Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Сообщений 441 страница 460 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

0

441

65fil написал(а):

америка честно плюет на нас... а мы честно пытаемся быть ей полезной. ...... вот такая вот загогулина.....

Это от бессильной !!!! злобы , бо то что меня не убивает , то делает только сильнее.
Пока даже толком плюнуть не в силах , так гадят где могут , аки котяры шкодливые. ...  Поменьше смотрите политические ток шоу на наше ТВ .
А тут ещё "могучая" потенциальная канцлерша-приемник отметилась …. своей  вонючей кучкой.

К тому же они услышали предупреждение от ВВП - в случае ЧЕГО ожидайте - "Удар по центрам принятия решений". без расшифровки локации и времени !!! Вот это (неизвестность) их и изводит до исступления ("Русские идут" и прыг...).
Да и на их "прокси" мы обзавелись своими такими же (и в Приднестровье , и на Донбасе , и в Закаказье) , как бы цинично это не звчало (Макиавелли и здесь рулит).
С нетерпением жду когда оне нас обложат ЕЩЁ какими-нибудь рестрикциями. Бо "Пока гром не грянет , мужик не перекрестица".

Отредактировано Finic-s (2020-11-30 19:48:03)

0

442

Аглая Иванов написал(а):
Fedor написал(а):

Феерический брюквоед ...

Отредактировано Fedor (Сегодня 17:25:31)

Аглая не обидчива, а ее заключения что эта статья написана не Сталиным ещё более утвердились, пользуясь большим штатом помощников можно было и в Дейли Мейл на английском статьи пописывать от имени Сталина, буквально во всем гениального.

.... не просто Феерический брюквоед ... а упоротый ....   :dontknow:

Тьфу.

Да и слюна ему по пузу.... :rofl:

0

443

Fedor написал(а):

Когда у них получится - у Аглаи в пупке ромашка вырастет ....

В каком месте в ТОМ посту была МОЯ ирония ???

То есть пока нет результата - Аглая бодро перебирает чешками ........

Так это и важно, сперва результат потом эмоции, телепатия даёт возможности не только мысли читать на расстоянии, но и самому мгновенно перемещаться из точки А в точку Б.

0

444

Иван Пургенев написал(а):

У нас негров много не будет. Пособий нету   и жилье бесплатное не предоставляют  ...

в рвсн надо брать...там много и не нужно....

0

445

то что не убивает, делает инвалидом........

0

446

Принципы работы ОЗХО.
Заявления вместо доказательств.

56 из 193 стран ОЗХО подписали заявление о том, что Навальный был отравлен "Новичком" и что они это осуждают.
В основном это страны Запада, а также Украина и Грузия... ну и гигантов типа Фиджи, Ванувату, Маршалловые острова и Папуа-Новая Гвинея....

0

447

Fedor написал(а):

У собак Байдена есть Инстаграм.
Сегодня там появилось официальное заявление: «Гав (41 раз) Я желаю моему приемному отцу скорейшего выздоровления»
Картинка с заявлением пользуется огромной популярностью в соцсетях, заставляя американцев буквально захлебываться соплями умиления...

Почему бы и нет, если средства позволяют то можно и каждой блохе на собаках Бидена по Инстаграмму оформить, наверняка кто нибудь подпишется. Мир не без чудаков.

0

448

Аглая Иванов написал(а):
Fedor написал(а):

Когда у них получится - у Аглаи в пупке ромашка вырастет ....

В каком месте в ТОМ посту была МОЯ ирония ???

То есть пока нет результата - Аглая бодро перебирает чешками ........

Так это и важно, сперва результат потом эмоции, телепатия даёт возможности не только мысли читать на расстоянии, но и самому мгновенно перемещаться из точки А в точку Б.

.. и писикакать на расстоянии......
Аглая..... кушайте морковку... для мозгов полезно ..... говорят .....  :D

0

449

Аглая Иванов написал(а):
Fedor написал(а):

У собак Байдена есть Инстаграм.
Сегодня там появилось официальное заявление: «Гав (41 раз) Я желаю моему приемному отцу скорейшего выздоровления»
Картинка с заявлением пользуется огромной популярностью в соцсетях, заставляя американцев буквально захлебываться соплями умиления...

Почему бы и нет, если средства позволяют то можно и каждой блохе на собаках Бидена по Инстаграмму оформить, наверняка кто нибудь подпишется. Мир не без чудаков.

Ку-ку грыня ... там русским языком написано что такие же атиоты туда и подписаны...... 62,1 тысяча.... :D

Отредактировано Fedor (2020-11-30 19:47:02)

0

450

https://d.radikal.ru/d29/2011/b9/0335f8886dd0.jpg
Молодой либералке ответили .... неожЫдано ...
https://c.radikal.ru/c05/2011/bb/bb2ab60c23c9.jpg

0

451

мне вот интересно...как бы прореагировала европа на план москвы перенести столицу поближе к китаю и создать там единый укрепрайон.... просто на обсужление этой идеи на высоком уровне.......

0

452

Белорусские пенсионерки с плакатом «нет совковой системе!»..... хотят капиталистическую систему - "ты всю жизнь работал на кровавый совок" ?.....  o.O
https://c.radikal.ru/c33/2011/ae/911d58efefd3.jpg


мечтающая о том же .....

https://poster3.radikal.ru/2011/1e/3ded3a61122a.jpg

Отредактировано Fedor (2020-11-30 19:55:56)

0

453

Fedor написал(а):

Белорусские пенсионерки с плакатом «нет совковой системе!»..... хотят капиталистическую систему - "ты всю жизнь работал на кровавый совок" ?.....

волос долог=ум короток....

0

454

я думаю, кремлю надо демонстративно ОТОДВИГАТЬСЯ  от Европы. ......

Отредактировано 65fil (2020-11-30 19:58:19)

0

455

65fil написал(а):

то что не убивает, делает инвалидом........

Это я уже заметил по тому как трясутся буквы в Ваши постах …. доведет Вас , Ваша же перманентная "добровольно приобретённая депрессуха" до …. инвалидности. Излечивайтесь поскорей. И с новыми силами снова в бой , покой нам только снится.

Отредактировано Finic-s (2020-11-30 20:04:33)

0

456

Фиг его знает че там Качинский ляпнул.....
Newsweek Polska радует нас свежей обложкой ...... «В Кремле долгое время инвестировали в то, чтобы заставить Польшу заговорить в интересах России. И дождались. Ярослав Качиньский зазвучал как русский пропагандист»

https://c.radikal.ru/c03/2011/59/ef702ef8a74e.jpg

0

457

Finic-s написал(а):

Это я уже заметил по тому по Вашим "трясущимся" постам …. доведет Вас , Ваша же перманентная "добровольно приобретённая депрессуха" до …. инвалидности. Излечивайтесь поскорей.

никакой депрессухи у меня нет..... а  советы своей мадам адресуйте...как полуфабрикаты греть....

0

458

Страны ЕС могут под свою ответственность воспользоваться спецпроцедурой одобрения вакцин — Еврокомиссия о намерении Венгрии использовать "Спутник V"
Венгрия имеет право разрешить использовать российскую вакцину от коронавируса, но она не сможет циркулировать в ЕС.....

Тем временем, Астра Зенеку освободили от всякой ответственности связанной с ее вакцинами в большинстве стран....
https://www.reuters.com/article/us-astr … SKCN24V2EN

0

459

Fedor написал(а):

Фиг его знает че там Качинский ляпнул.....
Newsweek Polska радует нас свежей обложкой ...... «В Кремле долгое время инвестировали в то, чтобы заставить Польшу заговорить в интересах России. И дождались. Ярослав Качиньский зазвучал как русский пропагандист»

видать о традиционных ценностях

0

460

65fil написал(а):

никакой депрессухи у меня нет..... а  советы своей мадам адресуйте...как полуфабрикаты греть....

"Хозяин-барин"(с).

Отредактировано Finic-s (2020-11-30 20:30:41)

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10