Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17

Сообщений 1301 страница 1320 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

0

1301

Robert написал(а):
механик написал(а):

Robert написал(а):

    Аглая Иванов написал(а):

        Суникол написал(а):

            Robert написал(а):

                Надоел до чёртиков мне этот брехливый ЛКВ,Пень, Ханыга (и бабай татаро-латышский) живущий в Заарбрюкене, со всем десятком его прочих ников,  ещё 10 лет тому назад на ИноСМИ

            Ты сам в таком же саарбрюккене жывешь (название неважно)
            И свою комсомольскую молодость прозябаешь.

            Не нам его судить.
            Разве не лучше собраться всем вместе у пионерского костра чтобы пожарить картошку?
            Я б ту картошку пожарил...

        Копнильщик живет в Кайзерслаутерне это вроде не так далеко от Саарпрюкена писал что живет в прекрасном не ручаюсь за правильность написания Трайлендерэк.

        Подпись автора

            Ни цента российской собственности алчному Забугорному троллю Шувалейко.

    Сто раз уже писал тебе, что живу я на севере Руурского региона в так называемом Эмшерском угольном басейне в городе Рекклингхаузен... и это уже с 1978 года, а до этого я жил 5 лет в городе Бохум. И кроме этого я никогда не скрывал даже своё имя и фамилию. Кстати твою и твоей жены поднаготную из твоих же повествований на "Одноклассниках" тоже досконально знаю.
    Выдал тебя мент подполковник татарин "Владимир Цвет" - или думаешь что всё уже мхом покрылось?
    Я вот зачем Ты москвича мимикрируешь - этого я никогда не пойму херр Минибай?!

Саарпрюкен, Рекклингхаузен, Кайзерслаутерн, Трайлендерэк....по идее после того как это произнес должно начаться стихийное бедствие или Роберт должен превратиться в осла...

Wenn es dem Robert zu bunt wird, dann geht er einfach ein Häusle weiter. :playful:

Гугл переводчик применяет Копнильщик из Реклингсхаузена расстановка глаголов больше напоминает голландскую правопись никак не немецкую.

Отредактировано Аглая Иванов (2021-05-02 20:51:13)

0

1302

Жить то как хорошо.  :flag:

+2

1303

Robert написал(а):

Мне это дозволено... как старожилу, знающего всю поднаготную этой брехливой твари, которая обманом поселилась в подпиндосной фрг.
И не я начал... кстати не менее десятка раз предупреждал его прекратить катить бочку на меня... не помогло... с тех пор нет больше у меня уважения к этому троллячему брехлу, Которое даже не стесняется надевать бабьи рейтузы.

Не поняла...
Ты же в Неметчине живёшь. Там нормально ко всякого рода людским причудам относятся.

:'(

0

1304

Внук мне  какие то пробки в уши вставил.... Без проводов, но орут, как потерпевший....

+1

1305

Аглая Иванов написал(а):

Хосподи пусть оне меж собой сами разбираются кто кому должен мы то тут причем.

Здрасти.

Робби тоже жить хочет.

:x

0

1306

Христос Воскресе, Православные! Всем счастья, благополучия, мира и душевной гармонии  :)

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/17/t191939.jpg

P.S.: Моя московская племянница первый раз в жизни приготовила пасхальный завтрак  :blush:

+3

1307

65fil написал(а):

Нас БОГ...... вас любой   паталагоанатом, как бабочку..... .

Кстати, многие космонавты уверены, что инопланетяне существуют.

0

1308

Назарет был на кассете, которая  была с "шарпом", которым мне купили в школе..... Все девушки таяли именно под эту музыку...

0

1309

Морозка написал(а):

Robert написал(а):

    Мне это дозволено... как старожилу, знающего всю поднаготную этой брехливой твари, которая обманом поселилась в подпиндосной фрг.
    И не я начал... кстати не менее десятка раз предупреждал его прекратить катить бочку на меня... не помогло... с тех пор нет больше у меня уважения к этому троллячему брехлу, Которое даже не стесняется надевать бабьи рейтузы.

Не поняла...
Ты же в Неметчине живёшь. Там нормально ко всякого рода людским причудам относятся.

:'(

Да я действительно живу на западе неметчины... в примерно 70 км от Голландской границы...
Но далеко не все нимцы легли уже под швуле и лесб... есть ещё и пара другая нормальных. Кстати "рейтузы" голландское название немецкого Reithose = штаны наездника или трусы турецких джигитов.

Я 50 лет привыкаю, но всё ещё имею мнение, что если и мне прикажут быть жеппошником - то я лучше переселюсь ещё раз в Саудовскую Аравию...

0

1310

Кто подскажет как вставлять ссылки на изображения (по одной на строку) из интернета с планшета вроде понятно а из инета не получается какой же я тупой?

0

1311

Морозка написал(а):
Аглая Иванов написал(а):

Хосподи пусть оне меж собой сами разбираются кто кому должен мы то тут причем.

Здрасти.

Робби тоже жить хочет.

:x

Пускай живет Копнильщик я о другом писал какое наше дело до чужих разборок.

0

1312

65fil написал(а):

Назарет был на кассете, которая  была с "шарпом", которым мне купили в школе..... Все девушки таяли именно под эту музыку...

Love hurts?

Отредактировано механик (2021-05-02 21:04:15)

0

1313

Olya написал(а):

Христос Воскресе, Православные! Всем счастья, благополучия, мира и душевной гармонии  

https://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/17/t191939.jpg
P.S.: Моя московская племянница первый раз в жизни приготовила пасхальный завтрак

Бокал один. Одна завтракает?

0

1314

Морозка написал(а):
Olya написал(а):

Христос Воскресе, Православные! Всем счастья, благополучия, мира и душевной гармонии  

[url]http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/17/t191939.jpg[/url]
P.S.: Моя московская племянница первый раз в жизни приготовила пасхальный завтрак

Бокал один. Одна завтракает?

Ну да. Столько крашенных яечек для одной лопнуть можно.

0

1315

Морозка написал(а):

Бокал один. Одна завтракает?

Ой, вижу второй бокал.

:blush:

0

1316

Olya написал(а):

Христос Воскресе, Православные! Всем счастья, благополучия, мира и душевной гармонии  :)

[url]https://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/17/t191939.jpg[/url]

P.S.: Моя московская племянница первый раз в жизни приготовила пасхальный завтрак  :blush:

"Наша Пасха Христос, заклан за нас"....

0

1317

Olya написал(а):

Христос Воскресе, Православные! Всем счастья, благополучия, мира и душевной гармонии  

P.S.: Моя московская племянница первый раз в жизни приготовила пасхальный завтрак

Мой колхоз.
https://b.radikal.ru/b24/2105/8f/c4da8f78d1bd.jpg

+2

1318

механик написал(а):

Love hurts?

Отредактировано механик (Сегодня 19:04:15)

Моя твоя не понимай  :dontknow:

0

1319

механик написал(а):

Robert написал(а):

    механик написал(а):

        Robert написал(а):

            Аглая Иванов написал(а):

                Суникол написал(а):

                    Robert написал(а):

                        Надоел до чёртиков мне этот брехливый ЛКВ,Пень, Ханыга (и бабай татаро-латышский) живущий в Заарбрюкене, со всем десятком его прочих ников,  ещё 10 лет тому назад на ИноСМИ

                    Ты сам в таком же саарбрюккене жывешь (название неважно)
                    И свою комсомольскую молодость прозябаешь.

                    Не нам его судить.
                    Разве не лучше собраться всем вместе у пионерского костра чтобы пожарить картошку?
                    Я б ту картошку пожарил...

                Копнильщик живет в Кайзерслаутерне это вроде не так далеко от Саарпрюкена писал что живет в прекрасном не ручаюсь за правильность написания Трайлендерэк.

                Подпись автора

                    Ни цента российской собственности алчному Забугорному троллю Шувалейко.

            Сто раз уже писал тебе, что живу я на севере Руурского региона в так называемом Эмшерском угольном басейне в городе Рекклингхаузен... и это уже с 1978 года, а до этого я жил 5 лет в городе Бохум. И кроме этого я никогда не скрывал даже своё имя и фамилию. Кстати твою и твоей жены поднаготную из твоих же повествований на "Одноклассниках" тоже досконально знаю.
            Выдал тебя мент подполковник татарин "Владимир Цвет" - или думаешь что всё уже мхом покрылось?
            Я вот зачем Ты москвича мимикрируешь - этого я никогда не пойму херр Минибай?!

        Саарпрюкен, Рекклингхаузен, Кайзерслаутерн, Трайлендерэк....по идее после того как это произнес должно начаться стихийное бедствие или Роберт должен превратиться в осла...

    Wenn es dem Robert zu bunt wird, dann geht er einfach ein Häusle weiter. :playful:

Отомстил тебе Ильич, понимаю...полижи, отпустит....

Вот перевод: Когда Роберт становится слишком ярким, он просто идет на один дом дальше... o.O

Думаю Роберт хорошо знает куда ему идти, .... :flag:

Отредактировано механик (Сегодня 19:51:02)

Bunt - вовсе не ярко, а пёстро!
и перевести эту немецкую  поговорку на русский можно по смыслу так:  "Если Роберту настопиздит - то он отправится на одну хату дальше"

Отредактировано Robert (2021-05-02 21:10:23)

0

1320

65fil написал(а):
Olya написал(а):

Христос Воскресе, Православные! Всем счастья, благополучия, мира и душевной гармонии  

P.S.: Моя московская племянница первый раз в жизни приготовила пасхальный завтрак

Мой колхоз.
https://b.radikal.ru/b24/2105/8f/c4da8f78d1bd.jpg

До чего Путин страну довел.. на столе нет банки с нежинскими маринованными помидорами и неошкуренного банана .... :D

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17