Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Сообщений 541 страница 560 из 2001

541

На Украине нет пророссийских партий

На выборах мэра Днепра, "пророссийская" партия ОПЗЖ поддержала кандидатуру Бори "вешать будем потом" Филатова.

https://d.radikal.ru/d19/2011/46/5770a3a22468.jpg

На фото - слева. А справа его лучший друг Ярош.

0

542

Морозка написал(а):

Транзит нынче в дефиците.

Все нынче в дефиците, только в избытке сострадание к Донни Трампу.

0

543

Морозка написал(а):

Как  терапия внука Гайдара могла наполнить полки, если вокруг говорили, что продуктов и прочего нет?

Любил он книжки деда читать, а там наверняка среди строк было закодировано послание внуку как накормить народ, но не в образе конечно Мишки Квакина.

0

544

Президент Украины Владимир Зеленский признался, что ему пришлось изучать украинский язык уже в зрелом возрасте, поскольку он родился и рос в русскоговорящей семье. Тематический пост он опубликовал сегодня в своём телеграм-канале по случаю Дня украинской письменности, не преминув при этом бросить камень в Николая Азарова.

«В эти [молодые] годы мне не выпало счастья и возможности хорошо изучать родной украинский язык. Изучать так, чтобы не только понимать, но и общаться на нём. Свободно и правильно. Не напоминая при этом одного бывшего премьер-министра», — написал он.


Хотелось бы посмотреть на Зеленского, кем бы он был сейчас, если бы вместо активного участия в РУССКОМ КВН ударился в глубинное изучение «родного» украинского языка ...  :x

0

545

Палыч написал(а):

Может , Ты ещё и вегетарианец ?

пока нет... но наверняка было бы лучше, если бы настал уже тот час, который предсказан в Библии: "ребёнок будет играть на норе кобры, а медведь будет мирно пастись рядом с коровой" :D

0

546

Аглая Иванов написал(а):

Все нынче в дефиците, только в избытке сострадание к Донни Трампу.

Ты чо?

Какое ещё сострадание.... Даже Джо ещё живой.

:mad:

0

547

Аглая Иванов написал(а):

Любил он книжки деда читать, а там наверняка среди строк было закодировано послание внуку как накормить народ, но не в образе конечно Мишки Квакина.

То есть внук между строк прочитал правила Тимура и его команды как помочь старикам и гражданам быстрее избавиться от голода..... Умереть  =  от голода избавиться.....

o.O

0

548

Robert написал(а):
Палыч написал(а):

Может , Ты ещё и вегетарианец ?

пока нет... но наверняка было бы лучше, если бы настал уже тот час, который предсказан в Библии: "ребёнок будет играть на норе кобры, а медведь будет мирно пастись рядом с коровой" :D

шайзе.... как на погоду..... копчик не ломит ?... хоть травма и давняя но все таки и комсомольский билет не спичка.....  :D

0

549

65fil написал(а):

дай тебе бог провести все холодные  дни  в твоей жизни  в синтетике.... может тогда поймешь...ошиблось правительство или нет...

Пока я ещё никогда из меха ничего не имел... и всё ещё жив... а СА тоже мех был только для офицеров... А солдаты имели шапки ушанки на вате и какой то искусственной херне... носили ватники, которые из хлопка... и при сильных морозах валенки- из шерсти... Для этого баранов только стригли, а не как норок убивали
Кстати под Москвой во времена моей службы морозы тоже доходили до -37!
И в ФРГ бывают морозы в нашей местности правда редко и только  до -25 С
И нет и по сей день у меня ничего из меха ... и даже из искусственного меха тоже ничего нет... и жив.

0

550

Robert написал(а):

пока нет... но наверняка было бы лучше, если бы настал уже тот час, который предсказан в Библии: "ребёнок будет играть на норе кобры, а медведь будет мирно пастись рядом с коровой"

Может ли святой отец Роберт нас просветить из чего будет производиться колпас? Если медведь будет кушать травку, и корова тоже,то травки на всех не хватит.

Отредактировано Аглая Иванов (2020-11-11 21:25:56)

0

551

Аглая Иванов написал(а):

Может ли святой отец Роберт нас просветить из чего будет производиться колпаса?

если медведь может пастись - то человек и подавно к этому способен... Или ты ещё заметил в Саарпрюкене, что давно уже ешь калпас из растений... Она даже немного дороже той из свинины. "Рюгенмюле" её первой начала выпускать... Постоянно в рекламе кстати... говорят что от мяса не отличить... Но я её вроде бы ещё не пробовал... но точно не знаю.

0

552

Морозка написал(а):

Ты чо?

Какое ещё сострадание.... Даже Джо ещё живой.

Сострадание о потере власти, попробуйте у ребенка отобрать любимую игрушку 😭😭😭😭😭😭😭😭, попробуйте президента лишить власти даже законно путем выборов. 😭😭😭😭😭😭

0

553

Robert написал(а):

если медведь может пастись - то человек и подавно к этому способен... Или ты ещё заметил в Саарпрюкене, что давно уже ешь калпас из растений... Она даже немного дороже той из свинины. "Рюгенмюле" её первой начала выпускать... Постоянно в рекламе кстати... говорят что от мяса не отличить... Но я её вроде бы ещё не пробовал... но точно не знаю.

Ну медведь то всеяден на травке да на орехах перебьется, а волки как? Оне травку не щипают почти 100% плотоядные животные, Вы святой отец обречете их на массовое вымирание.

0

554

Морозка написал(а):

То есть внук между строк прочитал правила Тимура и его команды как помочь старикам и гражданам быстрее избавиться от голода..... Умереть  =  от голода избавиться.....

Аглая предположила что Гайдар закодировал послания следующим поколениям в своих книжках, и Егор Тимурович уловив суть быстро наполнил полки сельпо всякой всячиной невидимой рукой рынка.

0

555

Аглая Иванов написал(а):

Сострадание о потере власти, попробуйте у ребенка отобрать любимую игрушку 😭😭😭😭😭😭😭😭, попробуйте президента лишить власти даже законно путем выборов. 😭😭😭😭😭😭

Тебе непонятно что-ли.....

Трамп -- патриот Амерки. Если бы всё было законно, он принял бы и проигрыш, хоть и с грустью.

:mad:

0

556

Аглая Иванов написал(а):

Аглая предположила что Гайдар закодировал послания следующим поколениям в своих книжках, и Егор Тимурович уловив суть быстро наполнил полки сельпо всякой всячиной невидимой рукой рынка.

Как можно наполнить сельпо всякой всячиной, если всячины нет на складе?

https://reklama-no.ru/smiles/girl-wacko.gif

0

557

PadRe написал(а):
Аглая Иванов написал(а):

полки в магазине наполнила шоковая либеральная терапия благодаря внуку Аркадия Гайдара.

еще неизвестно, что лучше - дефицит продуктов при наличии денег, или наличие продуктов при дефиците денег...
по мне, так последнее на порядок хуже.
слишком много граждан, мечтающих набить фейс тем, у кого дефицита денег нет.

а что касается внука, так его "терапия" сделала нищими 90% населения СССР.
расстрелять бы его... да с того света не достанешь

Изобилие как реклама потребительской идеологии, насильное, жесткое воздействие на мозги. Причем те, кто поумнее с этим воюют, понимая, что может их этого вырасти. По моему только поклонники Греты Тунберг и разрешальщики марихуаны.

В Галифаксе, Канада, после 4х вечера запрещено в парках и местах скопления людей выставлять рекламу. Понимают как она действует, все постеры переносные до 4х вечера убирают.

А у нас можно, до остервенения. В Германии, в Гамбурге убедился насколько чувствительна реклама женской одежды на магазинах. В Израиле наши девочки на постерах просто пуританки, хоть наполовину голые.

Так что про изобилие нужно петь в другом месте. Мне не изобилие, мне то что нужно нужно.

0

558

В Штатах занялись любимым делом.... назначают награду "за пойманную голову"......

Вице-губернатор американского штата Техас Дэн Патрик заявил, что готов выделить до миллиона долларов со своего избирательного счета, чтобы поощрять граждан рассказывать о «фальсификациях на выборах в любой точке страны». Об этом сообщает CBS News.

«Любому, кто предоставит информацию, которая приведет к аресту и приговору за мошенничество со списком избирателей, будет выплачено минимум 25 тысяч долларов», — сказал Патрик, состоящий в Республиканской партии. Он считает, что таким образом он поддерживает усилия президента Дональда Трампа, что важно для сохранения демократии в США и восстановления веры в будущие выборы.
https://lenta.ru/news/2020/11/11/texas/
................
Майки... давай заработаем.... Я на тебя навалю с три короба = поделим пополам ? ... веди знакомых Я не жадный...... :crazyfun:

Отредактировано Fedor (2020-11-11 21:49:35)

0

559

Аглая Иванов написал(а):
Robert написал(а):

если медведь может пастись - то человек и подавно к этому способен... Или ты ещё заметил в Саарпрюкене, что давно уже ешь калпас из растений... Она даже немного дороже той из свинины. "Рюгенмюле" её первой начала выпускать... Постоянно в рекламе кстати... говорят что от мяса не отличить... Но я её вроде бы ещё не пробовал... но точно не знаю.

Ну медведь то всеяден на травке да на орехах перебьется, а волки как? Оне травку не щипают почти 100% плотоядные животные, Вы святой отец обречете их на массовое вымирание.

Никак вы в словах нашего оракула нашли изюминку? Человек несомненно широк и высокообразован. Вон, уже медведей скоро траву жрать заставит. А хули им в Европе? Обложат санкциями как милые жрать будут.....И похер им, как тому же Роберту, что в Библии не про медведей, а про львов говорится и ни про какие норки кобры ни слова. И будет это после Второго пришествия "перекуют мечи на орала" (но какого оракула такие мелочи останавливали? Им здесь и сейчас) ...., у этих план, видимо бесовский, с перевыполнением...но разве это настоящих пидеродемократов остановит?

У них же как, прав тот, кто понастырнее и погромче. Роберт, Тунберг...

Немного злюсь, недалеко от дома фонтанчик был, с рыбками, так они туда железного мужика поставили, он типа с края лежит и на рыб смотрит....без трусов, как бы не видно что там, но как бы все понятно. Этож такую железяку, деньги заплатили, там и дети любят погулять, рыбки все таки...вот не знаю, что буду делать. Благодарен за дельные советы.

Отредактировано механик (2020-11-11 22:36:07)

0

560

Fedor написал(а):

На Украине нет пророссийских партий

На выборах мэра Днепра, "пророссийская" партия ОПЗЖ поддержала кандидатуру Бори "вешать будем потом" Филатова.

https://d.radikal.ru/d19/2011/46/5770a3a22468.jpg

На фото - слева. А справа его лучший друг Ярош.

По ощущениям, на фото справа психопат, причем с садистскими наклонностями. Слева какой то очень напряженный, что то сзади выдувает,...как за них голосуют? Может там выборы с нарушениями? Вбросы, давление.....

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9