Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17

Сообщений 1321 страница 1340 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

0

1321

Robert написал(а):
механик написал(а):

Robert написал(а):

    механик написал(а):

        Robert написал(а):

            Аглая Иванов написал(а):

                Суникол написал(а):

                    Robert написал(а):

                        Надоел до чёртиков мне этот брехливый ЛКВ,Пень, Ханыга (и бабай татаро-латышский) живущий в Заарбрюкене, со всем десятком его прочих ников,  ещё 10 лет тому назад на ИноСМИ

                    Ты сам в таком же саарбрюккене жывешь (название неважно)
                    И свою комсомольскую молодость прозябаешь.

                    Не нам его судить.
                    Разве не лучше собраться всем вместе у пионерского костра чтобы пожарить картошку?
                    Я б ту картошку пожарил...

                Копнильщик живет в Кайзерслаутерне это вроде не так далеко от Саарпрюкена писал что живет в прекрасном не ручаюсь за правильность написания Трайлендерэк.

                Подпись автора

                    Ни цента российской собственности алчному Забугорному троллю Шувалейко.

            Сто раз уже писал тебе, что живу я на севере Руурского региона в так называемом Эмшерском угольном басейне в городе Рекклингхаузен... и это уже с 1978 года, а до этого я жил 5 лет в городе Бохум. И кроме этого я никогда не скрывал даже своё имя и фамилию. Кстати твою и твоей жены поднаготную из твоих же повествований на "Одноклассниках" тоже досконально знаю.
            Выдал тебя мент подполковник татарин "Владимир Цвет" - или думаешь что всё уже мхом покрылось?
            Я вот зачем Ты москвича мимикрируешь - этого я никогда не пойму херр Минибай?!

        Саарпрюкен, Рекклингхаузен, Кайзерслаутерн, Трайлендерэк....по идее после того как это произнес должно начаться стихийное бедствие или Роберт должен превратиться в осла...

    Wenn es dem Robert zu bunt wird, dann geht er einfach ein Häusle weiter. :playful:

Отомстил тебе Ильич, понимаю...полижи, отпустит....

Вот перевод: Когда Роберт становится слишком ярким, он просто идет на один дом дальше... o.O

Думаю Роберт хорошо знает куда ему идти, .... :flag:

Отредактировано механик (Сегодня 19:51:02)

Bunt - вовсе не ярко, а пёстро!
и перевести эту немецкую  поговорку на русский можно по смыслу так:  "Если Роберту настопиздит - то он отправится на одну хату дальше"

Шувалов не твой виртуальный сын помнится на иносми у тебя их сотни были.

0

1322

Robert написал(а):

Bunt - вовсе не ярко, а пёстро!
и перевести эту немецкую  поговорку на русский можно по смыслу так:  "Если Роберту настопиздит - то он отправится на одну хату дальше"

Отредактировано Robert (Сегодня 21:10:23)

Робби, вы там держитесь. Не высылайте всех наших дипломатов.... Иначе же всё станет очень печально. Примета уж очень плохая.

:'(

0

1323

65fil написал(а):
механик написал(а):

Love hurts?

Отредактировано механик (Сегодня 19:04:15)

Моя твоя не понимай  :dontknow:

Ща напою....

0

1324

Наши русские праздники пугают саму смерть.....  :rain:

0

1325

65fil написал(а):
механик написал(а):

Love hurts?

Отредактировано механик (Сегодня 19:04:15)

Моя твоя не понимай  :dontknow:

+1

1326

Жесть.....  :mybb:

0

1327

65fil написал(а):

Внук мне  какие то пробки в уши вставил.... Без проводов, но орут, как потерпевший....

заткнул рот деду....  :crazyfun:

0

1328

Fedor написал(а):

Йес итыз....

0

1329

Fedor написал(а):

заткнул рот деду....

Ага...

0

1330

Долбит полное АУ....

0

1331

Сегодня...... Ну типа,  я ещё живой.....
https://radikal.ru/video/OvDtSrae3zW

0

1332

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/18/t177864.jpg

+1

1333

65fil написал(а):

Сегодня...... Ну типа,  я ещё живой.....
https://radikal.ru/video/OvDtSrae3zW

точно:

Отредактировано Robert (2021-05-02 21:38:50)

0

1334

shuvalov написал(а):
механик написал(а):

Нет. Запад испугался войны.

Ничего он не испугался. Просто решил лучше подготовиться. Разместить базы США на Украине, довооружить укров, подготовить комплекс жестких санкций против РФ, чтобы в Кремле понимали, что им будет в случае вторжения. А потом начнут.

Ну каких в анус "жестких санкций" ?

Это скорее Россия может своими санкциями всему Западу накостылять : оставить Европу и США  без топлива (углеводородного и ядерного) , авиастроителей США и ЕС без авиационного титана (и их авиапром пострадает сильнейшим образом на долгие годы - и Боинг, и Эйрбас, и Эмбрайер), ну и еще по мелочи :  без азотных удобрений, чугуна, стальных полуфабрикатов, никеля, алюминия, круглого леса, пиломатериалов, целлюлозы, смешанных удобрений, аммиака, синтетического каучука, калийных удобрений, зерна, пшеницы, чёрных металлов, цветных металлов,  редкоземельных металлов, алмамзов , золота, и т.п. ...  А если к этим санкциям пожелает присоединить еще и Китай  - вообще будет Западу задница лет на 5-6, как минимум. Потом -то выравняются (хотя по титановой штамповке и ковке - не факт, что смогут) , но и провал будет сильный,  да и потом конкурентоспособность их продукции упадет, ибо замена будет стоить дороже.

А в чем США могут еще более  нагадить России ?  Страшилками по SWIFT, Visa, Mastercard ?  "Отключением" Windows или Интернета ?  Не смешите мои тапочки !  Это все будет парировано , да еще с огромным для  Запада ущербом.  Они со своими санкциями уже давно на пределе, и сами об этом говорят открытым текстом.
Отказаться от российского топлива они не могут - замены нет. Вообще нет. Такие объемы по таким ценам им никто не поставит.  Да и просто объемов не наберут.  Для затыкания газовой дыры американским СПГ просто нет ни газовозов, ни терминалов.  И топливный уран в нужном количестве взять негде , кроме как в российском Краснокаменске. И так еще долго будет ...

А Россия пока что еще свою ответку на западные санкции толком и не включала.  А ведь может ... 
А может еще трансатлантические коммуникационные кабели рвать систематически, одновременно вырубив спутниковые системы коммуникации, да еще и РЭБми по США и Европе пройтись "ненароком" : у супостатовх как-то поболее все системы управления на цифре работают, и они враз придут в негодность, да еще и будут приходить в нее регулярно. 
Да и в случае войны выдерут не только Украину с Европой , даже БЕЗ какого-либо вторжения, но и сами США  - до полного коллапса... Просто неотразимыми ракетными ударами : по центрам управления и "принятия решений", по важнейшим объектам инфраструктуры (АЭС, ГЭС, ТЭС), по военным базам и аэродромам  , по еще способным плавать АУГ и большим кораблям и подлодкам , по уязвимым "географическим точкам".   России ракет хватит на всё и на всех.

Меньше читайте любимые Вами  антироссийские  украинские и либерастические российские СМИ и блоги : Вы явно не представляете себе реального расклада сил. 
Вторжение России на Украину (и хрен его знает, где потом российские танки в Европе остановятся , и по каким странам НАТО не будут нанесены ядерные удары ) может произойти только в ответ на военные действия Украины. И Западу до сведения это доведено.  Хотят лучше подготовиться - пусть готовятся.  Но при нынешнем значительном опережении Россией Запада   в военных технологиях в ближайшие лет 50 это Западу ничего не даст , кроме увеличения его отставания.  А у него времени осталось в обрез : может 20 лет, может 10,  а может и пять.   
Причем через несколько лет в случае военных действий США-НАТО (пусть даже и руками укро-проксивойск ) против России к разборкам подключится еще и Китай на Тихоокеанском ТВД, который будет решать свои проблемы с Тайванем и американским военным присутствием в ЮВА, и американцам придется иметь дело сразу с двумя странами, которые могут в пределах суток помножить Америку на ноль .   Американские политики ии пропагандисты могут трындеть для таких "благодарных слушателей", как Вы,  все, что угодно, однако американские генералы из КНШ уже давно сосчитали, что ничем хорошим для США это военное столкновение не кончится (даже если Россия и Китай будут действовать порознь) , а стало быть и для всего Запада тоже.  Про Украину я вообще молчу : укрофашистов сотрут в порошок просто мимоходом, как вражеский плацдарм с этими самыми американскими базами , которыми Вы пытаетесь напугать.   Увы, произойдет это не без побочного ущерба : ОМП не разбирает, кто там военный , а кто гражданский ...   

Наши к большой войне уже практически готовы (и в средствах нападения и в средствах ПВО/ПРО/РЭБ) , и довооружаются сейчас новейшими вооружениями значительно эффективнее, чем весь Запад, включая и США.  Так и чем же Запад может Россию запугать ?  Какими-то "санкциями", переходящими в войну ? А Запад эту войну выиграет ?  :glasses:  Не-а, не выиграет.  Ну и чего же он достигнет "лучше подготовясь" сейчас на своих базах на Украине ?  Сможет более сноровисто  закапывать в братских могилах горелое мясо ? 

Из-за Украины и ее "унтерменьшей" ???!!!   Да Вы наверное не в себе ...

Блефовать Запад будет до последнего - ему ничего другого не остается, но от больших разборок побежит как черт от ладана в Грузии в 2008 году... И насрать ,что населения в Европе и США больше, и ВВП  (дутый ) у них больше : ядерное оружие не только все уравняет, но и нанесет Западу значительно больший ущерб, чем сможет нанести Запад России. И военные на Западе об этом хорошо знают. А воевать именно им, а не политикам и пропагандистам-журнашлюшкам. И отвечать своей головой этим военным придется в первую очередь.
И они это тоже знают.

+1

1335

Robert написал(а):

точно:
https://youtu.be/IhQFI-fiMXA

Эти уже не для нас..... Мы их не сможем сделать счастливыми даже на минуту ...

Отредактировано 65fil (2021-05-02 21:44:33)

0

1336

65fil написал(а):

Robert написал(а):

    точно:
    https://youtu.be/IhQFI-fiMXA

Эти уже не для нас..... Мы их не сможем сделать счастливыми даже на минуту ...

Отредактировано 65fil (Сегодня 20:44:33)

Глазами иппи, а носом спускай...
Не уж то твой аппарат уже от водки больше не дёргаетси?!

0

1337

Robert написал(а):

Глазами иппи, а носом спускай...
Не уж то твой аппарат уже от водки больше не дёргаетси?!

Ты тупой  идиот...... Неужели все фрицы такие...

0

1338

65fil написал(а):
Robert написал(а):

точно:
https://youtu.be/IhQFI-fiMXA

Эти уже не для нас..... Мы их не сможем сделать счастливыми даже на минуту ...

Наши?

0

1339

65fil написал(а):

Robert написал(а):

    Глазами иппи, а носом спускай...
    Не уж то твой аппарат уже от водки больше не дёргаетси?!

Ты тупой  идиот...... Неужели все фрицы такие...

Тупой или нет - это совершенно не важно... Главное чтобы иногда ещё стояк был бы! :flag:

0

1340

65fil написал(а):

Нас БОГ...... вас любой   паталагоанатом, как бабочку..... .

Это если он есть...

В любом случае я как агностик ничо не теряю - уверен бог разберет свою паству на правых и виноватых без помощи бородатых дядек в халатах (мусульманство) или рубахах (христианство).

Такшта все все причитания с обеих сторон не имеют никакого смысла. Мой бог мне указивки напрямую дает - совесть называется.
Штобы поступать по людски религия не нужна - будь нормальным человеком.

Как то так...

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17