Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Сообщений 841 страница 860 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

0

841

механик написал(а):
Fedor написал(а):
механик написал(а):

Вопрос Зачем?

Зачем больница ?... наверно чтобы........ людей лечить....

Он из старого кирпича, возможно известняка, даже если просто кирпичи, зачем в старом здании?

Я как строитель скажу Вам что старый кирпич и известка от новых НИЧЕМ не отличаются.....

Там хлопот полон рот.

Хлопот нет только на кладбище....

Новое построить дел гораздо меньше.

И старое реставрировать не надо.... икс с ним... со старым....

Старое здание отреставрировать, старые рамы

То есть старые рамы новыми не меняются.....  :rofl:

, все старое,

То то я гляжу медицинское оборудование позапрошлага веку....

куча денег,

кучами не деньги меряют.......

я не против но от этого просто пахнет охуенным вкладом денег,

Нельзя в России в старинные здания, больницы и в людей вкладывать.. люди старые...... пусть лечатся зеленкой и грелками .....

кто то сильно продвинулся на эпатаже и возвеличиваниии себя. Народ хавает. Кто то в губернаторы как в дамки.

Побольше бы таких...... "эпатажных".. возвеличивающих себя.. пусть народ хавает..... пусть жаба давит за бугром что в России кто-то в губернаторы как в дамки а не по представлению прайда гомосеков.....
Кстати покажите мне где там на здании кто себя возвеличил... Я хоть фамилию узнают.... а то все знают и хавают красоту и не харятся в дешевом новострое ..... :D

Федор, когда вы смеялись над английским House of Parlament, что там канализация вытекает по коридорам, у вас была другая точка зрения относительно старых строений.

Не передергивайте и не интерпретируйте меня.....
У меня была точка зрения по поводу вытекания канализации из Парламента английского а не по поводу "старых строений"...

Да в этом здании только крыс в канализации живет немерянно.

Покажите........

Давайте быть объективными, если уж смеемся над ними, то давайте и над собой.

ОТЛИЧНАЯ российская поликлиника ....... в каком месте мне должно быть смешно ?

А то ведь кумовщина какая то.

С каких это пор мне англосаксы стали кумовьями ?.....  o.O

Это старое здание годится только как место для хранения историй болезней и приема пациентов.

Ошибочное мнение механика-моториста

Сама больница должна быть заточена под больных, и те сто девичьих в этом дворце для этого не подходят.
Нужно ломать стены, екреплять потолки, сиарыерамы, двери, ....это пыль в глаза и растрата.

Вы ваще план реставрации видели и ЧТО там делали ?
Без "растрат" растет только чертополох......

Больница это современное здание с вентиляцией, лабораториями и прочим прочим, как для этого может подойти барская усадьба или дворец я вообще понять не могу.

Не понимаете = не рассуждайте...
Это НЕ больница... Вам РУССКИМ языком написали......
https://a.radikal.ru/a14/2012/45/4c619d591a9e.jpg
... это онкологическая ПОЛИКЛИНИКА где делают ДИАГНОСТИКУ.......
Кому в Воронеже нужна больница = те идут в НОВЫЙ Межрегиональный медицинский центр ранней диагностики и лечения онкологических заболеваний  ....... открытый в 2012 году и являющийся одним из ЛУЧШИХ в России.....
https://c.radikal.ru/c33/2012/fd/cca0b52ebe30.jpg
https://c.radikal.ru/c30/2012/64/311096b00753.jpg
http://oncoclinic.su

Мне безраслично кого и где выдвигают гомосеки. Мы живем своей головой. А не сравниваемся. И я не понимаю, например, зачем строить себе дом на рублевке если в твоем министерстве полно проблем. Не понимаю зачем выпячиваться, если больше половины страны не могут платить ипотеку. Почему в СССР, государстве более могущественном и влиятельном первому секретарю хватало 4х комнатной квартиры и дачи деревянной, а теперь этого мало даже мэру мухосранска.

Что иначе государевы слуги работать не мотивированы?

МНС на Байконуре жил в ведомственной однокомнатной, а сейчас тля из жэка барствует.

Мне это не нравится, даже в Израиле, коррумпированом насквозь такого нет. Приезжайте в Кейсарию, посмотрите как живет Нетаниягу...это барство, это коррупция, люди перестали видеть разницу между своим и государственным.

Кому хватало 4-х комнатной квартиры = те ПРОДАЛИ НАС безквартирных с потрохами ...... оптом... миллионами голов..... как живет Натаньяху - пусть голова болит у граждан Израиля...... а в Воронеже это НИКОГО не интересует... там отреставрировали старинное здание и разместили для русских людей онкологическую поликлинику....... СПАСИБО властям Воронежа......

Федор, я захожу в Российские порты, приходят начальники портовские, пожарники, безопасность, по форме 3 звезды, просто получить 2 блока сигарет. Хуже только на Украине. Агент приходит сразу в бонд, виски выбирает, таможня с тушками замороженных куриц.

И как это отрицает наличие в Воронеже этого онкоцентра ?  o.O

А вы тут про достижения.


Я вместе с Вами блоки сигарет не раздаю в портах...... у меня ТУТ в Воронеже отреставрировали старинное здание и разместили великолепную поликлинику.....

Страшно представить если бы сегодня Гитлер пришел.

Ничего страшного.. СЕГОДНЯ это невозможно ибо это уже было ПОЗАВЧЕРА .....

Какие к Путину претензии, только уровень жизни понизится его сам народ выбросит, ...

После того как англосаксы выбросят королеву...... ну и пусть израильтяне выбросят Натаньяху.....  :rofl:

Потому он и полагается не на народ, ...потому и виляет....

Политика - искусство возможного... кто НЕ виляет = того Камаз переезжает....... кому не понятно .. перечитать работу Владимира Ильича Ленина "Шаг вперед два шага назад"..... "О лозунге соединенных штатов Европы" ...... доклад по вопросу о Брестском мире на съезде РКП(б) .... и доклад на XI съезде РКП(б) о НЭПе и.... военном коммунизме ....  и не лохматьте мне про путинские "виляния" ...

Отредактировано Fedor (2020-12-05 18:28:36)

0

842

Аглая Иванов написал(а):
Морозка написал(а):

Не нужно новое. Достали эти безликие коробки.

Помнится как наяву. Большевики боролись с излишествами архитектуры во времена Хруща, примитивизм был признан главенствующим при постройке жилья для трудового народа,

У Аглаи память что друшлаг..... большевики закончились в 1937-1938 годах.....

помнит ли Снегурка те "хрущевки", где в спальне спать можно было только стоя, а кухоньки были настолько малы что пищу готовить там могли только специально обученные собаки.

Помнит ли Аглая что это сделал люмпен-троцкист Никита Хрущев ?  :crazyfun:

0

843

24 декабря торжественно инаугурируют Санду, наступит другая эпоха, эпоха тревог и надежд.

0

844

Fedor написал(а):

У Аглаи память что друшлаг..... большевики закончились в 1937-1938 годах.....

Помнит ли Аглая что это сделал люмпен-троцкист Никита Хрущев ?

Закончились или нет, для меня все комми одним миром мазаны.

0

845

Аглая Иванов написал(а):
Fedor написал(а):

У Аглаи память что друшлаг..... большевики закончились в 1937-1938 годах.....

Помнит ли Аглая что это сделал люмпен-троцкист Никита Хрущев ?

Закончились или нет, для меня все комми одним миром мазаны.

.. судя по всему для вас что мужчина что женщина ......  :D .. обычно "одним миром мажут" потомки самих "миром мазаных"..... вот  интересно.... у Вас в родне "миром мазаны" были ? ..... или из потомственных князьОвбелогвардейцев на себя схизму брюквопожирания напялили ? ...  :crazyfun:

Отредактировано Fedor (2020-12-05 18:27:21)

0

846

Аглая Иванов написал(а):

До тех пор пока не получится, как долго Илон Маск шел к своему успеху, а тому кто ждёт манны небесной тому не стоит пробовать. Наверное прав тот западный эксперт сказавший что предпринимательство настоящее в России было истреблено большевиками как чуждый класс. Ну нету больше таких как Савва Морозов, или как  династии Демидовых, ну нету хоть убейте.

Европейскому фермеру нужно, чтобы его картофель был распродан. Пофиг ему на твоего Маска

0

847

Аглая Иванов написал(а):

Вот чего в России в избытке так это должностных воров взяточников и коррупционеров, их можно пачками за Бугор продавать для наглядного изучения, оне никогда не кончатся, это в России как Змей Горыныч, арестовали одну голову губернатора вора поганого, тут же назначили нового. Хи хи.

Воров и взяточников в России меньше, чем в США и в Европе.
Но..... в России их сажают, а в США и в Европе стараются не трогать, оберегают. Кроме, пожалуй, французов.

0

848

Морозка написал(а):

Европейскому фермеру нужно, чтобы его картофель был распродан. Пофиг ему на твоего Маска

Каждый третий урожай картофеля направляется в подземные хранилища стратегического запаса на всякий пожарный, картофель из подземных хранилищ стратегического запаса на всякий пожарный покупается ресторанами быстрого питания Макдональдс чтобы исчезнуть после фриттирования в желудках трудового класса Европы. Ни одной картофелины не пропадает зря, даже бесплатно.

0

849

Морозка написал(а):

Воров и взяточников в России меньше, чем в США и в Европе.
Но..... в России их сажают, а в США и в Европе стараются не трогать, оберегают. Кроме, пожалуй, французов.

Не повод гордиться числом должностных воров взяточников коррупционеров, их надо на полиграфе проверять прежде чем доверить распределение денежных ресурсов.

0

850

Аглая Иванов написал(а):

Убивают сами себя и очень успешные люди, а у фермера картофелевода всегда есть шанс повернуть удачу к себе лицом, взять и начать по новой с Верой в удачу.

-Есть ли у вас шанс встретить на улице динозавра ?
- Есть. С вероятностью 50%.
- А вы не преувеличиваете  ?
-Нет. Или встречу- или нет. Получается 50% (с)

+1

851

Fedor написал(а):

.. судя по всему для вас что мужчина что женщина ......   .. обычно "одним миром мажут" потомки самих "миром мазаных"..... вот  интересно.... у Вас в родне "миром мазаны" были ? ..... или из потомственных князьОвбелогвардейцев на себя схизму брюквопожирания напялили ? ... 

Отредактировано Fedor (Сегодня 16:27:21)

У меня свояк жил в "хрущевке", да ещё с подселением, завтракали обедали и ужинали на лестничной площадке, заносили и выносили столы каждый день по три раза, в квартирке было не развернуться спали по очереди, в туалет по очереди, и дядя Федор считает что во всем этом виноват волюнтарист Хрущ, Аглая так не думает, Аглая думает что виновата была система борющаяся с излишествами в архитектуре. Тьфу.

0

852

Палыч написал(а):

-Есть ли у вас шанс встретить на улице динозавра ?
- Есть. С вероятностью 50%.
- А вы не преувеличиваете  ?
-Нет. Или встречу- или нет. Получается 50% (с)

Встреча с диноавром не несет в себе столько опасности чем встреча с двуногим насильником грабителем хулиганом который может ни за что ни про что припечатать меж ушей.

0

853

Аглая Иванов написал(а):
Fedor написал(а):

.. судя по всему для вас что мужчина что женщина ......   .. обычно "одним миром мажут" потомки самих "миром мазаных"..... вот  интересно.... у Вас в родне "миром мазаны" были ? ..... или из потомственных князьОвбелогвардейцев на себя схизму брюквопожирания напялили ? ... 

Отредактировано Fedor (Сегодня 16:27:21)

У меня свояк жил в "хрущевке", да ещё с подселением, завтракали обедали и ужинали на лестничной площадке, заносили и выносили столы каждый день по три раза, в квартирке было не развернуться спали по очереди, в туалет по очереди

Я же уже писал.... у Вас в это же примерно время, французский актер Депардье в 10-ть лет писи сосал с голоду чтоб не умереть... пусть Ваш свояк ему завидует.....  :dontknow:

, и дядя Федор считает что во всем этом виноват волюнтарист Хрущ,


И в каком месте "дядя Федор считает" кого-то виноватым, если просто факт в том, что такие размеры кухни нарисовал Вашему свояку "валюнтарист Хрущ".... я виноватых вроде не ищу... это Аглая их розыскивает  :dontknow:

" Аглая так не думает, Аглая думает что виновата была система борющаяся с излишествами в архитектуре. Тьфу.

Аглая если честно ваще не думает....... ну посудите откуда от брюквы еще и думать ?  :D

Отредактировано Fedor (2020-12-05 19:18:19)

0

854

Аглая Иванов написал(а):

Каждый третий урожай картофеля направляется в подземные хранилища стратегического запаса на всякий пожарный, картофель из подземных хранилищ стратегического запаса на всякий пожарный покупается ресторанами быстрого питания Макдональдс чтобы исчезнуть после фриттирования в желудках трудового класса Европы. Ни одной картофелины не пропадает зря, даже бесплатно.

Зуб какой даёшь?

https://reklama-no.ru/smiles/telescope.gif

0

855

Морозка написал(а):
Аглая Иванов написал(а):

Каждый третий урожай картофеля направляется в подземные хранилища стратегического запаса на всякий пожарный, картофель из подземных хранилищ стратегического запаса на всякий пожарный покупается ресторанами быстрого питания Макдональдс чтобы исчезнуть после фриттирования в желудках трудового класса Европы. Ни одной картофелины не пропадает зря, даже бесплатно.

Зуб какой даёшь?

https://reklama-no.ru/smiles/telescope.gif

мудрости точно не даст.....

0

856

Аглая Иванов написал(а):

Не повод гордиться числом должностных воров взяточников коррупционеров, их надо на полиграфе проверять прежде чем доверить распределение денежных ресурсов.

Какой ещё полиграф...... Твой полиграф -- тоже взяточник, а уж американо-европейский -- так взяточник вдвойне

https://reklama-no.ru/smiles/cafe-2.gif

0

857

упс.....
Исторический разворот Европы на Запад приходит к концу......
Объем торговли Китая с Европейским союзом впервые превысил объем торговли с США.
КНР отняла у отмирающего гегемона позицию главного торгового партнера Европы.
Бонус....
Россия впервые за 30 лет проживет без импортной свинины. Основные покупатели российской свинины — Украина, Беларусь, Вьетнам, Гонконг. В эти страны поставляется 90% всего объема.

Итак, по производству куриного мяса Россия уже давно сама себя обеспечивает и теперь уже наращивает экспорт в тот же Китай например.

А вот по результатам 2020 года общий объем производства свинины в России впервые преодолеет рубеж в 4 млн тонн и достигнет 4,3 млн тонн. Такой прогноз сделал генеральный директор Национального союза свиноводов Юрий Ковалев.

Покупать свинину, в отличие от всего остального мяса, россияне тоже стали больше. По оценке Ковалева, потребление мяса в этом году впервые приблизится к 77 кг на человека, а потребление свинины превысит 28 кг на человека. Это наибольший показатель за последние 30 лет. И этот рост продолжится, считает он.

По словам эксперта, импорт свинины практически «обнулился»: в 2020 году Россия впервые за 30 лет проживет без импортной свинины.

«От тотальной импортной зависимости, которая наблюдалась еще в середине 2000-х годов, когда импорт приближалась к 50% от потребности, мы к концу 2019 года практически вышли на 100% самообеспеченность по мясу свинины», — подчеркнул Ковалев.
https://masterok.livejournal.com/6763420.html

Отредактировано Fedor (2020-12-05 19:38:10)

0

858

Fedor написал(а):

Я же уже писал.... у Вас в это же примерно время, французский актер Депардье в 10-ть лет писи сосал с голоду чтоб не умереть... пусть Ваш свояк ему завидует.....  

И в каком месте "дядя Федор считает" кого-то виноватым, если просто факт в том, что такие размеры кухни нарисовал Вашему свояку "валюнтарист Хрущ".... я виноватых вроде не ищу... это Аглая их розыскивает  

Аглая если честно ваще не думает....... ну посудите откуда от брюквы еще и думать ? 

Отредактировано Fedor (Сегодня 17:18:19)

Депардье наверняка солгал, а если "хрущевки" строили как временное жилье без архитектурных излишеств из за экономии, то по закону времени все временное становится постоянным, почему в СССР не разрешалось строить кооперативные квартиры по желанию рабочих и крестьян за свои деньги и собственной планировки. Почему эти долбаные типы такой то серийности строились десятками тысяч по всей стране, безликие и унылые, это долбаное барачное строительство где люди до сих пор прозябают. Тьфу.

0

859

Морозка написал(а):

Зуб какой даёшь?

Никакой. Нету неподьемных планов по производству картофеля, нету его естественной убыли, ну может единичные картофелины повреждённые редкими колорадскими жуками.

0

860

Аглая Иванов написал(а):
Fedor написал(а):

Я же уже писал.... у Вас в это же примерно время, французский актер Депардье в 10-ть лет писи сосал с голоду чтоб не умереть... пусть Ваш свояк ему завидует.....  

И в каком месте "дядя Федор считает" кого-то виноватым, если просто факт в том, что такие размеры кухни нарисовал Вашему свояку "валюнтарист Хрущ".... я виноватых вроде не ищу... это Аглая их розыскивает  

Аглая если честно ваще не думает....... ну посудите откуда от брюквы еще и думать ? 

Отредактировано Fedor (Сегодня 17:18:19)

Депардье наверняка солгал

потому что Аглае не хочется чтобы она занималась тем же чем Депардье... но без подаренной хрущевки ..... брюква ясен пень вкуснее ....  :D

, а если "хрущевки" строили как временное жилье без архитектурных излишеств из за экономии, то по закону времени все временное становится постоянным, почему в СССР не разрешалось строить кооперативные квартиры по желанию рабочих и крестьян за свои деньги и собственной планировки. Почему эти долбаные типы такой то серийности строились десятками тысяч по всей стране, безликие и унылые, это долбаное барачное строительство где люди до сих пор прозябают. Тьфу.

... вот и жизнь прошла... оглядываясь назад Аглая обнаружила... что она с Депардье вместе "столовались" ......  :rofl:

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10