Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Сообщений 1841 страница 1860 из 2001

1841

Robert написал(а):

:
Это благодаря тому, что предки Роберта уже в 19 столетии рванули когти из РИ в США... и потом вторая волна после революции была... и число настоль высоко, что когда Киссинджер после войны решил посетить земли поверженного райха, то он путешествовал по райху под фамилией Киршманн.
И кроме этого сотни тысяч немцев во времена кайзеровского райха и даже уже до этого тоже покидали свою родину и селились в северной америке.
Говорят даже что немецкий язык почти стал государственным в сша.
Якобы английский язык получил только пару тысяч голосов больше, чем немецкий    

Отредактировано Robert (Сегодня 15:23:49)

как юе ты надоел со своим хутором....

0

1842

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Хм..... дело в том что и Ваш огород мне не нужен ..... ав мое НУЖНО рядом со мной.... и я его НИКОМУ не впариваю..... даже бурундукам и вашему огороду.....

вы ИИ впариваете....

Кому?  o.O.... Я свое никому не отдам....  :rolleyes:

0

1843

Robert написал(а):
Аглая Иванов написал(а):

Американы очень трудолюбивы, потому уже столько десятилетий первая экономика мира, надо отдать им должное. СССР был второй экономикой мира но сдулся, чего то не сработало?

:
Это благодаря тому, что предки Роберта уже в 19 столетии рванули когти из РИ в США...

наследственные гуси .......  :crazyfun: ..... один тормоз в джамбуле застрял..... и стал кандидатом в члены КПСС......  :D

Говорят даже что немецкий язык почти стал государственным в сша.

Говорят что если дурак что нибудь себе в голову надумает - это ничем не выбьешь ..... :rolleyes:

Отредактировано Fedor (2020-11-24 18:31:34)

0

1844

Fedor написал(а):

Вам интересно .. не мне .....

Мне нужен....  только не то что интересно Филу....  и Я его ни о чем не спрашиваю... Я им пользуюсь по надобности... никого не спрашивая....

как можно не спрашивая  пользоваться интеллектом который несоизмеримо мощнее вашего. .... это наивность? ..

0

1845

Fedor написал(а):

Кому?  .... Я свое никому не отдам....

ваше только калоши...ну или лапти.....

0

1846

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Вам интересно .. не мне .....

Мне нужен....  только не то что интересно Филу....  и Я его ни о чем не спрашиваю... Я им пользуюсь по надобности... никого не спрашивая....

как можно не спрашивая  пользоваться интеллектом

Не умеете.. потому и не понимаете....  :dontknow:

который несоизмеримо мощнее вашего.

С чего Вы взяли ?.. вот например Я умею жонглировать тремя мячиками.. а он не умеет ..... 

.... это наивность? ..

Другие варианты есть ?.. например звонок другу.....  :rofl:

0

1847

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Кому?  .... Я свое никому не отдам....

ваше только калоши...ну или лапти.....

увы.... ни калош ни лаптей.. сплошные туфли, кроссовки и ботинки... я наверно неудачник....  :crazyfun:

0

1848

Fedor написал(а):

Не умеете.. потому и не понимаете....  

С чего Вы взяли ?.. вот например Я умею жонглировать тремя мячиками.. а он не умеет ..... 

Другие фварианты есть ?.. например звонок другу.....

умею и поримаю, но только СВОИМ , а не искусственным ....умеет... другие варианты есть....

Отредактировано 65fil (2020-11-24 18:35:06)

0

1849

Fedor написал(а):

увы.... ни калош ни лаптей.. сплошные туфли, кроссовки и ботинки... я наверно неудачник....

если нужен чужой ум..... то похрен. что лапти, что ботфорты....

0

1850

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

увы.... ни калош ни лаптей.. сплошные туфли, кроссовки и ботинки... я наверно неудачник....

если нужен чужой ум..... то похрен. что лапти, что ботфорты....

одна голова хорошо а две лучше.. мне нравится лучше...... а кому похрен.. ну и похрен....  :dontknow:

0

1851

Сообщается, что КБ «Новатор» ведет работы над семью новыми ракетами для «Искандера». Можно предположить, что по своим характеристикам они будут отвечать новым вызовам времени «ракетной Европы» и неприятно удивят «предполагаемого», а на самом деле вполне явного противника.

0

1852

Fedor написал(а):

одна голова хорошо а две лучше.. мне нравится лучше...... а кому похрен.. ну и похрен....

а три лучше.....миллиард китайцев  еще лучше.......

0

1853

65fil написал(а):

Robert написал(а):

    :
    Это благодаря тому, что предки Роберта уже в 19 столетии рванули когти из РИ в США... и потом вторая волна после революции была... и число настоль высоко, что когда Киссинджер после войны решил посетить земли поверженного райха, то он путешествовал по райху под фамилией Киршманн.
    И кроме этого сотни тысяч немцев во времена кайзеровского райха и даже уже до этого тоже покидали свою родину и селились в северной америке.
    Говорят даже что немецкий язык почти стал государственным в сша.
    Якобы английский язык получил только пару тысяч голосов больше, чем немецкий   

    Отредактировано Robert (Сегодня 15:23:49)

как юе ты надоел со своим хутором....

иди на уй самаркандского ишака!
Ты мне ещё больше надоел своей примитивностью и продажностью своего характера - фашист, возомнивший себя единственно верным русским! Поцелуй такого же скрытого немца Финика в его зад  - вы одного поля ягодки!

0

1854

Fedor написал(а):

Говорят что если дурак что нибудь себе в голову надумает - это ничем не выбьешь .....

это вы о закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке?
или о антитезисных свойствах умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов?

0

1855

Robert написал(а):

иди на уй самаркандского ишака!
Ты мне ещё больше надоел своей примитивностью и продажностью своего характера - фашист, возомнивший себя единственно верным русским! Поцелуй такого же скрытого немца Финика в его зад  - вы одного поля ягодки!

дурак......жалко тебя.....

0

1856

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

одна голова хорошо а две лучше.. мне нравится лучше...... а кому похрен.. ну и похрен....

а три лучше.....

логично.....

миллиард китайцев  еще лучше.......

Если Вам лучше пусть так и будет...... бурундуков жалко....  :D

0

1857

Fedor написал(а):

логично.....

Если Вам лучше пусть так и будет...... бурундуков жалко....

мне будет  лучше, если смертный человек рожденный женщиной...имеющий детей, внуков будет принимать решения .. а не набор знаков  в программе....

0

1858

Fedor написал(а):
65fil  написал(а):
Fedor написал(а):

одна голова хорошо а две лучше.. мне нравится лучше...... а кому похрен.. ну и похрен....

    а три лучше.....

логично.....

не думаю, ибо - как пить, так вдвоем, а как блевать, так все вместе

0

1859

какие индейцы счастливее, те, что погибли или те , что прозябают.....

Отредактировано 65fil (2020-11-24 19:03:53)

0

1860

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

логично.....

Если Вам лучше пусть так и будет...... бурундуков жалко....

мне будет  лучше, если смертный человек рожденный женщиной...имеющий детей, внуков будет принимать решения .. а не набор знаков  в программе....

Мне тоже..... вот сейчас просто послюнявлю палец ..... и научусь высчитывать траекторию ракеты  без "наборов знаков в программе" ......   :D

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9