Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Сообщений 1821 страница 1840 из 2001

1821

Fedor написал(а):

хм...... Вы противопоставляете протез человеку....... ну так это ваши проблемы..... черное/белое.. либо протез либо человек.... а без человека - нет протеза...... и протез без человека не нужен..... Вы чего хотите?

искусственеыф интелоект это явно пртез человесеского интеллекта. .... те кто этого не понимают.....не понимаю чего хотят...

0

1822

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Бывало каком к верху... а бывало верхом на каке.... я ж написал про крымскую войну ....  

Наверно в Минобороне тупые сидят ..... или не русские... не знают что русский ум перехватывает бровями ракеты/самолеты.....

и что по крымскую войну?...

Уже ничего......

какие задачи ствили англичане и чего достигли?

Убивали русских.... нарезным.. они десять русских - русские одного англичанина .....

.... с трчки сзрения искусственного интелоекта зоя космодемьянская  это ?????????? ??

С точки зрения фила искусственный интеллект каким то боком надо прикрутить к Зое КОсмодемьянской....

... наверное в минобороне силят всегда не те, которые в окопах......  и перехватывают  бровями ракеты  отнюдь не они..... они ИХ ПИЛЯТ....... по приказу. ..

Я же говорю.. у Вас проблемы.. с минобороны.....  :D

Отредактировано Fedor (2020-11-24 18:01:25)

0

1823

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

хм...... Вы противопоставляете протез человеку....... ну так это ваши проблемы..... черное/белое.. либо протез либо человек.... а без человека - нет протеза...... и протез без человека не нужен..... Вы чего хотите?

искусственый интеллект это явно протез человеческого интеллекта. .... те кто этого не понимают.....не понимаю чего хотят...

планшет, с которого Вы пишете, это явно Ваш протез ...... Вы то понимаете чего Вы хотите ?  o.O

0

1824

Fedor написал(а):

Уже ничего......

Убивали русских....

С точки зрения фила искусственный интеллект каким то боком надо прикрутить к Зое КОсмодемьянской....

Я же говорю.. у Вас проблемы.. с минобороны.....

цель крымскоц  войны убивать русских?это верх интелоекта...с  моей трчки зрения  интересно, как искусственный  интеллект  обсчитает карбышева и космодемьчнскую.....

0

1825

Fedor написал(а):

планшет с которого Вы пишите это явно Ваш протез ...... Вы то понимаете чего Вы хотите ?

я то понимаю....  а вам переводчик уже нужен.... своего интеллекта не хватает для того, чтобы понять то, что я хочу сказать...

0

1826

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Уже ничего......

Убивали русских....

С точки зрения фила искусственный интеллект каким то боком надо прикрутить к Зое КОсмодемьянской....

Я же говорю.. у Вас проблемы.. с минобороны.....

цель крымскоц  войны убивать русских?это верх интелоекта...

.. ага...  это у меня верх.....

с  моей трчки зрения  интересно, как искусственный  интеллект  обсчитает карбышева и космодемьчнскую.....

Не знаю......  спросите его сами ....

0

1827

Fedor написал(а):

Уже ничего......

Убивали русских.... нарезным.. они десять русских - русские одного англичанина .....

С точки зрения фила искусственный интеллект каким то боком надо прикрутить к Зое КОсмодемьянской....

Я же говорю.. у Вас проблемы.. с минобороны..... 

Отредактировано Fedor (Сегодня 15:01:25)

убили десять русских и что? русские сдались? это им посоветовпл искусственный интеллект?

0

1828

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

планшет с которого Вы пишите это явно Ваш протез ...... Вы то понимаете чего Вы хотите ?

я то понимаю....  а вам переводчик уже нужен.... своего интеллекта не хватает для того, чтобы понять то, что я хочу сказать...

Я ж тупой.. мне вот потому и искусственный интеллект нужен .....  :D

0

1829

Fedor написал(а):

.. ага...  это у меня верх.....

Не знаю......  спросите его сами ....

не ..ёто вы  спросите.... вам надо...мне нет....

0

1830

Fedor написал(а):

Я ж тупой.. мне вот потому и искусственный интеллект нужен .....

мало ли что кому нужно. ...гораздо важнее , что кому НЕ НУЖНО. .....

0

1831

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Уже ничего......

Убивали русских.... нарезным.. они десять русских - русские одного англичанина .....

С точки зрения фила искусственный интеллект каким то боком надо прикрутить к Зое КОсмодемьянской....

Я же говорю.. у Вас проблемы.. с минобороны..... 

Отредактировано Fedor (Сегодня 15:01:25)

убили десять русских и что?

то есть "не жалко у нас еще есть" ....  o.O

русские сдались?


Да....

это им посоветовпл искусственный интеллект?

Это им посоветовал Александр II.... :writing:

Отредактировано Fedor (2020-11-24 18:15:36)

0

1832

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Я ж тупой.. мне вот потому и искусственный интеллект нужен .....

мало ли что кому нужно. ...гораздо важнее , что кому НЕ НУЖНО. .....

Кому не нужно - идут мимо..... мне важно что мне нужно .....

0

1833

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

.. ага...  это у меня верх.....

Не знаю......  спросите его сами ....

не ..ёто вы  спросите.... вам надо...мне нет....

Зачем мне спрашивать то, что спрашивали Вы а теперь "мне нет" ?  :rofl:

0

1834

Fedor написал(а):

Кому не нужно - идут мимо..... мне важно что мне нужно .....

ваше НУЖНО  для ИИ это где то рядом с тем, что нужно бурундуку в моем огороде....

Отредактировано 65fil (2020-11-24 18:19:53)

0

1835

Fedor написал(а):

Зачем мне спрашивать то, что спрашивали Вы а теперь "мне нет" ?

мне не нужен иссуственеый интеллект. ... вам нужен .... вы его и спрашивайте......

0

1836

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Кому не нужно - идут мимо..... мне важно что мне нужно .....

ваше НУЖНО где то рядом с тем, что нужно бурундуку в моем огороде....

Хм..... дело в том что и Ваш огород мне не нужен ..... ав мое НУЖНО рядом со мной.... и я его НИКОМУ не впариваю..... даже бурундукам и вашему огороду.....  :dontknow:

0

1837

Fedor написал(а):

то есть "не жалко у нас еще есть" ....  

Да....

Это им посоветовал Александр II....

Отредактировано Fedor (Сегодня 15:15:36)

русские сдались? то есть англия достигла поставленных задач в этой войне? вы отвечаете за свои слова?

0

1838

Fedor написал(а):

Хм..... дело в том что и Ваш огород мне не нужен ..... ав мое НУЖНО рядом со мной.... и я его НИКОМУ не впариваю..... даже бурундукам и вашему огороду.....

вы ИИ впариваете....

0

1839

Аглая Иванов написал(а):

Американы очень трудолюбивы, потому уже столько десятилетий первая экономика мира, надо отдать им должное. СССР был второй экономикой мира но сдулся, чего то не сработало?

:
Это благодаря тому, что предки Роберта уже в 19 столетии рванули когти из РИ в США... и потом вторая волна после революции была... и число настоль высоко, что когда Киссинджер после войны решил посетить земли поверженного райха, то он путешествовал по райху под фамилией Киршманн.
И кроме этого сотни тысяч немцев во времена кайзеровского райха и даже уже до этого тоже покидали свою родину и селились в северной америке.
Говорят даже что немецкий язык почти стал государственным в сша.
Якобы английский язык получил только пару тысяч голосов больше, чем немецкий   :flag:  :dontknow:

Отредактировано Robert (2020-11-24 18:23:49)

0

1840

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Зачем мне спрашивать то, что спрашивали Вы а теперь "мне нет" ?

мне не нужен иссуственеый интеллект. ... вам нужен .... вы его и спрашивайте......

Вам интересно .. не мне .....

65fil написал(а):

с  моей трчки зрения  интересно, как искусственный  интеллект  обсчитает карбышева и космодемьчнскую.....

Мне нужен....  только не то что интересно Филу....  и Я его ни о чем не спрашиваю... Я им пользуюсь по надобности... никого не спрашивая....  :rofl:

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9