Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Сообщений 741 страница 760 из 2001

741


Одно слово- "майор привёз мальчишку на лафете ..."

0

742

65fil написал(а):

Врачи из разных стран объединились, чтобы сказать правду о COVID: "Это обычный грипп"

Медики и учёные из разных стран - Германии, Нидерландов, Великобритании, Швеции и других - провели 10 октября очное заседание в Берлине, чтобы обсудить проблемы, связанные с пандемией коронавируса. Все специалисты в один голос говорят: режим пандемии нужно отменить, а карантинные ограничения снять, поскольку COVID-19 на самом деле не является опасным заболеванием.

Учёные приводят в подтверждение своей версии цифры: они сравнивают показатели смертности от коронавируса и других болезней. Выяснилось, что количество умерших от COVID-19 за первые несколько месяцев эпидемии людей недотягивает и до одного процента умерших за год от гриппа.

Как рассказал представитель Швеции, доктор Микаэл Нордфорс, пример его страны, отказавшейся от наводящих ужас мер, ясно доказывает: в карантине нет никакого смысла. "Сегодня нас считают чуть ли не раем - маски никто не носит, социальной дистанции нет, но мы по-прежнему живы". По поводу скандала со смертями пожилых людей в домах престарелых от коронавируса учёный пояснил, что всё это "выдумали". "Их перестали кормить и начали колоть им морфин, который затрудняет дыхание".

А представитель Великобритании напомнил, что порядка 85 процентов всех, у кого тесты выявили коронавирус, не имеют никаких симптомов: "Это совершенно здоровые люди".

С коллегой согласилась и представительница Нидерландов Элька Деклер, основательница организации "Врачи за правду". Она заявила, что ВОЗ не имела никаких оснований объявлять пандемию и обязана исключить COVID-19 из списка опасных заболеваний. "Это обычный грипп, а грипп не является опасным заболеванием", - утверждает она.

Видео произвело в обществе небывалый фурор: немалая часть зрителей согласна с врачами и поддерживает отмену карантина и прочих ограничительных мер, одновременно упрекая фарминдустрию в нагнетании ситуации ради получения прибыли от вакцин и лекарств.

Ура!

Наконец-то мир начинает излечиваться от паранойи.

0

743

Морозка написал(а):

Странно, откуда тогда знаешь про его рассказы.
Я вот не слушаю и не знала вообще, что о том, что "чеченцы встали грудью на защиту России от межлународного терроризма и пострадали больше всех".
Но знаю, что москвичи сильно пострадали от терроризма. И до сих пор живут в зоне риска.

ты многого не знаешь...и это меня не удивляет....

0

744

Понятно , почему наших миротворцев никто не встречает в Степанакерте.
Там просто никого не осталось .

0

745

Палыч написал(а):

Понятно , почему наших миротворцев никто не встречает в Степанакерте.
Там просто никого не осталось .

поживем увидим....

0

746

65fil написал(а):

ты многого не знаешь...и это меня не удивляет....

Но тебя Кадыров удивляет....
Вывод: Кадыров много знает.

Правильно ли я тебя поняла?

0

747

сегодня дочь просидела в госпитале с 9.30 до 16.00 ...ради пяти минут приема...сотни народа который никто не слушает и не смотрит.... выписали на работу...тест отрицательный...нюх потерян и кашель ....

0

748

Палыч написал(а):

Понятно , почему наших миротворцев никто не встречает в Степанакерте.
Там просто никого не осталось .

0

749

65fil написал(а):

сегодня дочь просидела в госпитале с 9.30 до 16.00 ...ради пяти минут приема...сотни народа который никто не слушает и не смотрит.... выписали на работу...тест отрицательный...нюх потерян и кашель ....

Она имеет право вызвать гражданского врача на дом.

0

750

Морозка написал(а):

Она имеет право вызвать гражданского врача на дом.

им почему то это запрещают.... а отстаивать свои права человеку в погонах=искать новую работу...

Правда о пандемии, которую не покажут на федеральных каналах

Жители Красноярска в панике - число заболевших COVID-19 растёт, но никто нигде не может получить быструю и грамотную медицинскую помощь. Как рассказала в интервью Царьграду заведующая приёмным отделением местного краевого госпиталя Елизавета Бойцова, измученных людей просто отфутболивают от инстанции к инстанции, и в конце концов все они попадают в краевую больницу.

"И весь этот негатив они выливают на нас, нас всех просто ненавидят", - призналась "доктор Лиза". Это совсем молодая женщина, на которую свалилась огромная ответственность и которая сумела в больнице организовать дополнительные 200 коек для COVID-больных - притом что сам госпиталь рассчитан только на 300 мест.

Врач рассказывает, что им пришлось переоборудовать все свободные помещения, и даже кушетки самих врачей и медсестёр отдали больным. Сами спали по 3-4 часа в сутки. Сама Елизавета проработала в "красной зоне" полгода - вышла с дежурства только 1 ноября, потому что закончились силы.

В беседе с Царьградом она рассказала, что в регионе творится настоящий ужас, который особенно усилился с началом второй волны. "Люди не могут вызвать скорую, не могут попасть в поликлинику, у всех начинается паника. Начинается бесконечная ругань, скандалы".

К сожалению, госпитализировать всех не удаётся - многих отправляют лечиться домой. Но тут больные попадают в новую западню: антибиотиков в аптеках нет, а то, что есть, продаётся с накруткой в 5-6 раз.

И такая ситуация во многих регионах, и даже в Москве всё непросто. Проблему усложнила введённая летом система цифровой маркировки "Добрый знак": она привела к тому, что лекарства вроде бы есть, но купить их невозможно. Но и тут выявлены странности: провизоры отмечают, что проблемы именно с антибиотиками, в то время как поставки других препаратов идут без затруднений.

А тем временем "доктор Лиза" планирует вскоре вновь выйти на работу, несмотря на все трудности: "Я чувствую, что я нужна там", - говорит она.

Отредактировано 65fil (2020-11-13 13:15:19)

+2

751

Морозка написал(а):

Но тебя Кадыров удивляет....
Вывод: Кадыров много знает.

Правильно ли я тебя поняла?

кто тебе сказал, что меня удивляет кадыров?

0

752

65fil написал(а):

сегодня дочь просидела в госпитале с 9.30 до 16.00 ...ради пяти минут приема...сотни народа который никто не слушает и не смотрит.... выписали на работу...тест отрицательный...нюх потерян и кашель ....

Вредительство и саботаж. По другому не скажешь. Ну не могут (не хотят) лечить нормально, так зачем на работу выписывать?

+1

753

Vendy написал(а):

Вредительство и саботаж. По другому не скажешь. Ну не могут (не хотят) лечить нормально, так зачем на работу выписывать?

тем более она на больничном работала дистанционно....сказали станет совсем плохо=приходите....п.....идиотизм..... в госпитале все работники мвд в состоянии озверения..их там еще и делят...типа отдельный кабинет для росгвардии.....кому это надо?

Отредактировано 65fil (2020-11-13 14:07:43)

+1

754

65fil написал(а):

им почему то это запрещают.... а отстаивать свои права человеку в погонах=искать новую работу...

Да ладно..
Никто не запрещает вызывать скорую, которая советует звать врача на дом.

0

755

Vendy написал(а):

Вредительство и саботаж. По другому не скажешь. Ну не могут (не хотят) лечить нормально, так зачем на работу выписывать?

В госпиталь просто так не берут на лечение.

Кстати, гражданские вип-персоны почему-то частенько вдруг оказываются в госпиталях, а вот это уже запрещено, ибо госпиталь -- это лечебное учреждение для военных и прочих силовиков

Например, весной 2020:
Тяжелобольную Надежду Бабкину перевезли в военный госпиталь
До вчерашнего дня лечением больной коронавирусом звезды занимались врачи одной из частных столичных клиник. Теперь же близкие Надежды Бабкиной решили перевести ее в другое медучреждение.
Надежда Бабкина
Как сообщают СМИ, сейчас 70-летняя артистка находится в подмосковном Красногорске — в военном госпитале имени Вишневского. Эта больница может похвастаться целым списком известных пациентов, среди которых были Иосиф Кобзон, Лидия Федосеева-Шукшина, Борис Березовский.

+1

756

Морозка написал(а):

Да ладно..
Никто не запрещает вызывать скорую, которая советует звать врача на дом.

морозка...не городи ерунды...скорую никто вызывать не запрещает....но  она ментам советует ехать в госпиталь.... ты клоунесса, что ли? какой мне смысл врать то? у нее даже полиса то нет....

0

757

Морозка написал(а):

В госпиталь просто так не берут на лечение.

Кстати, гражданские вип-персоны почему-то частенько вдруг оказываются в госпиталях, а вот это уже запрещено, ибо госпиталь -- это лечебное учреждение для военных и прочих силовиков

ты не путай хрен с трамвайной ручкой. ..... госпиталь мо в москве и госпиталь мвд в красноярске.....

0

758

все присходящее четко напоминает театр абсурда....народ тихо дичает....я думаю, это диверсия....

+2

759

это похлеще сухого закона и очередей за водкой....

0

760

65fil написал(а):

морозка...не городи ерунды...скорую никто вызывать не запрещает....но  она ментам советует ехать в госпиталь.... ты клоунесса, что ли? какой мне смысл врать то? у нее даже полиса то нет....

Хрень болмочешь.

Пусть делает полис и будет ей счастье. Никто не запрещает гражданину РФ делать мед полис.

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9