Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #11


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #11

Сообщений 81 страница 100 из 2001

1

Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #2

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #3

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #4

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #5

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #6

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #7

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #8

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #10

0

81

Capri90 написал(а):

Вы все ответите за бомбардировки, уничтожившие десятки тысяч гражданского население.

Make no mistake, вы не пройдёте. Вы-пособники массовых убийств, разрушений, шантажа и мракобесия.

Подпись автора

    “You miss 100 percent of the shots you never take.” (W. Gretzky)

Олег, это вообще не ваше, штатовцев, дело. Вы вообще не имеете никакого права, ни морального, ни юридического даже высказываться по этому поводу. Вы, сволочи, убивали людей в Югославии, вы, негодяи, убивали людей в Ираке, вы, мерзавцы, убивали людей в Сирии, вы, подонки, убивали людей в  Ливии, Афганистане, Пакистане... И во множестве других стран. Людей, которые вам ничего плохого не сделали, людей, которые никак вам, находящимися за двумя океанами, даже гипотетически угрожать не могли. Заткнись, .... , не суй свое рыло в наши дела, в эту трагичную и крайне болезненную для нас ситуацию. Которая, попутно, создалась в результате именно штатовского, в очень многом, даже решающем, вмешательстве.

+4

82

Суникол написал(а):

Я не понял - вместо укрокастрюль на майдане россковородки носить будете?  

Ну и чо ты в Израиле сидишь? Езжай на Украину - не позволяй ломать РФ. Я дам тебе парабеллум.. 

Отредактировано Суникол (Сегодня 10:03:14)

.
И че? Черна пятница она везде черна. Ты же тож любитель халявы, да еще какой.

0

83

Кира написал(а):

Нет не жмут - широка страна моя родная...

https://yandex.ru/video/preview/6838123803706425143

0

84

Victor72 написал(а):

Олег, это вообще не ваше, штатовцев, дело. Вы вообще не имеете никакого права, ни морального, ни юридического даже высказываться по этому поводу. Вы, сволочи, убивали людей в Югославии, вы, негодяи, убивали людей в Ираке, вы, мерзавцы, убивали людей в Сирии, вы, подонки, убивали людей в  Ливии, Афганистане, Пакистане... И во множестве других стран. Людей, которые вам ничего плохого не сделали, людей, которые никак вам, находящимися за двумя океанами, даже гипотетически угрожать не могли. Заткнись, гавнюк, не суй свое рыло в наши дела, в эту трагичную и крайне болезненную для нас ситуацию. Которая, попутно, создалась в результате именно штатовского, в очень многом, даже решающем, вмешательстве.

Причем, имея в своих руках такое оружие, как привязка всего финансового мира к доллару, вообще давала возможность спокойно себе жить поживать.....
Так им зачем-то хотелось, чтобы кругом все перед ними зачем-то пресмыкались...

:x

0

85

Кира написал(а):

Нет не жмут - широка страна моя родная. 
Посмотрим как Вы тут на форуме начнёте верещать через полгода. Вы же своего рода индикатор ухудшающегося экономического положения территории Вашего нынешнего кормления(США).

Да он уже верещит.... Видимо, что-то уже накрылось у него..... Может, скрипка стала не востребована в полной мере или вообще не востребована...

:x

0

86

Аглая Иванов написал(а):
Кира написал(а):

Нет не жмут - широка страна моя родная. 
Посмотрим как Вы тут на форуме начнёте верещать через полгода. Вы же своего рода индикатор ухудшающегося экономического положения территории Вашего нынешнего кормления(США).

Аглая все время спрашиват у хронического диарейщика Суникола что он будет говорить ПОТОМ.

Как что будет говорить "ПОТОМ"? Опять будет порицать "ельцинскую Россию", прикрываясь   СССР как ширмой. Именно такую безотказную, на его взгляд, он  выбрал позицию, чтобы "кусать" Россию. :dontknow:

+3

87

Морозка написал(а):
Кира написал(а):

Нет не жмут - широка страна моя родная. 
Посмотрим как Вы тут на форуме начнёте верещать через полгода. Вы же своего рода индикатор ухудшающегося экономического положения территории Вашего нынешнего кормления(США).

Да он уже верещит.... Видимо, что-то уже накрылось у него..... Может, скрипка стала не востребована в полной мере или вообще не востребована...

:x

Это ещё не то верещание - дальше будет "нести" одной "водой". :D

+1

88

65fil написал(а):
Кира написал(а):

Нет не жмут - широка страна моя родная...

https://yandex.ru/video/preview/6838123803706425143

:flag:

0

89

Кира написал(а):

Это ещё не то верещание - дальше будет "нести" одной "водой".

Помнится Олежек наш чавкая трюфелями поучал как уметь правильно жить. Что то он разочаровался он совсем, темы для кантат далеко не исчерпаны.

0

90

Русские идут ...

https://zen.yandex.ru/video/watch/621d9 … 6e3547a7cf

+1

91

"Я - русский"

0

92

Автор:
ИРИНА АНДРЕЕВА
Louis Vuitton подвергся хейту за новую коллекцию украшений с буквой «‎Z»‎
Мода

23 марта 2022
Презентация новой коллекции украшений Louis Vuitton началась со скандала. Модный дом создал линейку браслетов, подвесок, колец и серег LV Volt с фирменными инициалами бренда «‎LV»‎. По задумке дизайнеров, буквы должны были сливаться друг с другом и напоминать сердечный ритм, олицетворяющий биение жизни, пульс времени, электричество.

Источник: Louis Vuitton

Однако эту художественную идею оценили далеко не все поклонники бренда. Если на некоторых подвесках сочетание заглавных букв легко читается, то на браслетах, кольцах и серьгах стилизованные инициалы сливаются и напоминают букву «‎Z»‎.

Источник: Louis Vuitton

Подписчики забросали соцсети Louis Vuitton гневными сообщениями и раздраженными эмодзи. Комментаторы настаивали на том, что буква «‎Z»‎ теперь ассоциируется исключительно с российскими войсками и спецоперацией на Украине. Компанию обвинили в поддержке действий России и пообещали бойкотировать новую коллекцию.

Источник: Louis Vuitton

Между тем, в описании коллекции на официальном сайте Louis Vuitton говорится, что необычные комбинации букв «‎LV»‎ — это метафора движения и символ энергии: «‎Перевернутые, повторяющиеся или соединённые вместе буквы L и V становятся единицами измерения на серьгах, браслетах и кольцах LV Volt».

Источник: Louis Vuitton

В качестве моделей для рекламы украшений были приглашены музыкант Ким Кади, актрисы Алисия Викандер и Цзинь Чэнь. Все изделия изготовлены из белого и желтого золота с бриллиантами.  Стоимость украшений от 205 000 до 4 250 000 рублей.
https://wfc.tv/ru/stati/o-mode/new-coll … ter-z-2022

0

93

Capri90 написал(а):

Санкции не жмут ещё? Думаете смешно будет через пол-года?

Запутал ты уже меня совсем.....

То есть я сейчас и раньше жила хорошо? Но... ты же сколько лет говорил, что я живу плохо..

https://reklama-no.ru/smiles/hair.gif

+2

94

Аглая Иванов написал(а):

Помнится Олежек наш чавкая трюфелями поучал как уметь правильно жить. Что то он разочаровался он совсем, темы для кантат далеко не исчерпаны.

Аглая, ты молодец.... пойду вытащу для разморозки белые...... все никак не можем прошлогодний урожай съесть.

https://reklama-no.ru/smiles/bravo-bravo.gif

0

95

«Начальные буквы, думаю, сами сложите?»: Кормухина едко высказалась о сбежавших за границу звездах

«Самопровозглашенная Российская Интеллигенция»: Кормухина едко высказалась о сбежавших звездах
Артистка упомянула слова Льва Гумилева.

Ольга Кормухина посмеялась над тем, как в Сети теперь называют уехавших за границу звезд. Заодно певица предложила подписчикам обратить внимание на аббревиатуру, образующуюся из начальных букв слов.

«Тут в комментах узнала, что в народе для нашей «элиты» уже подобрали название — Самопровозглашенная Российская Интеллигенция. Начальные буквы, думаю, сами сложите?», — написала певица в своем Telegram-канале.

«Самопровозглашенная Российская Интеллигенция»: Кормухина едко высказалась о сбежавших звездах
Кормухина также упомянула слова писателя Льва Гумилева, который «открещивался от звания интеллигента», мотивировав свое решение наличием профессии и любви к родине.

Ранее певица рассказала о разбежавшихся из фонда Чулпан Хаматовой сотрудниках.

0

96

Хи.Хи.

Отец Ивана Урганта рассказал, где сейчас находится его сын

«Все с ума посходили?»: отец Ивана Урганта отреагировал на новости об отъезде сына из России
Около месяца назад стало известно, что телеведущий вместе с семьей уехал в Израиль.

В Сети вот уже почти месяц идут споры об отъезде телеведущего Ивана Урганта из России. Его отец в интервью «КП-Петербург» рассказал, как все обстоит на самом деле.

Недавно юморист со своей семьей улетел отдыхать в Израиль, но пообещал скоро вернуться в Россию. Вот только поклонники заподозрили, что Ургант оставил их насовсем.

«Никуда он не уехал. Он сейчас уже в Москве вместе со своей семьей, что вы все с ума посходили? Остальное, что пишут, я не буду даже комментировать», — заявил Андрей Ургант.

Артист также добавил, что сам живет в Петербурге и никуда из него не уезжал, да и не собирался.

Недавно Иван Ургант также опроверг информацию о том, что на Первом канале его заменит Гарик Мартиросян.

0

97

еще один голливудский эболет .....

Американский актер Шон Пенн призвал к бойкоту церемонии вручения премии «Оскар», если на ней не позволят выступить президенту Украины Владимиру Зеленскому. Об этом он заявил в комментарии для телеканала CNN.

В последний месяц Пенн занят съемками фильма о происходящем на Украине. Он выехал на территорию страны после того, как российская армия подошла к столице Украины. Недавно он заявил, что пытается договориться о поставке в республику истребителей.

..... "пытается договориться о поставке в республику истребителей." - это ваще для Ильфа и Петрова .....

Отредактировано Fedor (2022-03-27 13:51:03)

0

98

Морозка написал(а):

Хи.Хи.

Отец Ивана Урганта рассказал, где сейчас находится его сын

«Все с ума посходили?»: отец Ивана Урганта отреагировал на новости об отъезде сына из России
Около месяца назад стало известно, что телеведущий вместе с семьей уехал в Израиль.

В Сети вот уже почти месяц идут споры об отъезде телеведущего Ивана Урганта из России. Его отец в интервью «КП-Петербург» рассказал, как все обстоит на самом деле.

Недавно юморист со своей семьей улетел отдыхать в Израиль, но пообещал скоро вернуться в Россию. Вот только поклонники заподозрили, что Ургант оставил их насовсем.

«Никуда он не уехал. Он сейчас уже в Москве вместе со своей семьей, что вы все с ума посходили? Остальное, что пишут, я не буду даже комментировать», — заявил Андрей Ургант.

Артист также добавил, что сам живет в Петербурге и никуда из него не уезжал, да и не собирался.

Недавно Иван Ургант также опроверг информацию о том, что на Первом канале его заменит Гарик Мартиросян.

Как филолог артистам..... "Никуда он не уехал" и "Он сейчас УЖЕ в Москве" = ни фига не синонимы ....

+2

99

Fedor написал(а):

еще один голливудский эболет .....

Американский актер Шон Пенн призвал к бойкоту церемонии вручения премии «Оскар», если на ней не позволят выступить президенту Украины Владимиру Зеленскому. Об этом он заявил в комментарии для телеканала CNN.

Видимо, Шон высоко оценил игру актёра Зеленского в роли президента...

:x

0

100

https://i.ibb.co/4TZFzXT/photo-2022-03-27-13-50-57.jpg
https://i.ibb.co/yBjXm18/photo-2022-03-27-13-51-03.jpg
https://i.ibb.co/wJnsNLD/photo-2022-03-27-13-51-01.jpg
https://i.ibb.co/C9cNN4D/photo-2022-03-27-13-50-59.jpg
https://i.ibb.co/6m7RG4N/photo-2022-03-27-13-51-00.jpg

БОЛЕЗНЬ НЬЮКАСЛА В УКРАИНЕ. МО США ИСКАЛО НАИБОЛЕЕ ПАТОГЕННЫЕ ШТАММЫ,  И ПОДБИРАЛО НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИХ ПТИЦ-ПЕРЕНОСЧИКОВ.

Продолжаю выкладывать материалы, посвященные деятельности США по изучению особо опасных вирусов в Украине.

Представляю презентацию проекта Р-444 «Распространение различных генотипов патогенного и непатогенного вируса болезни Ньюкасла и других птичьих парамиксовирусов среди диких и домашних птиц на Украине в 1992-2017 гг».

По результатам исследования были выявлены наиболее распространенные штаммы болезни Ньюкасла на Украине, оценена их опасность для человека, определены природные очаги заболевания.

Все это подтверждает заинтересованность министерства обороны США в исследовании опасных для человека болезней на территории Украины. В данном случае болезней, которые могут разноситься дикими птицами.

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 46 #11