Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Сообщений 1381 страница 1400 из 2001

1381

все...в лесу снега навалило...по колено.....КРАСОТА!!!!!!!!!.....завтра побегу= сфотографирую....

Отредактировано 65fil (2020-11-20 15:08:17)

0

1382

Иван Пургенев написал(а):

:rofl:

Гранмерси за ролик. Раза четыре уже посмотрел - щас ещё раз гляну....

+1

1383

65fil написал(а):

все...в лесу снега навалило...по колено.....

*меланхолично* Богатым- им и ветер в спину.
Я уж и не вспомню как у нас хороший снег лежал.

0

1384

Robert написал(а):

Дед сидевший в тюрьме и немецкая фамилия - как причина может вполне хватила... да и ещё  при Сталине расстрелянные предки на Филе числятся!"Чего тут не ясно?

http://www.laie-smileys.com/facepalm.gif
это ж надо такое придумать...http://www.laie-smileys.com/shok.gif

+1

1385

Палыч написал(а):

Гранмерси за ролик. Раза четыре уже посмотрел - щас ещё раз гляну....

ага класс....


Роскосмос получил неожиданную похвалу: Русская кибердеревня впечатлила даже Навального

Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress

Русская кибердеревня впечатлила даже Алексея Навального, который редко отзывается положительно о российской действительности. Ролик, в котором всех крестьян заменили андроиды и дроны, навёл мысли Навального на Роскосмос, в результате чего российская госкорпорация удостоилась неожиданной похвалы.

Основатель ФБК выложил у себя в Twitter шуточный ролик, в котором изображена российская деревня будущего. В целом она очень похожа на русскую деревню настоящего с той лишь разницей, что обычных крестьян заменили роботы, а у знакомой многим фермерам "буханки", идеально подходящей для российского бездорожья, вместо колёс появились реактивные двигатели, превращающие автомобиль в подобие летающих машин из "Бегущего по лезвию".

"Говорят, что у нас плохие дороги, это враньё", - ответственно заявляет на ломаном английском главный герой ролика - типичный русский мужик из деревни.

Навальному ролик неожиданно понравился. Он решил, что это может быть своеобразная реклама Роскосмоса, который пытается идти в ногу со временем.

Не знаю, что это и зачем (мне кажется, у Роскосмоса странная реклама), но очень здорово, - пишет блогер в Twitter

Отредактировано 65fil (2020-11-20 15:27:24)

0

1386

Палыч написал(а):

*меланхолично* Богатым- им и ветер в спину.
Я уж и не вспомню как у нас хороший снег лежал.

https://youtu.be/6qAoNB8_CkM

0

1387

Силуанов продал нас Байдену: Чем грозит России утечка тысяч тонн золота

Фото: TASS Host Photo Agency/Globallookpress

Золото всё дорожает, а Россия вопреки логике не наращивает золотой запас, а разбазаривает его. В Британию только за неполный 2020 год "утекло" более 200 тысяч тонн. А всему виной нерешительность министра финансов Силуанова, который слишком поздно понял, что без золота наша страна практически беззащитна перед политикой Джо Байдена.

Если Джо Байден действительно займёт Белый дом, а скорее всего, так и будет, то он, управляемый известными силами, введёт самые жёсткие экономические санкции против России. Напомним, Дональд Трамп старался сделать так, чтобы антироссийские санкции минимально влияли на нашу экономику.

Даже глава Сбера Герман Греф признал, что новые санкции США против РФ "могут быть очень радикальными".

Царьград - видео

В такой ситуации, уверены эксперты, нашу страну могли бы спасти запасы золота, которое неподвластно санкциям, и к тому же постоянно дорожает. Внушительные золотые резервы могли бы сделать все удары Америки неэффективными и поддержали бы отечественную экономику.

Специалисты считают, что предпосылки к тому, чтобы Минфин начал накапливать наконец золото, появились уже давно. Однако минфиновская часть резервов состоит исключительно из иностранных валют, монетарного золота там нет. Правда, сам Антон Силуанов, министр финансов, в декабре прошлого года робко обмолвился о том, что хорошо бы в состав ФНБ включить золото, хотя бы 15-20%.

Однако сам, очевидно, испугался, посягнув на статус доллара как мировой валюты. И почти год хранил молчание, пока Центробанк продавал золотые ресурсы страны за рубеж.

Но наконец на днях Минфин РФ выступил с предложением размещать часть средств ФНБ на депозитах и остатках на банковских счетах в Центральном банке в драгоценных металлах. Предложение хорошее, вот только уже поздно, сетуют эксперты. Они полагают, что Минфин сейчас просто охвачен "паническим ужасом", поскольку представляет, что произойдёт в случае прихода к власти в США демократов.

Преступное промедление с закупками золота в сочетании с рекордными темпами вывоза драгоценного металла из страны ставит под угрозу благосостояние всей страны, уверены экономисты.

0

1388

Fedor написал(а):

Robert написал(а):

    Палыч написал(а):

        Robert написал(а):

            Дед сидевший в тюрьме и немецкая фамилия - как причина может вполне хватила... да и ещё  при Сталине расстрелянные предки на Филе числятся!"
            Чего тут не ясно?

        Для отказа от приема в секцию регби ?
        Роберт , у Тебя ощущения сорванной красными медведями крыши не возникает ?
        По-моему пора...

    Нет не возникает!
    Я знаю что органы России и подохшего СССРа - никогда ничего не забывают. Но принято делать вид, что кто вспомнит прошлое - тому глаз вон!"

... Оспоти....  Какие нафиг органы в секции регби???

Подпись автора

    Профессионалы строили Титаник. Любитель построил Ноев Ковчег"

Не в секции, а над секцией... Какие вы все вдруг наивные агнецы! А уж Ты дядя то точно знаешь как всё организовано...
Даже в таких дерьмократиях, как ФРГ!!!

0

1389

Палыч написал(а):

Robert написал(а):

    Дед сидевший в тюрьме и немецкая фамилия - как причина может вполне хватила... да и ещё  при Сталине расстрелянные предки на Филе числятся!"
    Чего тут не ясно?

Для отказа от приема в секцию регби ?
Роберт , у Тебя ощущения сорванной красными медведями крыши не возникает ?
По-моему пора...

Нет не возникает!
Я знаю что органы России и подохшего СССРа - никогда ничего не забывают. Но принято делать вид, что кто вспомнит прошлое - тому глаз вон!"

65fil написал(а):

Robert написал(а):

    Дед сидевший в тюрьме и немецкая фамилия - как причина может вполне хватила... да и ещё  при Сталине расстрелянные предки на Филе числятся!"
    Чего тут не ясно?

ты окончательно спятил......

Конечно,- спятил!
А как же иначе может быть?

0

1390

Палыч написал(а):

Robert написал(а):

    Нет не возникает!
    Я знаю что органы России и подохшего СССРа - никогда ничего не забывают. Но принято делать вид, что кто вспомнит прошлое - тому глаз вон!"

В смысле власти легко приняли в режимные - оборонный и юридический- вузы детей из "нехорошей семьи" и упёрлись с приёмом внука в маргинальную по большому счёту спортивную секцию ?
Роберт , мужик Ты , конечно , умный , но иногда такое выкомариваешь , что аж глаза на лоб лезут .
У меня во всяком случае.

Ну да хрен с ним... хусым как говорят японцы на русском...
Я не пророк и не ясновидец - но лучше и у вас не будет...
у нас немцев в фрг от демократии пыль да туман осталсь... токмо кормёжкой и отличаемся от Брежневщины.

0

1391

Robert написал(а):

Ну да хрен с ним... хусым как говорят японцы на русском...
Я не пророк и не ясновидец - но лучше и у вас не будет...
у нас немцев в фрг от демократии пыль да туман осталсь... токмо кормёжкой и отличаемся от Брежневщины.

Не дрейфь - прорвётесь , я в вас верю  :-)

0

1392

Палыч написал(а):

Robert написал(а):

    Нет не возникает!
    Я знаю что органы России и подохшего СССРа - никогда ничего не забывают. Но принято делать вид, что кто вспомнит прошлое - тому глаз вон!"

В смысле власти легко приняли в режимные - оборонный и юридический- вузы детей из "нехорошей семьи" и упёрлись с приёмом внука в маргинальную по большому счёту спортивную секцию ?
Роберт , мужик Ты , конечно , умный , но иногда такое выкомариваешь , что аж глаза на лоб лезут .
У меня во всяком случае.

Как когда нахлынет... На Руси все власти реагировали непредсказуемо... а иногда очень даже чудаковато.
Не зря же вы приписываете Бисмаркку знаменитое высказывание про вас русских - которого он. однако. он в таком виде, никогда и не делал.
Фил "кримнал", а предки его и подавно... И не важно правда это или нет... Если надо использовать кому то - то и используют.

0

1393

Robert написал(а):
Fedor написал(а):

Robert написал(а):

    Палыч написал(а):

        Robert написал(а):

            Дед сидевший в тюрьме и немецкая фамилия - как причина может вполне хватила... да и ещё  при Сталине расстрелянные предки на Филе числятся!"
            Чего тут не ясно?

        Для отказа от приема в секцию регби ?
        Роберт , у Тебя ощущения сорванной красными медведями крыши не возникает ?
        По-моему пора...

    Нет не возникает!
    Я знаю что органы России и подохшего СССРа - никогда ничего не забывают. Но принято делать вид, что кто вспомнит прошлое - тому глаз вон!"

... Оспоти....  Какие нафиг органы в секции регби???

Подпись автора

    Профессионалы строили Титаник. Любитель построил Ноев Ковчег"

Не в секции, а над секцией... Какие вы все вдруг наивные агнецы! А уж Ты дядя то точно знаешь как всё организовано...
Даже в таких дерьмократиях, как ФРГ!!!

Я то знаю.... я ж не ты обосранный майором КГБ на всю жизнь.....  :rofl:
Дед.. какие нафиг органы?... дочь "в органах" .. сам Фил на "самолетостроение" учился.... а тут регби.. у тя от антисоветизма скворечник хрюкает ....

Отредактировано Fedor (2020-11-20 17:18:00)

0

1394

Палыч написал(а):
Robert написал(а):

Нет не возникает!
Я знаю что органы России и подохшего СССРа - никогда ничего не забывают. Но принято делать вид, что кто вспомнит прошлое - тому глаз вон!"

В смысле власти легко приняли в режимные - оборонный и юридический- вузы детей из "нехорошей семьи" и упёрлись с приёмом внука в маргинальную по большому счёту спортивную секцию ?
Роберт , мужик Ты , конечно , умный , но иногда такое выкомариваешь , что аж глаза на лоб лезут .
У меня во всяком случае.

Умный себе в задницу документы свои сувать не будет а потом об этом рассказывать....

+1

1395

Robert написал(а):
Палыч написал(а):

Robert написал(а):

    Нет не возникает!
    Я знаю что органы России и подохшего СССРа - никогда ничего не забывают. Но принято делать вид, что кто вспомнит прошлое - тому глаз вон!"

В смысле власти легко приняли в режимные - оборонный и юридический- вузы детей из "нехорошей семьи" и упёрлись с приёмом внука в маргинальную по большому счёту спортивную секцию ?
Роберт , мужик Ты , конечно , умный , но иногда такое выкомариваешь , что аж глаза на лоб лезут .
У меня во всяком случае.

Ну да хрен с ним... хусым как говорят японцы на русском...
Я не пророк и не ясновидец - но лучше и у вас не будет...
у нас немцев в фрг от демократии пыль да туман осталсь... токмо кормёжкой и отличаемся от Брежневщины.

У нас уже лучше.. ни те арабов ни те негров.. ни те Меркель ....  :D

0

1396

Палыч написал(а):
Robert написал(а):

Ну да хрен с ним... хусым как говорят японцы на русском...
Я не пророк и не ясновидец - но лучше и у вас не будет...
у нас немцев в фрг от демократии пыль да туман осталсь... токмо кормёжкой и отличаемся от Брежневщины.

Не дрейфь - прорвётесь , я в вас верю  :-)

Я тоже в них верю... обосруться как и в прошлом кучу раз.... бестолковые....

0

1397

65fil написал(а):

Золото всё дорожает, а Россия вопреки логике не наращивает золотой запас, а разбазаривает его. В Британию только за неполный 2020 год "утекло" более 200 тысяч тонн. А всему виной нерешительность министра финансов Силуанова, который слишком поздно понял, что без золота наша страна практически беззащитна перед политикой Джо Байдена.

Если Джо Байден действительно займёт Белый дом, а скорее всего, так и будет, то он, управляемый известными силами, введёт самые жёсткие экономические санкции против России. Напомним, Дональд Трамп старался сделать так, чтобы антироссийские санкции минимально влияли на нашу экономику.

Даже глава Сбера Герман Греф признал, что новые санкции США против РФ "могут быть очень радикальными".

Царьград - видео

В такой ситуации, уверены эксперты, нашу страну могли бы спасти запасы золота, которое неподвластно санкциям, и к тому же постоянно дорожает. Внушительные золотые резервы могли бы сделать все удары Америки неэффективными и поддержали бы отечественную экономику.

Специалисты считают, что предпосылки к тому, чтобы Минфин начал накапливать наконец золото, появились уже давно. Однако минфиновская часть резервов состоит исключительно из иностранных валют, монетарного золота там нет. Правда, сам Антон Силуанов, министр финансов, в декабре прошлого года робко обмолвился о том, что хорошо бы в состав ФНБ включить золото, хотя бы 15-20%.

Однако сам, очевидно, испугался, посягнув на статус доллара как мировой валюты. И почти год хранил молчание, пока Центробанк продавал золотые ресурсы страны за рубеж.

Но наконец на днях Минфин РФ выступил с предложением размещать часть средств ФНБ на депозитах и остатках на банковских счетах в Центральном банке в драгоценных металлах. Предложение хорошее, вот только уже поздно, сетуют эксперты. Они полагают, что Минфин сейчас просто охвачен "паническим ужасом", поскольку представляет, что произойдёт в случае прихода к власти в США демократов.

Преступное промедление с закупками золота в сочетании с рекордными темпами вывоза драгоценного металла из страны ставит под угрозу благосостояние всей страны, уверены экономисты.

коллега!
вас самого не заэбло цитировать всякую муйню?

0

1398

Аглая Иванов написал(а):

Если бы у него в самом деле было чего доказать то он не чикался бы с противниками.
Тьфу.

В каком смысле " не чикался бы с противниками." ?
Расстрелял бы?

https://reklama-no.ru/smiles/shock-girl.gif

0

1399

Robert написал(а):

Не зря же вы приписываете Бисмаркку знаменитое высказывание про вас русских - которого он. однако. он в таком виде, никогда и не делал.

Ну, не одни мы -на нём многие отрывались  Будем честны хотя бы перед собой  :-)

0

1400

https://b.radikal.ru/b21/2011/36/2259a2e3197d.jpg

Путин "вмешался" в американские выборы - за Трампа проголосовало 63 млн человек.

Дерьмократы "не дали" Путину вмешаться в американские выборы - за Трампа проголосовало 73,4 млн человек.....  :D

+1


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9