Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Сообщений 1641 страница 1660 из 2001

1641

65fil написал(а):

так чего же ты  херню порешь про то, что все дивиденды в бюджет идут..

ваши "экономизды из форбс" говорили о госпредприятиях, т.е о предприятиях со 100% госучастия.
кому они будут платить дивиденды? пушкину?

а говорить о том, что можно заставить что-то платить выше установленного законом АО с госучастием менее 50% может только идиот.

Отредактировано PadRe (2020-11-22 18:38:13)

0

1642

Аглая Иванов написал(а):

Заипала выскакивающая при каждом нажатии на экран планшета реклама.

Да, особенно достает ее "всплытие" именно в тот момент , когда нажимаешь на вроде бы ничем не занятую пупку.   

Тыкаешь в нее, а на этом месте вдруг всплывает баннер , на который проводится переключение.  И ладно бы просто переключение. В связи с неполной совместимостью старой  операционной системы и браузера с новым софтом на рекламных сайтах иногда происходит длительное подвисание   

Но оказывается ее таки можно отключить... но платно.  за  198 "кредитов" в месяц.  Чему равен этот "кредит" я пока не знаю, но полагаю , что 1 "кредит" = 1 рублю

Для этого надо оформить на портале "улучшенный аккаунт" и привязать его к счету, а у меня сейчас  ни одного счета не осталось. Все сроки всех карточек закончились, последняя карточка  закончилась в сентябре, ну и  я пока еще не озадачился их возобновлением. В Сбере точно продлевать не буду, из принципа.  Да и с другими там какие-то заморочки : свою карточку QIWI никак пополнить не мог ...   

      Думаю, что в следующем месяце я этим вопросом займусь.  Хотя, по правде говоря, мне эта реклама на форуме даже в чем-то помогает. Поскольку я часто подыскиваю всякое лабораторное оборудование и поставщиков, а всплывающая реклама ориентируется на мои поисковые запросы в Яндексе, баннеры зачастую выбрасывают мне полезную информацию по темам для моих лабораторных нужд. Поэтому я , хоть и ругаюсь, но терплю.  :)

+1

1643

PadRe написал(а):

ваши "экономизды из форбс" говорили о госпредприятиях, т.е о предприятиях со 100% госучастия.
кому они будут платить дивиденды? пушкину?

а говорить о том, что можно заставить что-то платить выше установленного законом АО с госучастием менее 50% может только идиот.

Отредактировано PadRe (Сегодня 15:38:13)

ну что ты херню несешь? какое 100% госучастие? ...говорили о госкорпорациях , а не о  каких то госпредприятиях.... ты в себя то приди .....речь идет о корпорациях , которые находятся под контролем государства...... кстати... минфин твой любимый, опять позаботился чтобы все было правильно..... :mybb:

Минфин продлит вывод дивидендов за рубеж без налогов на три года

 

Ринат Таиров

Forbes Staff

Бизнес добился отсрочки введения налога на вывод дивидендов за границу. Новые правила вступят в силу после переходного периода в 2024 году, хотя изначально Минфин намеревался закрыть эту возможность со следующего года

0

SHARES

Возможность нулевой ставки налога на дивиденды в адрес зарубежной компании, если фактическое право на них принадлежит налоговым резидентам в России, будет сохранена до 2024 года, сообщила РБК пресс-служба Минфина. Министерство решило отсрочить введение ставки 13% на три года после обсуждения с бизнесом.

Переходный период касается так называемого сквозного подхода к дивидендам российских компаний, которые направляются за рубеж. «Сквозной» подход подразумевает ставку до 0% в том случае, если иностранный покупатель указывает в качестве фактического получателя не себя, а какого-либо российского налогового резидента, который все равно в итоге заплатит налог. Для этого нужно, чтобы 50% зарубежной «дочки» принадлежали российской компании как минимум год. В этом случае все промежуточные офшоры не учитываются, и дивиденды словно идут от компании-плательщика напрямую получателю. 

«Сквозной» подход популярен у бизнеса, заметил РБК. Аналитики говорили, что в условиях пересмотров соглашений о двойном налогообложении по поручению Владимира Путина популярность «сквозного» подхода может вырасти, писали «Ведомости». Если страны, с которыми у России есть соглашения об избежании двойного налогообложения, откажутся от новых условий, то Россия разорвет соглашение и будет действовать стандартная ставка 15%. Пока письма отправлены в три страны, которые входят в число самых популярных у российского бизнеса — на Кипр, на Мальту и в Люксембург.
Минфин решил сыграть на опережение и в конце мая представил законопроект, который практически закрывал «сквозной» подход с начала 2021 года. На тот момент документ еще не выносился на рассмотрение с правительством, а публично обсуждался и согласовывался с другими ведомствами. В итоге Минфин решил ввести на три года переходный период. В правительство внесли уже дополненный документ. Теперь компании успеют подготовиться и что-то предпринять, у них появляется поле для маневра, заявила РБК партнер КПМГ Анна Воронкова.
Льгота сохранится на время переходного периода для российских компаний и для иностранных, которые добровольно сменили налоговое резидентство на российское. Страна регистрации компании не должна входить в черный список офшоров, а дивиденды должны быть зачислены на счета, о которых уведомлены российские налоговые органы, в течение 180 дней с момента выплаты дивидендов. Резиденты стран из черного списка офшоров лишатся льготы уже с 2021 года. Опасения вызывают переговоры с Кипром, указывает партнер PwC Михаил Филинов: если договориться не получится и соглашение о двойном налогообложении будет разорвано, то остров может попасть в черный список офшоров.

Отредактировано 65fil (2020-11-22 18:56:17)

0

1644

Fedor написал(а):

65fil написал(а):

    Fedor написал(а):

        Байдену БЛМ уже и программу нарисовало ...

    пора России восстанавливать железный занавес......пускай скрипачи а бобруйск катят....

что может быть прекрасней?... белорусский еврей башляет негру за то что того имел англосакс...... :D...а за ним и джамбульская этния подтянется....

Отредактировано Fedor (Сегодня 16:16:15)

Подпись автора

    Профессионалы строили Титаник. Любитель построил Ноев Ковчег"

пшел бы ты дядя федор холяцкому киту пид хвист.

Отредактировано Robert (2020-11-22 19:03:08)

0

1645

65fil написал(а):

Fedor написал(а):

    что может быть прекрасней?... белорусский еврей башляет негру за то что того имел англосакс...... ...а за ним и джамбульская этния подтянется....

    Отредактировано Fedor (Сегодня 15:16:15)

с джамбулом вообще пипец получился...уехал из джамбула в фатерлянд....приехал в пешавар......занавес...хотя с музыкантом тоже неплохо получилось. .... теперь будет с рэперами лабать...

Отредактировано 65fil (Сегодня 16:22:25)

ослик гибридный - я из жамбыла на тамань уезжал а с тамани в эстонию и токмо из ЭССР  в ФРГ... И слава Богу пока живу ещё среди немцев... и балакаю тоже в основном на немецком... и только иногда на русском.
а пешеварцы впрочем говорят на немецком - если хотят в фргеи более или менее нормально жить.
Но живут наши нахлебники не хуже тебя -недобитого отпрыска фашистских предков.

Отредактировано Robert (2020-11-23 13:38:46)

0

1646

регион России, "откуда 90-е совсем не ушли"

По словам Маркова, толпа подростков разнесла камнями и арматурой отделении полиции в Забайкалье, чтобы просто забрать своего "кореша", которого задержали.

"Все ломали головы над тем, что делать, потому что их не привлечь, они несовершеннолетние, но и спускать тоже такое нельзя", - заявил Марков в интервью Юрию Дудю.

Фотограф признался, что ему на пару с журналистом даже удалось пообщаться с этими подростками - пришлось ночью проникнуть в интернат через футбольное поле.

"Разговор немножко "блатной" был. Но вот что запомнилось, я думал, они пальцы начнут загибать, дурачиться, но они достаточно спокойно держались, вежливо, я бы даже сказал. Объяснили, что они сначала пытались договориться, чтобы им отдали их "кореша", а потом уже в качестве крайней меры схватились за камни и дубины", - вспоминает Марков, добавляя, что подросткам было 15-17 лет.

По его словам, многие из ребят признались, что не видят своего будущего кроме как в армии или в преступности. Марков считает, это проблема всей российской молодежи, проживающей за Уралом.

"При этом они из коррекционного интерната, поэтому в армию их могут не взять. Хотя, при желании, все эти диагнозы с возрастом можно снять. Но если нет такого взрослого волонтёра-наставника, то самостоятельно сделать это подростку практически невозможно. Социальные педагоги, которые приставлены к ним, как правило, ничего не делают", - поясняет Марков.

Поэтому, считает он, для тех, кто "пролетает по армейке", остаётся только один социальный лифт - это криминал. Или можно еще жить и "бухать" на пособие, отмечает фотограф.

"Вообще Забалькае - это такой

0

1647

Robert написал(а):
65fil написал(а):

Fedor написал(а):

    что может быть прекрасней?... белорусский еврей башляет негру за то что того имел англосакс...... ...а за ним и джамбульская этния подтянется....

    Отредактировано Fedor (Сегодня 15:16:15)

с джамбулом вообще пипец получился...уехал из джамбула в фатерлянд....приехал в пешавар......занавес...хотя с музыкантом тоже неплохо получилось. .... теперь будет с рэперами лабать...

Отредактировано 65fil (Сегодня 16:22:25)

ослик гибридный - я из жамбыла на тамань уезжал а с тамани в эстонию и токмо из ЭССР в Эстонию... И слава Богу пока живу ещё среди немцев... и балакаю тоже в основном на немецком... и только иногда на русском.
а пешеварцы впрочем говорят на немецком - если хотят в фргеи более или менее нормально жить.
Но живут наши нахлебники не хуже тебя -недобитого отпрыска фашистских предков.

Роберт у пешаварцев скоро станет любимой женой...... поит.. кормит...... опять же заместо ишака если чё.....

0

1648

Robert написал(а):

ослик гибридный - я из жамбыла на тамань уезжал а с тамани в эстонию и токмо из ЭССР в Эстонию... И слава Богу пока живу ещё среди немцев... и балакаю тоже в основном на немецком... и только иногда на русском.
а пешеварцы впрочем говорят на немецком - если хотят в фргеи более или менее нормально жить.
Но живут наши нахлебники не хуже тебя -недобитого отпрыска фашистских предков.

ты недоделок....хороше жить не можешь... куда ни приедешь везде жоппа.... а откуда уехал=жизнь налаживается. ..... пешаварец на немецком говорит, чтобы его его обслуга  немецкая понимала..... но скоро и вас обучат командам на арабском. ....будете служить как немецкие овчарки....

Отредактировано 65fil (2020-11-22 19:18:31)

0

1649

программное заявление  :mybb:

Генерал Кадыров передал важное послание всем русским, напомнив о несправедливости Сталина

Первый заместитель главы администрации Чеченской республики Джамбулат Умаров принял участие в работе съезда Общества "Двуглавый Орёл", где решился вопрос о создании на базе этой структуры нового общественного движения "Царьград". Общество "Царьград" объединило русские православные организации, ставя перед собой цель защитить историю и традиции тысячелетней России. Джамбулат Умаров, обращаясь к собравшимся, передал важное послание от главы Чеченской республики, Героя России, генерала Рамзана Ахматовича Кадырова. 

Джамбулат Умаров отметил, что чеченский народ целиком и полностью поддерживает решение русского народа отстаивать традиционные ценности и веру в Бога. Более того, если говорить об исторической перспективе, уже с конца XVI - начала XVII веков чеченские делегаты, понимая общность интересов, посещали столицу и заключали определённые союзы с русскими Царями, подчеркнул Умаров. 

"И поэтому нам очень важно, каким будет Царь и каким будет град, где он правит. Будет ли Царь слышать всех - и русских православных христиан, и мусульман - нас, кавказцев, которые живут в великой Империи и готовы сегодня проливать за неё кровь. И проливают в борьбе с международным терроризмом", - сказал Умаров. 

Заместитель главы администрации Чеченской республики заверил, что чеченский народ хочет стоять на защите интересов всех народов России. Фото: Царьград 

Джамбулат Умаров, обращаясь к участникам съезда "Царьграда" от имени Рамзана Кадырова, напомнил, как русский и чеченский народы в советское время столкнулись с ломкой собственных традиций. Народам предъявили своего рода симулякры - "разного рода образы, идеалы, чуждые нам". Автором несправедливого отношения стал один из советских правителей Иосиф Сталин, подчеркнул Умаров.

"Иосиф Сталин, определявший тогда национальную политику, мягко говоря, некомплиментарно относился к чеченскому народу. Потому что мы, действительно, не принимали богоборчество, как и русский народ. Мы не принимали несправедливость, не хотели мириться с отсутствием частной собственности. Выступали против разрушения общин, родовой поруки, ответственности рода за конкретное лицо. И специальные службы боролись с чеченцами, понимая сопротивление. Чеченский, ингушский, русский народы ни душой, ни сердцем, ни разумом не принимали симулякры. Мы не хотели поклоняться придуманным божествам в виде великих спортсменов, космонавтов, политиков и прочих деятелей. Потому что наша душа требовала Бога, которого вытравливали и из русского человека. Но, тем не менее, Бог остался в русском человеке - в простом русском солдате. Это и определило нашу Победу в Великой Отечественной войне". 

Участники съезда приняли решение об объединении в рамках нового общественного движения представителей крупнейших русских православных организаций. Фото: Царьград

В завершение Умаров добавил: сегодня чеченский народ очень надеется, что "истинно верующие православные христиане - люди, которые, даст Господь, рано или поздно окажутся у кормила решения важных государственных задач, будут ответственны и за так называемые малые народы, которые верят в русский народ". 

"Мы готовы со всей искренностью и мощью своей стать опорой для этой великой имперской державы, за которую ратуем сегодня. Мы надеемся, что именно вы, представители русских православных организаций, станете главным щитом от тех посягательств, которые совершают сегодня на Чеченскую республику, обвиняя её в разных грехах. Ещё раз повторяю: это всё только потому, что мы хотим сохранить свою традицию. И если на заре политической жизни России грядёт консервативная революция, запомните, что на самых передовых рубежах борьбы со злом, которое разрушает наши традиции, будет стоять чеченский народ",

0

1650

Stepnyak написал(а):

Да, особенно достает ее "всплытие" именно в тот момент , когда нажимаешь на вроде бы ничем не занятую пупку.   

Тыкаешь в нее, а на этом месте вдруг всплывает баннер , на который проводится переключение.  И ладно бы просто переключение. В связи с неполной совместимостью старой  операционной системы и браузера с новым софтом на рекламных сайтах иногда происходит длительное подвисание   

Но оказывается ее таки можно отключить... но платно.  за  198 "кредитов" в месяц.  Чему равен этот "кредит" я пока не знаю, но полагаю , что 1 "кредит" = 1 рублю

Для этого надо оформить на портале "улучшенный аккаунт" и привязать его к счету, а у меня сейчас  ни одного счета не осталось. Все сроки всех карточек закончились, последняя карточка  закончилась в сентябре, ну и  я пока еще не озадачился их возобновлением. В Сбере точно продлевать не буду, из принципа.  Да и с другими там какие-то заморочки : свою карточку QIWI никак пополнить не мог ...   

      Думаю, что в следующем месяце я этим вопросом займусь.  Хотя, по правде говоря, мне эта реклама на форуме даже в чем-то помогает. Поскольку я часто подыскиваю всякое лабораторное оборудование и поставщиков, а всплывающая реклама ориентируется на мои поисковые запросы в Яндексе, баннеры зачастую выбрасывают мне полезную информацию по темам для моих лабораторных нужд. Поэтому я , хоть и ругаюсь, но терплю.

Я терплю, Вы терпите, дядя Федор терпит, Падре терпит, это значит мы терпилы, на новом планшете реклама убирается легко одним прикосновением левого мизинца, но это надо делать почти ежеминутно, иногда достает, иногда уже принимаешь как должное.

Отредактировано Аглая Иванов (2020-11-22 19:21:12)

0

1651

Fedor написал(а):

..зауважал.....

Курт Рассел - последний из могикан, а когда смотришь как Алек Болдуин передразнивает Трампа то совсем не смешно.

0

1652

Морозка написал(а):

Аглая, ты чо?
Зачем тебе вообще авианосцы, тем более большие. Наверняка кушает авианосец в день, а значит и в месяц и в год много денег.

Аглае авианосец не нужен это ясно, да и если как объясняется что малый ракетный катер сильно кусачий со своими гиперзвуковыми ракетами, то может и правда не стоит строить монстров.

0

1653

Robert написал(а):

Байден скоро отправится в мир иной... и будет тебе на посту президента молодая негроидка...тебе, мужику в бабьем наряде, -До этого додуматься  видно ума не хватает.

Отредактировано Robert (Сегодня 11:45:11)

Вы бы нас форумчан святой отец молитвой  утренней угостили, благословили на дела добрые, а в сутане на форум явиться с богохульством непотребным, то никогда уважения нашего не снискаете.

0

1654

Аглая Иванов написал(а):
Stepnyak написал(а):

Да, особенно достает ее "всплытие" именно в тот момент , когда нажимаешь на вроде бы ничем не занятую пупку.   

Тыкаешь в нее, а на этом месте вдруг всплывает баннер , на который проводится переключение.  И ладно бы просто переключение. В связи с неполной совместимостью старой  операционной системы и браузера с новым софтом на рекламных сайтах иногда происходит длительное подвисание   

Но оказывается ее таки можно отключить... но платно.  за  198 "кредитов" в месяц.  Чему равен этот "кредит" я пока не знаю, но полагаю , что 1 "кредит" = 1 рублю

Для этого надо оформить на портале "улучшенный аккаунт" и привязать его к счету, а у меня сейчас  ни одного счета не осталось. Все сроки всех карточек закончились, последняя карточка  закончилась в сентябре, ну и  я пока еще не озадачился их возобновлением. В Сбере точно продлевать не буду, из принципа.  Да и с другими там какие-то заморочки : свою карточку QIWI никак пополнить не мог ...   

      Думаю, что в следующем месяце я этим вопросом займусь.  Хотя, по правде говоря, мне эта реклама на форуме даже в чем-то помогает. Поскольку я часто подыскиваю всякое лабораторное оборудование и поставщиков, а всплывающая реклама ориентируется на мои поисковые запросы в Яндексе, баннеры зачастую выбрасывают мне полезную информацию по темам для моих лабораторных нужд. Поэтому я , хоть и ругаюсь, но терплю.

Я терплю, Вы терпите, дядя Федор терпит, Падре терпит, это значит мы терпилы, на новом планшете реклама убирается легко одним прикосновением левого мизинца, но это надо делать почти ежеминутно, иногда достает, иногда уже принимаешь как должное.

Нет у меня никакой рекламы.. моя Опера ее вырезает на лету ......

0

1655

Finic-s написал(а):

Основной смысл моего Поста (главное  выделено красненьким):

,
и "Коммунист" и "Как закалялась сталь " были призваны именно это и проиллюстрировать явным и недвусмысленным образом.
В общем сами же коммунисты дав заказ Госкину на создание этих фильмов (и им подобных) , ради создания себе любимым "исключительно героически-положительного имиджу" в народе , до сих пор удивляются , что вдруг поверивший им народ начал примерять этот имидж не на себя , а прежде всего на ним самих и которому они уже давно не соответствуют . Да и не хотят соответствовать. Попробуйте примерить образы созданные Урбанским или Конкиным на  Зю , Харитонова , Грудинина , Калашникова или мерзавца-хапугу Левченко с сынулей . Обсикаться .
В общем "Хотели , как лучше , а получилось как всегда" (после Иосифа Виссарионовича) и Пока есть бренд , его и будут эксплуатировать. На их век хватит , а там хоть трава не расти. Вот такие они нынешние "идейные". Все ..... кроме есественно Палыча .

Ленин уже будучи тяжелобольным поражался во время своих редких визитов в Кремль с какой скоростью бюрократизировался партийный аппарат под чутким руководством интригана Сталина, но влиять уже ни на что не мог, а вчерашние профессиональные революционеры быстро осознали прелесть кабинетов с персональными табличками, персональные авто и спецобслуживание, то что разрушали до основания в 1917, так что, что то подобное тому что разрушили создавали в другом правда обличье. Хе хе.

0

1656

США вышли из Договора по открытому небу

22.11.2020 09:58

Соединенные штаты шесть месяцев назад подали заявление на выход из Договора по открытому небу, и в воскресенье, 22 ноября, официально перестают быть его членами.

США официально перестают быть участником Договора по открытому небу (ДОН) в воскресенье, 22 ноября. Запрос о выходе Соединенные Штаты направили пол года назад, сообщил ТАСС.

Причиной данного решения, удивившего даже европейских союзников Вашингтона и не нашедшего полной поддержки в их рядах, по словам американских коллег, является якобы невыполнение Россией условий договора. Теперь США не смогут проводить облеты любых территорий участников соглашения для наблюдения за военной деятельностью, а также иметь доступ к полученным во время полетов данным.

Один из пунктов, который не устраивает американцев, это то, что Москва ограничила дальность полетов над Калининградской областью 500 километрами. При этом российская сторона отмечает, что такой режим абсолютно идентичен тому, который США установили для Аляски.

Есть еще много других поводов для недовольства, такие как полеты над Крымом, который Запад не считает территорией России, обвинения в том, что Москва использует фотографии, полученные в рамках полетов, для выбора целей, и даже что во время полетов над США русские следили за местонахождением Трампа.

=============================

МИД РФ прокомментировал выход США из Договора по открытому небу

22.11.2020 12:54

Выйдя из ДОН, американская сторона рассчитывает, что ее союзники, с одной стороны, будут препятствовать российским наблюдательным полетам над военными объектами США в Европе, а с другой — делиться с Вашингтоном своими материалами фотосъемки российской территории. Разумеется, для России это неприемлемо.

Решение США прекратить исполнение обязательств по Договору по открытому небу (ДОН) является попыткой целенаправленно подорвать соглашение, рассказали в МИД РФ, передает ТАСС.

«Теперь, выйдя из ДОН, американская сторона рассчитывает, что ее союзники, с одной стороны, будут препятствовать российским наблюдательным полетам над военными объектами США в Европе, а с другой — делиться с Вашингтоном своими материалами фотосъемки российской территории. Разумеется, для России это неприемлемо», — подчеркнули в министерстве.

Кроме того, там уточнили, что мы будем добиваться твердых гарантий выполнения оставшимися в ДОН государствами их обязательств. Во-первых, по обеспечению возможности наблюдения всей их территории и во-вторых, по непередаче материалов наблюдательных полетов третьим странам, не являющимся участниками ДОН, рассказали в министерстве.

Договор по открытому небу был подписан в 1992 году. Он позволяет странам облетать территории друг друга с целью укрепления доверия. Без США в него входят 33 страны, в том числе Россия.

================================

Участниками Договора по открытому небу являются 35 государств:

Белоруссия
Бельгия
Болгария
Босния и Герцеговина
Великобритания
Венгрия
Германия
Греция
Грузия
Дания
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Канада
Латвия
Литва
Люксембург
Нидерланды
Норвегия
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Словакия
Словения
Соединённые Штаты Америки
Турция
Украина
Финляндия
Франция
Хорватия
Чешская Республика
Швеция
Эстония

Киргизия подписала, но не ратифицировала договор. Канада и Венгрия являются странами-депозитариями Договора в знак признания их особого вклада в процесс его создания. Страны-депозитарии управляют документами Договора и оказывают административную поддержку.

6 апреля 2012 года Грузия заявила о прекращении своих обязательств перед Россией в рамках Договора по открытому небу.

+1

1657

Fedor написал(а):

Нет у меня никакой рекламы.. моя Опера ее вырезает на лету ......

Значит Вы профи дядя Федор, а может Вы чего теряете от этого, чего там подешевле купить или подороже продать, навариться, как святой отец Роберт например, все помогает иногда реклама.

0

1658

Аглая Иванов написал(а):
Finic-s написал(а):

Основной смысл моего Поста (главное  выделено красненьким):

,
и "Коммунист" и "Как закалялась сталь " были призваны именно это и проиллюстрировать явным и недвусмысленным образом.
В общем сами же коммунисты дав заказ Госкину на создание этих фильмов (и им подобных) , ради создания себе любимым "исключительно героически-положительного имиджу" в народе , до сих пор удивляются , что вдруг поверивший им народ начал примерять этот имидж не на себя , а прежде всего на ним самих и которому они уже давно не соответствуют . Да и не хотят соответствовать. Попробуйте примерить образы созданные Урбанским или Конкиным на  Зю , Харитонова , Грудинина , Калашникова или мерзавца-хапугу Левченко с сынулей . Обсикаться .
В общем "Хотели , как лучше , а получилось как всегда" (после Иосифа Виссарионовича) и Пока есть бренд , его и будут эксплуатировать. На их век хватит , а там хоть трава не расти. Вот такие они нынешние "идейные". Все ..... кроме есественно Палыча .

Ленин уже будучи тяжелобольным поражался во время своих редких визитов в Кремль с какой скоростью бюрократизировался партийный аппарат под чутким руководством интригана Сталина, но влиять уже ни на что не мог, а вчерашние профессиональные революционеры быстро осознали прелесть кабинетов с персональными табличками, персональные авто и спецобслуживание, то что разрушали до основания в 1917, так что, что то подобное тому что разрушили создавали в другом правда обличье. Хе хе.

Сказки для вислоухих.... найди страну без бюрократии и "кабинетов с персональными табличками" .....

то что разрушали до основания в 1917, так что, что то подобное тому что разрушили создавали в другом правда обличье.

Ленин ничего не разрушал... ВСЮ царскую бюрократию разогнало Временное Правительство...... до основания.. потому и говорили, что "власть валялась в грязи".....

Хе хе.

Ху ху.....  :D

0

1659

Аглая Иванов написал(а):
Fedor написал(а):

Нет у меня никакой рекламы.. моя Опера ее вырезает на лету ......

Значит Вы профи дядя Федор, а может Вы чего теряете от этого, чего там подешевле купить или подороже продать, навариться, как святой отец Роберт например, все помогает иногда реклама.

что я там теряю может мечтать только чайник ..... что можно купить подешевле Я и без чайников с рекламой знаю ......

0

1660

Аглая Иванов написал(а):
Finic-s написал(а):

Основной смысл моего Поста (главное  выделено красненьким):

,
и "Коммунист" и "Как закалялась сталь " были призваны именно это и проиллюстрировать явным и недвусмысленным образом.
В общем сами же коммунисты дав заказ Госкину на создание этих фильмов (и им подобных) , ради создания себе любимым "исключительно героически-положительного имиджу" в народе , до сих пор удивляются , что вдруг поверивший им народ начал примерять этот имидж не на себя , а прежде всего на ним самих и которому они уже давно не соответствуют . Да и не хотят соответствовать. Попробуйте примерить образы созданные Урбанским или Конкиным на  Зю , Харитонова , Грудинина , Калашникова или мерзавца-хапугу Левченко с сынулей . Обсикаться .
В общем "Хотели , как лучше , а получилось как всегда" (после Иосифа Виссарионовича) и Пока есть бренд , его и будут эксплуатировать. На их век хватит , а там хоть трава не расти. Вот такие они нынешние "идейные". Все ..... кроме есественно Палыча .

Ленин уже будучи тяжелобольным поражался во время своих редких визитов в Кремль с какой скоростью бюрократизировался партийный аппарат под чутким руководством интригана Сталина, но влиять уже ни на что не мог, а вчерашние профессиональные революционеры быстро осознали прелесть кабинетов с персональными табличками, персональные авто и спецобслуживание, то что разрушали до основания в 1917, так что, что то подобное тому что разрушили создавали в другом правда обличье. Хе хе.

Брехня-я-я ... :dontknow:

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9