Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #5


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #5

Сообщений 1 страница 20 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #4

0

2

Аглая Иванов написал(а):
механик написал(а):

Ты если у...к внимательно наблюдаешь, то нас уже даже твоя систематическая вонь и хрюканина перестали беспокоить. Шут гороховый.

Забанили бы Вы этого хмыря ради спортивного интереса. Он и правда надоел уже своей бесноватостью.

Да скиснет форум без этих дятлов. Они мотивируют споры. Без них форум будет похож на учебник английского для средних школ.

Хау ду ю ду мистер Браун.
Хау ду ю ду миссис Гриин.
Зэ вэзэр тодэй из вери гуд.
Йес зэ везер тудей из гуд бат йестердэй ит воз нот вери гуд.
Йес везер йестердэй воз нот гуд лайк тудэй...

И все

0

3

Capri90 написал(а):
Fedor написал(а):

Финляндия начинает свой путь в НАТО с … ревизии бомбоубежищ, которые, по мнению специалистов, могут спасти даже в случае ядерного удара.

...... Я так понял дальше просто сохранять нейтралитет и ничего не бояться им было скучно....

Молодцы, поздно но поняли что под зонтиком НАТО есть шанс выжить от красно-коричневого русского православного мира.

Я думаю пару гаубиц на берегу Финского залива недалеко от Ленинграда остудят головы бывшей Ленинградской подворотни. Хотя даже гаубицы и не нужны. Просто объявленное вступление уже достаточно. Если что Нато вынуждены будут вступиться и тогда посмотрим.

Отредактировано Capri90 (Сегодня 18:58:28)

НАТО шмато...... две гаубицы...... просто объявление...... вынуждено будет...... посмотрим... обосраться какой сюжет .. и главное новый и необычный ..... :crazyfun:

Отредактировано Fedor (2022-05-12 21:12:39)

0

4

механик написал(а):

Ты если у...к внимательно наблюдаешь, то нас уже даже твоя систематическая вонь и хрюканина перестали беспокоить. Шут гороховый.

Какой слог .. для целого м.дератора..  :D

Вот честное слово - порадовал.
Видать хреново у вас - ельцынят - с доводами если до такого докатился....

Жги глаголом дальше!!!  :D

0

5

Начало
https://i.ibb.co/jJ0SbFD/telegram-cloud-photo-size-2-5469900031713721527-x.jpg
Все пошло не так
https://i.ibb.co/q5tjRfL/telegram-cloud-photo-size-2-5469900031713721528-y.jpg

0

6

Fedor написал(а):

Capri90 написал(а):

    Fedor написал(а):

        Финляндия начинает свой путь в НАТО с … ревизии бомбоубежищ, которые, по мнению специалистов, могут спасти даже в случае ядерного удара.

        ...... Я так понял дальше просто сохранять нейтралитет и ничего не бояться им было скучно....

    Молодцы, поздно но поняли что под зонтиком НАТО есть шанс выжить от красно-коричневого русского православного мира.

    Я думаю пару гаубиц на берегу Финского залива недалеко от Ленинграда остудят головы бывшей Ленинградской подворотни. Хотя даже гаубицы и не нужны. Просто объявленное вступление уже достаточно. Если что Нато вынуждены будут вступиться и тогда посмотрим.

    Отредактировано Capri90 (Сегодня 18:58:28)

НАТО шмато...... две гаубицы...... просто объявление...... вынуждено будет...... посмотрим... обосраться какой сюжет .. и главное новый и необычный ..... :crazyfun:

Финны так то в 39-м себя показали ...

Мало?

Покажут ещё - но теперь опираясь на все НАТО.

Отредактировано Суникол (2022-05-12 21:26:10)

0

7

Суникол написал(а):

Финны так то в 39-м себя показали Мало?

Покажут ещё - но теперь опираясь на все НАТО.

Пожарил колпаски. Поел.

0

8

механик написал(а):

Да скиснет форум без этих дятлов. Они мотивируют споры. Без них форум будет похож на учебник английского для средних школ.

Хау ду ю ду мистер Браун.
Хау ду ю ду миссис Гриин.
Зэ вэзэр тодэй из вери гуд.
Йес зэ везер тудей из гуд бат йестердэй ит воз нот вери гуд.
Йес везер йестердэй воз нот гуд лайк тудэй...

И все

Может быть Вы и правы. Ес тудэй, а хмырю Капрону лучше сюдэй.

0

9

Аглая Иванов написал(а):

Может быть Вы и правы.

Как романтишно....  :D  :D  :D

Отредактировано Суникол (2022-05-12 21:32:34)

0

10

Тута намедни было за "Ленинград" и его антиолегархический поцреотизм.  :D

Увы чо то пошло не так - последний шедевр - но я искренне надеюсь што он крайний..  :D

0

11

Суникол написал(а):
Fedor написал(а):

Capri90 написал(а):

    Fedor написал(а):

        Финляндия начинает свой путь в НАТО с … ревизии бомбоубежищ, которые, по мнению специалистов, могут спасти даже в случае ядерного удара.

        ...... Я так понял дальше просто сохранять нейтралитет и ничего не бояться им было скучно....

    Молодцы, поздно но поняли что под зонтиком НАТО есть шанс выжить от красно-коричневого русского православного мира.

    Я думаю пару гаубиц на берегу Финского залива недалеко от Ленинграда остудят головы бывшей Ленинградской подворотни. Хотя даже гаубицы и не нужны. Просто объявленное вступление уже достаточно. Если что Нато вынуждены будут вступиться и тогда посмотрим.

    Отредактировано Capri90 (Сегодня 18:58:28)

НАТО шмато...... две гаубицы...... просто объявление...... вынуждено будет...... посмотрим... обосраться какой сюжет .. и главное новый и необычный ..... :crazyfun:

Финны так то в 39-м себя показали ...

А как шведы себя в 1709 году показали

Мало?

Вам наверно много  :dontknow:

Покажут ещё

еще что ... еще отдадут шмат территории ?

но теперь опираясь на все НАТО.

газ нефть древесина электроэнергия и рынок России минус ..... плюс опрутся на всю Чехословакию и Литву ..... нормальные костыли... пусть опираются ..... на Суникола  :D

Отредактировано Fedor (2022-05-12 21:46:01)

0

12

Суникол написал(а):

Как романтишно....     

Отредактировано Суникол (Сегодня 20:32:34)

Так хоть бухгалтер, не пенэр же.

0

13

Суникол написал(а):

Тута намедни было за "Ленинград" и его антиолегархический поцреотизм.  

Увы чо то пошло не так - последний шедевр - но я искренне надеюсь што он крайний..

Вся жизнь хмырь впереди, напейся и спи.

0

14

https://i.ibb.co/ZHj7Jgb/telegram-cloud-photo-size-2-5472110333553392885-y.jpg

0

15

Канцлер Австрии пригрозил отнять у "Газпрома" газовое хранилище в Зальцбурге, если он не будет заполнять его сырьем — газета "Кронен Цайтунг"

..... и ? .... и чем тогда наполнит ?  :crazyfun:

0

16

Аглая Иванов написал(а):

Суникол написал(а):

    Тута намедни было за "Ленинград" и его антиолегархический поцреотизм. 

    Увы чо то пошло не так - последний шедевр - но я искренне надеюсь што он крайний..

Вся жизнь хмырь впереди, напейся и спи.

Как х...в у гномека..  :D

Шнур - лучший!  :D

0

17

https://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/14/t730889.jpg

0

18

Суникол написал(а):

Как х...в у гномека..  

Шнур - лучший!

Видно тебе и кобыла невеста. Каждому свое.

0

19

Аглая Иванов написал(а):

Суникол написал(а):

    Как х...в у гномека.. 

    Шнур - лучший!

Видно тебе и кобыла невеста. Каждому свое.

так ведь есть ещё и предпоследнее..  :D

0

20

там видео засмотришься  :D

+1


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #5