Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Сообщений 1161 страница 1180 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

0

1161

Fedor написал(а):

а эти диалоги телевизионные с рассказами о первой любви... о второй любви... о любовниках... детях ... мужьях ... страданиях работников "сценической шахты"   ...... сколько раз выходили из запоя...... и тыпы... это ваще аут.... кому это надо....

а сколько нас мучали разводом Джигарханяна.... такой хороший актер, но вот так на старости лет опозорится....

0

1162

Морозка написал(а):

Кстати, об экранах.....Говорят прошла не утечка инфы, а человеческий фактор ( Хи.Х.  это оказывается совсем не утечка) слива инфы о переболевших ковидом.Так что фото ( это не говоря о другой инфе с цифрами разных документов, ФИО и номера телефона)  болеющей Венди сейчас гуляет в инете.

после таких новостей моя любовь к Собянину и Ко стала просто безграничной
в принципе, наверное, придется менять паспорт.

Отредактировано Vendy (2020-12-10 13:58:00)

+2

1163

Fedor написал(а):

.. и че?..... толку от этого ?...... ну переболела условная "венди"... ты дундук не переболевший её встретил..... ей пофигу..... она уже переболела....  .. .а вот охломонам оформить "быстрый кредит" по "инфе с цифрами разных документов, ФИО и номера телефона" весьма пригодится.... но это уже к коронавирусу никакого отношения ....

Именно что пригодится.
Кстати, на прошлой неделе была активация мошенников, работающих по телефону для воровства средств с банковских карточек.
Мне, например, позвонили и я довольно долго с ними разговаривала. Было интересно. Помимо того, что знали ФИО, они были в курсе о номере отдела банка, в каком городе и когда был открыт вклад и прочие персональные данные.
Кстати, я уверена, что песни о каких-то там звонках с мест лишения свободы -- это перевод стрелок. Я уверена, что со мной разговаривал отлично знающий работу в банках, были всевозможные отличительные черты при разговоре.
Я поделилась со знакомыми и родственниками этим эпизодом. Самое интересное, что в этот и на следующий дни всем им, кроме одного, такие же звонки были. Вот где аврал мошеннический был....

:'(

0

1164

Vendy написал(а):

после таких новостей моя любовь к Собянину и Ко стала просто безграничной
в принципе, наверное, придется менять паспорт.

Отредактировано Vendy (Сегодня 13:58:00)

Я ни с одной Управляющей компанией ни разу не заключала договор. Именно из-за того, что они все желают иметь копию паспорта и не хотят просто от руки ввести данные паспорта.
На почте, кстати, данные паспорта всегда вводят от руки.

0

1165

Морозка написал(а):

Я ни с одной Управляющей компанией ни разу не заключала договор. Именно из-за того, что они все желают иметь копию паспорта и не хотят просто от руки ввести данные паспорта.На почте, кстати, данные паспорта всегда вводят от руки.

У меня знакомого по "Тройке" отследили (информация же о них собиралась в период "оформления пропусков" весной). Он зашел на станцию метро в то время как неподалеку кому-то знатно набили морду. На следующий день знакомого "приняли" на станции метро при входе как предполагаемого свидетеля происшествия (хорошо, что не подозреваемого)http://www.laie-smileys.com/suspiro.gif

0

1166

Vendy написал(а):

У меня знакомого по "Тройке" отследили (информация же о них собиралась в период "оформления пропусков" весной). Он зашел на станцию метро в то время как неподалеку кому-то знатно набили морду. На следующий день знакомого "приняли" на станции метро при входе как предполагаемого свидетеля происшествия (хорошо, что не подозреваемого)

Ну это, хотя бы, вроде бы, как-бы во благо -- поиска преступников.
Хотя с нашими силовиками всё может быть. Если нужно найти преступника, а он не находится или не хочется находить настоящего преступника, то могут записать ведь и в преступники.

:'(

0

1167

Морозка написал(а):

Именно что пригодится.
Кстати, на прошлой неделе была активация мошенников, работающих по телефону для воровства средств с банковских карточек.
Мне, например, позвонили и я довольно долго с ними разговаривала. Было интересно. Помимо того, что знали ФИО, они были в курсе о номере отдела банка, в каком городе и когда был открыт вклад и прочие персональные данные.
Кстати, я уверена, что песни о каких-то там звонках с мест лишения свободы -- это перевод стрелок. Я уверена, что со мной разговаривал отлично знающий работу в банках, были всевозможные отличительные черты при разговоре.
Я поделилась со знакомыми и родственниками этим эпизодом. Самое интересное, что в этот и на следующий дни всем им, кроме одного, такие же звонки были. Вот где аврал мошеннический был....

Кстати, меня пожурили родственники. Сказали, что теперь есть вероятность, что мой голос был зафиксирован преступным элементом

:'(

0

1168

Морозка написал(а):

Ну это, хотя бы, вроде бы, как-бы во благо -- поиска преступников.Хотя с нашими силовиками всё может быть. Если нужно найти преступника, а он не находится или не хочется находить настоящего преступника, то могут записать ведь и в преступники.

в любом случае-нервы помотают.
мне еще хуже-моя физиономия у них в базе (а город весь в видеокамерах)-если, не дай Бог, окажусь не в том месте, не в то время- встреча с "прекрасным" обеспечена.

+1

1169

Морозка написал(а):

Кстати, меня пожурили родственники. Сказали, что теперь есть вероятность, что мой голос был зафиксирован преступным элементом

как говаривал герой артиста Чиркова в незабвенном "Чапаеве"- "Некуда бедному крестьянину податься" http://www.laie-smileys.com/triste.gif

Отредактировано Vendy (2020-12-10 15:29:42)

+1

1170

Vendy написал(а):

а сколько нас мучали разводом Джигарханяна.... такой хороший актер, но вот так на старости лет опозорится....

скажем так... отпиарился
ИМХО за все эти "скандалы" ТВ бабки нехилые отстегивает.
Или вы считаете, что весь этот бред на экране бесплатно показывают?

0

1171

PadRe написал(а):

....скажем так... отпиарилсяИМХО за все эти "скандалы" ТВ бабки нехилые отстегивает.Или вы считаете, что весь этот бред на экране бесплатно показывают?

у актера до этого была хорошая репутация, заслуженная работой в кино и театре. Свой театр.  У Гафта есть эпиграмма: "На свете меньше есть армян, чем фильмов, где сыграл Джигарханян".
Теперь вместе с "Место встречи изменить нельзя" буду вспоминать и этот позор...

0

1172

7 декабря штат Техас подал иск в Верховный суд США, оспаривая итоги выборов президента в Джорджии, Мичигане, Пенсильвании и Висконсине на том основании, что при проведении выборов они нарушили Конституцию США. На текущий момент, как сообщает Reuters, к иску присоединилось 17 штатов.

Иск штата Техас поддержали Алабама, Арканзас, Флорида, Индиана, Канзас, Луизиана, Миссисипи, Миссури, Монтана, Небраска, Северная Дакота, Оклахома,Северная Каролина, Южная Дакота, Теннесси, Юта, Западная Вирджиния.

Таким образом, 18 штатов требуют от Верховного суда США признать выборы, в четырёх ключевых шататх, с 62 голосами выборщиков, недействительными, что не позволяет набрать Джо Байдену общие 270 голосов выборщиков для победы.

Далее истцы просят передать право назначить выборщиков Конгрессам штатов, где Республиканцы имеют своё большинство и могут поддержать Дональда Трампа...

Вот уже это серьезно и по-взрослому.
Треть страны фактически начала процесс отделения.
... Сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить...(с)

+1

1173

PadRe написал(а):

7 декабря штат Техас подал иск в Верховный суд США, оспаривая итоги выборов президента в Джорджии, Мичигане, Пенсильвании и Висконсине на том основании, что при проведении выборов они нарушили Конституцию США. На текущий момент, как сообщает Reuters, к иску присоединилось 17 штатов.

Иск штата Техас поддержали Алабама, Арканзас, Флорида, Индиана, Канзас, Луизиана, Миссисипи, Миссури, Монтана, Небраска, Северная Дакота, Оклахома,Северная Каролина, Южная Дакота, Теннесси, Юта, Западная Вирджиния.

Таким образом, 18 штатов требуют от Верховного суда США признать выборы, в четырёх ключевых шататх, с 62 голосами выборщиков, недействительными, что не позволяет набрать Джо Байдену общие 270 голосов выборщиков для победы.

Далее истцы просят передать право назначить выборщиков Конгрессам штатов, где Республиканцы имеют своё большинство и могут поддержать Дональда Трампа...

Вот уже это серьезно и по-взрослому.
Треть страны фактически начала процесс отделения.
... Сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить...(с)

А Борька Межуев сказал что это несерьёзно, мол один штат не может указывать другому на порядок проведения выборов, так что радоваться нечему. Тьфу.

0

1174

Морозка написал(а):

Кстати, меня пожурили родственники. Сказали, что теперь есть вероятность, что мой голос был зафиксирован преступным элементом

Обберут Снегурку мошенники до нитки, придется всем форумом скидываться на помощь. Ведь сколько уж твердили миру научитесь не звонить тем кто не звонит вам.

0

1175

Vendy написал(а):

а сколько нас мучали разводом Джигарханяна.... такой хороший актер, но вот так на старости лет опозорится....

Джигарханян разводился а Венди мучалась, вот оно неравнодушие человеческое, и кстати это неравнодушие обрело свой термин, малаховщина это называется.

+1

1176

Fedor написал(а):

Печаль обуяла Аглаю нечеловеческая, ведь это было единственное чему ещё можно было верить, никакой Вацап не заменит Ютуба. 😭😭😭😭😭😭😭

0

1177

Аглая Иванов написал(а):

А Борька Межуев сказал что это несерьёзно, мол один штат не может указывать другому на порядок проведения выборов, так что радоваться нечему.

Ну во-первых: - кто такой "Борька Межуев" (философ, политолог и журналист, известный специалист в области истории русской философии)?
А во-вторых: - с чего вы взяли, что я радуюсь? Скорее наоборот - рухнут США - никому мало не покажется.

И вообще, Гуля!
Эксперт  — специалист проводящий экспертизу, то есть приглашённое или нанимаемое лицо для выдачи квалифицированного заключения или суждения по вопросу, рассматриваемому или решаемому другими людьми, менее компетентными в данной области.
С чего вы взяли, что "Борька Межуев" более компетентен в юриспруденции США, чем сами Генеральные прокуроры Штатов?

0

1178

Аглая Иванов написал(а):

это неравнодушие обрело свой термин, малаховщина это называется.

плюсанул за термин - встречаю впервые, но очень точно!

0

1179

PadRe написал(а):

плюсанул за термин - встречаю впервые, но очень точно!

Аглая на удивление самой себе честна, термин не она придумала, где то слышала, и он ей тож понравился.

0

1180

Fedor написал(а):
Vendy написал(а):
Fedor написал(а):

... вот еще с одной дурындой фильм теперь не посмотришь .....   
            Подпись автораПрофессионалы строили Титаник. Любитель построил Ноев Ковчег"

а если бы он назвал себя зайчиком или мышонком?http://www.laie-smileys.com/jeje.gif

Она мне так нравилась..... правду говорят... артисту лучше вне сцены молчать..... осталась Моника Белуччи... если уж и она че-та ляпнет = останусь Я с женой в "стратегическом одиночестве" .....  :crazyfun:

И мне нравилась ... до 2009 года   :(   И внешность , и стиль ...  Потом прочитал о ее активизме в легализации однополых браков ,  и эта симпатия как-то улетучилась  ... 

Нынешняя её очередная дурость уже не трогает ...  Жизнь жестко накажет ее за это будущими проблемами с психически изуродованным ребенком ... 

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10