Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

Сообщений 1261 страница 1280 из 1994

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

0

1261

Прокуратура Москвы подала иск о признании экстремистскими организаций ФБК (признан в РФ иноагентом), ФЗПГ и «Штабы Навального»

https://c.radikal.ru/c21/2104/6a/438fc0ed536c.gif

+4

1262

Случилось самое страшное .....   Российского посла вызвали в МИД Литвы.....  :crazyfun:

Российского посла Алексея Исакова вызвали в МИД Литвы и выразили «неодобрение нынешней внешней политики России и нарушений прав человека». Об этом 16 апреля сообщили в литовском министерстве, передает РИА Новости.

Вильнюс выразил обеспокоенность ситуацией вокруг Украины и Алексея Навального. МИД Литвы также раскритиковал Москву за «попытки повлиять на выборы в США и других странах» и «финансирование деятельности, направленной против американских войск в Афганистане».

0

1263

Fedor написал(а):

Прокуратура Москвы подала иск о признании экстремистскими организаций ФБК (признан в РФ иноагентом), ФЗПГ и «Штабы Навального»

Они по сути своей деятельности под измену Родине подпадают. Ну пусть хотя бы так..

0

1264

Fedor написал(а):

Случилось самое страшное .....   Российского посла вызвали в МИД Литвы.....  :crazyfun:

Российского посла Алексея Исакова вызвали в МИД Литвы и выразили «неодобрение нынешней внешней политики России и нарушений прав человека». Об этом 16 апреля сообщили в литовском министерстве, передает РИА Новости.

Вильнюс выразил обеспокоенность ситуацией вокруг Украины и Алексея Навального. МИД Литвы также раскритиковал Москву за «попытки повлиять на выборы в США и других странах» и «финансирование деятельности, направленной против американских войск в Афганистане».

Может ли посол проигнорировать вызов в МИД?

0

1265

Морозка написал(а):
65fil написал(а):

В СССР не было обезболивающих у стоматологов....  Вот отсюда и пляшите....кроме этого, я написал просто для картины жизни в России... Для вас...иностранцев..а то у шувалов куры не несутся....

То есть в СССР зубы вырывали наживую? Ну, хотя-бы, мед спирт выпить давали то?

https://reklama-no.ru/smiles/kosichki-dybom.gif

Почему не идёт сюда тот кто не любит стекловату почему не любит доводилось подтереться ему спьяну.

0

1266

Сообщение robert » 11 минут назад
На форуме ИноСМИ я когда то перевёл примерно пол-книги знакомого мне немецкого солдата рождёного в 1921 году в Поммеранции. Он был и на Восточном Фронте. война для него закончилась во Франции, где он попал в американский плен.
этот перевод на форуме ИноСМИ и после на Инофоруме исчезли вместе с форумами. Остался текст перевода только на форуме Рус_Армии, где я его тоже выкладывал.

Вчера мне из Баварии позвонила дочь этого немецкого покойного солдата Вермахта со славянской фамилией Булгрин и спросили кто выставил этот перевод на ютубе в виде аудиокниги... я был в тупике... весь вечер разбирался... но толком ничего не выяснил.

Перевод точно мой... только оснащён фотками, которых в книге никогда не было...

Предполагаю, что это сделал некий Александр Медведев, который носил ник "Турка"
Одно время мы сотрудничали на Ином, но потом он озверел в мой адрес и забанил меня, хотя я тоже был модером.
включилось правление Иного... в результате Александр всё погасил и ушел на русскоязычный польский форум...
короче на ютубе в 5-ти частях уже больше года существует эта книга Ульриха Булгрина с моим переводом как Аудиокнига...
может кому будет интересно:

https://www.youtube.com/results?search_query=DE Воспоминания немецкого солдата Ulrich Bulgrin 1921 года рождения 1 часть

+2

1267

Аглая Иванов написал(а):

Может ли посол проигнорировать вызов в МИД?

Пока что только это https://ria.ru/20210414/posol-1728184445.html

0

1268

Суникол написал(а):
Аглая Иванов написал(а):

Может ли посол проигнорировать вызов в МИД?

Пока что только это https://ria.ru/20210414/posol-1728184445.html

Я не про то может ли посол проигнорировать вызов в МИД предусмотрено ли это этикой или чем там протоколом что ли или он обязан.

0

1269

Robert написал(а):

Сообщение robert » 11 минут назад
На форуме ИноСМИ я когда то перевёл примерно пол-книги знакомого мне немецкого солдата рождёного в 1921 году в Поммеранции. Он был и на Восточном Фронте. война для него закончилась во Франции, где он попал в американский плен.
этот перевод на форуме ИноСМИ и после на Инофоруме исчезли вместе с форумами. Остался текст перевода только на форуме Рус_Армии, где я его тоже выкладывал.

Вчера мне из Баварии позвонила дочь этого немецкого покойного солдата Вермахта со славянской фамилией Булгрин и спросили кто выставил этот перевод на ютубе в виде аудиокниги... я был в тупике... весь вечер разбирался... но толком ничего не выяснил.

Перевод точно мой... только оснащён фотками, которых в книге никогда не было...

Ты лучше на вопросы в комментах  здесь ответь, переводчик  :D

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/42/t588653.png

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/42/t238269.png

Аглая Иванов написал(а):

Суникол написал(а):

    Аглая Иванов написал(а):

        Может ли посол проигнорировать вызов в МИД?

    Пока что только это https://ria.ru/20210414/posol-1728184445.html

Я не про то может ли посол проигнорировать вызов в МИД предусмотрено ли это этикой или чем там протоколом что ли или он обязан.

Я об этом же пару дней назад спрашивал - никто не ответил.

Отредактировано Суникол (2021-04-16 20:07:42)

0

1270

Аглая Иванов написал(а):
Fedor написал(а):

Случилось самое страшное .....   Российского посла вызвали в МИД Литвы.....  :crazyfun:

Российского посла Алексея Исакова вызвали в МИД Литвы и выразили «неодобрение нынешней внешней политики России и нарушений прав человека». Об этом 16 апреля сообщили в литовском министерстве, передает РИА Новости.

Вильнюс выразил обеспокоенность ситуацией вокруг Украины и Алексея Навального. МИД Литвы также раскритиковал Москву за «попытки повлиять на выборы в США и других странах» и «финансирование деятельности, направленной против американских войск в Афганистане».

Может ли посол проигнорировать вызов в МИД?

Может ли летчик проигнорировать посадку самолета ?

0

1271

Fedor написал(а):

Может ли летчик проигнорировать посадку самолета ?

Парашют

ЗЫ https://www.fontanka.ru/2018/03/21/048?rec=editorial

Посол Великобритании проигнорировал вызов в МИД РФ

Министерство иностранных дел РФ вызвало всех находящихся в России послов иностранных государств, чтобы разъяснить свою позицию по делу об отравлении бывшего разведчика Сергея Скрипаля. Представитель Великобритании от участия во встрече 21 марта отказался.

«Мы рассматриваем возможность участия на рабочем уровне», — процитировало издание «Медуза» представителя британского посольства.

Отредактировано Суникол (2021-04-16 20:10:58)

0

1272

Россия вышлет пять сотрудников польских дипломатических миссий. Шаг стал ответом на выдворение трех российских дипломатов из Варшавы, сообщается на официальном сайте российского МИД.
... а вот это класс...... за 3 - пять выкинули...... этих ваще жалеть не надо......

0

1273

Суникол написал(а):
Fedor написал(а):

Может ли летчик проигнорировать посадку самолета ?

Парашют

Парашют это не посадка а экстренное убытие ......  "покинул воздушное судно" .....
Вне зависимости от происходящего - не может посол игнорировать..... это его работа.... иначе нах он ваще нужен......

0

1274

Fedor написал(а):

Парашют это не посадка а экстренное убытие

Вопрос был

Fedor написал(а):

Может ли летчик проигнорировать посадку самолета ?

Парашют это безусловно игнорирование посадки самолета.

Отредактировано Суникол (2021-04-16 20:16:48)

0

1275

Суникол написал(а):
Fedor написал(а):

Парашют это не посадка а экстренное убытие

Вопрос был

Fedor написал(а):

Может ли летчик проигнорировать посадку самолета ?

Парашют это безусловно игнорирование посадки самолета.

Нет..... это эвакуация .....

0

1276

Fedor написал(а):

Нет..... это эвакуация ..

Игнори́рование — умышленное оставление без внимания, пренебрежение кем-либо или чем-либо.
В зависимости от контекста может обозначать разные вещи.

Если летчик прыгнул с парашютом то он без сомнения пренебрег посадкой самолета.

Отредактировано Суникол (2021-04-16 20:18:59)

0

1277

В США полиция застрелила 13-летнего подростка https://rus.delfi.ee/statja/93154515/vi … -podrostka

Прокуратура заявила, что мальчик был вооружен, однако на видеозаписи, обнародованной полицией, видно, что оружия у подростка нет.

Полицейские в Чикаго застрелили на улице 13-летнего безоружного подростка латиноамериканского происхождения. Правоохранительные органы вечером в четверг, 15 апреля, обнародовали видеозапись с нательного видеорегистратора одного из стражей порядка, причастных к инциденту, происшедшему еще 29 марта. На этой записи видно, как 13-летний Адам Толедо убегает от полицейских, затем останавливается, поднимает руки вверх и в этот момент получает пулю в грудь.

По версии прокуратуры, Толедо был вооружен, однако на видеозаписи видно, что оружия у подростка нет. Мэр Чикаго Лори Лайтфут заявила, что потрясена увиденным и призвала граждан к спокойствию.

Отредактировано Суникол (2021-04-16 20:23:50)

0

1278

Суникол написал(а):
Fedor написал(а):

Нет..... это эвакуация ..

Игнори́рование — умышленное оставление без внимания, пренебрежение кем-либо или чем-либо.
В зависимости от контекста может обозначать разные вещи.

Если летчик прыгнул с парашютом то он без сомнения пренебрег посадкой самолета.

Вас интересовал летчик или посол ?  o.O
Если летчик прыгнул с парашютом то он без сомнения спасал свою жизнь при крушении либо совершал тренировочный прыжек то есть не имел к посадке никакого отношения .....
Для начала найдите парашют у гражданского летчика .....

Отредактировано Fedor (2021-04-16 20:24:47)

0

1279

Fedor написал(а):

Вас интересовал летчик или посол ?

Меня посол.

Летчика в обсуждение принесли вы.

Fedor написал(а):

Аглая Иванов написал(а):

    Fedor написал(а):

        Случилось самое страшное .....   Российского посла вызвали в МИД Литвы.....  :crazyfun:

            Российского посла Алексея Исакова вызвали в МИД Литвы и выразили «неодобрение нынешней внешней политики России и нарушений прав человека». Об этом 16 апреля сообщили в литовском министерстве, передает РИА Новости.

            Вильнюс выразил обеспокоенность ситуацией вокруг Украины и Алексея Навального. МИД Литвы также раскритиковал Москву за «попытки повлиять на выборы в США и других странах» и «финансирование деятельности, направленной против американских войск в Афганистане».

    Может ли посол проигнорировать вызов в МИД?

Может ли летчик проигнорировать посадку самолета ?

===================

Fedor написал(а):

Если летчик прыгнул с парашютом то он без сомнения спасал свою жизнь при крушении либо совершал тренировочный прыжек то есть не имел к посадке никакого отношения .....
Для начала найдите парашют у гражданского летчика .....

В вопросе ничего не сказано о том что летчик гражданский

Отредактировано Суникол (2021-04-16 20:27:10)

0

1280

Суникол написал(а):
Fedor написал(а):

Вас интересовал летчик или посол ?

Меня посол.

Уже нет... летчик в ваших постах чаще чем посол ...  :D

Летчика приплели вы.

Отлепитесь от него и все станет в норму ....  :rofl:

Отредактировано Fedor (2021-04-16 20:26:20)

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16