Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Сообщений 961 страница 980 из 2001

961

Аглая Иванов написал(а):
Fedor написал(а):

гроши закончились....
Марина Литвиненко, вдова бывшего сотрудника российских спецслужб Александра Литвиненко, подала в Европейский суд по правам человека иск к России на 3,5 миллиона евро. Супруга погибшего требует компенсацию за отравление мужа в Лондоне радиоактивным веществом, сообщает The Guardian.

Кроме того, Литвиненко просит ЕСПЧ признать связь между убийством экс-сотрудника ФСБ и отравлением Сергея и Юлии Скрипалей в Солсбери в 2018 году, а также инцидентом с Алексеем Навальным в 2020-м. По мнению Литвиненко, все преступления спонсировались российским государством. «Это было химическое оружие, запрещенное оружие уничтожения», — заявила она в беседе с изданием.

А Вальтер Литвиненко хотел в РФ вернуться, удалось ли ему?

Для того чтобы Я набрал это в Гугле - с Вас 100 долларов + стоимость суточного трафика по моему тарифу .....  :D

0

962

Морозка написал(а):

США не находится в Европе, в которой находится европейский суд по правам человека.

послать этот суд можно и находясь в европе....было бы желание...

0

963

65fil написал(а):

невозможно смотреть сольвьева, когда он говорит о русских...... не будет нихера хорошего... надеюсь хотя бы не при нас....

У Аглаи кабельное телевидени 232 канала, но Аглая тож смотрит Соловья, потому что на оставшихся 231 каналах заепыват реклама, все об одном и том же, и все одним и по тому же, а Соловей на каждом слове перебивает Жирика, но с вожделением слушает Кургиняна. Тьфу.

0

964

Fedor написал(а):

Для того чтобы Я набрал это в Гугле - с Вас 100 долларов + стоимость суточного трафика по моему тарифу .....

Аглая пробовала набирать, но ничего не нашла, написано что живёт в Италии, бедствовал, но какой-то фонд помогает вроде, ясности нет?

0

965

кургиняна врачу показать необходимо....причем срочно...

+1

966

65fil написал(а):

послать этот суд можно и находясь в европе....было бы желание...

Россия — единственная страна Совета Европы, где законодательно (с 2015 года) установлено право властей не исполнять решение ЕСПЧ. Таким правом власти пользуются крайне редко — всего отказались исполнять только два решения ЕСПЧ. Гораздо чаще власти России просто не исполняют решения ЕСПЧ. По состоянию на сентябрь 2018 года из 2380 постановлений ЕСПЧ против России власти России исполнили только 608 постановлений.

https://ru.wikipedia.org/wiki/ЕСПЧ_и_Россия

0

967

Морозка написал(а):

Россия — единственная страна Совета Европы, где законодательно (с 2015 года) установлено право властей не исполнять решение ЕСПЧ. Таким правом власти пользуются крайне редко — всего отказались исполнять только два решения ЕСПЧ. Гораздо чаще власти России просто не исполняют решения ЕСПЧ. По состоянию на сентябрь 2018 года из 2380 постановлений ЕСПЧ против России власти России исполнили только 608 постановлений.

https://ru.wikipedia.org/wiki/ЕСПЧ_и_Россия

морозка С ПЯТНАДЦАТОГО ГОДА!!!!!!! .. кстати а нахрена нам вообщн этот совет европы и его суд, чьи решения выполнять не обязательно? зачем мы им платим? может потрму и иски подают...

0

968

Аглая Иванов написал(а):
Fedor написал(а):

Для того чтобы Я набрал это в Гугле - с Вас 100 долларов + стоимость суточного трафика по моему тарифу .....

Аглая пробовала набирать, но ничего не нашла, написано что живёт в Италии, бедствовал, но какой-то фонд помогает вроде, ясности нет?

Пробуют пальцем тыкать в темноте, чтобы потом понюхать.....  :crazyfun:
Я же не спрашивал что у Вас получилось ...... Я написал что Я для Вас могу сделать и сколько это будет стоить ....  :flag:

Отредактировано Fedor (2020-11-16 16:03:37)

+1

969

Stepnyak написал(а):

«Будем говорить с Россией с позиции силы» – американский генерал

Политика нового президента США относительно России не изменится, и Вашингтон продолжит свой антироссийский курс по всему миру.

Об этом в ходе Львовского форума по безопасности заявил командующий армии США в Европе Бен Ходжес, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мне хочется верить, что США и Британия работают вместе в контексте того, как можно поддержать такого нашего партнёра и друга, как Украина, которая посылала солдат и в Ирак, и в Афганистан на протяжении этих лет, когда речь идёт о конфликте с российскими силами.

Тут также речь об уважении – вы остановили российские силы в Донбассе, потому я хотел бы увидеть координированную политику. Но тут проблема в том, что политика США относительно Украины была непоследовательной за последние несколько лет.

Потому политика относительно того, как мы ведём себя с нашими друзьями на Украине, должна быть частью нашей большей стратегии касательно России и стабильности в Европе. С этим необходимо справиться.

Я думаю, что новая администрация это увидит и перезапуска не будет. Мы должны быть и должны говорить с позиции силы, и это значит, что мы будем поддерживать своих друзей на Украине, в Грузии. И мы будем искать пути, чтобы усилить сотрудничество в плане безопасности», – сказал Ходжес.

Он также добавил, что США должны рассорить Берлин с Москвой и создать из Германии антироссийский флагман.

«Но, кроме того, нам нужна Германия, чтобы она делала больше. Германия – ключевой союзник США, поскольку мне кажется, что это единственная страна, которая может изменить поведение Кремля.

Мне кажется, в Кремле очень беспокоятся о том, сможет ли Германия переубедить, сможет ли Германия переубедить ЕС относительно давления на Россию, или они будут использовать свои дипломатические силы.

Поэтому США, вместо ссоры с немцами, должны работать с Германией, чтобы Германия стала лидером в этом процессе, и чтобы сделать Россию ответственной за все нарушения», – резюмировал генерал.

Источник: wwwpolitnavigator.net

========================

Вообще-то подобные публичные высказывания КОМАНДУЮЩЕГО АМЕРИКАНСКОЙ АРМИИ В ЕВРОПЕ  являются casus belli  - поводом к войне.

Этот "Карфаген" параноиков-агрессоров  должен быть разрушен однозначно ...

Этот Ходжес наверное качок мускулезный, на напружиненных ножках с выпяченной грудкой туда сюда ать два ать два по Львовскому подиуму расхаживал, кулачком в сторону РФ грозил, как страшно пилат, все обкакавшись.

0

970

Fedor написал(а):

Я же не спрашивал что у Вас получилось ...... Я написал что Я для Вас могу сделать и сколько это будет стоить ....

Аглаюшка подождёт, может какой бескорыстный форумчанин сию весть на форум принесет.

0

971

65fil написал(а):

морозка С ПЯТНАДЦАТОГО ГОДА!!!!!!! .. кстати а нахрена нам вообщн этот совет европы и его суд, чьи решения выполнять не обязательно? зачем мы им платим? может потрму и иски подают...

Чтобы быть как все. Вот для чего эти советы да ассамблеи.

0

972

65fil написал(а):

кургиняна врачу показать необходимо....причем срочно...

Он не менее темпераментен чем Багдасаров, вчера такой апокалипсис предрекал, турки мол с хохлатыми союз спаяют и писец мягкому подбрюшью России будя.

0

973

Как то странно, энное число форумчан одновременно появляются на форуме и одновременно исчезают, такое чувство что многорукий тролль засел здесь.

0

974

Stepnyak написал(а):

Сталин писал САМ и говорил САМ, без бумажек. 

Никаких помощников-спичрайтеров у него не было.

В этом нетрудно убедиться почитав его труды в его собрании сочинений.

Что бы так писать надо по мере два высших образования абсольвировать, а с неоконченным семинаристким только уставы для кролиководческой артели и то с орфографическими ошибками писать, приписали Сталину гениальность, а на самом деле гениальными спичрайтерами был окружён. А то пилат легендарная личность по 300-500 страниц в день прочитывал, да ещё пометки на полях оставлял, просто 500 страниц не читая перелистнуть 3-4 часа надо.

Отредактировано Аглая Иванов (2020-11-16 16:42:47)

0

975

Finic-s написал(а):

Вот только бабы неизменны во все времена , ни нынче ни давича .... никогда , как были стервами так и остались (недаром , это племя , в средние века ,  уличали и  публично поджаривали ....... на кострах). Знакомьтесь хабалка-минетчица брошенка - Н.Веретенникова шантажировавшая Дзюбу после замены её на Орзул и  слившая в сеть его ИНТИМНОЕ видео.
https://www.paparazzi.ru/photo_admin/443339
Предупреждаю фото и видео 18 + (без цензуры).

Отредактировано Finic-s (Вчера 17:50:00)

Почему до сих пор онанизм осуждаем, он очень даже полезен, ну конечно не как в случае с русским Месси в интернет слито, а дома в тиши под классную порнушку разрядиться, редко кто этим не грешит.

0

976

Кира написал(а):
65fil написал(а):

на даче просто зашибись.....снегири толстые......

А у нас синички, снегирей в Москве практически не встретишь, а птички очень красивые и правда, что  выглядят толстыми  :)
[url]https://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/6/t293274.jpg[/url]

Как пятна крови на снегу, чего комми не воспользовались, сколько можно было маршей патриотичных написать, и Ленина со Сталиным к безобидным птичкам приплести.

0

977

65fil написал(а):

морозка С ПЯТНАДЦАТОГО ГОДА!!!!!!! .. кстати а нахрена нам вообщн этот совет европы и его суд, чьи решения выполнять не обязательно? зачем мы им платим? может потому и иски подают...

Ну и что что подают. Разве некоторые силовики всё делают по закону? Вот на таких хмырей и есть смысл подавать.
Например, с какого бодуна сидели футболисты, если после отсидки оказалось, что сидели они не законно.
Теперь мы, налогоплательщики, почему-то должны некачественную работу судьи оплачивать, если футболисты того пожелают.
:x

0

978

Robert написал(а):

Просто смена поколений.
У жамбылского поца есть младший брат, который родился в том же Гродиково в 1959 году.
Так вот этот более молодой Жамбылец - был и в Лайпциге и во Франкфурте... и кроме этого он один из Трёх избранных членов АдГ в Ратхаузе города Дорстен в Рекклингхаузенском районе.
Надо место бунтарей в молодые руки передавать.
Я в молодые годы и в СССРе и в ФРГ набунтовался!

Пришла смена... и надеюсь смена достойная.

Хотя и бесполезно бунтовать, когда находишься в руках одетых в суровые ежовые  руковицы, оккупантов и назначенных ими коллаборационных вассалов!
Но продолжай пиар моей личности. - мне нравится!   

Отредактировано Robert (2020-11-14 23:04:10)

Святой отец в Лайпциге мессу справлял, где интересно он этот город отыскал, пишется вроде правильно Лейпциг, или Аглая чего то не знает?

0

979

Аглая Иванов написал(а):

Он не менее темпераментен чем Багдасаров, вчера такой апокалипсис предрекал, турки мол с хохлатыми союз спаяют и писец мягкому подбрюшью России будя.

Передай им всем, чтобы спешили, иначе Россия сама им устроит подбрюшье.

:x

0

980

Морозка написал(а):

Ну и что что подают. Разве некоторые силовики всё делают по закону? Вот на таких хмырей и есть смысл подавать.
Например, с какого бодуна сидели футболисты, если после отсидки оказалось, что сидели они не законно.
Теперь мы, налогоплательщики, почему-то должны некачественную работу судьи оплачивать, если футболисты того пожелают.

морозка , ты нихрена не понимаешь..... если НАШИХ силовиков будет судить ИХ суд..... то Россия это ботсвана....

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9