Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #3


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #3

Сообщений 41 страница 60 из 2002

1

Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #2

0

41

65fil написал(а):

Интересно, это кому же в голову могло придти , что на Украине ПОСЛЕ КРЫМА  все пойдёт мирным путем?  бабушке на скамейке?

Хрущёву?

:shine:

0

42

Fedor написал(а):
65fil написал(а):
Fedor написал(а):

РФ продолжает СВО..... Подоляка изучит предложения Кремля.... Лондон отвернулся от британских наемников, сказали что это их личное дело. Мария Захарова ....

Так и веет непреклонностью от стен Кремля.  Каждое слово отлито в граните.

«Продолжаются российско-украинские переговоры по урегулированию ситуации на Украине и обеспечению ее нейтрального, внеблокового, безъядерного статуса. В их повестке вопросы демилитаризации и денацификации, восстановления официального статуса русского языка, признания современных территориальных реалий, включая российскую принадлежность Крыма и независимость ДНР и ЛНР», — Мария Захарова.

а можно ли назвать переговорами обсуждение условий капитуляции?... :question:

0

43

Морозка написал(а):

Хрущёву?

Его жене.

0

44

Vendy написал(а):

а можно ли назвать переговорами обсуждение условий капитуляции?...

Капитуляцию подпишем в Берлине.

:x

0

45

Fedor написал(а):
65fil написал(а):
Fedor написал(а):

РФ продолжает СВО..... Подоляка изучит предложения Кремля.... Лондон отвернулся от британских наемников, сказали что это их личное дело. Мария Захарова ....

Так и веет непреклонностью от стен Кремля.  Каждое слово отлито в граните.

«Продолжаются российско-украинские переговоры по урегулированию ситуации на Украине и обеспечению ее нейтрального, внеблокового, безъядерного статуса. В их повестке вопросы демилитаризации и денацификации, восстановления официального статуса русского языка, признания современных территориальных реалий, включая российскую принадлежность Крыма и независимость ДНР и ЛНР», — Мария Захарова.

В этой схеме Зеленского нет. Скрипач не нужен. Я единственного опасаюсь, что в какой то завуалированной форме бандеровщину сохранят. Она в любом виде даст всходы. Ее надо зачищать полностью.

А опасаюсь я по такой причине. Зеленский устраивает своим мясорубку исключительно чтоб было чем торговаться. Может кто то от усталости захочет попроще покороче. Нет, полная дебандеризация. Страна основанная на бандеровских идеях за  лет стала зверьем. Это очевидно. Поэтому полная ампутация бандеровщины. Хотят национальное государство, пусть имеют, но не на бандеровских принципах.

0

46

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

наверно тому кто стал реформировать и перевооружать армию....

Для того, чтобы воевать с реформированной и перевооруженной армией Украины... Помните, какая она была восемь лет назад?....

Я даже помню какая была Россия 8 лет назад....

История не имеет сослагательного наклонения, но я уверен в том, что неподавление переворота на украине и признание новой власти произошло не в результате неуверенности в своих силах, а при подсчете бухгалтерского дебета кредита... Отложенный конфликт созрел до угрозы ядерной войны...

Я тоже думаю что без теперешнего сельского хозяйства, военной операции в Сирии и почти 100% золотовалютных запасов РФ в долларах и евро.....  и еще бонусом Лукашенко с Белоруссией "не пойми чего"..... и Назарбаевский Казахстан...... и прочие ништяки ... владение Мариуполем в 2014 году имело бы совершенно другие краски.....

Но на диване все умные...

Поэтому и люблю историю.... про то что было.. а не про то что было бы....

+1

47

Но эта война совершенно в логике истории. Не мог быть Крым быть присоединен бумажной операцией. Не мог быть освобождён Донбасс без большой войны. России ничего просто так не дается. Увы. Но эта спецоперация позволит избежать гораздо более страшных событий.

0

48

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

«Продолжаются российско-украинские переговоры по урегулированию ситуации на Украине и обеспечению ее нейтрального, внеблокового, безъядерного статуса. В их повестке вопросы демилитаризации и денацификации, восстановления официального статуса русского языка, признания современных территориальных реалий, включая российскую принадлежность Крыма и независимость ДНР и ЛНР», — Мария Захарова.

Вы ж  писали, что она говорила о том, что не с кем договариваться.

Я писал что Захарова сказала что "Россия утратила доверие к украинским переговорщикам"

0

49

Морозка написал(а):
Vendy написал(а):

а можно ли назвать переговорами обсуждение условий капитуляции?...

Капитуляцию подпишем в Берлине.

:x

в этот раз в Вашингтоне...

+1

50

Fedor написал(а):

Я даже помню какая была Россия 8 лет назад....

Я тоже думаю что без теперешнего сельского хозяйства, военной операции в Сирии и почти 100% золотовалютных запасов РФ в долларах и евро.....  и еще бонусом Лукашенко с Белоруссией "не пойми чего"..... и Назарбаевский Казахстан...... и прочие ништяки ... владение Мариуполем в 2014 году имело бы совершенно другие краски.....

Поэтому и люблю историю.... про то что было.. а не про то что было бы....

А что с Россией 8 лет назад? Что с сельским хозяйством было такого? Яблок не было?  Оборонная промышленность тоже работала не покладая рук. Ровно по тому уровню, какой был нужен. Восемь лет назад Запад нам ничего не сделал ровно потому, что он нам ничего не мог сделать, КАК И СЕЙЧАС. Минские соглашения в ООН тому свидетельство. Только и всего. Именно потому, что он  ничего не мог предпринять , Запад и растил Украину, потому что это ЕДИНСТВЕННЫЙ инструмент для войны с русскими.

0

51

механик написал(а):
Fedor написал(а):
65fil написал(а):

Так и веет непреклонностью от стен Кремля.  Каждое слово отлито в граните.

«Продолжаются российско-украинские переговоры по урегулированию ситуации на Украине и обеспечению ее нейтрального, внеблокового, безъядерного статуса. В их повестке вопросы демилитаризации и денацификации, восстановления официального статуса русского языка, признания современных территориальных реалий, включая российскую принадлежность Крыма и независимость ДНР и ЛНР», — Мария Захарова.

В этой схеме Зеленского нет. Скрипач не нужен. Я единственного опасаюсь, что в какой то завуалированной форме бандеровщину сохранят. Она в любом виде даст всходы. Ее надо зачищать полностью.

А опасаюсь я по такой причине. Зеленский устраивает своим мясорубку исключительно чтоб было чем торговаться. Может кто то от усталости захочет попроще покороче. Нет, полная дебандеризация. Страна основанная на бандеровских идеях за  лет стала зверьем. Это очевидно. Поэтому полная ампутация бандеровщины. Хотят национальное государство, пусть имеют, но не на бандеровских принципах.

После Мариуполя и окружения ВСУ будет зачистка Донбасса.
Потом будут референдумы о присоединении ДНР и ЛНР.
Будет референдум по Херсону.
Потом будет третья фаза операции — окружение Николаева и прорыв до Одессы, взятие Харькова и области..... продвижение до Днепропетровска и Запорожья
Времени займет думаю все лето .....

0

52

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Я даже помню какая была Россия 8 лет назад....

Я тоже думаю что без теперешнего сельского хозяйства, военной операции в Сирии и почти 100% золотовалютных запасов РФ в долларах и евро.....  и еще бонусом Лукашенко с Белоруссией "не пойми чего"..... и Назарбаевский Казахстан...... и прочие ништяки ... владение Мариуполем в 2014 году имело бы совершенно другие краски.....

Поэтому и люблю историю.... про то что было.. а не про то что было бы....

А что с Россией 8 лет назад? Что с сельским хозяйством было такого? Яблок не было?  Оборонная промышленность тоже работала не покладая рук. Ровно по тому уровню, какой был нужен. Восемь лет назад Запад нам ничего не сделал ровно потому, что он нам ничего не мог сделать, КАК И СЕЙЧАС. Минские соглашения в ООН тому свидетельство. Только и всего. Именно потому, что он  ничего не мог предпринять , Запад и растил Украину, потому что это ЕДИНСТВЕННЫЙ инструмент для войны с русскими.

Значит все было норм.... ну и че Мариуполь с Одессой не взяли ?

Восемь лет назад Запад нам ничего не сделал ровно потому, что он нам ничего не мог сделать,

8 лет назад если бы не Трамп = все было бы как сейчас....

Отредактировано Fedor (2022-04-20 16:56:31)

0

53

Ну ладно, ушли из Мариуполя потому, что самим жрать нечего было. Только на Крым хватало. А признавать то власть после переворота зачем?

0

54

механик написал(а):

В этой схеме Зеленского нет. Скрипач не нужен. Я единственного опасаюсь, что в какой то завуалированной форме бандеровщину сохранят. Она в любом виде даст всходы. Ее надо зачищать полностью.

А опасаюсь я по такой причине. Зеленский устраивает своим мясорубку исключительно чтоб было чем торговаться. Может кто то от усталости захочет попроще покороче. Нет, полная дебандеризация. Страна основанная на бандеровских идеях за  лет стала зверьем. Это очевидно. Поэтому полная ампутация бандеровщины. Хотят национальное государство, пусть имеют, но не на бандеровских принципах.

Невозможно бандеровщину зачистить полностью. Она проросла уже своими корнями в политику Канады.... да и лобби бандеровцев, которых спасла когда-то Америка, в Америке сильное... похоже что перекрывает даже польское лобби...

:dontcare:

0

55

Fedor написал(а):

Значит все было норм.... ну и че Мариуполь с Одессой не взяли ?

А не нужно было. Деньги зарабатывали.

0

56

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

наверно тому кто стал реформировать и перевооружать армию....

Для того, чтобы воевать с реформированной и перевооруженной армией Украины... Помните, какая она была восемь лет назад?.... История не имеет сослагательного наклонения, но я уверен в том, что неподавление переворота на украине и признание новой власти произошло не в результате неуверенности в своих силах, а при подсчете бухгалтерского дебета кредита... Отложенный конфликт созрел до угрозы ядерной войны... Но на диване все умные...это я про себя...

Я бы не преувеличивал. Если отбросить информационный фон и досадные промахи, то херачат ту армию как хотят и когда хотят. Несмотря на все пропиаренные новшества. Азов держится не изза крутости, а потому, что за него как следует не взялись. Видимо есть там нужные трофеи.

Хохлам внушают, что это Сталинград, но в сталинграде держались чтоб победить, а тут чтоб умереть. Чтоб создать очередной миф. В тот раз Мариуполь не взяли потому, как мне тогда показалось, что для осады такого крупного города просто не было сил.

Главная проблема не их армия. Главная проблема, что они смогли изменить народ за  8 лет. И еще, идея должна созреть, только тогда она принесет плоды. Мне кажется что теперь гораздо понятнее что такое киевский режим. Обычная марионетка, созданная исключительно с целью ослабить Россию и сделать уступчивее.

0

57

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Значит все было норм.... ну и че Мариуполь с Одессой не взяли ?

А не нужно было. Деньги зарабатывали.

вот видите а Вы спрашиваете "А что с Россией 8 лет назад?"

0

58

Fedor написал(а):

Значит все было норм.... ну и че Мариуполь с Одессой не взяли ?

8 лет назад если бы не Трамп = все было бы как сейчас....

Отредактировано Fedor (Сегодня 14:56:31)

Не так. У хохлов армии не было.

0

59

Fedor написал(а):

вот видите а Вы спрашиваете "А что с Россией 8 лет назад?"

Нет... Это я о том, что сегодня....

0

60

механик написал(а):

Я бы не преувеличивал. Если отбросить информационный фон и досадные промахи, то херачат ту армию как хотят и когда хотят. Несмотря на все пропиаренные новшества. Азов держится не изза крутости, а потому, что за него как следует не взялись. Видимо есть там нужные трофеи.

Хохлам внушают, что это Сталинград, но в сталинграде держались чтоб победить, а тут чтоб умереть. Чтоб создать очередной миф. В тот раз Мариуполь не взяли потому, как мне тогда показалось, что для осады такого крупного города просто не было сил.

Главная проблема не их армия. Главная проблема, что они смогли изменить народ за  8 лет. И еще, идея должна созреть, только тогда она принесет плоды. Мне кажется что теперь гораздо понятнее что такое киевский режим. Обычная марионетка, созданная исключительно с целью ослабить Россию и сделать уступчивее.

Армию  хохлов хреначат В РУССКИХ ГОРОДАХ.

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #3