Герой АТО", которого экс-мэр Киева заставлял говорить на мове, погнал того пинками из своего хирургич. кабинета.
https://kiev.strana.ua/299819-vladimir- … azyka.html

Бывший народный депутат и экс-глава городской администрации Киева Владимир Бондаренко обратился в полицию после того, как, по его словам, во время визита в частную клинику "Добробут" его ударил ногой врач в ответ на требование Бондаренко говорить с ним на украинском языке.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

По его словам, 8 ноября в клинике ему сделали операцию по удалению жировика на спине. В этот же день на 15:30 экс-нардепу назначили перевязку.

"Я прибыл на манипуляцию вовремя. Врач Елизаров Вадим Валентинович начал снимать повязку, а медсестра, которая его ассистировала, говорила только на русском языке. Я попросил соблюдать требования Конституции Украины в лечебном учреждении и получил ответ о том, что они будут говорить так, как захотят", – написал Бондаренко.

По словам политика, он не захотел это терпеть и попытался уйти из кабинета, после чего медики начали его оскорблять и бить.

"Я не захотел терпеть это, поднялся с места и пошел к двери. В спину я почувствовал оскорбления, выкрики, а потом удар ногой и ругательство, чтобы я шел прочь. Вслед в коридор была выброшена моя одежда. На регистрации я попросил дать мне жалобную книгу, но получил какой-то непрошитый и не пронумерованный блокнот, который можно просто выбросить. Запись я сделал, но не уверен, что она осталась. Телефонный звонок по этому поводу также пока не имеет продолжения", – заявил бывший мэр.

Бондаренко добавил, что был вынужден обратиться в полицию, в соответствующий департамент КГГА и Ассоциацию медиков Украины.

Интересно, что еще утром на своей странице в Facebook Бондаренко опубликовал стихотворение Гёте на русском языке.

Как известно, Владимир Бондаренко украинский политик. Депутат Киевского городского совета VII созыва (с 5 июня 2014 года), глава КГГА в 2014 году, народный депутат Украины II, III, IV, VI и VII созывов. Кандидат наук по государственному управлению.

Как выяснилось, 49-летний хирург Вадим Елизаров, который, по словам Бондаренко, фигурирует в инциденте, был участником событий Майдана, а также поехал добровольцем на Донбасс.
https://b.radikal.ru/b36/2011/ad/031eb56061c4.jpg
https://kiev.strana.ua/299819-vladimir- … azyka.html

Эти русскоязычные "герои АТО" никак не могут понять: им позволительно погибать на русском языке, но не жить на нем и тем более не работать...... либо наивные.. либо тупорылые .... причем это ведь русский Филатов говорил на русском языке о русских на Донбасе - «Нужно давать мразям любые обещания... А вешать... Вешать их надо потом»..... и его же русские в ДнепроПетровске выбрали СЕБЕ мэром..... :x

Отредактировано Fedor (2020-11-09 11:41:59)

+1

206

Даже не знаю как это комментировать ....  :dontknow:
https://d.radikal.ru/d07/2011/16/bd9c0bf77e12.jpg

0

207

Stepnyak написал(а):

Где-то слышал фразу «террористам проще всего прятаться под вывеской благотворительных организаций». А неонацистам, мечтающим о диктатуре и мировом доминировании, проще всего называть себя «демократами». При том, что изначально это партия рабовладельцев и создателей Ку-Клукс-Клана (если кто забыл).

Хайль Байден! Хайль Гидра! Сохраняйте веру
!

Здорово даёте!
И чего вам Россиянам так понравился  так идиамин ирландско-немецкого происхождения? не понимаю я этого... Разве что с этим Трампельтиер легче народу своему объяснить надобность  тратить деньги на военщину вместо социальных нужд народа.

Почему вот только пока юристы Трампа не привели ни одного доказательства намеренной фальсификации на выборах?!!

Отредактировано Robert (2020-11-09 11:59:07)

0

208

Fedor написал(а):

Даже не знаю как это комментировать ....  :dontknow:
https://d.radikal.ru/d07/2011/16/bd9c0bf77e12.jpg

Подпись автора

    Профессионалы строили Титаник. Любитель построил Ноев Ковчег"

Почему бы и нет?
Ведь прекраснейший пример того, что случается, если человеки по природной  наивности своей, осёдлывают диавола - вместо лошади!

0

209

Robert написал(а):
Fedor написал(а):

Даже не знаю как это комментировать ....  :dontknow:
https://d.radikal.ru/d07/2011/16/bd9c0bf77e12.jpg

Подпись автора

    Профессионалы строили Титаник. Любитель построил Ноев Ковчег"

Почему бы и нет?
Ведь прекраснейший пример того, что случается, если человеки по природной  наивности своей, осёдлывают диавола - вместо лошади!

Дебил .... бункер Гитлера попробуй огласить культурным наследием ЮНЕСКО..... или Фукусиму.....
Ты такой же ипанутый как бандерлоги ....

Отредактировано Fedor (2020-11-09 12:26:57)

0

210

Героиня дня: Эмили Мерфи - глава ведомства, обладающего исключительными полномочиями определять явного победителя на президентских выборах, позволяя переходной группе новой администрации получить доступ к федеральным агентствам и переходным фондам.
https://c.radikal.ru/c19/2011/38/06abdb9058b0.jpg
Барышня отказывается признавать Байдена победителем и тем самым блокирует ему доступ к бюджету.
По этой причине сегодня она - самый порицаемый и проклинаемый человек в американском сегменте твиттера, получающий в свой адрес примерно столько же угроз и оскорблений, как и Трамп.

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Глава профильного ведомства - Управления общих служб США - Эмили Мерфи отказывается соблюсти формальность и признать, что Джо Байден победил на президентских выборах, сообщает газета Politico.
Пока Мерфи не подтвердит, что Байден – избранный президент, его команда не сможет получить доступ к правительственным финансовым ресурсам и общаться с федеральными ведомствами. По мнению экспертов, такого рода задержка может помещать реализации мер Байдена.
https://ria.ru/20201109/ssha-1583682423.html


из американских твиттов:
«Если Трамп не признаёт своё поражение, то тогда Байден не сможет начать правильную борьбу с коронавирусом и мы все умрем. Трамп - убийца».
«Чем дольше Путин не звонит Байдену, тем сильнее кровоточит американская демократия»
«Звонок Путина с поздравлениями Байдену будет означать признание Трампом своего поражения»

Отредактировано Fedor (2020-11-09 12:45:38)

0

211

https://b.radikal.ru/b01/2011/41/c9b8fd730bfc.jpg
Вы когда нибудь слышали от джамбульского дурачка что нибудь об этом ?...... нет... зато его охеренно волнует Россия ... или сколько налогов платит Трамп ..... :crazyfun:

0

212

«Молчание тиранов»
Статья с таким названием, где взяты «на карандаш» все, кто ещё не поздравил Байдена, вышла сегодня в немецком издании Bild....

https://b.radikal.ru/b20/2011/fc/0d12d34070d6.jpg


https://b.radikal.ru/b33/2011/3c/a7ec0baf64f5.jpg

Отредактировано Fedor (2020-11-09 12:43:31)

0

213

Забавные в Америке проповедники.....  o.O
https://poster3.radikal.ru/2011/7f/1219b0cff004.jpg
Роберт бы его тоже в ЮНЕСКО втулил бы....

0

214

На Западе нет коррупции.. и все прозрачно и "честный рынок"....
https://d.radikal.ru/d07/2011/72/ed04b158c963.jpg
Глава британской правительственной рабочей группы по внедрению коронавирусной вакцины забыла упомянуть важную деталь: она по совместительству работает менеджером по привлечению инвестиций в двух компаниях по разработке вакцины.

Отредактировано Fedor (2020-11-09 12:52:13)

0

215

Stepnyak написал(а):

Александр Роджерс: На службе силам зла — Байден и гидра демократии

09.11.2020 07:23

Хайль Байден! Хайль Гидра! Сохраняйте веру!

Какой ещё хайль Байден.....
Я уже давно Аглае сказала, что победил Трамп.

:mad:

0

216

Robert написал(а):

Здорово даёте!
И чего вам Россиянам так понравился  так идиамин ирландско-немецкого происхождения? не понимаю я этого... Разве что с этим Трампельтиер легче народу своему объяснить надобность  тратить деньги на военщину вместо социальных нужд народа.

Почему вот только пока юристы Трампа не привели ни одного доказательства намеренной фальсификации на выборах?!!

Отредактировано Robert (Сегодня 11:59:07)

Кому они их должны предъявлять? Ты ещё Лукашенко выговор не забудь сделать.
Сделай запрос Трампу, он в рабочем порядке рассмотрит и, возможно, твоё любопытство удовлетворит

https://reklama-no.ru/smiles/do-svidaniya.gif

0

217

Fedor написал(а):

Героиня дня: Эмили Мерфи - глава ведомства, обладающего исключительными полномочиями определять явного победителя на президентских выборах, позволяя переходной группе новой администрации получить доступ к федеральным агентствам и переходным фондам.

Барышня отказывается признавать Байдена победителем и тем самым блокирует ему доступ к бюджету.
По этой причине сегодня она - самый порицаемый и проклинаемый человек в американском сегменте твиттера, получающий в свой адрес примерно столько же угроз и оскорблений, как и Трамп.

из американских твиттов:
«Если Трамп не признаёт своё поражение, то тогда Байден не сможет начать правильную борьбу с коронавирусом и мы все умрем. Трамп - убийца».
«Чем дольше Путин не звонит Байдену, тем сильнее кровоточит американская демократия»
«Звонок Путина с поздравлениями Байдену будет означать признание Трампом своего поражения»

Отредактировано Fedor (Сегодня 12:45:38)

Ну.....
Кроме Путина, по-моему и Си Цзиньпин ждёт, не шустрит раньше времени

Да, и вообще, демократия в США -- великая, она должна и обязана это показать всему миру. Посмотрим докажет ли.

https://reklama-no.ru/smiles/eat-popcorn.gif

+1

218

Fox News: Трамп готов признать поражение на выборах при определенных условиях

Дональд Трамп, уступивший Джо Байдену пост главы государства по результатам минувших президентских выборов в США, признает свое поражение лишь при одном условии. Об этом сообщает Fox News, ссылаясь на собственные источники.

По информации зарубежного телеканала, Трамп согласится с победой своего оппонента в том случае, если суд не удовлетворит его иски насчет нарушений на выборах.  Штаб экс-главы Белого дома утверждает, что Байден набрал большее количество голосов "мошенническим путем". В связи с этим команда Трампа надеется довести дело до суда.

"Трамп будет готов уступить, если станет ясно, что по итогам судебных разбирательств нет возможности для его победы", - сообщает Fox News.

Отмечается, что в случае неудовлетворительного для Трампа исхода судебных тяжб, он "вежливо признает поражение".

https://ctnews.ru/post/gosduma-mozhet-v … -ministrov

+1

219

Fedor написал(а):

Robert написал(а):

    Fedor написал(а):

        Даже не знаю как это комментировать ....  :dontknow:
        https://d.radikal.ru/d07/2011/16/bd9c0bf77e12.jpg

        Подпись автора

            Профессионалы строили Титаник. Любитель построил Ноев Ковчег"

    Почему бы и нет?
    Ведь прекраснейший пример того, что случается, если человеки по природной  наивности своей, осёдлывают диавола - вместо лошади!

Дебил .... бункер Гитлера попробуй огласить культурным наследием ЮНЕСКО..... или Фукусиму.....
Ты такой же ипанутый как бандерлоги ....

Отредактировано Fedor (Сегодня 10:26:57)

Подпись автора

    Профессионалы строили Титаник. Любитель построил Ноев Ковчег"

дядя Федор езжай в Самарканд! Там ишаки Тебя уже давно ждут!
И знают что с тобою делать надо!

0

220

Морозка написал(а):

Fox News: Трамп готов признать поражение на выборах при определенных условиях

Дональд Трамп, уступивший Джо Байдену пост главы государства по результатам минувших президентских выборов в США, признает свое поражение лишь при одном условии. Об этом сообщает Fox News, ссылаясь на собственные источники.

По информации зарубежного телеканала, Трамп согласится с победой своего оппонента в том случае, если суд не удовлетворит его иски насчет нарушений на выборах.  Штаб экс-главы Белого дома утверждает, что Байден набрал большее количество голосов "мошенническим путем". В связи с этим команда Трампа надеется довести дело до суда.

"Трамп будет готов уступить, если станет ясно, что по итогам судебных разбирательств нет возможности для его победы", - сообщает Fox News.

Отмечается, что в случае неудовлетворительного для Трампа исхода судебных тяжб, он "вежливо признает поражение".

https://ctnews.ru/post/gosduma-mozhet-v … -ministrov

Куда он денется, Донни почти одинок в своем стремлении ухватить удачу за скользкий и короткий хвост, против него ополчилась система.

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9