Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Сообщений 1241 страница 1260 из 2001

1241

Аглая Иванов написал(а):

Это корабль не для океанских просторов и даже не для морей, вернее для прибрежной зоны с заходом в устья рек, отпугивать вероятного  противника.

Это корабль ближней морской зоны с высокой мореходностью (4 м осадка - какие нафиг реки! для рек есть МРК проекта 21631), хорошим радиусом действия, современным ударным комплексом (в том числе и противокорабельным), высокой маневренностью и высокоэффективным комплексом ПВО радиусом до 40 км для самозащиты.
Идеальный боец для защиты собственных берегов.
А чужих нам не надо.

Отредактировано PadRe (2020-11-18 21:26:20)

0

1242

Fedor написал(а):
PadRe написал(а):
механик написал(а):

Но это еще не все. Эти Офер, Керимовы и кто там еще ведь на этом не останавливаются. Они прикупают газетенку, канал на телевидении, строят народу стадион, типа больницу, они начинают не просто делать бапки, они начинают делать страну и ее людей. А это уже совсем другая история. Так что это не просто золото которое продали, уплатили налоги и все. Там гораздо больше.

И все, я на эту тему больше не буду. Я больше не буду.

у меня ко всем, кто пытается оспорить принципы капиталистического общества (Homo homini lupus est), всегда один вопрос - а где вы были в августе 1991-го?
мы сами просрали и социализм, и страну - так что нефиг гладить покойнику шнурки - уже закопали!

Докладываю .....
В августе 91 находился в одних трусах на пляже ..... смотрел на летающие над башкой вертолеты/ самолеты и пограничные катера на горизонте .... при себе кроме трусов песка и ракушек ничего из средств для защиты социализма не находилось ... застали врасплох сволочи ....https://reklama-no.ru/smiles/pioneer.gif

Грешен, смотрел по новостям как брали литовский телецентр, страдал со всеми свободными людьми. Потом смотрел как рижский омон устроил вышку с пулеметом при вьезде в Вецмилгравис. Думал душители свободы, последние судороги. Лечился долго. Сегодня думаю, какие молодцы ребята всего пару сот человек а остановили погромы и защитили русскоязычные районы. А как прыгали на телебашню прямо из вертолета. Руки на стену. Ноги шире. Пару очередей по аппаратуре.

Скучаю я за 20м веком, скучаю.

+1

1243

Аглая Иванов написал(а):

Над какими пляжами кружили вертолеты в августе 91, только над пляжами рядом с Форосом, Аглая ничего не имеет против отдыха дяди Федора в августе, но чтобы под военными вертолетами на пляже это уже перебор.

А на пляжах Фороса есть песок?

0

1244

Аглая Иванов написал(а):

Аглая не может бесконечно убеждать что кораблик с ПВО на борту для обороны

кораблик без ПВО на борту - мишень...

0

1245

О.. трудяги.. от кому кланяйтесь холопы .....  :x
https://c.radikal.ru/c03/2011/45/25e64b83147e.jpg
https://b.radikal.ru/b00/2011/08/72f80cc31311.jpg

0

1246

механик написал(а):

Морозка, это Финик вас разбередил....Конечно не мое дело...

Отредактировано механик (Сегодня 21:18:52)

Пусть даже и не мечтает....
Я замужем, правда за одним и тем же и так кучу лет.....

https://reklama-no.ru/smiles/zazerkale.gif

+3

1247

На некоторые вещи можно смотреть вечно...
на огонь....
на воду.....
На русских солдат....
https://d.radikal.ru/d18/2011/97/c0e34f6059b2.jpg
... и на то как полицаи фрицев крутят .....
https://a.radikal.ru/a38/2011/ad/a3a614b894b9.jpg
https://b.radikal.ru/b25/2011/1b/4b640932384f.jpg
https://d.radikal.ru/d34/2011/40/6a5c80a6424d.jpg

Отредактировано Fedor (2020-11-18 21:42:04)

0

1248

механик написал(а):

Иван, я некомпетентен. Слух резануло "Египетский флот", думаю нет у них никакого флота. Так, понты. А тут же не только флот, тут еще и экипажи собрать нужно. Турки могут нанести ущетб и главная причина, на мой взгляд, что нет такой единой Турции. А есть Турция Эрдогана, Турция каких то фундаменталистов и это все неподконтрольно. То есть вы получить можете удар не от официальной власти, которая просто не контролирует ситуацию. В этом смысле иррациональность пугает.

Опять на израильскую почву, миллион в год отдыхает в Турции, а в то же время два пассажирских парохода с турками приплывают в Газу и устраивают террор. И на них очень крепкие и серьезные боевики.

Турцию воспринимать как то монолитно нельзя.

Фундаментализм там укрепляется, это точно. Как мне кажется сейчас решает не мощь, военная и промышленная, а какой запас прочности имеет твое население. Насколько ты можешь на него положиться в трудную минуту. Сколько оно может терпеть. Наверное для этого им нужен фундаментализм. Фанатик будет терпеть, другие мотивы, но результат будет.

Египетский флот крупнейший флот в Африке и на Ближнем Востоке и может и без Франции с турками разобраться ... А уж если с Францией ( и Грецией) в компании , то и подавно. Что касаемо Турции , то я думаю что будет всем лучше если это дерьмо обратно в Азию выкинут. На всякий случай. Впрочем я лицо заинтересованное , я в середине 90х за драку с ними в кутузку местную попал ....

0

1249

Иван Пургенев написал(а):
механик написал(а):

Иван, я некомпетентен. Слух резануло "Египетский флот", думаю нет у них никакого флота. Так, понты. А тут же не только флот, тут еще и экипажи собрать нужно. Турки могут нанести ущетб и главная причина, на мой взгляд, что нет такой единой Турции. А есть Турция Эрдогана, Турция каких то фундаменталистов и это все неподконтрольно. То есть вы получить можете удар не от официальной власти, которая просто не контролирует ситуацию. В этом смысле иррациональность пугает.

Опять на израильскую почву, миллион в год отдыхает в Турции, а в то же время два пассажирских парохода с турками приплывают в Газу и устраивают террор. И на них очень крепкие и серьезные боевики.

Турцию воспринимать как то монолитно нельзя.

Фундаментализм там укрепляется, это точно. Как мне кажется сейчас решает не мощь, военная и промышленная, а какой запас прочности имеет твое население. Насколько ты можешь на него положиться в трудную минуту. Сколько оно может терпеть. Наверное для этого им нужен фундаментализм. Фанатик будет терпеть, другие мотивы, но результат будет.

Египетский флот крупнейший флот в Африке ....

.. так и Я по нашему стояку самый красивый.....  :rofl:

+1

1250

Fedor написал(а):
Аглая Иванов написал(а):
Fedor написал(а):

не.... я с этих брюквоедов фигею.... август = бархатный сезон...... вертолет над башкой = Фарос ........ трусы в песке - пупок в черной икре   ..... скажите Аглая Вы на самом деле полный шлямбур или просто зигзаг в башке .....  там до Фороса больше чем 500 кэмэ.....  .....

Отредактировано Fedor (Сегодня 19:01:10)

Над какими пляжами кружили вертолеты в августе 91, только над пляжами рядом с Форосом, Аглая ничего не имеет против отдыха дяди Федора в августе, но чтобы под военными вертолетами на пляже это уже перебор.

Ну Аглая на всех пляжах был в августе 1991..... фигли...... иЛита брюквенная   :crazy: .....  пограничного вертолета не видел никогда в жизни....... тундра ....

Я эту историю расссказывал. Извините если повторюсь. Ехали мы по делам гуманитарным из Латвии в Псков, вернее Псковскую область, там интернат для умственно отсталых и двое мужиков, швед и англичанин, купили шмотья, бусик такой фольксваген, маленький такой, не знаю модель, загрузили и повезли в этот интернат. Я ехал в бусике, за рулем этот англичанин, а швед и пастор местный в мерсе впереди. Клянусь печки даже не было. Минус 30. Колотун. Выехали из Пскова утром, че то на заправку не заехали думали заправиться по дороге. Там километров 100 было. Заправка где то посредине. Очередь афигенная! Бензин как у меня после пива. Люди ждут. 92 год. Пасквиль. Холодрыга, бензин и по бокам лес, вот сколько дорога столько лес. Стеной с обеих сторон и тут посреди этого развала, хлопанье лопастей, над деревьями зависает черный как антрацит вертолет. Зависает...и трогается, второй, третий...четвертый, 18 штук таких черненьких, все как один и 19й тоже военный, но такой серый, я не специалист, если фотки посмотреть скажу какая модель...или как правильно говорить...у наших иностранных гостей нижняя челюсть уже на 5-6 вертолете лежала на снегу, рты у них долго не закрывались. Вот на таком фоне привезли мы гуманитарную помощь, как сейчас помню, глаза такие у мальчишки, как у дауна (собственно так и было) а на голове шапка Тойота, ну значит все в порядке.

А бабы с кухни ждут когда мы уедем, чтоб гуманитарку растащить, но это уже другая история....

0

1251

Fedor написал(а):

узнал всех.....
А Вы кроссворды уже решаете... вязать еще не начали носочки ? 

Отредактировано Fedor (Сегодня 17:20:33)

https://i.pinimg.com/originals/01/ef/80/01ef806064d5739df7200bd5c460b01b.jpg

+1

1252

Анекдот.

Летит одинокий русский Су-34 вдоль границы НАТО. Тут к нему на сопровождение поднимают два американских истребителя. Лететь долго, американские пилоты начинают выделываться и выполнять фигуры высшего пилотажа: петли, восьмёрки, бочки. Одни из пилотов выходит на связь с Су-34:

- Русский, спорим, ты не сможешь повторить трюк в воздухе?

И делает ещё один финт. И тут в радиоэфир врывается пилот Су-34:

- А спорим, я сейчас сделаю то, что вы на своих истребителях никогда не сможете?

- Ты? На своём Су-34 против нас, лучших асов США? Ну давай, удиви!

Прошло 10 минут, Су-34 как летел прямо, так и продолжает лететь. У американцев заканчивается терпение и они связываются по радио с российским пилотом:

- Ну так и что? Когда начнёшь?

- Я уже всё сделал.

- Что же ты такого сделал, что мы не можем?

- Выпил кофе и сходил в туалет!

0

1253

Морозка написал(а):
механик написал(а):

Морозка, это Финик вас разбередил....Конечно не мое дело...

Отредактировано механик (Сегодня 21:18:52)

Пусть даже и не мечтает....
Я замужем, правда за одним и тем же и так кучу лет.....

https://reklama-no.ru/smiles/zazerkale.gif

Ну, значит вам только на пользу...

0

1254

Морозка написал(а):
PadRe написал(а):

член и бизнесмен... а в чем противоречие?


2. Член Совета Федерации, депутат Государственной Думы не вправе:

а) быть депутатом законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации или органа местного самоуправления, выборным должностным лицом иного органа государственной власти или органа местного самоуправления, замещать иную государственную должность Российской Федерации, государственную должность субъекта Российской Федерации, за исключением случая, предусмотренного частью первой.1 настоящей статьи;
(в ред. Федеральных законов от 09.02.2009 N 4-ФЗ, от 28.06.2014 N 191-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
б) находиться на государственной или муниципальной службе;

в) заниматься предпринимательской или другой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности. При этом преподавательская, научная и иная творческая деятельность не может финансироваться исключительно за счет средств иностранных государств, международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено международным договором или законодательством Российской Федерации;

http://www.consultant.ru/document/cons_ … 415182304/

Керимов, будучи депутатом и сенатоором, формально бизнесом не занимается: он передал весь свой бизнес в слепой траст своему же благотворительному фонду "Suleyman Kerimov Foundation" . Закон этого не запрещает ...

0

1255

От чучело кондовое ......  :x
https://poster3.radikal.ru/2011/8c/7bb72de49f1c.jpg

0

1256

механик написал(а):
Иван Пургенев написал(а):
механик написал(а):

Внимательно прочитал дискуссию по поводу Турции у Лукьянова. Не знаю, может устал и не ловлю детали и тонкости. Но все таки ощущение, когда наши пытаются анализировать Турцю и Ближний восток, то это сродни ученым первопроходцам, которые пытались объяснить природу электричества и магнетизма. То есть объяснить что то новое на базе уже чего то знакомого, изученного. Например жидкости. Как Ампер с его силовыми линиями пытался объяснить магнетизм. Если не ошибаюсь он их в виде трубок представлял, по которым течет жидкость.

Может ошибаюсь, но просто как иллюстрация. На самом деле истинной природы того же магнетизма или электричества не понимали, но объяснение приближало это понимание.

Не вижу я сегодня экспертов, не чувствую, что то где то, но в целом не так. Иногда даже кажется, что Эрдогану вообще приписывают то, чего у него нет и в помине. Турки хитрые, понятно, но все таки мне кажется, что живут одним днем, получилось хорошо, не получилось, завтра опять что то попробуем. Думаю там все проще. Амбициозны, любят деньги, развита интуиция, активны, фанатичны. Но все таки фанатизм и любовь к деньгам это противоречие. И оно у них есть. Слышал у них растет промышленность и производство, но все таки умными я их не считаю. Может те, кто на запад уехали, отучились, стали профессорами. Но в самой стране наука не главное.

Это я к тому, чтобы не приписывать Эрдогану то, чего у него нет. Играет на слабостях, чего в этом удивительного. У него тоже слабости есть.

Отредактировано механик (Вчера 22:04:47)

Ну во-первых те кто аналитические записки Путину пишут на ТВ не выступают ... Тут дело не в том умные или глупые турки , а в том смогут ли они нанести ущерб интересам РФ и ее безопасности. А по уму или глупости это дело десятое.
Вот к примеру Египет с Францией морские учения проводят в ноябре .Это союзники против экспансии турок в восточном Средиземноморье . Ну и у нас в Новороссийске тоже учения, тоже в ноябре  и тоже с Египтом ... Вот и думай значит это что то или просто совпадение ...

Иван, я некомпетентен. Слух резануло "Египетский флот", думаю нет у них никакого флота. Так, понты. А тут же не только флот, тут еще и экипажи собрать нужно. Турки могут нанести ущетб и главная причина, на мой взгляд, что нет такой единой Турции. А есть Турция Эрдогана, Турция каких то фундаменталистов и это все неподконтрольно. То есть вы получить можете удар не от официальной власти, которая просто не контролирует ситуацию. В этом смысле иррациональность пугает.

Опять на израильскую почву, миллион в год отдыхает в Турции, а в то же время два пассажирских парохода с турками приплывают в Газу и устраивают террор. И на них очень крепкие и серьезные боевики.

Турцию воспринимать как то монолитно нельзя.

Фундаментализм там укрепляется, это точно. Как мне кажется сейчас решает не мощь, военная и промышленная, а какой запас прочности имеет твое население. Насколько ты можешь на него положиться в трудную минуту. Сколько оно может терпеть. Наверное для этого им нужен фундаментализм. Фанатик будет терпеть, другие мотивы, но результат будет.

Зря Вы так думаете о ВМС Египта.  См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Военно-мо … илы_Египта

Военно-морской флот Египта является крупнейшим в Африке и на Ближнем Востоке

7 военно-морских баз :
ВМБ Александрия — штаб ВМС и главная база флота
ВМБ Порт-Саид
ВМБ Мерса-Матрух
ВМБ Порт-Тауфи
ВМБ Сафага
ВМБ Суэц
ВМБ Хургада

45000 моряков

6 подводных лодок , еще четыре строятся в Германии

9 фрегатов

3 корвета (+ собственное производство)

27 ракетных катеров

6 торпедных катеров

4 сторожевых катера

8 противолодочных кораблей

14 десантных кораблей (2 пресловутых "Мистраля" , 3 средних десантных корабля - 800-1000 тонн  , 9 малых - 350 тонн )

0

1257

Stepnyak написал(а):
механик написал(а):
Иван Пургенев написал(а):

Ну во-первых те кто аналитические записки Путину пишут на ТВ не выступают ... Тут дело не в том умные или глупые турки , а в том смогут ли они нанести ущерб интересам РФ и ее безопасности. А по уму или глупости это дело десятое.
Вот к примеру Египет с Францией морские учения проводят в ноябре .Это союзники против экспансии турок в восточном Средиземноморье . Ну и у нас в Новороссийске тоже учения, тоже в ноябре  и тоже с Египтом ... Вот и думай значит это что то или просто совпадение ...

Иван, я некомпетентен. Слух резануло "Египетский флот", думаю нет у них никакого флота. Так, понты. А тут же не только флот, тут еще и экипажи собрать нужно. Турки могут нанести ущетб и главная причина, на мой взгляд, что нет такой единой Турции. А есть Турция Эрдогана, Турция каких то фундаменталистов и это все неподконтрольно. То есть вы получить можете удар не от официальной власти, которая просто не контролирует ситуацию. В этом смысле иррациональность пугает.

Опять на израильскую почву, миллион в год отдыхает в Турции, а в то же время два пассажирских парохода с турками приплывают в Газу и устраивают террор. И на них очень крепкие и серьезные боевики.

Турцию воспринимать как то монолитно нельзя.

Фундаментализм там укрепляется, это точно. Как мне кажется сейчас решает не мощь, военная и промышленная, а какой запас прочности имеет твое население. Насколько ты можешь на него положиться в трудную минуту. Сколько оно может терпеть. Наверное для этого им нужен фундаментализм. Фанатик будет терпеть, другие мотивы, но результат будет.

Зря Вы так думаете о ВМС Египта.  См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Военно-мо … илы_Египта

Военно-морской флот Египта является крупнейшим в Африке и на Ближнем Востоке

7 военно-морских баз :
ВМБ Александрия — штаб ВМС и главная база флота
ВМБ Порт-Саид
ВМБ Мерса-Матрух
ВМБ Порт-Тауфи
ВМБ Сафага
ВМБ Суэц
ВМБ Хургада

45000 моряков

6 подводных лодок , еще четыре строятся в Германии

9 фрегатов

3 корвета (+ собственное производство)

27 ракетных катеров

6 торпедных катеров

4 сторожевых катера

8 противолодочных кораблей

14 десантных кораблей (2 пресловутых "Мистраля" , 3 средних десантных корабля - 800-1000 тонн  , 9 малых - 350 тонн )

Честное слово не знал, упустил. Ну дай им Бог. Видимо в рамках местной пропаганды сложно составить верное представление о соседях. Из года в год мусолятся одни и те же факты, такое радужное бытие может очень дорого стоить.

0

1258

Известный мафиози хочет рассказать в Конгрессе о фальсификациях в пользу Байдена

18.11.2020 10:35
Мерлино теперь готов дать показания против Байдена прямо в Конгрессе в прайм-тайм. В том случае, если президент Дональд Трамп захочет объявить мафиози полное аннулирование его многолетней судимости.

Босс филадельфийской мафии – «Тощий Джоуи» Мерлино готов рассказать о том, как он занимался фальсификацией президентских выборов 2020 года.

Об этом сообщает The Buffalo chronicle.

Его «подвиг» вызывает одобрение со стороны итальянско-американского делового сообщества, которое надеется, что благодарность администрации станет ключом к возрождению политического влияния сообщества.

Однако коллега Мерлино говорит, что тот, возможно, сможет выступить против Байдена и политических агентов Пенсильвании. Те попросили изготовить около 300 000 избирательных бюллетеней, помеченных за Байдена. По словам источника, Мерлино вместе с небольшой командой подделывали бюллетени по цене 10 долларов за штуку, заработав в итоге 3 миллиона долларов за три дня.

Источники, рассказали, что горстка доверенных партнеров Мерлино работала над подделкой бюллетеней в течение 60 часов в двух частных домах. Им платили более 1000 долларов в час.

Бюллетени были приобретены за наличные.

Считается, что сотрудники Демократической партии, работающие в избирательном офисе Филадельфии, предоставили Мерлино ящики с необработанными бюллетенями за несколько часов до закрытия избирательных участков в ночь выборов, которые он перевез в два частных дома в Южной Филадельфии. К 22:00 той ночью люди Мерлино выдавали уже более 3000 бюллетеней в час, а затем нарастили темп до более чем 6000 бюллетеней в час.

Однако Мерлино теперь готов дать показания против Байдена прямо в Конгрессе в прайм-тайм в том случае, если президент Дональд Трамп захочет объявить мафиози полное аннулирование его многолетней судимости. И, конечно же, Мерлино хочет получить прощение за фальсификацию выборов и любые преступления, в которых он может свидетельствовать против себя во время дачи показаний.

«Он хочет чистые документы. Он хочет ловить рыбу и охотиться на федеральных землях. Он действительно хотел бы работать в Службе национальных парков. Чтобы получить эти вещи, вам нужно отсутствие судимостей», — объясняет один из доверенных лиц. «Но больше всего он хочет благодарности народа за то, что он дал показания».

Ксения Мальцева

0

1259

https://www.fondsk.ru/images/news/2020/11/18/or-52286.jpg?95149

ВЛАДИМИР ПРОХВАТИЛОВ  18.11.2020

Взломанная демократия Америки
Системы электронного голосования невозможно защитить от мошенничества

В США разгорается скандал вокруг канадской компании Dominion Voting Systems, которая занималась подсчётом голосов на президентских выборах в 30 штатах, а также производит оборудование и программное обеспечение для электронного голосования, включая машины для голосования и табуляторы.

Профессор ядерной физики Эрик Кумер, который работал в Dominion Voting Systems директором по безопасности электронных систем голосования, в конце сентября инструктировал в интернет-чате активистов «антифа», как «оказывать давление» (keep up the pressure) на Дональда Трампа, а когда его кто-то спросил: «Что мы будем делать, если гребаный Трамп победит?», Кумер ответил: «Не беспокойтесь о выборах, Трамп не победит. Я чертовски в этом убеждён!»

Об этом рассказал бизнесмен Джо Олтмен, который проник в ряды «антифа» и следил за «инструктажем» Кумера. Кумер науськивал «антифа» против Трампа и в «Фейсбуке»: «Серьезно, этот гребаный клоун противостоит всему, что делает эту страну прекрасной! Не хотите в этом участвовать? Вы не заслуживаете ничего, кроме презрения». По словам Олтмана, он «никогда не видел такой ненависти и язвительности», как у Кумера.

Аккаунт Олтмана в «Твиттере» был удалён, но его интервью разошлось по американским СМИ. Аккаунты Кумера тоже были удалены из сети.

В 2016 году Кумер признал, что Dominion Voting Systems сознательно не обновляет программное обеспечение для защиты от мошенничества с избирателями, оставляя лазейки для обхода защиты электронных систем голосования. Во время совещания на одном из избирательных участков штата Иллинойс Кумеру задали вопрос, допускает ли он возможность взлома (bypass) систем электронного голосования. Кумер лаконично ответил: Yes, I Access.

Ранее в эфире обозреватель One America News Network Лилия Файфилд в прямом эфире заявила: «Было установлено, что избирательные системы по всей стране удалили миллионы голосов, отданных за президента Трампа… Согласно анализу данных, полученных от Edison Research, штаты, использующие системы голосования Dominion Voting Systems, возможно, перевели 435 000 голосов от президента Трампа к Джо Байдену и еще 2,7 миллиона голосов за Трампа были удалены компанией Dominion Voting Systems».

Либеральные СМИ и затронутые в скандале компании всё это отрицают, но скандал продолжается.

Бывший федеральный прокурор, а ныне адвокат Трампа Сидни Пауэлл, которая сделала себе имя, защищая генерала Майкла Флинна, заявила, что обнаружила множество случаев некорректного учёта голосов в электронной базе данных Dominion Voting Systems, а также компании Smartmatic со штаб-квартирой в Лондоне, которая поставляет оборудование для электронного голосования во многие страны мира. Smartmatic предоставила программный код и для машин для голосования Dominion.

По словам Пауэлл, это программное обеспечение было разработано для фальсификации выборов: «Они сделали это специально… Они делали это раньше. У нас есть доказательства из Калифорнии за 2016 год. У нас так много доказательств, что мне кажется, они вылетают из пожарного шланга».

«Они могут наблюдать за голосами в режиме реального времени. Они могут менять голоса в реальном времени. Мы математически определили точный алгоритм, который они использовали и планировали использовать с самого начала для изменения голосов, чтобы убедиться, что Байден выиграл ... И они могут делать с голосами все, что захотят. Они могут заставить машины не читать подпись ... Они могут заставить машины читать и каталогизировать только голоса Байдена», – говорит адвокат Сидни Пауэлл. По её словам, налицо «массовая фальсификация, которая сведет на нет все выборы».

Заявление Пауэлл имеет тем больший вес, что председателем совета директоров Smartmatic является отставной адмирал Питер Неффенгер, член переходной команды Байдена – Харрис.

В прошлом году расследование в отношении Dominion Voting Systems, компании Hart InterCivic, занимающейся технологиями проведения выборов, и Election Systems & Software провели сенаторы Элизабет Уоррен, Эми Клобучар, Рон Виден и конгрессмен Марк Покан. В опубликованном ими докладе выражалась обеспокоенность по поводу того, что эти компании приобрели «невероятную власть над властями графств и властями штатов».

16 ноября конгрессмен-республиканец из Техаса Луи Гомерт сообщил влиятельному консервативному порталу Newsmax, что американские военные, заручившись разрешением правительства Германии, совершили налёт на серверный офис испанской компании Scytl во Франкфурте, которая была связана с Dominion Voting Systems. По словам Гомерта, действия военных были вызваны тем, что Scytl размещала неверные данные о выборах в США. Серверы компании были конфискованы. Операция была проведена после увольнения министра обороны США Марка Эспера, причём от участия в ней было отстранено ЦРУ. Теперь американские правоохранители имеют возможность точно установить, «кто дал указание приостановить подсчет голосов и кто инициировал алгоритм, который начал переключать голоса».

American Thinker пишет, что Scytl связана с Джорджем Соросом и демократами, акциями этой компании владеет Билл Гейтс. Издание напоминает, что во время промежуточных выборов в 2018 году в округе Даллаc (штат Техас) прошла внезапная «синяя волна» (вперёд вышли демократы). Компьютерные журналы показали, что технические специалисты Scytl неоднократно игнорировали тысячи кодов ошибок «несоответствие отметок времени» и «количество голосов превышает число бюллетеней». «По сути, они подменили голоса», – пишет American Thinker. Был также обнаружен файл электронной таблицы Excel с алгоритмами Scytl для проецирования результатов голосования на веб-сайте компании NGP Van, которая создаёт базу данных избирателей и аналитику для демократов. Все данные компьютерных журналов были вскоре уничтожены.

История фальсификаций выборов в Америке довольно богата. В 1994 году в Филадельфии прошли скандальные выборы в конгресс штата; избирательная система города рухнула из-за масштабных вбросов кандидата от демократов. Судья Окружного суда США в Филадельфии Кларенс К. Ньюкомер постановил, что «кандидат от Демократической партии Уильям Г. Стинсон украл выборы у Брюса С. Маркса во 2-м сенаторском округе Северной Филадельфии с помощью тщательно продуманного мошенничества». В частности, демократы подделали в десятках открепительных удостоверений имена людей, проживавших в Пуэрто-Рико, отбывавших срок в тюрьме или умерших.

В 2012 году во время президентских выборов (Обама – Ромни) демократы выгоняли наблюдателей Ромни с избирательных участков Филадельфии, в результате на 59 участках Обама получил 100 процентов голосов.

В 2016 году четверо сотрудников избиркома Филадельфии были осуждены за фальсификацию электронного голосования. При закрытом участке они перезагружали машину для голосования, добавляя в ней новые голоса.

Таков американский «сияющий град на холме».

Кто бы ни был в итоге назван 46-м президентом США, достоверность результатов этих выборов ничтожна. Доказано, что любую систему электронного голосования, причём не только американскую, можно взломать.

Это значит, что «демократия избирательных урн» как способ определять, кому должна принадлежать власть, рухнула. Рухнула раз и навсегда и во всём мире.

+1

1260

Несдающийся 2.0
Владимир Овчинский , Газета "Завтра" – zavtra.ru 16.11.2020, 11:31

Народ и армия за Трампа

http://zavtra.ru/upl/20000/alarge/pic_13466296a39.jpg

Аналитики, обслуживающие демократов, встревожены. Они считают, что «спящий Джо» Байден недооценивает опасности сопротивления Трампа[1] фальсификациям на выборах. В штабе Байдена боятся введения чрезвычайного или военного положения в США.

Президент Трамп продолжает выполнять свои обязанности

Белый дом отвергает критику со стороны демократов, которые обвиняют президента в преждевременном отходе от обязанностей.

«Абсолютная ложь, – заявил заместитель пресс-секретаря Белого дома Джадд Дир. – Как он и обещал, президент Трамп борется за свободные и справедливые выборы, одновременно выполняя все свои обязанности, предписывающие ставить Америку на первое место. Он также работает над продвижением значимых экономических стимулов, обсуждает с членами Конгресса проект госбюджета и прилагает усилия, чтобы у штатов и муниципалитетов было все необходимое для реагирования на продолжающуюся пандемию».

Трамп присутствовал на церемонии по случаю Дня ветеранов на Арлингтонском национальном кладбище.

Большинство законодателей-республиканцев в Конгрессе продолжают поддерживать позицию Трампа о фальсифицированных выборах, и лишь немногие признали Джо Байдена избранным президентом.

Сенаторы от Республиканской партии не дали Байдену доступ к брифингам разведки, что в настоящее время невозможно, поскольку Управление служб общего назначения пока не подтвердило его победу.

Народ Америки против фальсификаций демократов

Те, кто голосовал за Трампа, а их больше 70 миллионов, не молчат. Сразу несколько массовых митингов с участием сторонников президента Дональда Трампа прошли 14 ноября в Вашингтоне, в то числе «Марш миллионов MAGA» (Make America Great Again), митинг движения «Женщины за Трампа» и демонстрация под названием «Остановите кражу», организаторы которой поддерживают утверждения президента о фальсификации подсчета голосов на прошедших 3 ноября выборах. По самым минимальным подсчётам в митингах 14 ноября в Вашингтоне приняло участие не менее 80 тысяч человек. Это немало для акции протеста.

http://zavtra.ru/upl/20000/pic_94498383c5b.jpg

Президент Трамп написал в Твиттере: «Отрадно видеть всю огромную поддержку, особенно скоординированные митинги, которые проходят по всей стране, в том числе крупный в субботу в округе Колумбия».

Он даже заглянул на него и поздоровался со своими сторонниками. Примерно за два часа до запланированного начала митингов сторонников Трампа, кортеж президента проехал по Пенсильвания-авеню в центре Вашингтона. Дональд Трамп улыбался и махал рукой демонстрантам, которые собрались в центре столицы, чтобы выразить поддержку действующему президенту.

Митинги поддержали консервативные СМИ, а также белые националисты. Протестные акции сторонников Трампа прошли и в других крупных городах страны.

Одновременно Антифа[2] и BLM (движение за права темнокожих американцев) провели контрдемонстрации в американской столице в тот же день. Многочисленные видео зафиксировали столкновения сторонников Трампа и Байдена.

Демократы боятся чрезвычайного положения

До стрельбы дело пока не дошло. Но штаб демократов и обслуживающие их СМИ очень перепугались. Демократические СМИ не ожидали такого сопротивления Трампа и его команды. Они особенно встревожены шквалом назначенцев – бывших спецназовцев и генералов. Один инсайдер Пентагона сказал о них: «Это люди, которые идут и делают всё, что они думают, что требуется для достижения его (Трамп) повестки дня. Они настоящие солдаты в войне с тем, что Трамп называет глубинным государством».

Встряска в военно-разведывательном аппарате ошеломила наблюдателей своей дерзостью.

Весьма смелое заявление сделал государственный секретарь Майк Помпео, который сказал недоверчивым журналистам, что не будет "гладким переход"... ко второй администрации Трампа.

План игры Трампа, по мнению ряда аналитиков демократов, состоит в том, чтобы поставить под сомнение легитимность выборов. В этом случае США грозит конституционный кошмарный сценарий. Повсеместные насильственные протесты в штатах, если не гражданская война.

По мере того как напряженность кипит в преддверии даты инаугурации президента 2 января, есть основания предположить, по мнению некоторых демократических СМИ, что Трамп и его администрация объявят чрезвычайное или военное положение, чтобы «защитить нацию» от экстремистов и "глубинного государства", организовавшего "цветную революцию" против «демократически избранного президента».

Ссылки

[1] – Несдающийся  06:53 11 ноября 2020
zavtra.ru/blogs/nesdayushijsya

[2] –  Боевики Байдена поджигают Америку  09:51 2 июня 2020
zavtra.ru/blogs/boeviki_bajdena_podzhigayut_ameriku

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9