Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Сообщений 1881 страница 1900 из 2001

1881

Палыч написал(а):

Для начала сводить на фильм ?

и ЧТО он там увидит????????

0

1882

Палыч написал(а):
65fil написал(а):

как моему внуку объяснить кто такой  чапаев?

Для начала сводить на фильм ?

угу.... сводить в комнату где есть компьютер .. и найти в ютубе.....

0

1883

Иван Пургенев написал(а):

Ну Готлибыч  не русофоб да , пример положительный. Но я нац миграцию немцев или евреев  не рассматриваю. Именно узкие люди , чисто узкие вроде этого помета лебедевского ...

А я тогда смотрела  программу НТВ, где он подрался с Полонским, очень даже классно это у него получилось. Потом смотрела, как он как-бы метлой метёт и отбывает срок.
Короче, еще толком неизвестно, хорошо или плохо в стане английских баронов иметь русского, отец которого махал метлой, выполняя решения рос суда, а не сбежавший быстрее забугор.

:dontknow:

0

1884

Fedor написал(а):

угу.... сводить в комнату где есть компьютер .. и найти в ютубе.....

Ага.

0

1885

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

наоборот.. кому нужен летчик который вместо устройства самолета знает устройство фанерного планера ?

кому нужен лакей. ...

... наверно барину..... думаете это как то заменит летчика ?  :crazyfun:

0

1886

65fil написал(а):
Палыч написал(а):

Для начала сводить на фильм ?

и ЧТО он там увидит????????

Спросите у него.
Думаю, интересно будет обоим.

0

1887

Палыч написал(а):

Спросите у него.
Думаю, интересно будет обоим.

палыч...... как обэяснит внуку, что чапаев воевал против помещиков?..... мре внука в террористы ?

0

1888

Fedor написал(а):

... наверно барину..... думаете это как то заменит летчика ?

заменит.... посмотрите на украину.....

0

1889

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

... наверно барину..... думаете это как то заменит летчика ?

заменит.... посмотрите на украину.....

если мне нужен летчик - зачем мне смотреть на Украину ?  o.O

0

1890

Аглая Иванов написал(а):

В СССРэре все были вассалами, от доярки до генсека, вассалами всего одной единственной лучезарной идеи равноправия, идея возможностей в расчет не бралась, чтобы не подпортить идею равноправия. Хе хе.

Кстати, Черномырдин "родился 9 апреля 1938 года в селе Чёрный Отрог (ныне Саракташского района Оренбургской области). Родители — Степан Маркович и Марфа Петровна Черномырдины. Отец работал шофёром."

0

1891

Fedor написал(а):

если мне нужен летчик - зачем мне смотреть на Украину ?

с таким подходом, вам только туда и смотреть....

0

1892

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

если мне нужен летчик - зачем мне смотреть на Украину ?

с таким подходом, вам только туда и смотреть....

С таким подходом - Вы уже там...... "дети Киевской Руси"...... с палками .... "бандера придэ порядок наведэ".. "Фургал придэ порядок наведэ"...... и у них всё крадут ...... золото.. массандру.....  зато какое море выкопали...... палками ..... :crazyfun:

Отредактировано Fedor (2020-11-24 19:55:31)

+1

1893

Аглая Иванов написал(а):

У сибирского барона наверняка были непомерные амбиции, стульчак Президента РФ маячил в его чаяниях, когда ничего не сбылось то барон продал душу дьяволу. Ну и хрен с ним.

Да ладно.
А вдруг он -- миллиардер под прикрытием.

https://reklama-no.ru/smiles/hihikaet-devochka.gif

0

1894

Fedor написал(а):

С таким подходом - Вы уже там...... "дети Киевской Руси"...... с палками .... "бандера придэ порядок наведэ".. "Ыургал придэ порядок наведэ"...... и у них все воруют.. золото.. массандру..... 

Отредактировано Fedor (Сегодня 16:54:07)

нет.... у НАС ничего не воруют.... мы НЕ ХОХЛЫ....... роман МАТЬ горький  о русских написал..,,

0

1895

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

С таким подходом - Вы уже там...... "дети Киевской Руси"...... с палками .... "бандера придэ порядок наведэ".. "Ыургал придэ порядок наведэ"...... и у них все воруют.. золото.. массандру..... 

Отредактировано Fedor (Сегодня 16:54:07)

нет.... у НАС ничего не воруют.... мы НЕ ХОХЛЫ.......

слава те Оспоти....

роман МАТЬ горький  о русских написал..,,

а матьперемать это по русски о нерусских....  :rolleyes:

0

1896

Аглая Иванов написал(а):

Дядя Федор ни разу не пробовал, ну просто из чистого любопытства водить авто как немец например, стоповать на пешеходном когда это необходимо и без стресса, соблюдать режим скорости, терпеливо стоять на светофоре, обгонять только где разрешено и без создания аварийных ситуаций, уступать дорогу даже тогда когда имеешь преимущество, быть вежливым, благодарить водителей которые уступили дорогу хотя имели преимущество, оказывать помощь при ДТП или других внештатных ситуациях, всегда уступать дорогу машинам скорой помощи и полиции, не иметь в своем авто бейсбольную биту на всякий пожарный. Хе хе.

Постоянно наблюдаю как терпеливо стоят на светофоре глубокими безлюдными ночами.
Аглая, ты чо?

o.O

0

1897

Fedor написал(а):

слава те Оспоти....

а матьперемать это по русски о нерусских....

это все ни о чем.....

0

1898

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

слава те Оспоти....

а матьперемать это по русски о нерусских....

это все ни о чем.....

разумеется......  о чем это о бурундуках....

0

1899

Морозка написал(а):

Постоянно наблюдаю как терпеливо стоят на светофоре глубокими безлюдными ночами.
Аглая, ты чо?

Аглая и ночью терпеливо ждет ночью на безлюдных улицах, минута Аглаю никогда не устроит, если проедешь на красный то будут большие проблемы а если ещё устроить ДТП то могут пришить срок. Аглая всегда выезжает на встречу с кем либо на 10-15 минут раньше чтобы не нестись как укакавшись опаздывая, права на вождение авто уже 46 лет в кармане Аглаи, и Аглая ни разу не устроила серьезного ДТП, учись у Аглаи Снегурка.

Отредактировано Аглая Иванов (2020-11-24 20:09:25)

0

1900

Аглая Иванов написал(а):

Robert написал(а):

    В коммунах ФРГ начали встраивать в общественный транспорт - точнее в систему притока свежего воздуха лампы ультрафиолетового света - который деактивирует вирусы.
    Наконец начало постепенно доходить до ответственных, что нельзя вечно игнорировать создаваемый при этом атомарный кислород.
    стоит такая штука 5000 евро!
    Но может дойдёт и до долбо*бофф, что распыление пероксида  было бы намного дешевле и надёжнее.
    Но начало сделано... и маленький гешефт  тоже не испортит "пирога"

    Отредактировано Robert (Сегодня 12:34:56)

Не дешевле было бы распылять перекись святой отец, дёшево сердито всем вирусам с микробами каюк, почему пользуясь своим положением не пытаетесь донести полезность перекиси своим прихожанам, возблагодаритсяся же всем и всеми.

Бродяга post_id=322472 time=1606219409 user_id=76 написал(а):

Чиновникам дать волю - так они додумаются сжигать вагоны вместе с вирусами и их носителями.

Это вовсе не чиновники придумали... и даже не я - хотя с самого начала тоже писал о такой возможности и даже давал здесь ссыль на видео Ёхана Гарц доктора габил. фармации, где он предлагал способ тотальной почти мгновенной дезинфекции помещений для полного уничтожения всех вирусов распылением 30.то процентной перекиси.

Но это изобретателям "Короны" как серпом по их яйцам... - они же не зря её придумали, а чтобы "рубить" Миллиарды бабла.

Отредактировано Robert (2020-11-24 20:12:56)

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9