Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #3


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #3

Сообщений 21 страница 40 из 2002

1

Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #2

0

21

Fedor написал(а):
Vendy написал(а):
65fil написал(а):

Я когда смотрю на кадры про Мариуполь, у меня одна мысль.... Где тот человек, который объяснил власти  почему этот  город нужно оставить бандеровцам? Он наверное сыт, ухожен и доволен жизнью. Наверное сейчас объясняет , что с Тиньковым, как и Ургантом не все так однозначно.

ходят упорные слухи, что Сурков сидит в СИЗО...
и Медведчука не торопятся "менять"...

не "ходят упорные слухи" .... а пургу гонит предатель Илья Пономарев  :dontknow:

упс...
вот ведь что бывает, когда выдаешь желаемое за действительное....

0

22

США признают, что не могут достоверно определить, куда направляется оружие, отправленное в Украину, сообщает CNN со ссылкой на источники в Минобороны страны.

..... зато Капри часто летающий самолетами радуется как младенец поставкам ПЗРК вна Украину......

0

23

Польша тайно готовит «освободительный поход» на Украину

Для этой цели проводится комплекс мероприятий – поставки вооружений, техники и наемников через польско-украинскую границу. Несколько соединений Войска Польского – 18-я мотострелковая дивизия и 6-я воздушно-десантная бригада – готовятся к проведению «миротворческой миссии»

Войско Польское максимально активизировало мероприятия по доукомплектованию подразделений до штатов военного времени. Набор «добровольцев» осуществляется через сайты Министерства обороны Польши.

0

24

Fedor написал(а):

не "ходят упорные слухи" .... а пургу гонит предатель Илья Пономарев

РФ и Украина  продолжают переговоры. Мария Захарова. .... Вот такая вот загогулина .. :mybb:

0

25

Морозка написал(а):

Этот человек -- Сурков и мыслил он не бандеровцы или ополченцы, а Ахметов или не Ахметов... В 14-ом  жертв с обеих сторон были бы минимальнейшие. ВСУ уже собрались оставить город... бежать....морально были готовы, да и, вообще, город был ополченцами, можно сказать, взят.

Кстати, подземные укрепления на заводе пищей, вооружением и прочим заполнялись всё это время, скорее всего, с согласия и под руководством всё того же Ахметова. Да и его ЧОП во всю в Мариуполе развернулся и, возможно, до сих пор в катакомбах.

В общем не виноват Сурков, некогда ему было о бандеровцах думать..... Не удивлен почему то....

0

26

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

не "ходят упорные слухи" .... а пургу гонит предатель Илья Пономарев

РФ и Украина  продолжают переговоры. Мария Захарова. .... Вот такая вот загогулина .. :mybb:

а могут эти переговоры как-нибудь нервировать наших заокеанских "друзей"? идейных там мало, а баблишко любят беззаветно...
хотя тоже не понимаю, о чем можно договорится с этим отребьем....

0

27

Vendy написал(а):

упс...
вот ведь что бывает, когда выдаешь желаемое за действительное....

Ну так...... в 14-ом, я так понимаю, вообще ожидалось, что дальше пойдет всё более или менее мирным путем..... так сказать, нахлебались кровушки..... но её не нахлебался Запад....... а счета украинских и наших олигархов/миллиардеров находятся на Западе.... а героев-президентов  на Украине нет....

:'(

0

28

Vendy написал(а):

ходят упорные слухи, что Сурков сидит в СИЗО...
и Медведчука не торопятся "менять"...

Отредактировано Vendy (Сегодня 13:41:23)

Честность в политике есть результат силы, лицемерие-результат слабости . В. И. Ленин.

0

29

65fil написал(а):

В общем не виноват Сурков, некогда ему было о бандеровцах думать..... Не удивлен почему то....

Капитализм..... глобализм...

Да чего уж там, ты сам тоже думал о строительстве дачи руками узбеков.... не искал рабочих местных,  ибо тебе это дешевле.

:x

0

30

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

не "ходят упорные слухи" .... а пургу гонит предатель Илья Пономарев

РФ и Украина  продолжают переговоры. Мария Захарова. .... Вот такая вот загогулина .. :mybb:

РФ продолжает СВО..... Подоляка изучит предложения Кремля.... Лондон отвернулся от британских наемников, сказали что это их личное дело. Мария Захарова ....  :dontknow:

0

31

Интересно, это кому же в голову могло придти , что на Украине ПОСЛЕ КРЫМА  все пойдёт мирным путем?  бабушке на скамейке?

0

32

Вы, наверное, в курсе, но я только сейчас сам прочел, раньше только урывками слышал, частями.

..Попав на войну и зайдя на территорию соседнего государства, десятки тысяч русских военных были просто в шоке от нормальности жизни. Они шокированы городами и деревнями, в которых люди не бедствовали. Шокированы бытовой техникой в домах. Шокированы тем, что людям хватает нормальной еды. Значительное количество кафиров просто не видело такого в своей жизни.

Почти сразу русские войска на территории Украины – в тех районах, куда они смогли ворваться – занялись мародерством. Они пытались вывезти домой в Россию все, что представляет любую ценность. От стиральных машин до компьютеров. От автозапчастей к одежде. Они просто набивали этим бронетранспортеры, грузовики, воровали машины и пытались вывезти награбленное.

Вы знаете, были случаи, когда русские солдаты доставали из своих бронежилетов защитные пластины, чтобы скрыть в бронежилетах украденные ноутбуки и планшеты. В это невозможно поверить – когда человек настолько беден от рождения, что считает, что ноутбук – ценнее, чем его собственная жизнь на войне. Но именно это мы увидели на своей земле, когда ворвалась русская армия.

Это столкновение двух разных миров. Мира обычных людей, которые просто жили мирной жизнью, просто стремились к гармонии для себя и своих детей, думали о будущем. Но миру людей, специально униженных своим государством в течение десятилетий, специально загнанных в бедность и бесправие, чтобы их власть могла направить их на любые авантюры. На всякую войну против соседей...

Я нашел в Сети видео выступления Зеленского, я его прослушал... ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО СКАЗАЛ! КОРЕЙЦАМ!

+2

33

Fedor написал(а):

РФ продолжает СВО..... Подоляка изучит предложения Кремля.... Лондон отвернулся от британских наемников, сказали что это их личное дело. Мария Захарова ....

Так и веет непреклонностью от стен Кремля.  Каждое слово отлито в граните.

0

34

механик написал(а):

Вы, наверное, в курсе, но я только сейчас сам прочел, раньше только урывками слышал, частями.

..Попав на войну и зайдя на территорию соседнего государства, десятки тысяч русских военных были просто в шоке от нормальности жизни. Они шокированы городами и деревнями, в которых люди не бедствовали. Шокированы бытовой техникой в домах. Шокированы тем, что людям хватает нормальной еды. Значительное количество кафиров просто не видело такого в своей жизни.

Почти сразу русские войска на территории Украины – в тех районах, куда они смогли ворваться – занялись мародерством. Они пытались вывезти домой в Россию все, что представляет любую ценность. От стиральных машин до компьютеров. От автозапчастей к одежде. Они просто набивали этим бронетранспортеры, грузовики, воровали машины и пытались вывезти награбленное.

Вы знаете, были случаи, когда русские солдаты доставали из своих бронежилетов защитные пластины, чтобы скрыть в бронежилетах украденные ноутбуки и планшеты. В это невозможно поверить – когда человек настолько беден от рождения, что считает, что ноутбук – ценнее, чем его собственная жизнь на войне. Но именно это мы увидели на своей земле, когда ворвалась русская армия.

Это столкновение двух разных миров. Мира обычных людей, которые просто жили мирной жизнью, просто стремились к гармонии для себя и своих детей, думали о будущем. Но миру людей, специально униженных своим государством в течение десятилетий, специально загнанных в бедность и бесправие, чтобы их власть могла направить их на любые авантюры. На всякую войну против соседей...

Я нашел в Сети видео выступления Зеленского, я его прослушал... ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО СКАЗАЛ! КОРЕЙЦАМ!

Ну так это же нормально....  Капри нам это каждый день говорит....

0

35

механик написал(а):

Вы, наверное, в курсе, но я только сейчас сам прочел, раньше только урывками слышал, частями.

..Попав на войну и зайдя на территорию соседнего государства, десятки тысяч русских военных были просто в шоке от нормальности жизни. Они шокированы городами и деревнями, в которых люди не бедствовали. Шокированы бытовой техникой в домах. Шокированы тем, что людям хватает нормальной еды. Значительное количество кафиров просто не видело такого в своей жизни.

Почти сразу русские войска на территории Украины – в тех районах, куда они смогли ворваться – занялись мародерством. Они пытались вывезти домой в Россию все, что представляет любую ценность. От стиральных машин до компьютеров. От автозапчастей к одежде. Они просто набивали этим бронетранспортеры, грузовики, воровали машины и пытались вывезти награбленное.

Вы знаете, были случаи, когда русские солдаты доставали из своих бронежилетов защитные пластины, чтобы скрыть в бронежилетах украденные ноутбуки и планшеты. В это невозможно поверить – когда человек настолько беден от рождения, что считает, что ноутбук – ценнее, чем его собственная жизнь на войне. Но именно это мы увидели на своей земле, когда ворвалась русская армия.

Это столкновение двух разных миров. Мира обычных людей, которые просто жили мирной жизнью, просто стремились к гармонии для себя и своих детей, думали о будущем. Но миру людей, специально униженных своим государством в течение десятилетий, специально загнанных в бедность и бесправие, чтобы их власть могла направить их на любые авантюры. На всякую войну против соседей...

Я нашел в Сети видео выступления Зеленского, я его прослушал... ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО СКАЗАЛ! КОРЕЙЦАМ!

теперь понятно почему у Майка айтишники сбежали в Ригу...... он их на счетах и арифмометрах заставлял работать а им хотелось на планшетах ....  :dontknow:

0

36

65fil написал(а):

Интересно, это кому же в голову могло придти , что на Украине ПОСЛЕ КРЫМА  все пойдёт мирным путем?  бабушке на скамейке?

наверно тому кто стал реформировать и перевооружать армию....  :dontknow:

0

37

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

РФ продолжает СВО..... Подоляка изучит предложения Кремля.... Лондон отвернулся от британских наемников, сказали что это их личное дело. Мария Захарова ....

Так и веет непреклонностью от стен Кремля.  Каждое слово отлито в граните.

«Продолжаются российско-украинские переговоры по урегулированию ситуации на Украине и обеспечению ее нейтрального, внеблокового, безъядерного статуса. В их повестке вопросы демилитаризации и денацификации, восстановления официального статуса русского языка, признания современных территориальных реалий, включая российскую принадлежность Крыма и независимость ДНР и ЛНР», — Мария Захарова.

0

38

Fedor написал(а):

наверно тому кто стал реформировать и перевооружать армию....

Для того, чтобы воевать с реформированной и перевооруженной армией Украины... Помните, какая она была восемь лет назад?.... История не имеет сослагательного наклонения, но я уверен в том, что неподавление переворота на украине и признание новой власти произошло не в результате неуверенности в своих силах, а при подсчете бухгалтерского дебета кредита... Отложенный конфликт созрел до угрозы ядерной войны... Но на диване все умные...это я про себя...

Отредактировано 65fil (2022-04-20 16:44:45)

0

39

Fedor написал(а):
механик написал(а):

Вы, наверное, в курсе, но я только сейчас сам прочел, раньше только урывками слышал, частями.

..Попав на войну и зайдя на территорию соседнего государства, десятки тысяч русских военных были просто в шоке от нормальности жизни. Они шокированы городами и деревнями, в которых люди не бедствовали. Шокированы бытовой техникой в домах. Шокированы тем, что людям хватает нормальной еды. Значительное количество кафиров просто не видело такого в своей жизни.

Почти сразу русские войска на территории Украины – в тех районах, куда они смогли ворваться – занялись мародерством. Они пытались вывезти домой в Россию все, что представляет любую ценность. От стиральных машин до компьютеров. От автозапчастей к одежде. Они просто набивали этим бронетранспортеры, грузовики, воровали машины и пытались вывезти награбленное.

Вы знаете, были случаи, когда русские солдаты доставали из своих бронежилетов защитные пластины, чтобы скрыть в бронежилетах украденные ноутбуки и планшеты. В это невозможно поверить – когда человек настолько беден от рождения, что считает, что ноутбук – ценнее, чем его собственная жизнь на войне. Но именно это мы увидели на своей земле, когда ворвалась русская армия.

Это столкновение двух разных миров. Мира обычных людей, которые просто жили мирной жизнью, просто стремились к гармонии для себя и своих детей, думали о будущем. Но миру людей, специально униженных своим государством в течение десятилетий, специально загнанных в бедность и бесправие, чтобы их власть могла направить их на любые авантюры. На всякую войну против соседей...

Я нашел в Сети видео выступления Зеленского, я его прослушал... ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО СКАЗАЛ! КОРЕЙЦАМ!

теперь понятно почему у Майка айтишники сбежали в Ригу...... он их на счетах и арифмометрах заставлял работать а им хотелось на планшетах .... 

:dontknow:

Колумбийский снег...Это он для корейцев, чтоб им понятней было, северные придут грабить...

0

40

Fedor написал(а):

«Продолжаются российско-украинские переговоры по урегулированию ситуации на Украине и обеспечению ее нейтрального, внеблокового, безъядерного статуса. В их повестке вопросы демилитаризации и денацификации, восстановления официального статуса русского языка, признания современных территориальных реалий, включая российскую принадлежность Крыма и независимость ДНР и ЛНР», — Мария Захарова.

Вы ж  писали, что она говорила о том, что не с кем договариваться.

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #3