Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Сообщений 621 страница 640 из 2001

621

Морозка написал(а):

А чеченцы себя называют чеченцами, буряты называют себя бурятами ( а может кто и монголами себя зовёт ) .... и чо.....
Не понимаю я твоего посыла.

морозка....ты невменяемая..... если ты не понимаешь, посему в Дагестане  молодежь смотрит турецкие сериалы про победы турецкой армии..а ведь все  просто... турция побеждала неверных собак...прямо , как сейчас в карабахе... азерыов и турок объеденила общая победа... как  турок и дагестанцев с чеченцами объединяет общая история  борьбы с русскими.... а вот бурят с русскими объединяет общая  мирная жизнь и взаимопрникновение народов....

0

622

65fil написал(а):

они качественно портят им настроение...многие увольняются потому, что они давно уже пенсионного возраста...остальные забивают на работу...молодые  же тоже забивают на учебную работу...лишь бы все с отчетностью в порядке было..... студенты забивают на все.... а на бумаге , точнее в цифре, полный триумф....

Аки в сталинские и после сталинские времена! Руссен хальт! (однозначно русские однако! - главной хорошую сводку в Москву отправить)

0

623

65fil написал(а):

ты точно не русская... не понимаешь русского языка....  они не называют себя почти что турками... они заявляют о себе,как О ТУРКАХ... то есть части турецкого мира.... и не важно кто  они...сунниты...шииты или алавиты...он позиционируют себя как часть турецкого, а НЕ РУССКОГО , чужого для них, мира.....хихикай дальше... тебе идет...тем более смех без причины твоя  отличительная черта...

Сто раз я уже тут писал, товарищ Морозов не женщина и уж вовсе не русская и даже не белорусская она 100% мусловка, наверное капказского происхождения.

0

624

Robert написал(а):

Аки в сталинские и после сталинские времена! Руссен хальт! (однозначно русские однако! - главной хорошую сводку в Москву отправить)

ты лучше на себя , придурка, посмотри...и подумай почему ты на пенсии оказался... пример то с вас , дебилов, берут...начиная с мапксизма и заканчивая оптимизацией...

Отредактировано 65fil (2020-11-12 12:59:43)

0

625

Robert написал(а):
65fil написал(а):

они качественно портят им настроение...многие увольняются потому, что они давно уже пенсионного возраста...остальные забивают на работу...молодые  же тоже забивают на учебную работу...лишь бы все с отчетностью в порядке было..... студенты забивают на все.... а на бумаге , точнее в цифре, полный триумф....

Аки в сталинские и после сталинские времена! Руссен хальт! (однозначно русские однако! - главной хорошую сводку в Москву отправить)

То есть когда на Новый Год негры в Кельне трахали немок в Берлин слали сводки о накормленных беженцах.....  :D

0

626

65fil написал(а):
Robert написал(а):

Аки в сталинские и после сталинские времена! Руссен хальт! (однозначно русские однако! - главной хорошую сводку в Москву отправить)

ты лучше на себя , придурка, посмотри...и подумай почему ты на пенсии оказался... пример то с вас , дебилов, берут...начиная с мапксизма и заканчивая оптимизацией...

На себя ему нельзя... у них за рассказы "о себе" можно и срок схлопотать...... вот дед тут куями и разбрасывается... геройски ....

0

627

65fil написал(а):

ты лучше на себя , придурка, помиртри...и подумай почему ты на пенсии оказался... пример то с вас , дебилов, берут...начиная с мапксизма и заканчивая оптимизацией...

Я оказался на пенсии лишь потому, что ссука и придурок Шрёдер решил упразднить эффективное но очнь дорогое переобучение взрослого безработного населения страны на новые профессии нужные современной индустрии и управлечческим структурам.

Шрёдер типичный выходец и тяготеющему к красноте босяков. И был Он долгое время председалем ЮЗО = молодые социалисты = почти коммунисты!
ССУка ещё тот. Его в ФРГ прозвали даже боссом капиталистов. Вертишея поганнейшего уклона... Не зря Он стал липшим другом Ельцина.
А Ты тоже криминальный браконьерский ублюдок и вертишея.
Коммунист как он в книге стоит!

Отредактировано Robert (2020-11-12 13:08:10)

0

628

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

А где кадры с благодарными жителями Карабаха, приветствующими своих исторических защитников РУССКИХ солдат ?.. хоть один армянин ?

Отредактировано Fedor (Сегодня 09:15:37)

специально  смотрел ввод миротворцев, кадры их передвижение по армении ... полное впечатление враждебной тишины.... подождем комментов самих военных....

Думаю , эта опаска связана с тем , что русские войска вошли в Карабах в результате договорённости с АЗЕРБАЙДЖАНОМ , и как их союзники они и воспринимаются.
От них не знают чего ждать.
Я , конечно, могу ошибаться.

0

629

К апокалипсису готов! От меня в 8 км снимают ... :playful:

В Тверской области сняли сцены для постапокалиптического сериала

https://tvtver.ru/news/v-tverskoj-oblas … o-seriala/

+1

630

Палыч написал(а):
65fil написал(а):
Fedor написал(а):

А где кадры с благодарными жителями Карабаха, приветствующими своих исторических защитников РУССКИХ солдат ?.. хоть один армянин ?

Отредактировано Fedor (Сегодня 09:15:37)

специально  смотрел ввод миротворцев, кадры их передвижение по армении ... полное впечатление враждебной тишины.... подождем комментов самих военных....

Думаю , эта опаска связана с тем , что русские войска вошли в Карабах в результате договорённости с АЗЕРБАЙДЖАНОМ , и как их союзники они и воспринимаются.
От них не знают чего ждать.
Я , конечно, могу ошибаться.

Точно...... чепыреста лет смотрим на этих русских... в России армян больше чем в Армении.... и чего ожидать от этих русских фиг его знает.....  o.O .... вот смотрю Я на свою жену прожив с ней десятки лет.... и тоже не знаю чего от нее ожидать..... борщ или суп .. или котлетой огорошит  ?  :D

0

631

Геноссен , нельзя ли уменьшить уровень мата в эфире ?
Я понимаю- правилами форума оно не запрещено , но как-то неудобно : люди всё , мягко говоря , взрослые а ругань стоит словно в школьной раздевалке .
Заранее благодарен за понимание.

+1

632

65fil написал(а):

ты лучше на себя , придурка, посмотри...и подумай почему ты на пенсии оказался... пример то с вас , дебилов, берут...начиная с мапксизма и заканчивая оптимизацией...

Отредактировано 65fil (Сегодня 10:59:43)

Я с абакусом (счётами) не таскался!( Разве что до перфекцинизма мог обращаться с логарифмической линейкой.)
А преподавал наравне с математикой основы автоматизации производственных процессов.
Это тебе не ваши комуняческие закостенелые кадры в школах!
И особенно в начальных школах, где уже все мхом обросли.
Вон Ты лядь даже себе настоящего компа купить не можешь и пишешь своими широкими пальцами с сотовика.
Бедная Русь!!

Отредактировано Robert (2020-11-12 13:19:35)

0

633

Иван Пургенев написал(а):

К апокалипсису готов! От меня в 8 км снимают ... :playful:

В Тверской области сняли сцены для постапокалиптического сериала

https://tvtver.ru/news/v-tverskoj-oblas … o-seriala/

вечно в России безнадегу снимают.....  o.O

0

634

Более половины украинцев считают, что их страна одержит победу в войне с Россией. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии. Треть опрошенных уверена, что залог победы Украины – ее поддержка «всем цивилизованным миром». При этом Россию они считают «слабым и отсталым государством».
Гордон (Украина): 52% украинцев считают, что Украина одержит победу в войне с Россией – опрос
10,5% опрошенных думают, что в противостоянии Украины и РФ победит последняя. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии.
52,4% украинцев считают, что Украина одержит победу в войне с Россией. Об этом свидетельствуют опубликованные 10 ноября результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии.

При этом 35,6% опрошенных уверены, что залогом победы Украины станет тот факт, что ее поддерживает весь цивилизованный мир, а Россия представляет собой слабое отсталое государство.

В то же время 10,5% респондентов думают, что в противостоянии Украины и РФ победит последняя.

37,5% опрошенных считают, что политически и экономически Украина слабее России.

Опрос проводился с 17 по 24 октября 2020 года методом CATI (телефонные интервью с использованием компьютера, computer-assisted telephone interviews) на основе случайной выборки мобильных телефонных номеров. Выборка репрезентативна для взрослого населения (в возрасте 18 лет и старше) Украины, кроме оккупированной АР Крым и отдельных районов Донецкой и Луганской областей. В ходе опроса проведено 1502 интервью. Статистическая погрешность выборки (с вероятностью 0,95 и без учета дизайн-эффекта) не превышает 2,6% для показателей близких к 50%, 2,2% — для показателей близких к 25%, 1,7% — для показателей близких к 10%, 1,1% — для показателей близких к 5%.

В 2014 году, сразу после оккупации Крыма, Россия начала вооруженную агрессию на востоке Украины. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины с одной стороны и российской армией и поддерживаемыми Россией боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей, с другой. Официально РФ не признает своего вторжения в Украину, несмотря на предъявляемые Украиной факты и доказательства.

22 июля 2020 года трехсторонняя контактная группа согласовала режим полного и всеобъемлющего прекращения огня на Донбассе с полуночи 27 июля. Президент Украины Владимир Зеленский отмечал, что Объединенные силы на Донбассе будут отвечать на вражеские обстрелы и после вступления перемирия в силу.

Украинская сторона регулярно сообщает о случаях нарушения боевиками режима прекращения огня.

6 сентября, на 42-й день перемирия, боевики на Донбассе прицельно обстреляли украинские позиции в Донецкой области, был ранен военнослужащий. В тот же день в Луганской области в результате обстрела боевиками погиб еще один украинский военнослужащий. После этого были и другие потери среди бойцов ВСУ.

https://inosmi.ru/social/20201111/248515251.html

Отредактировано Fedor (2020-11-12 13:19:11)

0

635

Robert написал(а):

Я оказался на пенсии лишь потому, что ссука и придурок Шрёдер решил упразднить эффективное но очнь дорогое переобучение взрослого безработного населения страны на новые профессии нужные современной индустрии и управлечческим с3труктурам.

Шрёдер типичный выходец и тяготеющему к красноте босяков. И был Он долгое время председалем ЮЗО = молодые социалисты = почти коммунисты!
ССУка ещё тот. Его в ФРГ прозвали даже боссом капиталистов. Вертишея поганнейшего уклона... Не зря Он стал липшим другом Ельцина.
А Ты тоже криминальный браконьерский ублюдок и вертишея.
Коммунист как он в книге стоит!

Отредактировано Robert (Сегодня 10:08:10)

Ага... шредер сука...меркель сука...гитлер сука...маркс сука.... да и роберт ссучившийся кандидат в члены кпсс.... но долпоепы почему то русские....

+3

636

Fedor написал(а):

вечно в России безнадегу снимают.....  o.O

Ну не только в России про постапокалипсис снимают. Просто у нас тут народу мало , можно снять малонаселенное место , леса , озера ... Красиво . Мы с женой радуемся что из Москвы свалили , обратно не тянет совсем ...  :nope:

+1

637

Robert написал(а):

Я с абакусом (счётами) не таскался!( Разве что до перфекцинизма мог обращаться с логарифмической линейкой.)
А преподавал наравне с математикой основы автоматизации производственных процессов.
Это тебе не ваши комуняческие закостенелые кадры в школах!
И особенно в начальных школах, где уже все мхом обросли.
Вон Ты лядь даже себе настоящего компа купить не можешь и пишешь своими широкими пальцами с сотовика.
Бедная Русь!!

Отредактировано Robert (Сегодня 10:19:35)

придурь, я с тобой уже больше десяти лет разговариваю и точно знаю, что у тебя уровень деревенского жлоба, в отличии от тех мпециалистов, которые учат русских с минимальными затратами создавать  лучшую в мире технику, работающую в экстремальных условиях... а комп у меня стоит такой, который позволяет сыну работать с самыми современными программами САПР в космической отрасли..с гнутым дисплеем..... просто мне удобнее ЛЕЖА трещать ни о чем.... вот и валяюсь с планшетом.... а не сотовым....

Отредактировано 65fil (2020-11-12 13:28:54)

+1

638

Fedor написал(а):

Более половины украинцев считают, что их страна одержит победу в войне с Россией. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии. Треть опрошенных уверена, что залог победы Украины – ее поддержка «всем цивилизованным миром». При этом Россию они считают «слабым и отсталым государством».
Гордон (Украина): 52% украинцев считают, что Украина одержит победу в войне с Россией – опрос
10,5% опрошенных думают, что в противостоянии Украины и РФ победит последняя. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии.
52,4% украинцев считают, что Украина одержит победу в войне с Россией. Об этом свидетельствуют опубликованные 10 ноября результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии.

Вполне закономерный результат принципиального  отказа от противодействия свидомой пропаганде.
Радио тысячи холмов форева.

0

639

Палыч написал(а):

Думаю , эта опаска связана с тем , что русские войска вошли в Карабах в результате договорённости с АЗЕРБАЙДЖАНОМ , и как их союзники они и воспринимаются.
От них не знают чего ждать.
Я , конечно, могу ошибаться.

если армяне не знают чего ждать от русских...то это альтернативно одаренный народ....

0

640

Палыч написал(а):

Вполне закономерный результат принципиального  отказа от противодействия свидомой пропаганде.
Радио тысячи холмов форева.

в общем русские виноваты. .... как в армении....

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9