Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

Сообщений 1241 страница 1260 из 1994

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

0

1241

65fil написал(а):

Был на даче..... Наши работают... Деревенские... Поговорили за жизнь... За деревню... Повспоминали... Да хоть бы эти границы вообще не открывали....

В душе я вашей вижу пессимизьм.
И кризис возрастной - чей результат унынье
В желании пресечь сей нигилизьм
Вот линк вам - для познанья цены жызней.  :rolleyes:

А давайте на местном уровне небольшой соц. эксперимент устроим.
Пусть каждый кого гнетет мысля о смерти (а она в нашем возрасте гнетет всех) после просмотра выскажется как повлиял просмотр.
Кто подпишется - отзовитесь чтобы согласовать дату обнародования впечатлений

Отредактировано Суникол (2021-04-16 15:26:38)

0

1242

....  :D

Fedor написал(а):
65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь на регулярном брифинге призвал японских политиков лично выпить воды с АЭС "Фукусима-1" и использовать ее при приготовлении пищи, чтобы убедить общественность в ее безопасности....

Красавец...

.. представил себе Кличко жрущего землю из чернобыля для привлечения туристов .....

Президент Украины Владимир Зеленский предрек Крыму и неподконтрольной Киеву территории Донбасса судьбу хуже Чернобыля. Об этом он заявил в интервью газете Le Figaro, текст которого опубликован на сайте главы государства.

По словам Зеленского, Крым и Донбасс не будут счастливы без Украины. Он привел в пример Абхазию и Приднестровье, где нет «научного прорыва, крутых предприятий, небоскребов Гонконга». Люди уезжают оттуда, потому что там нет счастья, уверен украинский лидер.

«Следовательно, это будет "мертвая" территория. Это будет хуже, чем Чернобыль. Потому что даже в Чернобыль приезжают туристы. А это будут просто "мертвые" регионы, к сожалению», — описал Зеленский будущее Крыма и Донбасса.

Он добавил, что «люди на местах» должны понять, что они украинцы, и должны хотеть быть в Украине.

«Есть люди в Крыму, которые в свое время кричали, что придет Россия, и они будут "жемчужиной у моря". Но ничего не произошло. Стало хуже, туризма нет, предприятий нет, работы нет, цены высокие, воды нет. Поэтому я считаю, что для них нет будущего без Украины», — заключил Зеленский.

https://lenta.ru/news/2021/04/16/chernobyl/

0

1243

Разработан "Путеводитель гендерной интеграции в Вооружённых Силах Украины".
https://b.radikal.ru/b17/2104/d5/44fbfed3a30f.jpg

0

1244

Суникол написал(а):

Нифига себе загнули.. 30 лет прошло.
Откуда мы можем знать какой уровень был бы сейчас при СССР?

Отредактировано Суникол (Сегодня 12:59:29)

В СССР не было обезболивающих у стоматологов....  Вот отсюда и пляшите....кроме этого, я написал просто для картины жизни в России... Для вас...иностранцев..а то у шувалов куры не несутся....

0

1245

PadRe написал(а):

можете посмотреть карту территориальных вод России в черном море

Лапоть, это типа исключительная экономическая зона, а не территориальное море. В ней свобода судоходства для судов под любым флагом. Кстати, были попытки РФ газ на крымском шельфе бурить украденными буровыми платформами, но зассали.

Отредактировано shuvalov (2021-04-16 16:46:47)

0

1246

Суникол написал(а):

В душе я вашей вижу пессимизьм.
И кризис возрастной - чей результат унынье
В желании пресечь сей нигилизьм
Вот линк вам - для познанья цены жызней.  

А давайте на местном уровне небольшой соц. эксперимент устроим.
Пусть каждый кого гнетет мысля о смерти (а она в нашем возрасте гнетет всех) после просмотра выскажется как повлиял просмотр.
Кто подпишется - отзовитесь чтобы согласовать дату обнародования впечатлений

Отредактировано Суникол (Сегодня 13:26:38)

У меня абсолютно нет никакого пессимизма.....и тем более нигилизма.... Да и мысль о смерти не гнетет абсолютно.... То есть совсем....

0

1247

shuvalov написал(а):

Лапоть, это типа исключительная экономическая зона, а не терреториальное море. В ней свобода судоходства для судов под любым флагом. Кстати, были попытки РФ газ на крымском шельфе бурить украденными буровыми платформами, но зассали.

Есть достоверная информация о том, что Путин будет сдавать Крым вместе с Казанью...... Зассал конкретно....

Отредактировано 65fil (2021-04-16 16:12:05)

+1

1248

Fedor написал(а):

....  

Президент Украины Владимир Зеленский предрек Крыму и неподконтрольной Киеву территории Донбасса судьбу хуже Чернобыля. Об этом он заявил в интервью газете Le Figaro, текст которого опубликован на сайте главы государства.

По словам Зеленского, Крым и Донбасс не будут счастливы без Украины. Он привел в пример Абхазию и Приднестровье, где нет «научного прорыва, крутых предприятий, небоскребов Гонконга». Люди уезжают оттуда, потому что там нет счастья, уверен украинский лидер.

«Следовательно, это будет "мертвая" территория. Это будет хуже, чем Чернобыль. Потому что даже в Чернобыль приезжают туристы. А это будут просто "мертвые" регионы, к сожалению», — описал Зеленский будущее Крыма и Донбасса.

Он добавил, что «люди на местах» должны понять, что они украинцы, и должны хотеть быть в Украине.

«Есть люди в Крыму, которые в свое время кричали, что придет Россия, и они будут "жемчужиной у моря". Но ничего не произошло. Стало хуже, туризма нет, предприятий нет, работы нет, цены высокие, воды нет. Поэтому я считаю, что для них нет будущего без Украины», — заключил Зеленский.

https://lenta.ru/news/2021/04/16/chernobyl/

Это воздух... Другого объяснения нет...

0

1249

Навальный предположил, что его могли отравить повторно

https://b.radikal.ru/b37/2104/58/c412ebd781f6.jpg

https://www.instagram.com/p/CNucykqFS_s/

Отредактировано Fedor (2021-04-16 16:18:39)

0

1250

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

....  

Президент Украины Владимир Зеленский предрек Крыму и неподконтрольной Киеву территории Донбасса судьбу хуже Чернобыля. Об этом он заявил в интервью газете Le Figaro, текст которого опубликован на сайте главы государства.

По словам Зеленского, Крым и Донбасс не будут счастливы без Украины. Он привел в пример Абхазию и Приднестровье, где нет «научного прорыва, крутых предприятий, небоскребов Гонконга». Люди уезжают оттуда, потому что там нет счастья, уверен украинский лидер.

«Следовательно, это будет "мертвая" территория. Это будет хуже, чем Чернобыль. Потому что даже в Чернобыль приезжают туристы. А это будут просто "мертвые" регионы, к сожалению», — описал Зеленский будущее Крыма и Донбасса.

Он добавил, что «люди на местах» должны понять, что они украинцы, и должны хотеть быть в Украине.

«Есть люди в Крыму, которые в свое время кричали, что придет Россия, и они будут "жемчужиной у моря". Но ничего не произошло. Стало хуже, туризма нет, предприятий нет, работы нет, цены высокие, воды нет. Поэтому я считаю, что для них нет будущего без Украины», — заключил Зеленский.

https://lenta.ru/news/2021/04/16/chernobyl/

Это воздух... Другого объяснения нет...

Ага .... если помните Я уже писал о том как в марте 2014 после Майдана позвонил в Киев знакомому по делам а он мне «с порога» низдрасти ни о делах ..... цитата прямая «Ты не представляешь какой тут воздух свободы» ... на что Я ему посоветовал закрыть форточку ....

Отредактировано Fedor (2021-04-16 16:23:11)

0

1251

Fedor написал(а):

Ага .... если помните Я уже писал о том как в марте 2014 после Майдана позвонил в Киев знакомому по делам а он мне «с порога» низдрасти ни о делах ..... цитата прямая «Ты не представляешь какой тут воздух свободы» ... на что Я ему посоветовал закрыть форточку ....

Отредактировано Fedor (Сегодня 14:23:11)

Веселящий газ...

0

1252

Fedor написал(а):

Навальный предположил, что его могли отравить повторно

https://www.instagram.com/p/CNucykqFS_s/

Отредактировано Fedor (Сегодня 14:18:39)

Скоро он заявит, что тупо воскрес....

+1

1253

65fil написал(а):

В СССР не было обезболивающих у стоматологов....  Вот отсюда и пляшите..

В СССР много чего не было. Но это никак не указывает на то что могло бы быть сейчас.

65fil написал(а):

кроме этого, я написал просто для картины жизни в России... Для вас...иностранцев..а то у шувалов куры не несутся....

Я в отличие от Шувалова не иностранец. У меня есть такой же российский паспорт как у вас.

65fil написал(а):

У меня абсолютно нет никакого пессимизма.....и тем более нигилизма.... Да и мысль о смерти не гнетет абсолютно.... То есть совсем....

Значит мне показалось. Рад что это не так.  :flag:

Отредактировано Суникол (2021-04-16 16:42:43)

0

1254

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Навальный предположил, что его могли отравить повторно

https://www.instagram.com/p/CNucykqFS_s/

Отредактировано Fedor (Сегодня 14:18:39)

Скоро он заявит, что тупо воскрес....

... что его смерть на кончике .... в яйце .....

0

1255

Аглая Иванов написал(а):

На пенсию Шувалов пораньше захотел а на работе ведь ни разу не потел.

Там пензия - 4 яблока /в месяц.

+1

1256

МИД Украины выразил надежду на то, что Китай «присоединится к процессу сдерживания российской агрессии и предотвращению новых провокаций со стороны РФ»..........  :crazyfun:

0

1257

Financial Times проиллюстрировала статью о том, как Путин «бряцанием оружием» привлекал внимание Байдена...

https://c.radikal.ru/c25/2104/64/73cc5a3ff10d.jpg

0

1258

shuvalov написал(а):
PadRe написал(а):

можете посмотреть карту территориальных вод России в черном море

Лапоть, это типа исключительная экономическая зона, а не территориальное море. В ней свобода судоходства для судов под любым флагом. Кстати, были попытки РФ газ на крымском шельфе бурить украденными буровыми платформами, но зассали.

Строчит Леша Навальный на зоне трусы строчит навальненок Шувалов здесь свои опусы.

0

1259

65fil написал(а):

В СССР не было обезболивающих у стоматологов....  Вот отсюда и пляшите....кроме этого, я написал просто для картины жизни в России... Для вас...иностранцев..а то у шувалов куры не несутся....

То есть в СССР зубы вырывали наживую? Ну, хотя-бы, мед спирт выпить давали то?

https://reklama-no.ru/smiles/kosichki-dybom.gif

0

1260

Кремль посоветовал послу США в Москве Джону Салливану поехать на родину для консультаций. Об этом сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров, передает РИА Новости.
Россия в пятницу опубликует список из восьми руководителей вашингтонской администрации, которых включат в санкционный список — Лавров
https://d.radikal.ru/d13/2104/12/49663677d93c.jpg


Байден считает, что Россия оказалась "за пределами" мирового сообщества и видит в саммите с Путиным "мост", чтобы вернуть ее назад — Белый дом.

Отредактировано Fedor (2021-04-16 18:59:18)

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16