Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

Сообщений 61 страница 80 из 1994

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

0

61

https://c.radikal.ru/c17/2104/80/d3c9718ed9e1.jpg

0

62

Кира написал(а):
Морозка написал(а):

Также Козак не исключил, что Россия встанет на защиту жителей Донбасса при необходимости

Посмотрим...
Потом, что он имеет в виду под словом "при необходимости"? Уверен, что республики справятся своими силами? Или не уверен, что Россия встанет на защиту жителей Донбасса?

Морозка написал(а):

Представитель Кремля уверен, что конфликт на юго-востоке Украины можно решить в течение года, однако для этого нужно «действовать последовательно и придерживаться ранее достигнутых договоренностей».

А это уже просто дежурные слова. С самого начала было понятно, что Украина не будет выполнять Минские соглашения, а сейчас это уже реальность - Украина ни одного пункта не выполнила, кроме обмена пленными и то с горем пополам, все в курсе, как этот пункт выполнялся. И что толочь воду в ступе...

Он имеет в виду что "необходимость" будет определять Россия ......

0

63

Морозка написал(а):

В США регулярно фиксируются инциденты с применением оружия.

ЗдОрово прикрывают убийства словом инцидент. Виртуозы-словоблуды. :D
Инцидент (лат. incidentis — «случающийся») — случай, недоразумение, происшествие (обычно неприятное), столкновение

0

64

Fedor написал(а):

Надежда Савченко: "После правления Зеленского нас ждут погромы и руины".

Ну так.....

Войска отправил и что..... Поддерживать его запад не захочет. А куда ему деть теперь войска... Обратно -- там  нацисты, а впереди -- ЛДНР.

o.O

0

65

Fedor написал(а):

https://c.radikal.ru/c17/2104/80/d3c9718ed9e1.jpg

Ну ничего себе.
Типа..... старики уже пожили, а молодые еще пригодятся......

o.O

0

66

Николаевский фермер
https://poster4.radikal.ru/2104/3b/4e7399d0e59b.jpg

0

67

Суникол написал(а):
Кира написал(а):

Потепление это одно, а вот загрязнение грунтовых вод - совсем другое. Проблемы их на себя взваливать ни к чему, но живём-то мы на одной планете.

Грунтовые воды из США до России по любасу не дойдут.

А я думаю, что все экосистемы на нашей планете связаны между собой.

0

68

Аглая Иванов написал(а):

Далось Снегурке это НАТО вот Аглая простой человек и ей ни какого дела нет до североатлантического блока со всеми его раскладками ну нельзя же это назвать весенним обострением Снегурки.

Не ври... ты не простой человек..... Ты Сталина помнишь.

:glasses:

0

69

Fedor написал(а):
Кира написал(а):
Морозка написал(а):

Также Козак не исключил, что Россия встанет на защиту жителей Донбасса при необходимости

Посмотрим...
Потом, что он имеет в виду под словом "при необходимости"? Уверен, что республики справятся своими силами? Или не уверен, что Россия встанет на защиту жителей Донбасса?

Морозка написал(а):

Представитель Кремля уверен, что конфликт на юго-востоке Украины можно решить в течение года, однако для этого нужно «действовать последовательно и придерживаться ранее достигнутых договоренностей».

А это уже просто дежурные слова. С самого начала было понятно, что Украина не будет выполнять Минские соглашения, а сейчас это уже реальность - Украина ни одного пункта не выполнила, кроме обмена пленными и то с горем пополам, все в курсе, как этот пункт выполнялся. И что толочь воду в ступе...

Он имеет в виду что "необходимость" будет определять Россия ......

Тогда понятно. Спасибо за разъяснение.

0

70

Морозка написал(а):

Ну ничего себе.
Типа..... старики уже пожили, а молодые еще пригодятся......

o.O

Я думаю, что здесь имеются в виду побочные действия (не смертельные), которые старикам уже не повредят, а молодым могут, например, бесплодие. Где-то читала об этом.

0

71

Кира написал(а):

Я думаю, что здесь имеются в виду побочные действия (не смертельные), которые старикам уже не повредят, а молодым могут, например, бесплодие. Где-то читала об этом.

Британия сообщила о 19 смертях из-за тромбов после вакцины AstraZeneca
В Великобритании выявили 79 случаев образования тромбов после вакцинации от коронавируса препаратом компании AstraZeneca, из них 19 закончились смертью пациентов. Об этом сообщило Управление по контролю лекарственных средств и изделий медицинского назначения Великобритании.

«К сожалению, из 79 заболевших 19 человек умерли — 13 женщин и 6 мужчин. 11 из 19 умерших были моложе 50 лет, возраст еще троих меньше 30 лет», — уточняется в сообщении.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/606e0b949a7947d56778b52c

:dontknow:

0

72

Морозка написал(а):
Fedor написал(а):

Надежда Савченко: "После правления Зеленского нас ждут погромы и руины".

Ну так.....

Войска отправил и что..... Поддерживать его запад не захочет. А куда ему деть теперь войска... Обратно -- там  нацисты, а впереди -- ЛДНР.

o.O

Вот пусть и постоит в раскорячку, не всё прыгать... а так отдохнёт болезный. :D

0

73

Кира написал(а):

Суникол написал(а):

    Кира написал(а):

        Потепление это одно, а вот загрязнение грунтовых вод - совсем другое. Проблемы их на себя взваливать ни к чему, но живём-то мы на одной планете.

    Грунтовые воды из США до России по любасу не дойдут.

А я думаю, что все экосистемы на нашей планете связаны между собой.

Нет конечно. У США и России разные тектонические плиты. https://ru.wikipedia.org/wiki/Тектоника_плит
Между ними нет возможностей обмениваться грунтовыми водами.

0

74

Аглая Иванов написал(а):
Кира написал(а):
Аглая Иванов написал(а):

Аглая простой человек и не знает чего хочет НАТО вот как то не удосужились натовские полководцы посоветоваться с Аглаей  как начать войну то ли с масштабного отступления то  ли с безоговорочной капитуляции.

Аполитичная Вы личность, однако. :D Каждый простой человек должен знать что хочет НАТО...

Аглая всегда с нетерпением ждёт постов Снегурки чтобы быть в курсях чего хочет североатлантический блок.

Тогда я за Вас спокойна, Морозка Вам поможет. :D

0

75

Аглая Иванов написал(а):
Кира написал(а):
Аглая Иванов написал(а):

Кто нибудь из форумчан мониторит сводки о здоровье швеи мотористки Лёши как то печально как то тревожно.

Пусть соратники из его секты мониторят. Ещё не хватало за каждый прыщ, который у него вскочит, беспокоиться. В колонии есть кому его прыщи зелёнкой смазывать. :D

До этого ли сейчас как то печально как то тревожно Аглая беспокоится о здоровье каждого вождя независимо от их политической ориентации.

На всех может и не хватить. Берегите себя. :'(

0

76

Аглая Иванов написал(а):
Морозка написал(а):
Аглая Иванов написал(а):

Аглая простой человек и не знает чего хочет НАТО вот как то не удосужились натовские полководцы посоветоваться с Аглаей  как начать войну то ли с масштабного отступления то  ли с безоговорочной капитуляции.

А я простой человек и знаю чего хочет НАТО.
И еще я знаю, что Югославия, Ирак, Ливия и Сирия -- это не Россия.

https://reklama-no.ru/smiles/ghost.gif

Не зацикливалась бы Снегурка на том что хочет НАТО а для разнообразия попыталась выяснить чего не хочет североатлантический блок самый мощный блок из всех блоков.

Думаю, что нет предела хотелкам этого блока.

0

77

Finic-s написал(а):
Кира написал(а):

Я от такого высказывания Пауэр теперь ночами спать не буду.
В её случае уместна поговорка: "Чья бы корова мычала..."

И я тоже не собираюсь , бо нас ждут другие , великие , Деля (весна же). :flag:
https://ic.pics.livejournal.com/dymontiger/54234047/26404903/26404903_original.jpg

О,да! Весна она такая, "что даже пень в апрельский день берёзкой снова стать мечтает."(с) :D  :flag:
https://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/6/t658415.gif

0

78

Fedor написал(а):

Украина подает в Международный уголовный суд иск из-за, внимание, "вероломных убийств и ранений военнослужащих ВСУ в Иловайском котле и при штурме международного аэропорта им. Сергея Прокофьева в Донецке"

Украина скоро погрязнет, если уже не погрязла, во всяких исках.
И что же было предательского и коварного и нарушающего обязательства в Иловайском котле и в аэропорту? На войне,как на войне -без "убийств", то есть жертв, никак не получается. Вас никто не звал на Донбасс с армией и оружием, и со своим нацизмом!

0

79

Суникол написал(а):
Морозка написал(а):

Какие ещё путешествия, Суникол?
Немцам сейчас лучше сидеть дома, раз американские базы находятся на территории неметчины. Тем более, что Меркель уже начала указывать Путину, где должны быть наши войска.

Я то здесь причем? У меня папа-мама в России - хочу их повидать.
Соскучился...

Аглая Иванов написал(а):

Экология не может бесконечно переваривать у добычи сланцевой нефти долгоиграющие последствия когда из всех подземных источников в районах добычи сланцевой нефти будет поступать не вода а некая субстанция вонючая и загорающаяся от спички как бензин то тогда будет поздно.

И чо? Не в России же.

А это уже получается -"моя хата с краю". Это не наш метод, нам до всей планеты дело есть. Не всё же "цивилизованным" одним беспокоиться обо всём.
https://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/6/t281077.gif

0

80

Суникол написал(а):
Кира написал(а):

А у Меркель от её требований, простите, лицо не треснет.

Наплюй. Это просто реверанс в сторону США чтобы они до СП2 не докапывались.
Русский газ и немецкий потребитель - братья навек.  :flag:

В общем, приходится крутиться Меркель, как белке в колесе, чтобы "русский газ и немецкий потребитель" оставались друзьями навек :D
Ладно, плевать в неё не буду, а пожалею старушку, тяжело ей между двух огней... Мы народ сердобольный :D  :flag:

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16