Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Вопросы к Администрации Форума


Вопросы к Администрации Форума

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Robert написал(а):
Палыч написал(а):

ПиляТ , ещё один простигосподимудак захотел приравнять Красную Армию к Вермахту.
Алексей , Вы видите - насколько актуальным было создание специальной категории для наглых клеветников , и насколько ошибочным было Ваше решение о его отмене.

Ещё?
Прочитал бы Ты книгу Льва Копелева  "совершенно секретно - хранить вечно" про то как вела себя КА при взятии Восточной Пруссии.
Мойор Копелев из пропагандного отдела... пытался написать доклад об этих зверствах...

Результат - 10 лет за это схлопотал.
Кстати я пожалуй не буду появляться больше здесь, пока новая цензоровская метла немного не износится.
То что Ты вычеркнул из моего поста, а это моё политическое мнение, которое я имею право высказывать, и которое базировало на реальных события 1941 года. И которые я знал и знаю не из западной пропаганды - а от живших ещё в 1960 гг. участников в ВОВ.

Твоё "мнение" подпадает под соответствующий пункт правил поведения на форуме . Не выпендривайся.

Простых смертных людей, мозги которых не были засраны слепой ненавистью и советской пропагандой, -
как в твоём случае.

Ты что , дурак ? Какой смысл ненавидеть проигравших ?

Ты не модератор, а настоящий совковский Цензор!

Я Тебя умоляю - только без этого мелкого подхалимажа !

Бывай... и пусть Тебе это не станет причиной икачки!

Можешь даже не сомневаться !

Можешь и меня вычеркнуть из списка участников, как уважаемого господина Члак.

МОГУ я ВСЕХ вычеркнуть - возможности позволяют. Вот только зачем оно мне ?
Члак меня об  удалении ПОПРОСИЛ и взял обещание что я не "забуду " это сделать сразу по получению полномочий.
Хочешь - ПОПРОСИ и Ты .
Иначе я и пальцем не пошевелю.

0

22

тест

0

23

Администрация возникли вопросы:
1. Хотелось бы знать почему модератор механик, без уведомления о якобы выявленном  им нарушений правил форума и без предложений устранить их самим автором поста, объявляет без предупреждения максимальный бан, при этом не удосуживаясь мотивировать свои действия?
2. Почему лишая пользователя возможности активного участия в жизни форума, - публиковать свои тексты, одновременно его лишают и возможности читать на время "бана" сообщения других посетителей?
Буду благодарен за аргументированный ответ, при этом прошу не наказывать малоопытного модератора механика, за допущенные промахи (2 - случая).

0

24

eugennowikoff написал(а):

Администрация возникли вопросы:
1. Хотелось бы знать почему модератор механик, без уведомления о якобы выявленном  им нарушений правил форума и без предложений устранить их самим автором поста, объявляет без предупреждения максимальный бан, при этом не удосуживаясь мотивировать свои действия?

1. Модератор (в данном случае - механик ) вполне может налагать малый бан продолжительностью от 1 до 3 дней. ни с кем об этом не советуясь.  Достаточность оснований для блокировки модератор определяет по собственному усмотрению.  Продолжительность бана  - 1, 2 или 3 дня - модератор определяет также единолично. Сроки блокировки (1,2 или 3 дня) не являются строгим показателем тяжести наказания, а скорее отражают реакцию модератора на частоту нарушений правил блокируемым.  Срок амнистии по малому бану - 1 месяц.

Три малых бана в течение двух недель являются основанием для наложения "большого" бана  сроком на 1-2 недели.  Он также может быть наложен любым из модераторов единолично на указанном формальном основании (три малых бана за две недели) . Срок амнистии по "большому" бану - 3 месяца (то есть ежели в течение трех месяцев после разблокировки участник  не совершает нарушений правил , то все его предыдущие грехи по малым и большим банам списываются).   

И только "вечный бан" большой  продолжительности или же бессрочный, налагается не единоличным решением модератора, а коллективным решением всех модераторов/администраторов по предложению одного из них или по формальному признаку - 3 больших бана в течение квартала. При этом коллективный опрос остальных участников (по системе опроса, в личке или  в ленте)  может проводиться , а может и не проводится - в зависимости от единодушия мнения модераторов : если все они единогласно выскажутся за "вечный бан"- опрос может не проводится.  Срок амнистии по вечному бану не установлен.  Он может быть отменен любым из модераторов при отсутствии возражений со стороны других модераторов и участников.

2. Отсутствие уведомления о нарушении не является обязательным для "опытных участников" форума, если  их сообщения не удаляются и не редактируются. Это  - сложившаяся практика для малочисленного состава участников.  Правила составлялись в самом начале существования форума, когда еще предполагалось делать его "открытым" - с работой по расширению аудитории и специальным приглашением новых участников. Потом коллективным решением было решено сделать форум "камерным", ориентирующимся только на старожилов, без приглашений новых участников.  В этом случае бюрократия по процедуре блокировки представляется излишней, однако положение о предварительном уведомлении сохраняется в правилах только для случайных новичков.

3. Отсутствие указания причины бана при блокировке - это действительно косяк модератора.  Ему на это указано с вынесением "сурового пролетарского порицания", чтобы впредь он эту формальность не забывал.

4. Со своей стороны хочу отметить, что у модератора механика имеются к Вам встречные претензии , основанные на  подозрении создания Вами фейкового аккаунта  для того, чтобы обойти наложенный ранее бан, и он настаивает на том, чтобы распространить тот бан и на нынешний аккаунт.  Поскольку мнения модераторов разделились, данный вопрос может быть поставлен на голосование среди всех участников в ближайшее время. Голосование будет проводится в личке, дабы исключить возможности голосования за самого себя.

eugennowikoff написал(а):

2. Почему лишая пользователя возможности активного участия в жизни форума, - публиковать свои тексты, одновременно его лишают и возможности читать на время "бана" сообщения других посетителей?

К сожалению, так устроен (не нами) движок форума. У нас не имеется технической возможности сортировать блокируемых на допущенных к чтению или же не допущенных к нему.
Наложение бана автоматически создает блокированному участнику проблему со входом на форум , поэтому при острой потребности в чтении он может зайти туда только под новым именем и/или VPN.

eugennowikoff написал(а):

Буду благодарен за аргументированный ответ, при этом прошу не наказывать малоопытного модератора механика, за допущенные промахи (2 - случая).

Не стоит благодарностей. 

А механик уже и так жестоко наказан суровым порицанием. Так что Вы опоздали, и сделанного уже не вернуть  ... :dontknow:

0

25

0

26

Могу ли надеяться на реакции Администрации форума на фальсификацию моих сообщений?
Имею ввиду пост #1701 от 22.12.18.
А так же обращаю Ваше внимание, на многократные случаи публикаций похабщины и матершины, того же автора.

0

27

eugennowikoff написал(а):

Могу ли надеяться на реакции Администрации форума на фальсификацию моих сообщений?
Имею ввиду пост #1701 от 22.12.18.

А что там не так ?

eugennowikoff написал(а):

А так же обращаю Ваше внимание, на многократные случаи публикаций похабщины и матершины, того же автора.

Это как-то неконкретно ....

Укажите номер сообщения и конкретную претензию к нему. 

А изучать архив сообщений участника за несколько лет никто не будет ...  Тем более ради Вас - систематического нарушителя правил форума,  пребывающего здесь на птичьих правах.
А вот ежели старожил Finic  на Вас пожалуется  - Вы можете легко отсюда вылететь ...   

Тут царят суровые нравы ....  :dontknow:   Дедовщина и бабовщина ....  :dontknow:   Мордор ... :dontknow:

0

28

Пост перенесён в соответствующую тему

eugennowikoff написал(а):
Stepnyak написал(а):

4. За "ответку по существу" , т.е. за разглашение какой-либо личной информации  Вы вылетите отсюда , как пробка,  по совокупности нарушений правил форума ...

А почему Вы сами нарушаете эти свои правила  причем делаете это безнаказанно и не первый раз?
Начните себя предводитель тов.Stepnyak.
Имеющих претензии к нарушителям правил форума отсылаете в раздел "Вопросы к администрации..." и вместо оперативного ответа и принятия мер неделями не отвечаете, "замыливая" ответ!
И перестаньте сами тов.Stepnyak, не поощряйте своих любимчиков и соратников навешивать ярлыки на посетителей форума, имеющих взгляды не совпадающие с вашими.

Всех с наступающим Новым годом!
Здоровья, Удачи и... МИРА!

0

29

Stepnyak написал(а):

Это как-то неконкретно ....

Укажите номер сообщения и конкретную претензию к нему.

Приступ амнезии что ли?
Перечтите пост № 26!!!
Там все указано!

0

30

eugennowikoff написал(а):
Stepnyak написал(а):

Это как-то неконкретно ....

Укажите номер сообщения и конкретную претензию к нему.

Приступ амнезии что ли?
Перечтите пост № 26!!!
Там все указано!

Нет, это у Вас приступ идиотизма.

Вы жаловались на сообщение #1701 от 22.12.18.  Данное сообщение было отредактировано.

Вы жаловались на отсутствие ответа от администрации.  Ответ Вам был дан в #27  (2022-12-30 04:38:35  )

Будете на такой ерунде разводить склоки  - вылетите отсюда : у меня (и у остальных модераторов) есть более интересные занятия, чем с Вашими склоками разбираться.

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Вопросы к Администрации Форума