Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Сообщений 1861 страница 1880 из 2001

1861

PadRe написал(а):
Fedor написал(а):
65fil  написал(а):

а три лучше.....

логично.....

не думаю, ибо - как пить, так вдвоем, а как блевать, так все вместе

Это если использовать не по назначению..... :rolleyes:

0

1862

65fil написал(а):

какие индейцы счастливее, те, что погибли или те , что прозябают.....

те что погибли...... их так и похоронили... с палками ....

0

1863

65fil написал(а):

Robert написал(а):

    иди на уй самаркандского ишака!
Ты мне ещё больше надоел своей примитивностью и продажностью своего характера - фашист, возомнивший себя единственно верным русским!
Поцелуй такого же скрытого немца Финика в его зад  - вы одного поля ягодки!

дурак......жалко тебя.....

жалко у бжёлки, которых Ты разводишь!

0

1864

Fedor написал(а):

Мне тоже..... вот сейчас просто послюнявлю палец ..... и научусь высчитывать траекторию ракеты  без "наборов знаков в программе" ......

вам не надо. .... а тем кому надо не нужен ИИ...

0

1865

Robert написал(а):

жалко у бжёлки, которых Ты разводишь!

и нахрена ты уезжал от своих ослов .... ты  же генетическая ДЕРЕВНЯ. ...,

0

1866

Fedor написал(а):

те что погибли...... их так и похоронили... с палками ....

они умерли   НЕ ПЕДЕРАСТАМИ. .....  в окопах много русских лежат,  которые умерли  С ПАЛКАМИ..... но  не карачках чено изволите....

0

1867

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Мне тоже..... вот сейчас просто послюнявлю палец ..... и научусь высчитывать траекторию ракеты  без "наборов знаков в программе" ......

вам не надо. .....

че мне надо и для чего Я сам умею определять...

а тем кому надо не нужен ИИ..

Не нужен и не нужен..... но их научат.. а кто не захочет - того вышвырнут.. не всем же ракеты считать.. нужны и те кто ворон считает ....  :D

0

1868

Fedor написал(а):

че мне надо и для чего Я сам умею определять...

Не нужен и не нужен..... но их научат.. а кто не захочет - того вышвырнут.. не всем же ракеты считать.. нужны и те кто ворон считает ....

не захочат=вышвырнут...... идиотская формула ведущая общество в могилу.....

Отредактировано 65fil (2020-11-24 19:22:01)

0

1869

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

те что погибли...... их так и похоронили... с палками ....

они умерли   НЕ ПЕДЕРАСТАМИ. .....

Иди знай тех дикарей что у них там вдали от женщин на охоте случалось....  :dontknow:

в окопах много русских лежат,  которые умерли  С ПАЛКАМИ..... но  не карачках чено изволите....

Вас так вдохновляют ПАЛКИ....... меня нет....

0

1870

Fedor написал(а):

Иди знай тех дикарей что у них там вдали от женщин на охоте случалось....  

Вас так вдохновляют ПАЛКИ....... меня нет....

вас вдохновляет искусственный интеллект. ...... палки. ..что там вдали от женщин. ....

0

1871

В Оренбургской области по решению местных властей демонтирован https://amarok-man.livejournal.com/5616414.html памятник убийце Чапаева.
Ранее демонтаж был анонсирован https://colonelcassad.livejournal.com/6338223.html местными депутатами, которые указали на незаконный характер установки памятника после того, как местные жители собрали более 200 подписей https://www.znak.com/2020-11-24/v_orenb … e_chapaeva с требованием убрать данный креатив. В итоге - недовольство жителей поселка + решение депутатов, привели к тому .что памятник буднично убрали.

+1

1872

Палыч написал(а):

В Оренбургской области по решению местных властей демонтирован https://amarok-man.livejournal.com/5616414.html памятник убийце Чапаева.
Ранее демонтаж был анонсирован https://colonelcassad.livejournal.com/6338223.html местными депутатами, которые указали на незаконный характер установки памятника после того, как местные жители собрали более 200 подписей https://www.znak.com/2020-11-24/v_orenb … e_chapaeva с требованием убрать данный креатив. В итоге - недовольство жителей поселка + решение депутатов, привели к тому .что памятник буднично убрали.

как моему внуку объяснить кто такой  чапаев?

0

1873

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

че мне надо и для чего Я сам умею определять...

Не нужен и не нужен..... но их научат.. а кто не захочет - того вышвырнут.. не всем же ракеты считать.. нужны и те кто ворон считает ....

не захочат=вышвырнут...... идиотская формула ведущая общество в могилу.....

наоборот.. кому нужен летчик который вместо устройства самолета знает устройство фанерного планера ?

0

1874

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Иди знай тех дикарей что у них там вдали от женщин на охоте случалось....  

Вас так вдохновляют ПАЛКИ....... меня нет....

вас вдохновляет искусственный интеллект. ......

Ничуть..... меня вдохновляет моя жена.....

палки. ..

это ваше .....

что там вдали от женщин. ....

Вы говорили бурундуки ....  :crazyfun:

0

1875

Fedor написал(а):

наоборот.. кому нужен летчик который вместо устройства самолета знает устройство фанерного планера ?

кому нужен лакей. ...

0

1876

Fedor написал(а):

Ничуть..... меня вдохновляет моя жена.....

это ваше .....

Вы говорили бурундуки ....

кто сказал про палки?.... остальное  даже обсуждать не хочу...

"А чем будете противостоять американскому интеллекту?... палками или их заменителями ?"

Отредактировано 65fil (2020-11-24 19:37:25)

0

1877

Robert написал(а):

иди на уй самаркандского ишака!
Ты мне ещё больше надоел своей примитивностью и продажностью своего характера - фашист, возомнивший себя единственно верным русским! Поцелуй такого же скрытого немца Финика в его зад  - вы одного поля ягодки!

Не психуй.
Вспомни-ты сам хотел стать русским , но потом передумал . В свете этого Твой гон на НЕ передумавших выглядит глупо и по-детски.
Оно Тебе надо ?

0

1878

будущий госсекретарь США Энтони Блинкен.
Цитата из его выступления «о долгосрочных перспективах США в Центральной Азии» от 2015 года.

С другой стороны, действия России на ее периферии, в том числе нарушение территориальной целостности и суверенитета Украины, угрожают самой основе  международного порядка — не только в регионе, и не только в Европе, но и за ее пределами по всему миру. Россия, как и сепаратисты, которых она поддерживает, дестабилизируя Восточную Украину, делают больше, чем просто нарушают границы одной страны. Они угрожают фундаментальным принципам, которые мы все заинтересованы защищать в Европе и безусловно во всем мире: принцип, согласно которому границы и территориальная целостность демократического государства не может быть нарушена силой; неотъемлемое право граждан в демократическом обществе, самостоятельно принимать решения о будущем своей страны; не допущения возрождения лингвистического национализма, который мы полагали,отправлен на свалку истории; все члены международного сообщества, особенно ее ведущие представители, обязаны соблюдать общие правила и должны нести ответственность, если они не выполняют свои обещания.

Я хочу вернуться к тому, что упомянул минуту назад, что государства-преемники Советского Союза отказываются от ядерного оружия, которые они унаследовали после распаде Советского Союза. Как я уже отметил, помимо Казахстана, Беларуси и Украины были две другие страны, которые унаследовали это оружие и в последующем отказались от него. А в случае с Украиной, она сделала это в обмен на гарантии от трех стран, что территориальная целостность и суверенитет страны будет соблюден. Эти три страны были Великобритания, США и Россия.

За 5 лет ничего кардинально не поменялось.
.... ссылка на полную стенограмму.... познавательно....
https://uz.usembassy.gov/ru/deputy-secr … l-asia-ru/

Отредактировано Fedor (2020-11-24 19:39:17)

0

1879

65fil написал(а):

как моему внуку объяснить кто такой  чапаев?

Для начала сводить на фильм ?

0

1880

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Ничуть..... меня вдохновляет моя жена.....

это ваше .....

Вы говорили бурундуки ....

кто сказал про палки?....

....  :rolleyes:
https://b.radikal.ru/b22/2011/34/644dfd9c22d3.jpg

остальное  даже обсуждать не хочу...

.. ибо бессмысленно ....

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9